Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Екатеринбург - Нижний Тагил

Найдено 1061 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
03:30
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 22 м
Рейс: #509 Екатеринбург - Карпинск
43 Места Мягкий (ООО "БРиСК" г.Н.Тагил)
05:52
Нижний Тагил АВ,
04:45
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 20 м
Рейс: #507 Кольцово - Нижний Тагил
13 Мест Мягкий (ИП Ножнов Александр Алексеевич г.Н.Тагил)
07:05
Нижний Тагил АВ,
06:42
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 40 м
Рейс: #825 Кольцово - Краснотурьинск
43 Места Мягкий (ООО "УК НТ ПОПАТ" г.Н.Тагил)
09:22
Нижний Тагил АВ,
07:07
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 41 м
Рейс: #640Н Екатеринбург - Нижний Тагил
18 Мест Мягкий (ООО "ТРАНС-плюс" г.Екатеринбург)
09:48
Нижний Тагил АВ,
07:27
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 18 м
Рейс: #640А Екатеринбург - Нижний Тагил
15 Мест Мягкий (ООО "Строительно-Транспортная компания "Строитель-Т")
09:45
Нижний Тагил,
08:07
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 37 м
Рейс: #640 Екатеринбург - Нижний Тагил
19 Мест Мягкий (ООО "УК НТ ПОПАТ" г.Н.Тагил)
10:44
Нижний Тагил АВ,
08:17
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 18 м
Рейс: #640 Екатеринбург - Нижний Тагил
18 мест Мягкий (ИП Кислицын Сергей Петрович г.Нижний Тагил)
10:35
Нижний Тагил АВ,
08:27
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 30 м
Рейс: #708 Асбест - Нижний Тагил
41 Место Мягкий (ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" г.Екатеринбург)
10:57
Нижний Тагил АВ,
08:47
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 18 м
Рейс: #640 Екатеринбург - Нижний Тагил
15 Мест Мягкий (ООО "Строительно-Транспортная компания "Строитель-Т")
11:05
Нижний Тагил АВ,
08:50
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 25 м
Рейс: #621 Екатеринбург - Красноуральск(НТ)
43 Места Мягкий (ИП Яковенко Александр Валентинович г.Кушва)
11:15
Нижний Тагил АВ,
09:04
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 40 м
Рейс: #610 Екатеринбург - Нижняя Салда
16 Мест Мягкий (ООО "Транспроект" г.Екатеринбург)
11:44
Нижний Тагил АВ,
09:22
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 11 м
Рейс: #956 Екатеринбург - Гороблагодатская
18 Мест Мягкий (ИП Гришунькин Вячеслав Юрьевич г.Кушва)
11:33
Нижний Тагил АВ,
09:27
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 18 м
Рейс: #640 Екатеринбург - Нижний Тагил
15 Мест Мягкий (ООО "Строительно-Транспортная компания "Строитель-Т")
11:45
Нижний Тагил АВ,
09:47
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 18 м
Рейс: #640 Екатеринбург - Нижний Тагил
15 Мест Мягкий (ООО "Строительно-Транспортная компания "Строитель-Т")
12:05
Нижний Тагил АВ,
10:07
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 18 м
Рейс: #640А Екатеринбург - Нижний Тагил
15 Мест Мягкий (ООО "Строительно-Транспортная компания "Строитель-Т")
12:25
Нижний Тагил,
10:22
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 18 м
Рейс: #640 Екатеринбург - Нижний Тагил
15 Мест Мягкий (ООО "Строительно-Транспортная компания "Строитель-Т")
12:40
Нижний Тагил АВ,
10:27
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 20 м
Рейс: #1058 Екатеринбург - Ивдель
43 Места Мягкий (ООО "БРиСК" г.Н.Тагил)
12:47
Нижний Тагил АВ,
10:37
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 18 м
Рейс: #640 Екатеринбург - Нижний Тагил
15 Мест Мягкий (ООО "Строительно-Транспортная компания "Строитель-Т")
12:55
Нижний Тагил АВ,
10:47
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 18 м
Рейс: #640А Екатеринбург - Нижний Тагил
15 Мест Мягкий (ООО "Тагилтранском" г.Н.Тагил)
13:05
Нижний Тагил,
11:07
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 18 м
Рейс: #640 Екатеринбург - Нижний Тагил
15 Мест Мягкий (ИП Сащенко Антон Иванович г.Н.Тагил)
13:25
Нижний Тагил АВ,
11:12
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 20 м
Рейс: #824 Екатеринбург - Нижняя Тура
43 Места Мягкий (ООО "БРиСК" г.Н.Тагил)
13:32
Нижний Тагил АВ,
11:17
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 18 м
Рейс: #640А Екатеринбург - Нижний Тагил
15 Мест Мягкий (ООО "Строительно-Транспортная компания "Строитель-Т")
13:35
Нижний Тагил,
11:22
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 41 м
Рейс: #810 Екатеринбург - Серов
19 Мест Мягкий (ООО "УК НТ ПОПАТ" г.Н.Тагил)
14:03
Нижний Тагил АВ,
11:27
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 18 м
Рейс: #640 Екатеринбург - Нижний Тагил
15 Мест Мягкий (ООО "Строительно-Транспортная компания "Строитель-Т")
13:45
Нижний Тагил АВ,
11:30
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 27 м
Рейс: #908 Екатеринбург - Красноуральск
45 Мест Мягкий (ИП Хлевной Иван Григорьевич г.В.Тура)
13:57
Нижний Тагил АВ,
11:57
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 37 м
Рейс: #640 Екатеринбург - Нижний Тагил
18 мест Мягкий (ООО "УК НТ ПОПАТ" г.Н.Тагил)
14:34
Нижний Тагил АВ,
12:04
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 11 м
Рейс: #956 Екатеринбург - Гороблагодатская
31 место Мягкий (ИП Гришунькин Вячеслав Юрьевич г.Кушва)
14:15
Нижний Тагил АВ,
12:07
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 18 м
Рейс: #640 Екатеринбург - Нижний Тагил
15 Мест Мягкий (ООО "Строительно-Транспортная компания "Строитель-Т")
14:25
Нижний Тагил АВ,
12:20
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 54 м
Рейс: #630 Екатеринбург - Нижняя Салда
39 Мест Мягкий (МУП "Пассажиравтотранс" г.В.Салда)
15:14
Нижний Тагил АВ,
12:27
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 18 м
Рейс: #640 Екатеринбург - Нижний Тагил
15 Мест Мягкий (ИП Сащенко Антон Иванович г.Н.Тагил)
14:45
Нижний Тагил АВ,
12:40
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 18 м
Рейс: #640 Екатеринбург - Нижний Тагил
15 Мест Мягкий (ООО "Строительно-Транспортная компания "Строитель-Т")
14:58
Нижний Тагил АВ,
12:53
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 37 м
Рейс: #640 Екатеринбург - Нижний Тагил
14 Мест Мягкий (ООО "УК НТ ПОПАТ" г.Н.Тагил)
15:30
Нижний Тагил АВ,
12:57
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 18 м
Рейс: #640 Екатеринбург - Нижний Тагил
15 Мест Мягкий (ООО "Строительно-Транспортная компания "Строитель-Т")
15:15
Нижний Тагил АВ,
13:07
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 18 м
Рейс: #640 Екатеринбург - Нижний Тагил
15 Мест Мягкий (ИП Сащенко Антон Иванович г.Н.Тагил)
15:25
Нижний Тагил АВ,
13:17
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 18 м
Рейс: #640А Екатеринбург - Нижний Тагил
15 Мест Мягкий (ИП Сащенко Антон Иванович г.Н.Тагил)
15:35
Нижний Тагил,
13:27
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 22 м
Рейс: #640 Екатеринбург - Нижний Тагил
26 Мест Мягкий (ИП Рябинин Алексей Игоревич г.Н.Тагил)
15:49
Нижний Тагил АВ,
13:39
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 18 м
Рейс: #640А Екатеринбург - Нижний Тагил
15 Мест Мягкий (ООО "Строительно-Транспортная компания "Строитель-Т")
15:57
Нижний Тагил,
13:42
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 25 м
Рейс: #995 Екатеринбург - Кушва
43 Места Мягкий (ИП Яковенко Александр Валентинович г.Кушва)
16:07
Нижний Тагил АВ,
13:47
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 18 м
Рейс: #640А Екатеринбург - Нижний Тагил
15 Мест Мягкий (ИП Ермаков Олег Борисович г.Н.Тагил)
16:05
Нижний Тагил,
13:57
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 18 м
Рейс: #640 Екатеринбург - Нижний Тагил
15 Мест Мягкий (ООО "Строительно-Транспортная компания "Строитель-Т")
16:15
Нижний Тагил АВ,
14:07
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 22 м
Рейс: #907 Екатеринбург - Красноуральск
42 места Мягкий (ООО "Автобус" г.Красноуральск)
16:29
Нижний Тагил АВ,
14:13
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 18 м
