Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Екатеринбург - Монетный

Найдено 48 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
06:50
Екатеринбург, Северный автовокзал
52 м
Рейс: #816А Екатеринбург - Реж
35 Мест Мягкий (ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж)
07:42
Монетный п-н,
07:15
Екатеринбург, Северный автовокзал
52 м
Рейс: #816А Екатеринбург - Реж
19 Мест Мягкий (ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж)
08:07
Монетный п-н,
08:05
Екатеринбург, Северный автовокзал
52 м
Рейс: #816А Екатеринбург - Реж
54 Места Мягкий (ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж)
08:57
Монетный п-н,
08:24
Екатеринбург, Северный автовокзал
50 м
Рейс: #517 Екатеринбург - Леневское
29 Мест Мягкий (ООО "Транском-М" г. Реж)
09:14
Монетный п-н,
09:05
Екатеринбург, Северный автовокзал
52 м
Рейс: #816А Екатеринбург - Реж
54 Места Мягкий (ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж)
09:57
Монетный п-н,
09:10
Екатеринбург, Северный автовокзал
36 м
Рейс: #503 Екатеринбург - Туринск
35 Мест Мягкий (МУАП "Тура" г.Туринск)
09:46
Монетный п-н,
09:25
Екатеринбург, Северный автовокзал
40 м
Рейс: #516Д Екатеринбург - Алапаевск
35 Мест Мягкий (ООО "Транспортная фирма "Профиль" г.Екатеринбург)
10:05
Монетный п-н,
09:30
Екатеринбург, Северный автовокзал
52 м
Рейс: #816А Екатеринбург - Реж
54 Места Мягкий (ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж)
10:22
Монетный п-н,
10:10
Екатеринбург, Северный автовокзал
40 м
Рейс: #516Д Екатеринбург - Алапаевск
19 Мест Мягкий (ООО "Транспортная фирма "Профиль" г.Екатеринбург)
10:50
Монетный п-н,
10:25
Екатеринбург, Северный автовокзал
52 м
Рейс: #816А Екатеринбург - Реж
54 Места Мягкий (ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж)
11:17
Монетный п-н,
10:55
Екатеринбург, Северный автовокзал
52 м
Рейс: #816А Екатеринбург - Реж
54 Места Мягкий (ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж)
11:47
Монетный п-н,
11:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
40 м
Рейс: #516Д Екатеринбург - Алапаевск
35 Мест Мягкий (ООО "Транспортная фирма "Профиль" г.Екатеринбург)
11:40
Монетный п-н,
11:19
Екатеринбург, Северный автовокзал
38 м
Рейс: #891В Екатеринбург - Ирбит
14 Мест Мягкий (ИП Новаковский Александр Борисович г.Ирбит)
11:57
Монетный п-н,
11:25
Екатеринбург, Северный автовокзал
1 ч. 7 м
Рейс: #816Б Екатеринбург - Реж
43 Места Мягкий (ИП Сиракаев Филарит Карамович г.Реж)
12:32
Монетный п-н,
12:30
Екатеринбург, Северный автовокзал
52 м
Рейс: #816А Екатеринбург - Реж
43 места Мягкий (ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж)
13:22
Монетный п-н,
12:35
Екатеринбург, Северный автовокзал
36 м
Рейс: #503 Екатеринбург - Туринск
44 Места Мягкий (МУАП "Тура" г.Туринск)
13:11
Монетный п-н,
12:54
Екатеринбург, Северный автовокзал
40 м
Рейс: #516Д Екатеринбург - Алапаевск
20 Мест Мягкий (ООО "Транспортная фирма "Профиль" г.Екатеринбург)
13:34
Монетный п-н,
13:05
Екатеринбург, Северный автовокзал
52 м
Рейс: #816А Екатеринбург - Реж
29 Мест Мягкий (ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж)
13:57
Монетный п-н,
13:25
Екатеринбург, Северный автовокзал
52 м
Рейс: #816А Екатеринбург - Реж
29 Мест Мягкий (ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж)
14:17
Монетный п-н,
13:35
Екатеринбург, Северный автовокзал
38 м
Рейс: #891А Екатеринбург - Ирбит
16 мест Мягкий (ИП Бертрам Виктор Петрович г.Ирбит)
14:13
Монетный п-н,
13:45
Екатеринбург, Северный автовокзал
40 м
Рейс: #516Д Екатеринбург - Алапаевск
35 Мест Мягкий (ООО "Транспортная фирма "Профиль" г.Екатеринбург)
14:25
Монетный п-н,
14:10
Екатеринбург, Северный автовокзал
52 м
Рейс: #816А Екатеринбург - Реж
29 Мест Мягкий (ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж)
15:02
Монетный п-н,
14:45
Екатеринбург, Северный автовокзал
1 ч. 7 м
Рейс: #816Б Екатеринбург - Реж
43 места Мягкий (ИП Сиракаев Филарит Карамович г.Реж)
15:52
Монетный п-н,
14:50
Екатеринбург, Северный автовокзал
52 м
Рейс: #566 Екатеринбург - Алапаевск
29 Мест Мягкий (ООО "Алапаевское автотранспортное предприятие" г.Алапаевск)
15:42
Монетный п-н,
15:05
Екатеринбург, Северный автовокзал
52 м
Рейс: #816А Екатеринбург - Реж
29 Мест Мягкий (ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж)
15:57
Монетный п-н,
15:20
Екатеринбург, Северный автовокзал
36 м
Рейс: #503 Екатеринбург - Туринск
45 Мест Мягкий (МУАП "Тура" г.Туринск)
15:56
Монетный п-н,
16:05
Екатеринбург, Северный автовокзал
52 м
Рейс: #816А Екатеринбург - Реж
29 Мест Мягкий (ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж)
16:57
Монетный п-н,
