Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Екатеринбург - Неустроева

Найдено 14 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
06:40
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 52 м
Рейс: #1055А Екатеринбург - Туринск
43 Места Мягкий (ООО "Туринское АВТО-Предприятие" г.Туринск)
09:32
Неустроева п-н пов. (0.5 км),
08:55
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 58 м
Рейс: #993 Екатеринбург - Байкалово
16 мест Мягкий (ИП Рассохин Александр Михайлович г.Екатеринбург)
11:53
Неустроева п-н пов. (0.5 км),
10:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 52 м
Рейс: #1055А Екатеринбург - Туринск
43 Места Мягкий (ООО "Туринское АВТО-Предприятие" г.Туринск)
12:52
Неустроева п-н пов. (0.5 км),
14:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 45 м
Рейс: #1071А Екатеринбург - Таборы
47 Мест Мягкий (ИП Кузьмичева Наталья Семеновна г.Тавда)
16:45
Неустроева п-н пов. (0.5 км),
14:30
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 52 м
Рейс: #1055А Екатеринбург - Туринск
43 Места Мягкий (ООО "Туринское АВТО-Предприятие" г.Туринск)
17:22
Неустроева п-н пов. (0.5 км),
15:34
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 52 м
Рейс: #1055А Екатеринбург - Туринск
43 Места Мягкий (ООО "Туринское АВТО-Предприятие" г.Туринск)
18:26
Неустроева п-н пов. (0.5 км),
16:55
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 52 м
Рейс: #1055Б Екатеринбург - Туринск
43 Места Мягкий (ООО "Туринское автотранспортное предприятие" г.Туринск)
19:47
Неустроева п-н пов. (0.5 км),
18:55
Екатеринбург, Северный автовокзал
3 ч. 6 м
Рейс: #1011 Екатеринбург - Тавда
43 места Мягкий (МУП ТГО "Пассажирский транспорт" г.Тавда")
22:01
Неустроева п-н пов. (0.5 км),
19:15
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 35 м
Рейс: #1071Б Екатеринбург - Таборы
49 Мест Мягкий (ИП Кузьмичева Наталья Семеновна г.Тавда)
21:50
Неустроева п-н пов. (0.5 км),
11:19
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 57 м
Рейс: #891В Екатеринбург - Ирбит
14 Мест Мягкий (ИП Новаковский Александр Борисович г.Ирбит)
14:16
Неустроева п-н пов. (0.5 км),
13:35
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 57 м
Рейс: #891А Екатеринбург - Ирбит
16 мест Мягкий (ИП Бертрам Виктор Петрович г.Ирбит)
16:32
Неустроева п-н пов. (0.5 км),
18:25
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 52 м
Рейс: #1055Б Екатеринбург - Туринск
43 Места Мягкий (ООО "Туринское автотранспортное предприятие" г.Туринск)
21:17
Неустроева п-н пов. (0.5 км),
11:19
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 57 м
Рейс: #891Б Екатеринбург - Ирбит
14 Мест Мягкий (ИП Рассохин Александр Михайлович г.Екатеринбург)
14:16
Неустроева п-н пов. (0.5 км),
20:45
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 35 м
Рейс: #1071Б Екатеринбург - Таборы
49 Мест Мягкий (ИП Кузьмичева Наталья Семеновна г.Тавда)
23:20
Неустроева п-н пов. (0.5 км),
По маршруту Екатеринбург - Неустроева курсируют 14 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Екатеринбург - Неустроева выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 2 ч. 51 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 2 ч. 35 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 451 руб., а самый дешевый билет можно купить за 451.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "Туринское АВТО-Предприятие" г.Туринск
  • ИП Рассохин Александр Михайлович г.Екатеринбург
  • ИП Кузьмичева Наталья Семеновна г.Тавда
  • ООО "Туринское автотранспортное предприятие" г.Туринск
  • МУП ТГО "Пассажирский транспорт" г.Тавда"
  • ИП Новаковский Александр Борисович г.Ирбит
  • ИП Бертрам Виктор Петрович г.Ирбит
  • В рейсы Екатеринбург - Неустроева выходят автобусы следующих типов:

  • 43 Места Мягкий
  • 16 мест Мягкий
  • 47 Мест Мягкий
  • 43 места Мягкий
  • 49 Мест Мягкий
  • 14 Мест Мягкий