Рейс: #640 Екатеринбург - Нижний Тагил
15 Мест Мягкий (ИП Ермаков Олег Борисович г.Н.Тагил)
16:31
Нижний Тагил АВ,
14:27
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 18 м
Рейс: #640 Екатеринбург - Нижний Тагил
18 мест Мягкий (ООО "Строительно-Транспортная компания "Строитель-Т")
16:45
Нижний Тагил АВ,
14:35
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 37 м
Рейс: #602 Екатеринбург - Верхняя Салда
39 Мест Мягкий (МУП "Пассажиравтотранс" г.В.Салда)
17:12
Нижний Тагил АВ,
14:40
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 18 м
Рейс: #640 Екатеринбург - Нижний Тагил
15 Мест Мягкий (ООО "Строительно-Транспортная компания "Строитель-Т")
16:58
Нижний Тагил АВ,
14:42
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 11 м
Рейс: #956 Екатеринбург - Гороблагодатская
47 Мест Мягкий (ИП Гришунькин Вячеслав Юрьевич г.Кушва)
16:53
Нижний Тагил АВ,
14:47
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 37 м
Рейс: #640 Екатеринбург - Нижний Тагил
18 Мест Мягкий (ООО "УК НТ ПОПАТ" г.Н.Тагил)
17:24
Нижний Тагил АВ,
14:57
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 18 м
Рейс: #640А Екатеринбург - Нижний Тагил
15 Мест Мягкий (ООО "Строительно-Транспортная компания "Строитель-Т")
17:15
Нижний Тагил,
15:07
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 25 м
Рейс: #899 Курган - Нижний Тагил
13 Мест Мягкий (ООО "Легион НТ" г.Н.Тагил)
17:32
Нижний Тагил АВ,
15:12
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 18 м
Рейс: #640 Екатеринбург - Нижний Тагил
15 Мест Мягкий (ООО "Строительно-Транспортная компания "Строитель-Т")
17:30
Нижний Тагил АВ,
15:17
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 18 м
Рейс: #640А Екатеринбург - Нижний Тагил
15 Мест Мягкий (ООО "Строительно-Транспортная компания "Строитель-Т")
17:35
Нижний Тагил,
15:32
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 40 м
Рейс: #610 Екатеринбург - Нижняя Салда
27 Мест Мягкий (ООО "Транспроект" г.Екатеринбург)
18:12
Нижний Тагил АВ,
15:42
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 18 м
Рейс: #640 Екатеринбург - Нижний Тагил
35 Мест Мягкий (ООО "Тагилтранском" г.Н.Тагил)
18:00
Нижний Тагил АВ,
15:43
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 31 м
Рейс: #621 Екатеринбург - Красноуральск
42 места Мягкий (ООО "Автобус" г.Красноуральск)
18:14
Нижний Тагил АВ,
15:57
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 18 м
Рейс: #640 Екатеринбург - Нижний Тагил
15 Мест Мягкий (ООО "Строительно-Транспортная компания "Строитель-Т")
18:15
Нижний Тагил АВ,
16:09
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 18 м
Рейс: #640 Екатеринбург - Нижний Тагил
15 Мест Мягкий (ООО "Строительно-Транспортная компания "Строитель-Т")
18:27
Нижний Тагил АВ,
16:17
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 22 м
Рейс: #640 Екатеринбург - Нижний Тагил
26 Мест Мягкий (ИП Рябинин Алексей Игоревич г.Н.Тагил)
18:39
Нижний Тагил АВ,
16:22
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 18 м
Рейс: #640А Екатеринбург - Нижний Тагил
15 Мест Мягкий (ООО "Строительно-Транспортная компания "Строитель-Т")
18:40
Нижний Тагил,
16:37
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 18 м
Рейс: #640 Екатеринбург - Нижний Тагил
15 Мест Мягкий (ООО "Строительно-Транспортная компания "Строитель-Т")
18:55
Нижний Тагил АВ,
16:42
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 41 м
Рейс: #640Н Екатеринбург - Нижний Тагил
18 Мест Мягкий (ООО "ТРАНС-плюс" г.Екатеринбург)
19:23
Нижний Тагил АВ,
16:50
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 37 м
Рейс: #602 Екатеринбург - Верхняя Салда
39 Мест Мягкий (МУП "Пассажиравтотранс" г.В.Салда)
19:27
Нижний Тагил АВ,
17:03
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 37 м
Рейс: #640 Екатеринбург - Нижний Тагил
18 Мест Мягкий (ООО "УК НТ ПОПАТ" г.Н.Тагил)
19:40
Нижний Тагил АВ,
17:09
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 18 м
Рейс: #640 Екатеринбург - Нижний Тагил
15 Мест Мягкий (ООО "Строительно-Транспортная компания "Строитель-Т")
19:27
Нижний Тагил АВ,
17:17
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 18 м
Рейс: #640 Екатеринбург - Нижний Тагил
15 Мест Мягкий (ООО "Строительно-Транспортная компания "Строитель-Т")
19:35
Нижний Тагил АВ,
17:27
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 18 м
Рейс: #640 Екатеринбург - Нижний Тагил
15 Мест Мягкий (ООО "Строительно-Транспортная компания "Строитель-Т")
19:45
Нижний Тагил АВ,
17:37
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 18 м
Рейс: #640 Екатеринбург - Нижний Тагил
15 Мест Мягкий (ИП Сащенко Антон Иванович г.Н.Тагил)
19:55
Нижний Тагил АВ,
17:47
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 22 м
Рейс: #907 Екатеринбург - Красноуральск
53 места Мягкий (ИП Зенин Александр Александрович г.Красноуральск)
20:09
Нижний Тагил АВ,
17:57
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 18 м
Рейс: #640 Екатеринбург - Нижний Тагил
15 Мест Мягкий (ООО "Строительно-Транспортная компания "Строитель-Т")
20:15
Нижний Тагил АВ,
18:04
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 18 м
Рейс: #640А Екатеринбург - Нижний Тагил
15 Мест Мягкий (ООО "Тагилтранском" г.Н.Тагил)
20:22
Нижний Тагил,
18:18
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 18 м
Рейс: #640 Екатеринбург - Нижний Тагил
15 Мест Мягкий (ООО "Строительно-Транспортная компания "Строитель-Т")
20:36
Нижний Тагил АВ,
18:29
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 22 м
Рейс: #640 Екатеринбург - Нижний Тагил
26 Мест Мягкий (ИП Рябинин Алексей Игоревич г.Н.Тагил)
20:51
Нижний Тагил АВ,
18:37
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 37 м
Рейс: #602 Екатеринбург - Верхняя Салда
59 мест Мягкий (ИП Подсекаев Дмитрий Николаевич г.Верхняя Салда)
21:14
Нижний Тагил АВ,
18:42
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 18 м
Рейс: #640 Екатеринбург - Нижний Тагил
15 Мест Мягкий (ООО "Строительно-Транспортная компания "Строитель-Т")
21:00
Нижний Тагил АВ,
18:47
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 18 м
Рейс: #640 Екатеринбург - Нижний Тагил
15 Мест Мягкий (ИП Сащенко Антон Иванович г.Н.Тагил)
21:05
Нижний Тагил АВ,
18:52
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 37 м
Рейс: #640 Екатеринбург - Нижний Тагил
18 Мест Мягкий (ООО "УК НТ ПОПАТ" г.Н.Тагил)
21:29
Нижний Тагил АВ,
19:07
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 18 м
Рейс: #640А Екатеринбург - Нижний Тагил
15 Мест Мягкий (ООО "Строительно-Транспортная компания "Строитель-Т")
21:25
Нижний Тагил,
19:15
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 18 м
Рейс: #640 Екатеринбург - Нижний Тагил
15 Мест Мягкий (ИП Сащенко Антон Иванович г.Н.Тагил)
21:33
Нижний Тагил АВ,
19:33
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 18 м
Рейс: #640 Екатеринбург - Нижний Тагил
15 Мест Мягкий (ООО "Строительно-Транспортная компания "Строитель-Т")
21:51
Нижний Тагил АВ,
19:52
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 18 м
Рейс: #640А Екатеринбург - Нижний Тагил
15 Мест Мягкий (ООО "Строительно-Транспортная компания "Строитель-Т")
22:10
Нижний Тагил,
19:57
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 54 м
Рейс: #630 Екатеринбург - Нижняя Салда
39 мест Мягкий (МУП "Пассажиравтотранс" г.В.Салда)
22:51
Нижний Тагил АВ,
20:07
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 18 м
Рейс: #640 Екатеринбург - Нижний Тагил
15 Мест Мягкий (ООО "Строительно-Транспортная компания "Строитель-Т")
22:25
Нижний Тагил АВ,
20:10
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 11 м
Рейс: #956 Екатеринбург - Гороблагодатская
18 Мест Мягкий (ИП Гришунькин Вячеслав Юрьевич г.Кушва)
22:21
Нижний Тагил АВ,
20:12
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 37 м
Рейс: #640 Екатеринбург - Нижний Тагил
