Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Екатеринбург - Нижние Серги

Найдено 47 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
06:33
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 45 м
Рейс: #188202522 1049 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Арти АС
20 Мест. Марка- Ивеко-20м 20 Мест (ООО "Автобусный центр" г.Екатеринбург)
09:18
Нижние Серги,
08:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 23 м
Рейс: #188202523 660В г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Арти АС
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО «Транспорт» .п.Арти)
09:23
Нижние Серги,
08:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 55 м
Рейс: #188202524 660В г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Арти АС
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО «Транспорт» .п.Арти)
09:55
Нижние Серги,
09:08
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 29 м
Рейс: #188202525 665А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - п.Верхние Серги
35 Мест. Марка- КАВЗ-35м 35 Мест (ИП Щелконогов Д.А. г.Н-Серги)
10:37
Нижние Серги,
09:28
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 24 м
Рейс: #188202526 684 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижние Серги АС
39 Мест. Марка- КАВЗ-39м 39 Мест (ИП Щелконогов Д.А. г.Н-Серги)
10:52
Нижние Серги,
09:28
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 58 м
Рейс: #188202529 684 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижние Серги АС
39 Мест. Марка- КАВЗ-39м 39 Мест (ИП Щелконогов Д.А. г.Н-Серги)
11:26
Нижние Серги,
09:43
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 23 м
Рейс: #188202527 681А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Михайловск ППБ
35 Мест. Марка- КАВЗ-35м 35 Мест (ООО «МихАвто» г. Михайловск)
11:06
Нижние Серги,
09:43
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 56 м
Рейс: #188202530 681А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Михайловск ППБ
35 Мест. Марка- КАВЗ-35м 35 Мест (ООО «МихАвто» г. Михайловск)
11:39
Нижние Серги,
09:58
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 23 м
Рейс: #188202528 660В г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Арти АС
31 Мест. Марка- Дэу-31м 31 Место (ООО «Транспорт» .п.Арти)
11:21
Нижние Серги,
09:58
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 55 м
Рейс: #188202531 660В г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Арти АС
31 Мест. Марка- Дэу-31м 31 Место (ООО «Транспорт» .п.Арти)
11:53
Нижние Серги,
10:43
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 24 м
Рейс: #188202532 684 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижние Серги АС
39 Мест. Марка- КАВЗ-39м 39 Мест (ИП Щелконогов Д.А. г.Н-Серги)
12:07
Нижние Серги,
10:43
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 58 м
Рейс: #188202533 684 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижние Серги АС
39 Мест. Марка- КАВЗ-39м 39 Мест (ИП Щелконогов Д.А. г.Н-Серги)
12:41
Нижние Серги,
11:58
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 23 м
Рейс: #188202534 660В г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Арти АС
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО «Транспорт» .п.Арти)
13:21
Нижние Серги,
11:58
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 55 м
Рейс: #188202536 660В г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Арти АС
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО «Транспорт» .п.Арти)
13:53
Нижние Серги,
12:28
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 23 м
Рейс: #188202535 854 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - д.Урмикеево п-н
35 Мест. Марка- КАВЗ-35м 35 Мест (ИП Щелконогов Д.А. г.Н-Серги)
13:51
Нижние Серги,
12:28
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 55 м
Рейс: #188202539 854 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - д.Урмикеево п-н
35 Мест. Марка- КАВЗ-35м 35 Мест (ИП Щелконогов Д.А. г.Н-Серги)
14:23
Нижние Серги,
12:38
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 29 м
Рейс: #188202537 665А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - п.Верхние Серги
35 Мест. Марка- КАВЗ-35м 35 Мест (ИП Щелконогов Д.А. г.Н-Серги)
14:07
Нижние Серги,
12:58
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 18 м
Рейс: #188202538 660Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Арти АС
29 Мест. Марка- Киа Космос-29м 29 Мест (ИП Бушуев Д.А. г.Екатеринбург)
14:16
Нижние Серги,
12:58
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 49 м
Рейс: #188202540 660Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Арти АС
29 Мест. Марка- Киа Космос-29м 29 Мест (ИП Бушуев Д.А. г.Екатеринбург)
14:47
Нижние Серги,
13:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 23 м
Рейс: #188202541 681А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Михайловск ППБ
35 Мест. Марка- КАВЗ-35м 35 Мест (ООО «МихАвто» г. Михайловск)
14:53
Нижние Серги,
13:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 56 м
Рейс: #188202543 681А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Михайловск ППБ
35 Мест. Марка- КАВЗ-35м 35 Мест (ООО «МихАвто» г. Михайловск)
15:26
Нижние Серги,
14:03
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 23 м
Рейс: #188202542 660В г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Арти АС
31 Мест. Марка- Дэу-31м 31 Место (ООО «Транспорт» .п.Арти)
15:26
Нижние Серги,
14:03
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 56 м
Рейс: #188202544 660В г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Арти АС
31 Мест. Марка- Дэу-31м 31 Место (ООО «Транспорт» .п.Арти)
15:59
Нижние Серги,
14:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 55 м
Рейс: #188202545 845 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - с.Сажино п-н
31 Мест. Марка- Киа Космос-31м 31 Место (ООО «Транспорт» .п.Арти)
16:25
Нижние Серги,
15:03
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 23 м
Рейс: #188202546 681А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Михайловск ППБ
35 Мест. Марка- КАВЗ-35м 35 Мест (ООО «МихАвто» г. Михайловск)
16:26
Нижние Серги,
15:03
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 56 м
Рейс: #188202547 681А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Михайловск ППБ
35 Мест. Марка- КАВЗ-35м 35 Мест (ООО «МихАвто» г. Михайловск)