16:15
Екатеринбург, Северный автовокзал
36 м
Рейс: #503 Екатеринбург - Туринск
35 Мест Мягкий (МУАП "Тура" г.Туринск)
16:51
Монетный п-н,
16:30
Екатеринбург, Северный автовокзал
52 м
Рейс: #816А Екатеринбург - Реж
29 Мест Мягкий (ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж)
17:22
Монетный п-н,
16:45
Екатеринбург, Северный автовокзал
40 м
Рейс: #516Д Екатеринбург - Алапаевск
45 мест Мягкий (ООО "Транспортная фирма "Профиль" г.Екатеринбург)
17:25
Монетный п-н,
17:15
Екатеринбург, Северный автовокзал
40 м
Рейс: #516Д Екатеринбург - Алапаевск
19 мест Мягкий (ООО "Транспортная фирма "Профиль" г.Екатеринбург)
17:55
Монетный п-н,
17:30
Екатеринбург, Северный автовокзал
52 м
Рейс: #816А Екатеринбург - Реж
29 Мест Мягкий (ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж)
18:22
Монетный п-н,
17:55
Екатеринбург, Северный автовокзал
40 м
Рейс: #516Д Екатеринбург - Алапаевск
35 Мест Мягкий (ООО "Транспортная фирма "Профиль" г.Екатеринбург)
18:35
Монетный п-н,
18:35
Екатеринбург, Северный автовокзал
52 м
Рейс: #816А Екатеринбург - Реж
29 Мест Мягкий (ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж)
19:27
Монетный п-н,
18:50
Екатеринбург, Северный автовокзал
50 м
Рейс: #517 Екатеринбург - Леневское
29 Мест Мягкий (ООО "Транском-М" г. Реж)
19:40
Монетный п-н,
19:10
Екатеринбург, Северный автовокзал
52 м
Рейс: #816А Екатеринбург - Реж
29 Мест Мягкий (ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж)
20:02
Монетный п-н,
19:35
Екатеринбург, Северный автовокзал
52 м
Рейс: #816А Екатеринбург - Реж
29 Мест Мягкий (ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж)
20:27
Монетный п-н,
19:50
Екатеринбург, Северный автовокзал
40 м
Рейс: #516Д Екатеринбург - Алапаевск
20 Мест Мягкий (ООО "Транспортная фирма "Профиль" г.Екатеринбург)
20:30
Монетный п-н,
20:35
Екатеринбург, Северный автовокзал
1 ч. 7 м
Рейс: #816Б Екатеринбург - Реж
43 Места Мягкий (ИП Сиракаев Филарит Карамович г.Реж)
21:42
Монетный п-н,
20:40
Екатеринбург, Северный автовокзал
40 м
Рейс: #516Д Екатеринбург - Алапаевск
35 Мест Мягкий (ООО "Транспортная фирма "Профиль" г.Екатеринбург)
21:20
Монетный п-н,
21:05
Екатеринбург, Северный автовокзал
52 м
Рейс: #816А Екатеринбург - Реж
29 Мест Мягкий (ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж)
21:57
Монетный п-н,
21:35
Екатеринбург, Северный автовокзал
52 м
Рейс: #816А Екатеринбург - Реж
29 Мест Мягкий (ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж)
22:27
Монетный п-н,
23:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
52 м
Рейс: #816А Екатеринбург - Реж
29 Мест Мягкий (ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж)
23:52
Монетный п-н,
11:19
Екатеринбург, Северный автовокзал
38 м
Рейс: #891Б Екатеринбург - Ирбит
14 Мест Мягкий (ИП Рассохин Александр Михайлович г.Екатеринбург)
11:57
Монетный п-н,
19:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
52 м
Рейс: #566 Екатеринбург - Алапаевск
29 Мест Мягкий (ООО "Алапаевское автотранспортное предприятие" г.Алапаевск)
19:52
Монетный п-н,
22:30
Екатеринбург, Северный автовокзал
52 м
Рейс: #816А Екатеринбург - Реж
29 Мест Мягкий (ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж)
23:22
Монетный п-н,
17:38
Екатеринбург, Северный автовокзал
36 м
Рейс: #503 Екатеринбург - Туринск
35 Мест Мягкий (МУАП "Тура" г.Туринск)
18:14
Монетный п-н,
19:15
Екатеринбург, Северный автовокзал
52 м
Рейс: #816А Екатеринбург - Реж
29 Мест Мягкий (ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж)
20:07
Монетный п-н,
По маршруту Екатеринбург - Монетный курсируют 48 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Екатеринбург - Монетный выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 47 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 36 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 209 руб., а самый дешевый билет можно купить за 137.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж
  • ООО "Транском-М" г. Реж
  • МУАП "Тура" г.Туринск
  • ООО "Транспортная фирма "Профиль" г.Екатеринбург
  • ИП Новаковский Александр Борисович г.Ирбит
  • ИП Сиракаев Филарит Карамович г.Реж
  • ИП Бертрам Виктор Петрович г.Ирбит
  • ООО "Алапаевское автотранспортное предприятие" г.Алапаевск
  • ИП Рассохин Александр Михайлович г.Екатеринбург
  • В рейсы Екатеринбург - Монетный выходят автобусы следующих типов:

  • 35 Мест Мягкий
  • 19 Мест Мягкий
  • 54 Места Мягкий
  • 29 Мест Мягкий
  • 14 Мест Мягкий
  • 43 Места Мягкий
  • 43 места Мягкий
  • 44 Места Мягкий
  • 20 Мест Мягкий
  • 16 мест Мягкий
  • 45 Мест Мягкий
  • 45 мест Мягкий
  • 19 мест Мягкий