18 мест Мягкий (ООО "УК НТ ПОПАТ" г.Н.Тагил)
22:49
Нижний Тагил АВ,
20:27
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 18 м
Рейс: #640 Екатеринбург - Нижний Тагил
15 Мест Мягкий (ИП Ермаков Олег Борисович г.Н.Тагил)
22:45
Нижний Тагил АВ,
20:37
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 18 м
Рейс: #640 Екатеринбург - Нижний Тагил
15 Мест Мягкий (ООО "Строительно-Транспортная компания "Строитель-Т")
22:55
Нижний Тагил АВ,
20:47
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 37 м
Рейс: #640 Екатеринбург - Нижний Тагил
18 мест Мягкий (ООО "УК НТ ПОПАТ" г.Н.Тагил)
23:24
Нижний Тагил АВ,
20:57
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 37 м
Рейс: #640 Екатеринбург - Нижний Тагил
19 Мест Мягкий (ООО "УК НТ ПОПАТ" г.Н.Тагил)
23:34
Нижний Тагил АВ,
21:07
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 18 м
Рейс: #640А Екатеринбург - Нижний Тагил
15 Мест Мягкий (ИП Сащенко Антон Иванович г.Н.Тагил)
23:25
Нижний Тагил,
21:12
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 25 м
Рейс: #621 Екатеринбург - Красноуральск(НТ)
43 Места Мягкий (ИП Яковенко Александр Валентинович г.Кушва)
23:37
Нижний Тагил АВ,
21:17
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 18 м
Рейс: #640А Екатеринбург - Нижний Тагил
15 Мест Мягкий (ИП Ермаков Олег Борисович г.Н.Тагил)
23:35
Нижний Тагил,
21:37
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 18 м
Рейс: #640 Екатеринбург - Нижний Тагил
15 Мест Мягкий (ООО "Строительно-Транспортная компания "Строитель-Т")
23:55
Нижний Тагил АВ,
22:37
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 22 м
Рейс: #640 Екатеринбург - Нижний Тагил
26 Мест Мягкий (ИП Рябинин Алексей Игоревич г.Н.Тагил)
00:59
Нижний Тагил АВ,
23:07
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 18 м
Рейс: #640 Екатеринбург - Нижний Тагил
15 Мест Мягкий (ООО "Строительно-Транспортная компания "Строитель-Т")
01:25
Нижний Тагил АВ,
23:42
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 18 м
Рейс: #640 Екатеринбург - Нижний Тагил
18 мест Мягкий (ИП Кислицын Сергей Петрович г.Нижний Тагил)
02:00
Нижний Тагил АВ,
00:50
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 37 м
Рейс: #602 Екатеринбург - Верхняя Салда
16 Мест Мягкий (МУП "Пассажиравтотранс" г.В.Салда)
03:27
Нижний Тагил АВ,
07:14
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 40 м
Рейс: #610 Екатеринбург - Нижняя Салда
19 мест Мягкий (ООО "Транспроект" г.Екатеринбург)
09:54
Нижний Тагил АВ,
22:30
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 37 м
Рейс: #602 Екатеринбург - Верхняя Салда
20 Мест Мягкий (ИП Подсекаев Дмитрий Николаевич г.Верхняя Салда)
01:07
Нижний Тагил АВ,
21:22
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 54 м
Рейс: #630 Екатеринбург - Нижняя Салда
39 мест Мягкий (МУП "Пассажиравтотранс" г.В.Салда)
00:16
Нижний Тагил АВ,
00:50
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 37 м
Рейс: #602 Екатеринбург - Верняя Салда
16 мест Мягкий (МУП "Пассажиравтотранс" г.В.Салда)
03:27
Нижний Тагил АВ,
15:57
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 18 м
Рейс: #640Б Екатеринбург - Нижний Тагил
17 мест Мягкий (ИП Кислицын Сергей Петрович - ПТ "Тагильское" г.Н.Тагил)
18:15
Нижний Тагил,
16:09
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 18 м
Рейс: #640Б Екатеринбург - Нижний Тагил
18 мест Мягкий (ООО "СТК "Строитель-Т" - ПТ "Тагильское" г.Н.Тагил)
18:27
Нижний Тагил,
16:17
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 22 м
Рейс: #640Б Екатеринбург - Нижний Тагил
29 Мест Мягкий (ИП Рябинин Алексей Игоревич - ПТ "Тагильское" г.Н.Тагил)
18:39
Нижний Тагил,
16:37
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 18 м
Рейс: #640Б Екатеринбург - Нижний Тагил
19 мест Мягкий (ООО "СТК "Строитель-Т" - ПТ "Тагильское" г.Н.Тагил)
18:55
Нижний Тагил,
16:42
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 41 м
Рейс: #640К Екатеринбург - Нижний Тагил
17 мест Мягкий (ООО "ТРАНС-плюс" г.Екатеринбург)
19:23
Нижний Тагил,
16:50
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 52 м
Рейс: #602А Екатеринбург - Верхняя Салда
39 мест Мягкий (МУП "Пассажиравтотранс" г.В.Салда)
19:42
Нижний Тагил,
17:09
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 18 м
Рейс: #640Б Екатеринбург - Нижний Тагил
19 мест Мягкий (ООО "СТК "Строитель-Т" - ПТ "Тагильское" г.Н.Тагил)
19:27
Нижний Тагил,
17:17
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 18 м
Рейс: #640Б Екатеринбург - Нижний Тагил
19 мест Мягкий (ООО "СТК "Строитель-Т" - ПТ "Тагильское" г.Н.Тагил)
19:35
Нижний Тагил,
17:27
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 18 м
Рейс: #640Б Екатеринбург - Нижний Тагил
18 мест Мягкий (ООО "СТК "Строитель-Т" - ПТ "Тагильское" г.Н.Тагил)
19:45
Нижний Тагил,
17:37
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 18 м
Рейс: #640Б Екатеринбург - Нижний Тагил
19 мест Мягкий (ИП Сащенко Антон Иванович - ПТ "Тагильское" г.Н.Тагил)
19:55
Нижний Тагил,
17:47
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 22 м
Рейс: #907Г Екатеринбург - Красноуральск
53 места Мягкий (ИП Зенин Александр Александрович г.Красноуральск)
20:09
Нижний Тагил,
17:57
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 18 м
Рейс: #640Б Екатеринбург - Нижний Тагил
18 Мест Мягкий (ООО "СТК "Строитель-Т" - ПТ "Тагильское" г.Н.Тагил)
20:15
Нижний Тагил,
18:18
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 18 м
Рейс: #640Б Екатеринбург - Нижний Тагил
19 Мест Мягкий (ИП Кислицын Сергей Петрович - ПТ "Тагильское" г.Н.Тагил)
20:36
Нижний Тагил,
18:29
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 22 м
Рейс: #640Д Екатеринбург - Нижний Тагил
29 Мест Мягкий (ИП Рябинин Алексей Игоревич г.Н.Тагил)
20:51
Нижний Тагил,
18:35
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 47 м
Рейс: #602В Екатеринбург - Верхняя Салда
35 Мест Мягкий (ИП Подсекаев Дмитрий Николаевич г.Верхняя Салда)
21:22
Нижний Тагил,
18:42
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 18 м
Рейс: #640Б Екатеринбург - Нижний Тагил
19 мест Мягкий (ООО "СТК "Строитель-Т" - ПТ "Тагильское" г.Н.Тагил)
21:00
Нижний Тагил,
18:47
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 18 м
Рейс: #640Б Екатеринбург - Нижний Тагил
18 мест Мягкий (ИП Сащенко Антон Иванович - ПТ "Тагильское" г.Н.Тагил)
21:05
Нижний Тагил,
19:15
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 18 м
Рейс: #640Б Екатеринбург - Нижний Тагил
19 мест Мягкий (ИП Сащенко Антон Иванович - ПТ "Тагильское" г.Н.Тагил)
21:33
Нижний Тагил,
19:33
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 18 м
Рейс: #640Б Екатеринбург - Нижний Тагил
19 Мест Мягкий (ООО "СТК "Строитель-Т" - ПТ "Тагильское" г.Н.Тагил)
21:51
Нижний Тагил,
19:57
Екатеринбург, Северный автовокзал
3 ч. 2 м
Рейс: #630А Екатеринбург - Нижняя Салда
42 места Мягкий (МУП "Пассажиравтотранс" г.В.Салда)
22:59
Нижний Тагил,
20:07
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 18 м
Рейс: #640Б Екатеринбург - Нижний Тагил
18 мест Мягкий (ООО "СТК "Строитель-Т" - ПТ "Тагильское" г.Н.Тагил)
22:25
Нижний Тагил,
20:10
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 11 м
Рейс: #956В Екатеринбург - Гороблагодатская
18 Мест Мягкий (ИП Гришунькин Вячеслав Юрьевич г.Кушва)
22:21
Нижний Тагил,
20:12
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 22 м
Рейс: #640Б Екатеринбург - Нижний Тагил
18 мест Мягкий (ООО "УК НТ ПОПАТ" - ПТ "Тагильское" г.Н.Тагил)
22:34
Нижний Тагил,
20:27
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 18 м
Рейс: #640Б Екатеринбург - Нижний Тагил
19 мест Мягкий (ИП Ермаков Олег Борисович - ПТ "Тагильское" г.Н.Тагил)
22:45
Нижний Тагил,
20:37
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 18 м
Рейс: #640Б Екатеринбург - Нижний Тагил
18 мест Мягкий (ООО "СТК "Строитель-Т" - ПТ "Тагильское" г.Н.Тагил)
22:55
Нижний Тагил,