16:59
Нижние Серги,
15:33
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 56 м
Рейс: #188202550 1036 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - с.Азигулово
20 Мест. Марка- Мерседес Спринтер-20м 20 Мест (ИП Трубеев Ю.А. п.Арти)
17:29
Нижние Серги,
15:48
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 23 м
Рейс: #188202548 854 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - д.Урмикеево п-н
35 Мест. Марка- КАВЗ-35м 35 Мест (ИП Щелконогов Д.А. г.Н-Серги)
17:11
Нижние Серги,
15:48
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 55 м
Рейс: #188202551 854 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - д.Урмикеево п-н
35 Мест. Марка- КАВЗ-35м 35 Мест (ИП Щелконогов Д.А. г.Н-Серги)
17:43
Нижние Серги,
16:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 23 м
Рейс: #188202549 842 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - с.Свердловское п-н
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ООО «Шаров» с.Бараба)
17:23
Нижние Серги,
16:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 55 м
Рейс: #188202553 842 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - с.Свердловское п-н
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ООО «Шаров» с.Бараба)
17:55
Нижние Серги,
16:23
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 23 м
Рейс: #188202552 681А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Михайловск ППБ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ООО «МихАвто» г. Михайловск)
17:46
Нижние Серги,
16:23
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 56 м
Рейс: #188202555 681А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Михайловск ППБ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ООО «МихАвто» г. Михайловск)
18:19
Нижние Серги,
16:43
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 17 м
Рейс: #188202554 660А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Арти АС
20 Мест. Марка- Мерседес -20м 20 Мест (ИП Трубеев Ю.А. п.Арти)
18:00
Нижние Серги,
16:43
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 47 м
Рейс: #188202556 660А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Арти АС
20 Мест. Марка- Мерседес -20м 20 Мест (ИП Трубеев Ю.А. п.Арти)
18:30
Нижние Серги,
17:03
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 50 м
Рейс: #188202557 846 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Арти АС
19 Мест. Марка- Мерседес -19м 19 Мест (ООО "Автобусный центр" г.Екатеринбург)
18:53
Нижние Серги,
17:33
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 24 м
Рейс: #188202558 684 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижние Серги АС
39 Мест. Марка- КАВЗ-39м 39 Мест (ИП Щелконогов Д.А. г.Н-Серги)
18:57
Нижние Серги,
17:33
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 58 м
Рейс: #188202560 684 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижние Серги АС
39 Мест. Марка- КАВЗ-39м 39 Мест (ИП Щелконогов Д.А. г.Н-Серги)
19:31
Нижние Серги,
17:58
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 23 м
Рейс: #188202559 660В г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Арти АС
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО «Транспорт» .п.Арти)
19:21
Нижние Серги,
17:58
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 55 м
Рейс: #188202561 660В г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Арти АС
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО «Транспорт» .п.Арти)
19:53
Нижние Серги,
18:28
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 29 м
Рейс: #188202562 665А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - п.Верхние Серги
35 Мест. Марка- КАВЗ-35м 35 Мест (ИП Щелконогов Д.А. г.Н-Серги)
19:57
Нижние Серги,
18:48
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 23 м
Рейс: #188202563 681А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Михайловск ППБ
35 Мест. Марка- КАВЗ-35м 35 Мест (ООО «МихАвто» г. Михайловск)
20:11
Нижние Серги,
18:48
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 55 м
Рейс: #188202565 681А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Михайловск ППБ
35 Мест. Марка- КАВЗ-35м 35 Мест (ООО «МихАвто» г. Михайловск)
20:43
Нижние Серги,
19:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 23 м
Рейс: #188202564 660В г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Арти АС
35 Мест. Марка- КАВЗ-35м 35 Мест (ООО «Транспорт» .п.Арти)
20:23
Нижние Серги,
19:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 55 м
Рейс: #188202566 660В г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Арти АС
35 Мест. Марка- КАВЗ-35м 35 Мест (ООО «Транспорт» .п.Арти)
20:55
Нижние Серги,
20:13
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 23 м
Рейс: #188202567 660В г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Арти АС
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО «Транспорт» .п.Арти)
21:36
Нижние Серги,
20:13
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 55 м
Рейс: #188202568 660В г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Арти АС
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО «Транспорт» .п.Арти)
22:08
Нижние Серги,
По маршруту Екатеринбург - Нижние Серги курсируют 47 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Екатеринбург - Нижние Серги выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 ч. 40 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 ч. 17 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 416 руб., а самый дешевый билет можно купить за 335.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "Автобусный центр" г.Екатеринбург
  • ООО «Транспорт» .п.Арти
  • ИП Щелконогов Д.А. г.Н-Серги
  • ООО «МихАвто» г. Михайловск
  • ИП Бушуев Д.А. г.Екатеринбург
  • ИП Трубеев Ю.А. п.Арти
  • ООО «Шаров» с.Бараба
  • В рейсы Екатеринбург - Нижние Серги выходят автобусы следующих типов:

  • 20 Мест. Марка- Ивеко-20м 20 Мест
  • 43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места
  • 35 Мест. Марка- КАВЗ-35м 35 Мест
  • 39 Мест. Марка- КАВЗ-39м 39 Мест
  • 31 Мест. Марка- Дэу-31м 31 Место
  • 29 Мест. Марка- Киа Космос-29м 29 Мест
  • 31 Мест. Марка- Киа Космос-31м 31 Место
  • 20 Мест. Марка- Мерседес Спринтер-20м 20 Мест
  • 16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест
  • 20 Мест. Марка- Мерседес -20м 20 Мест
  • 19 Мест. Марка- Мерседес -19м 19 Мест