20:47
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 37 м
Рейс: #640Ж Екатеринбург - Нижний Тагил
18 мест Мягкий (ООО "УК НТ ПОПАТ" г.Н.Тагил)
23:24
Нижний Тагил,
20:57
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 37 м
Рейс: #640Е Екатеринбург - Нижний Тагил
19 Мест Мягкий (ООО "УК НТ ПОПАТ" г.Н.Тагил)
23:34
Нижний Тагил,
21:12
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 25 м
Рейс: #621Б Екатеринбург - Красноуральск
45 мест Мягкий (ИП Яковенко Александр Валентинович г.Кушва)
23:37
Нижний Тагил,
21:37
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 18 м
Рейс: #640Б Екатеринбург - Нижний Тагил
19 мест Мягкий (ООО "СТК "Строитель-Т" - ПТ "Тагильское" г.Н.Тагил)
23:55
Нижний Тагил,
22:30
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 47 м
Рейс: #602В Екатеринбург - Верхняя Салда
20 Мест Мягкий (ИП Подсекаев Дмитрий Николаевич г.Верхняя Салда)
01:17
Нижний Тагил,
22:37
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 41 м
Рейс: #640В Екатеринбург - Нижний Тагил
29 мест Мягкий (ИП Рябинин Алексей Игоревич г.Н.Тагил)
01:18
Нижний Тагил,
23:07
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 18 м
Рейс: #640Б Екатеринбург - Нижний Тагил
18 мест Мягкий (ООО "СТК "Строитель-Т" - ПТ "Тагильское" г.Н.Тагил)
01:25
Нижний Тагил,
23:42
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 18 м
Рейс: #640Б Екатеринбург - Нижний Тагил
18 мест Мягкий (ИП Кислицын Сергей Петрович - ПТ "Тагильское" г.Н.Тагил)
02:00
Нижний Тагил,
03:30
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 22 м
Рейс: #509Г Екатеринбург - Карпинск
43 Места Мягкий (ООО "БРиСК" г.Н.Тагил)
05:52
Нижний Тагил,
04:45
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 20 м
Рейс: #506Б Кольцово - Нижний Тагил
39 Мест Мягкий (ИП Ножнов Александр Алексеевич г.Н.Тагил)
07:05
Нижний Тагил,
07:07
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 41 м
Рейс: #640К Екатеринбург - Нижний Тагил
18 Мест Мягкий (ООО "ТРАНС-плюс" г.Екатеринбург)
09:48
Нижний Тагил,
07:47
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 18 м
Рейс: #640Б Екатеринбург - Нижний Тагил
18 Мест Мягкий (ООО "Тагилтранском" - ПТ "Тагильское" г.Н.Тагил)
10:05
Нижний Тагил,
08:07
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 37 м
Рейс: #640Е Екатеринбург - Нижний Тагил
19 Мест Мягкий (ООО "УК НТ ПОПАТ" г.Н.Тагил)
10:44
Нижний Тагил,
08:17
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 18 м
Рейс: #640Б Екатеринбург - Нижний Тагил
18 мест Мягкий (ИП Кислицын Сергей Петрович - ПТ "Тагильское" г.Н.Тагил)
10:35
Нижний Тагил,
08:47
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 18 м
Рейс: #640Б Екатеринбург - Нижний Тагил
17 мест Мягкий (ИП Кислицын Сергей Петрович - ПТ "Тагильское" г.Н.Тагил)
11:05
Нижний Тагил,
08:50
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 25 м
Рейс: #621Б Екатеринбург - Красноуральск
43 Места Мягкий (ИП Яковенко Александр Валентинович г.Кушва)
11:15
Нижний Тагил,
09:04
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 40 м
Рейс: #610А Екатеринбург - Нижняя Салда
16 Мест Мягкий (ООО "Транспроект" г.Екатеринбург)
11:44
Нижний Тагил,
09:22
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 11 м
Рейс: #956А Екатеринбург - Гороблагодатская
18 Мест Мягкий (ИП Гришунькин Вячеслав Юрьевич г.Кушва)
11:33
Нижний Тагил,
09:27
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 18 м
Рейс: #640Б Екатеринбург - Нижний Тагил
18 мест Мягкий (ООО "СТК "Строитель-Т" - ПТ "Тагильское" г.Н.Тагил)
11:45
Нижний Тагил,
09:47
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 18 м
Рейс: #640Б Екатеринбург - Нижний Тагил
18 мест Мягкий (ООО "СТК "Строитель-Т" - ПТ "Тагильское" г.Н.Тагил)
12:05
Нижний Тагил,
10:22
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 18 м
Рейс: #640Б Екатеринбург - Нижний Тагил
18 Мест Мягкий (ООО "СТК "Строитель-Т" - ПТ "Тагильское" г.Н.Тагил)
12:40
Нижний Тагил,
10:37
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 18 м
Рейс: #640Б Екатеринбург - Нижний Тагил
18 мест Мягкий (ООО "СТК "Строитель-Т" - ПТ "Тагильское" г.Н.Тагил)
12:55
Нижний Тагил,
11:07
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 18 м
Рейс: #640Б Екатеринбург - Нижний Тагил
18 Мест Мягкий (ИП Сащенко Антон Иванович - ПТ "Тагильское" г.Н.Тагил)
13:25
Нижний Тагил,
11:12
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 20 м
Рейс: #824А Екатеринбург - Нижняя Тура
43 Места Мягкий (ООО "БРиСК" г.Н.Тагил)
13:32
Нижний Тагил,
11:27
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 18 м
Рейс: #640Б Екатеринбург - Нижний Тагил
18 Мест Мягкий (ИП Кислицын Сергей Петрович - ПТ "Тагильское" г.Н.Тагил)
13:45
Нижний Тагил,
11:30
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 27 м
Рейс: #908Д Екатеринбург - Красноуральск
45 Мест Мягкий (ИП Хлевной Иван Григорьевич г.В.Тура)
13:57
Нижний Тагил,
11:57
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 37 м
Рейс: #640Е Екатеринбург - Нижний Тагил
18 мест Мягкий (ООО "УК НТ ПОПАТ" г.Н.Тагил)
14:34
Нижний Тагил,
12:04
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 11 м
Рейс: #956А Екатеринбург - Гороблагодатская
31 место Мягкий (ИП Гришунькин Вячеслав Юрьевич г.Кушва)
14:15
Нижний Тагил,
12:07
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 18 м
Рейс: #640Б Екатеринбург - Нижний Тагил
18 Мест Мягкий (ООО "СТК "Строитель-Т" - ПТ "Тагильское" г.Н.Тагил)
14:25
Нижний Тагил,
12:20
Екатеринбург, Северный автовокзал
3 ч. 2 м
Рейс: #630А Екатеринбург - Нижняя Салда
35 Мест Мягкий (МУП "Пассажиравтотранс" г.В.Салда)
15:22
Нижний Тагил,
12:27
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 18 м
Рейс: #640Б Екатеринбург - Нижний Тагил
18 мест Мягкий (ИП Сащенко Антон Иванович - ПТ "Тагильское" г.Н.Тагил)
14:45
Нижний Тагил,
12:40
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 18 м
Рейс: #640Б Екатеринбург - Нижний Тагил
18 мест Мягкий (ООО "СТК "Строитель-Т" - ПТ "Тагильское" г.Н.Тагил)
14:58
Нижний Тагил,
12:53
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 37 м
Рейс: #640Е Екатеринбург - Нижний Тагил
14 Мест Мягкий (ООО "УК НТ ПОПАТ" г.Н.Тагил)
15:30
Нижний Тагил,
12:57
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 18 м
Рейс: #640Б Екатеринбург - Нижний Тагил
18 Мест Мягкий (ООО "СТК "Строитель-Т" - ПТ "Тагильское" г.Н.Тагил)
15:15
Нижний Тагил,
13:07
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 18 м
Рейс: #640Б Екатеринбург - Нижний Тагил
18 Мест Мягкий (ИП Сащенко Антон Иванович - ПТ "Тагильское" г.Н.Тагил)
15:25
Нижний Тагил,
13:27
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 22 м
Рейс: #640Б Екатеринбург - Нижний Тагил
26 Мест Мягкий (ИП Рябинин Алексей Игоревич - ПТ "Тагильское" г.Н.Тагил)
15:49
Нижний Тагил,
13:42
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 25 м
Рейс: #995А Екатеринбург - Кушва
43 Места Мягкий (ИП Яковенко Александр Валентинович г.Кушва)
16:07
Нижний Тагил,
13:57
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 18 м
Рейс: #640Б Екатеринбург - Нижний Тагил
18 мест Мягкий (ООО "СТК "Строитель-Т" - ПТ "Тагильское" г.Н.Тагил)
16:15
Нижний Тагил,
14:07
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 22 м
Рейс: #907А Екатеринбург - Красноуральск
42 места Мягкий (ООО "Автобус" г.Красноуральск)
16:29
Нижний Тагил,
14:13
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 18 м
Рейс: #640Б Екатеринбург - Нижний Тагил
18 мест Мягкий (ИП Ермаков Олег Борисович - ПТ "Тагильское" г.Н.Тагил)
16:31
Нижний Тагил,
14:27
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 18 м
Рейс: #640Б Екатеринбург - Нижний Тагил
18 мест Мягкий (ООО "СТК "Строитель-Т" - ПТ "Тагильское" г.Н.Тагил)
16:45
Нижний Тагил,
14:35
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 52 м
Рейс: #602А Екатеринбург - Верхняя Салда
35 Мест Мягкий (МУП "Пассажиравтотранс" г.В.Салда)
17:27
Нижний Тагил,
14:40
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 18 м
Рейс: #640Б Екатеринбург - Нижний Тагил
18 Мест Мягкий (ООО "СТК "Строитель-Т" - ПТ "Тагильское" г.Н.Тагил)
16:58
Нижний Тагил,
14:42
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 11 м
Рейс: #956А Екатеринбург - Гороблагодатская
47 Мест Мягкий (ИП Гришунькин Вячеслав Юрьевич г.Кушва)
16:53
Нижний Тагил,
14:47
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 37 м
Рейс: #640Е Екатеринбург - Нижний Тагил
18 Мест Мягкий (ООО "УК НТ ПОПАТ" г.Н.Тагил)
17:24
Нижний Тагил,
15:12
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 18 м
Рейс: #640Б Екатеринбург - Нижний Тагил
18 мест Мягкий (ООО "СТК "Строитель-Т" - ПТ "Тагильское" г.Н.Тагил)
17:30
Нижний Тагил,
15:32
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 40 м
Рейс: #610Б Екатеринбург - Нижняя Салда
27 Мест Мягкий (ООО "Транспроект" г.Екатеринбург)
18:12
Нижний Тагил,
15:42
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 18 м
Рейс: #640Б Екатеринбург - Нижний Тагил
35 Мест Мягкий (ООО "Тагилтранском" - ПТ "Тагильское" г.Н.Тагил)
18:00
Нижний Тагил,
15:43
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 31 м
Рейс: #621Г Екатеринбург - Красноуральск
42 места Мягкий (ООО "Автобус" г.Красноуральск)
18:14
Нижний Тагил,
07:14
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 40 м
Рейс: #610Б Екатеринбург - Нижняя Салда
19 мест Мягкий (ООО "Транспроект" г.Екатеринбург)
09:54
Нижний Тагил,
21:22
Екатеринбург, Северный автовокзал
3 ч. 2 м
Рейс: #630А Екатеринбург - Нижняя Салда
35 Мест Мягкий (МУП "Пассажиравтотранс" г.В.Салда)
00:24
Нижний Тагил,
00:50
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 52 м
Рейс: #602А Екатеринбург - Верхняя Салда
16 Мест Мягкий (МУП "Пассажиравтотранс" г.В.Салда)
03:42
Нижний Тагил АВ,
18:52
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 18 м
Рейс: #640Б Екатеринбург - Нижний Тагил
18 Мест Мягкий (ИП Кислицын Сергей Петрович - ПТ "Тагильское" г.Н.Тагил)
21:10
Нижний Тагил АВ,
22:07
Екатеринбург (Северный),
2 ч. 41 м
Рейс: #640В Екатеринбург - Нижний Тагил
26 Мест Мягкий (ИП Рябинин Алексей Игоревич г.Н.Тагил)
00:48
Нижний Тагил АВ,
12:20
Екатеринбург (Северный),
3 ч. 2 м
Рейс: #630 А Екатеринбург - Нижняя Салда
16 Мест Мягкий (МУП "Пассажиравтотранс" г.В.Салда)
15:22
Нижний Тагил АВ,
00:50
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 52 м
Рейс: #602А Екатеринбург - Верняя Салда
16 Мест Мягкий (МУП "Пассажиравтотранс" г.В.Салда)
03:42
Нижний Тагил АВ,
07:26
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 19 м
Рейс: #173560914 640Е г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижний Тагил АВ
19 Мест. Марка- КАВЗ-19м 19 Мест (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
10:45
Нижний Тагил,
07:51
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 6 м
Рейс: #174181235 708 г.Асбест АВ - г.Нижний Тагил АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ГУП СО "СООПА")
10:57
Нижний Тагил,
08:06
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 17 м
Рейс: #174181236 610А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижняя Салда
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ООО "ТрансПроект" г.Екатеринбург)
11:23
Нижний Тагил,
09:41
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 5 м
Рейс: #174181237 1058 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Ивдель АС
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ООО "БРиСК" г.Нижний Тагил)
12:46
Нижний Тагил,
10:21
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 13 м
Рейс: #174181238 824А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Лесной /Нижняя Тура/
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ООО "БРиСК" г.Нижний Тагил)
13:34
Нижний Тагил,
10:46
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 15 м
Рейс: #174181239 810 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Серов АС
19 Мест. Марка- КАВЗ-19м 19 Мест (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
14:01
Нижний Тагил,
11:11
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 19 м
Рейс: #174181241 640Е г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижний Тагил АВ
18 Мест. Марка- Фиат Дукато -18м 18 Мест (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
14:30
Нижний Тагил,
11:26
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 49 м
Рейс: #174181240 956А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - Гороблагодатская ЖД ст
47 Мест. Марка- Андаре-47м 47 Мест (ИП Гришунькин В.Ю. г. Кушва)
14:15
Нижний Тагил,
12:16
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 15 м
Рейс: #174181242 640Е г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижний Тагил АВ
18 Мест. Марка- Фиат Дукато -18м 18 Мест (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
15:31
Нижний Тагил,
12:46
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 49 м
Рейс: #174181243 630Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижняя Салда
18 Мест. Марка- Форд Транзит-18м 18 Мест (ИП Смердов П.П. г.В.Салда)
15:35
Нижний Тагил,
13:26
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 6 м
Рейс: #174181244 907А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Красноуральск
49 Мест. Марка- Зонтонг-49м 49 Мест (ООО «Автобус» г.Красноуральск)
16:32
Нижний Тагил,
14:06
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 47 м
Рейс: #174181245 956А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - Гороблагодатская ЖД ст
30 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-30м 30 Мест (ИП Гришунькин В.Ю. г. Кушва)
16:53
Нижний Тагил,
14:16
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 15 м
Рейс: #174181246 640Е г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижний Тагил АВ
18 Мест. Марка- Фиат Дукато -18м 18 Мест (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
17:31
Нижний Тагил,
14:51
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 20 м
Рейс: #174181248 621Г г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Красноуральск
49 Мест. Марка- Зонтонг-49м 49 Мест (ООО «Автобус» г.Красноуральск)
18:11
Нижний Тагил,
15:21
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 46 м
Рейс: #174181247 630Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижняя Салда
18 Мест. Марка- Форд Транзит-18м 18 Мест (ИП Смердов П.П. г.В.Салда)
18:07
Нижний Тагил,
16:31
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 42 м
Рейс: #174181249 1008 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Лысьва АВ
19 Мест. Марка- Мерседес Спринтер-19м 19 Мест (ИП Введенских А.Г. г.Лысьва)
19:13
Нижний Тагил,
17:16
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 58 м
Рейс: #174181250 907Г г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Красноуральск
48 Мест. Марка- Бова-48м 48 Мест (ИП Зенин А.А. г. Красноуральск)
20:14
Нижний Тагил,
18:06
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 14 м
Рейс: #174181251 602В г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Верхняя Салда ППБ
35 Мест. Марка- Хайгер-35м 35 Мест (ИП Подсекаев Д.Н. г. В.Салда)
21:20
Нижний Тагил,
20:21
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 12 м
Рейс: #174181252 640Е г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижний Тагил АВ
18 Мест. Марка- Фиат Дукато -18м 18 Мест (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
23:33
Нижний Тагил,
23:46
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 47 м
Рейс: #174181253 957 г.Тюмень АВ - г.Краснотурьинск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
02:33
Нижний Тагил,
04:06
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 1 м
Рейс: #175884135 506Б А/Э Кольцово АС - г.Нижний Тагил АВ
27 Мест. Марка- Богдан-27м 27 Мест (ИП Ножнов А.А. г.Н-Тагил)
07:07
Нижний Тагил,
06:06
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 11 м
Рейс: #175884136 825 А/Э Кольцово АС - г.Краснотурьинск АВ
44 Мест. Марка- ЛиАЗ-44м 44 Места (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
09:17
Нижний Тагил,
07:26
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 19 м
Рейс: #175884137 640Е г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижний Тагил АВ
19 Мест. Марка- КАВЗ-19м 19 Мест (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
10:45
Нижний Тагил,
07:51
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 6 м
Рейс: #175884138 708 г.Асбест АВ - г.Нижний Тагил АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ГУП СО "СООПА")
10:57
Нижний Тагил,
08:06
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 17 м
Рейс: #175884139 610А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижняя Салда
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ООО "ТрансПроект" г.Екатеринбург)
11:23
Нижний Тагил,
09:41
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 5 м
Рейс: #175884140 1058 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Ивдель АС
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ООО "БРиСК" г.Нижний Тагил)
12:46
Нижний Тагил,
10:21
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 13 м
Рейс: #175884141 824А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Лесной /Нижняя Тура/
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ООО "БРиСК" г.Нижний Тагил)
13:34
Нижний Тагил,
10:46
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 15 м
Рейс: #175884142 810 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Серов АС
19 Мест. Марка- КАВЗ-19м 19 Мест (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
14:01
Нижний Тагил,
11:11
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 19 м
Рейс: #175884144 640Е г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижний Тагил АВ
18 Мест. Марка- Фиат Дукато -18м 18 Мест (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
14:30
Нижний Тагил,
11:26
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 49 м
Рейс: #175884143 956А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - Гороблагодатская ЖД ст
47 Мест. Марка- Андаре-47м 47 Мест (ИП Гришунькин В.Ю. г. Кушва)
14:15
Нижний Тагил,
12:16
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 15 м
Рейс: #175884145 640Е г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижний Тагил АВ
18 Мест. Марка- Фиат Дукато -18м 18 Мест (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
15:31
Нижний Тагил,
12:46
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 49 м
Рейс: #175884146 630Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижняя Салда
18 Мест. Марка- Форд Транзит-18м 18 Мест (ИП Смердов П.П. г.В.Салда)
15:35
Нижний Тагил,
13:26
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 6 м
Рейс: #175884147 907А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Красноуральск
49 Мест. Марка- Зонтонг-49м 49 Мест (ООО «Автобус» г.Красноуральск)
16:32
Нижний Тагил,
13:51
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 21 м
Рейс: #175884149 602А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Верхняя Салда ППБ
40 Мест. Марка- Дэу-40м 40 Мест (МУП «Пассажиравтотранс» В.Салда)
17:12
Нижний Тагил,
14:06
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 47 м
Рейс: #175884148 956А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - Гороблагодатская ЖД ст
30 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-30м 30 Мест (ИП Гришунькин В.Ю. г. Кушва)
16:53
Нижний Тагил,
14:16
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 15 м
Рейс: #175884150 640Е г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижний Тагил АВ
18 Мест. Марка- Фиат Дукато -18м 18 Мест (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
17:31
Нижний Тагил,
14:51
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 20 м
Рейс: #175884151 621Г г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Красноуральск
49 Мест. Марка- Зонтонг-49м 49 Мест (ООО «Автобус» г.Красноуральск)
18:11
Нижний Тагил,
16:31
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 42 м
Рейс: #175884152 1008 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Лысьва АВ
19 Мест. Марка- Мерседес Спринтер-19м 19 Мест (ИП Введенских А.Г. г.Лысьва)
19:13
Нижний Тагил,
17:16
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 58 м
Рейс: #175884153 907Г г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Красноуральск
48 Мест. Марка- Бова-48м 48 Мест (ИП Зенин А.А. г. Красноуральск)
20:14
Нижний Тагил,
18:06
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 14 м
Рейс: #175884154 602В г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Верхняя Салда ППБ
35 Мест. Марка- Хайгер-35м 35 Мест (ИП Подсекаев Д.Н. г. В.Салда)
21:20
Нижний Тагил,
20:21
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 12 м
Рейс: #175884155 640Е г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижний Тагил АВ
18 Мест. Марка- Фиат Дукато -18м 18 Мест (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
23:33
Нижний Тагил,
22:06
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 1 м
Рейс: #175884156 602В г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Верхняя Салда ППБ
20 Мест. Марка- Мерседес-Луидор-20м 20 Мест (ИП Подсекаев Д.Н. г. В.Салда)
01:07
Нижний Тагил,
23:46
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 47 м
Рейс: #175884157 957 г.Тюмень АВ - г.Краснотурьинск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
02:33
Нижний Тагил,
04:06
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 1 м
Рейс: #178394258 506Б А/Э Кольцово АС - г.Нижний Тагил АВ
27 Мест. Марка- Богдан-27м 27 Мест (ИП Ножнов А.А. г.Н-Тагил)
07:07
Нижний Тагил,
06:06
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 11 м
Рейс: #178394259 825 А/Э Кольцово АС - г.Краснотурьинск АВ
44 Мест. Марка- ЛиАЗ-44м 44 Места (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
09:17
Нижний Тагил,
07:26
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 19 м
Рейс: #178394260 640Е г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижний Тагил АВ
19 Мест. Марка- КАВЗ-19м 19 Мест (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
10:45
Нижний Тагил,
07:51
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 6 м
Рейс: #178394261 708 г.Асбест АВ - г.Нижний Тагил АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ГУП СО "СООПА")
10:57
Нижний Тагил,
08:06
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 17 м
Рейс: #178394262 610А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижняя Салда
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ООО "ТрансПроект" г.Екатеринбург)
11:23
Нижний Тагил,
09:41
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 5 м
Рейс: #178394263 1058 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Ивдель АС
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ООО "БРиСК" г.Нижний Тагил)
12:46
Нижний Тагил,
10:21
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 13 м
Рейс: #178394264 824А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Лесной /Нижняя Тура/
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ООО "БРиСК" г.Нижний Тагил)
13:34
Нижний Тагил,
10:46
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 15 м
Рейс: #178394265 810 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Серов АС
19 Мест. Марка- КАВЗ-19м 19 Мест (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
14:01
Нижний Тагил,
11:11
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 19 м
Рейс: #178394267 640Е г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижний Тагил АВ
18 Мест. Марка- Фиат Дукато -18м 18 Мест (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
14:30
Нижний Тагил,
11:26
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 49 м
Рейс: #178394266 956А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - Гороблагодатская ЖД ст
47 Мест. Марка- Андаре-47м 47 Мест (ИП Гришунькин В.Ю. г. Кушва)
14:15
Нижний Тагил,
12:16
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 15 м
Рейс: #178394268 640Е г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижний Тагил АВ
18 Мест. Марка- Фиат Дукато -18м 18 Мест (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
15:31
Нижний Тагил,
12:46
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 49 м
Рейс: #178394269 630Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижняя Салда
18 Мест. Марка- Форд Транзит-18м 18 Мест (ИП Смердов П.П. г.В.Салда)
15:35
Нижний Тагил,
13:26
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 6 м
Рейс: #178394270 907А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Красноуральск
49 Мест. Марка- Зонтонг-49м 49 Мест (ООО «Автобус» г.Красноуральск)
16:32
Нижний Тагил,
14:06
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 47 м
Рейс: #178394271 956А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - Гороблагодатская ЖД ст
30 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-30м 30 Мест (ИП Гришунькин В.Ю. г. Кушва)
16:53
Нижний Тагил,
14:16
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 15 м
Рейс: #178394272 640Е г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижний Тагил АВ
18 Мест. Марка- Фиат Дукато -18м 18 Мест (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
17:31
Нижний Тагил,
14:51
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 20 м
Рейс: #178394273 621Г г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Красноуральск
49 Мест. Марка- Зонтонг-49м 49 Мест (ООО «Автобус» г.Красноуральск)
18:11
Нижний Тагил,
16:31
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 42 м
Рейс: #178394274 1008 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Лысьва АВ
19 Мест. Марка- Мерседес Спринтер-19м 19 Мест (ИП Введенских А.Г. г.Лысьва)
19:13
Нижний Тагил,
17:16
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 58 м
Рейс: #178394275 907Г г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Красноуральск
48 Мест. Марка- Бова-48м 48 Мест (ИП Зенин А.А. г. Красноуральск)
20:14
Нижний Тагил,
18:06
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 14 м
Рейс: #178394276 602В г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Верхняя Салда ППБ
35 Мест. Марка- Хайгер-35м 35 Мест (ИП Подсекаев Д.Н. г. В.Салда)
21:20
Нижний Тагил,
20:21
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 12 м
Рейс: #178394277 640Е г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижний Тагил АВ
18 Мест. Марка- Фиат Дукато -18м 18 Мест (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
23:33
Нижний Тагил,
22:06
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 1 м
Рейс: #178394278 602В г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Верхняя Салда ППБ
20 Мест. Марка- Мерседес-Луидор-20м 20 Мест (ИП Подсекаев Д.Н. г. В.Салда)
01:07
Нижний Тагил,
23:46
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 47 м
Рейс: #178394279 957 г.Тюмень АВ - г.Краснотурьинск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
02:33
Нижний Тагил,
04:06
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 1 м
Рейс: #178453454 506Б А/Э Кольцово АС - г.Нижний Тагил АВ
27 Мест. Марка- Богдан-27м 27 Мест (ИП Ножнов А.А. г.Н-Тагил)
07:07
Нижний Тагил,
06:06
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 11 м
Рейс: #178453455 825 А/Э Кольцово АС - г.Краснотурьинск АВ
44 Мест. Марка- ЛиАЗ-44м 44 Места (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
09:17
Нижний Тагил,
07:26
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 19 м
Рейс: #178453456 640Е г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижний Тагил АВ
19 Мест. Марка- КАВЗ-19м 19 Мест (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
10:45
Нижний Тагил,
07:51
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 6 м
Рейс: #178453457 708 г.Асбест АВ - г.Нижний Тагил АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ГУП СО "СООПА")
10:57
Нижний Тагил,
08:06
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 17 м
Рейс: #178453459 610А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижняя Салда
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ООО "ТрансПроект" г.Екатеринбург)
11:23
Нижний Тагил,
09:41
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 5 м
Рейс: #178453461 1058 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Ивдель АС
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ООО "БРиСК" г.Нижний Тагил)
12:46
Нижний Тагил,
10:21
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 13 м
Рейс: #178453463 824А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Лесной /Нижняя Тура/
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ООО "БРиСК" г.Нижний Тагил)
13:34
Нижний Тагил,
10:46
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 15 м
Рейс: #178453466 810 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Серов АС
19 Мест. Марка- КАВЗ-19м 19 Мест (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
14:01
Нижний Тагил,
11:11
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 19 м
Рейс: #178453471 640Е г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижний Тагил АВ
18 Мест. Марка- Фиат Дукато -18м 18 Мест (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
14:30
Нижний Тагил,
11:26
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 49 м
Рейс: #178453469 956А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - Гороблагодатская ЖД ст
47 Мест. Марка- Андаре-47м 47 Мест (ИП Гришунькин В.Ю. г. Кушва)
14:15
Нижний Тагил,
12:16
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 15 м
Рейс: #178453473 640Е г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижний Тагил АВ
18 Мест. Марка- Фиат Дукато -18м 18 Мест (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
15:31
Нижний Тагил,
12:46
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 49 м
Рейс: #178453476 630Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижняя Салда
18 Мест. Марка- Форд Транзит-18м 18 Мест (ИП Смердов П.П. г.В.Салда)
15:35
Нижний Тагил,
13:26
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 6 м
Рейс: #178453478 907А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Красноуральск
49 Мест. Марка- Зонтонг-49м 49 Мест (ООО «Автобус» г.Красноуральск)
16:32
Нижний Тагил,
14:06
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 47 м
Рейс: #178453480 956А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - Гороблагодатская ЖД ст
30 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-30м 30 Мест (ИП Гришунькин В.Ю. г. Кушва)
16:53
Нижний Тагил,
14:16
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 15 м
Рейс: #178453482 640Е г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижний Тагил АВ
18 Мест. Марка- Фиат Дукато -18м 18 Мест (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
17:31
Нижний Тагил,
14:51
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 20 м
Рейс: #178453486 621Г г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Красноуральск
49 Мест. Марка- Зонтонг-49м 49 Мест (ООО «Автобус» г.Красноуральск)
18:11
Нижний Тагил,
15:21
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 46 м
Рейс: #178453484 630Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижняя Салда
18 Мест. Марка- Форд Транзит-18м 18 Мест (ИП Смердов П.П. г.В.Салда)
18:07
Нижний Тагил,
16:31
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 42 м
Рейс: #178453488 1008 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Лысьва АВ
19 Мест. Марка- Мерседес Спринтер-19м 19 Мест (ИП Введенских А.Г. г.Лысьва)
19:13
Нижний Тагил,
17:16
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 58 м
Рейс: #178453490 907Г г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Красноуральск
48 Мест. Марка- Бова-48м 48 Мест (ИП Зенин А.А. г. Красноуральск)
20:14
Нижний Тагил,
18:06
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 14 м
Рейс: #178453493 602В г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Верхняя Салда ППБ
35 Мест. Марка- Хайгер-35м 35 Мест (ИП Подсекаев Д.Н. г. В.Салда)
21:20
Нижний Тагил,
20:21
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 12 м
Рейс: #178453496 640Е г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижний Тагил АВ
18 Мест. Марка- Фиат Дукато -18м 18 Мест (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
23:33
Нижний Тагил,
22:06
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 1 м
Рейс: #178453499 602В г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Верхняя Салда ППБ
20 Мест. Марка- Мерседес-Луидор-20м 20 Мест (ИП Подсекаев Д.Н. г. В.Салда)
01:07
Нижний Тагил,
23:46
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 47 м
Рейс: #178453502 957 г.Тюмень АВ - г.Краснотурьинск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
02:33
Нижний Тагил,
09:41
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 5 м
Рейс: #179560151 1058 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Ивдель АС
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ООО "БРиСК" г.Нижний Тагил)
12:46
Нижний Тагил,
10:46
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 15 м
Рейс: #179560152 810 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Серов АС
19 Мест. Марка- КАВЗ-19м 19 Мест (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
14:01
Нижний Тагил,
11:11
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 19 м
Рейс: #179560154 640Е г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижний Тагил АВ
18 Мест. Марка- Фиат Дукато -18м 18 Мест (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
14:30
Нижний Тагил,
11:26
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 49 м
Рейс: #179560153 956А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - Гороблагодатская ЖД ст
47 Мест. Марка- Андаре-47м 47 Мест (ИП Гришунькин В.Ю. г. Кушва)
14:15
Нижний Тагил,
12:16
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 15 м
Рейс: #179560155 640Е г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижний Тагил АВ
18 Мест. Марка- Фиат Дукато -18м 18 Мест (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
15:31
Нижний Тагил,
12:46
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 49 м
Рейс: #179560156 630Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижняя Салда
18 Мест. Марка- Форд Транзит-18м 18 Мест (ИП Смердов П.П. г.В.Салда)
15:35
Нижний Тагил,
13:26
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 6 м
Рейс: #179560157 907А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Красноуральск
49 Мест. Марка- Зонтонг-49м 49 Мест (ООО «Автобус» г.Красноуральск)
16:32
Нижний Тагил,
14:06
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 47 м
Рейс: #179560158 956А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - Гороблагодатская ЖД ст
30 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-30м 30 Мест (ИП Гришунькин В.Ю. г. Кушва)
16:53
Нижний Тагил,
14:16
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 15 м
Рейс: #179560159 640Е г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижний Тагил АВ
18 Мест. Марка- Фиат Дукато -18м 18 Мест (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
17:31
Нижний Тагил,
14:51
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 20 м
Рейс: #179560161 621Г г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Красноуральск
49 Мест. Марка- Зонтонг-49м 49 Мест (ООО «Автобус» г.Красноуральск)
18:11
Нижний Тагил,
15:21
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 46 м
Рейс: #179560160 630Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижняя Салда
18 Мест. Марка- Форд Транзит-18м 18 Мест (ИП Смердов П.П. г.В.Салда)
18:07
Нижний Тагил,
16:31
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 42 м
Рейс: #179560162 1008 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Лысьва АВ
19 Мест. Марка- Мерседес Спринтер-19м 19 Мест (ИП Введенских А.Г. г.Лысьва)
19:13
Нижний Тагил,
17:16
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 58 м
Рейс: #179560163 907Г г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Красноуральск
48 Мест. Марка- Бова-48м 48 Мест (ИП Зенин А.А. г. Красноуральск)
20:14
Нижний Тагил,
18:06
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 14 м
Рейс: #179560164 602В г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Верхняя Салда ППБ
35 Мест. Марка- Хайгер-35м 35 Мест (ИП Подсекаев Д.Н. г. В.Салда)
21:20
Нижний Тагил,
20:21
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 12 м
Рейс: #179560165 640Е г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижний Тагил АВ
18 Мест. Марка- Фиат Дукато -18м 18 Мест (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
23:33
Нижний Тагил,
22:06
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 1 м
Рейс: #179560166 602В г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Верхняя Салда ППБ
20 Мест. Марка- Мерседес-Луидор-20м 20 Мест (ИП Подсекаев Д.Н. г. В.Салда)
01:07
Нижний Тагил,
23:46
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 47 м
Рейс: #179560167 957 г.Тюмень АВ - г.Краснотурьинск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
02:33
Нижний Тагил,
00:00
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 41 м
Рейс: #640В Екатеринбург - Нижний Тагил
Автобус 26 мест ( Баг: 15, Стоя: 0 ) (ИП Рябинин Алексей Игоревич г.Н.Тагил)
02:41
Нижний Тагил,
04:06
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 1 м
Рейс: #183803164 506Б А/Э Кольцово АС - г.Нижний Тагил АВ
27 Мест. Марка- Богдан-27м 27 Мест (ИП Ножнов А.А. г.Н-Тагил)
07:07
Нижний Тагил,
06:06
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 11 м
Рейс: #183803166 825 А/Э Кольцово АС - г.Краснотурьинск АВ
44 Мест. Марка- ЛиАЗ-44м 44 Места (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
09:17
Нижний Тагил,
07:26
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 19 м
Рейс: #183803167 640Е г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижний Тагил АВ
19 Мест. Марка- КАВЗ-19м 19 Мест (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
10:45
Нижний Тагил,
07:51
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 6 м
Рейс: #183803168 708 г.Асбест АВ - г.Нижний Тагил АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ГУП СО "СООПА")
10:57
Нижний Тагил,
08:06
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 17 м
Рейс: #183803169 610А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижняя Салда
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ООО "ТрансПроект" г.Екатеринбург)
11:23
Нижний Тагил,
09:41
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 5 м
Рейс: #183803170 1058 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Ивдель АС
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ООО "БРиСК" г.Нижний Тагил)
12:46
Нижний Тагил,
10:21
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 13 м
Рейс: #183803171 824А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Лесной /Нижняя Тура/
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ООО "БРиСК" г.Нижний Тагил)
13:34
Нижний Тагил,
10:46
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 15 м
Рейс: #183803172 810 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Серов АС
19 Мест. Марка- КАВЗ-19м 19 Мест (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
14:01
Нижний Тагил,
11:11
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 19 м
Рейс: #183803175 640Е г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижний Тагил АВ
18 Мест. Марка- Фиат Дукато -18м 18 Мест (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
14:30
Нижний Тагил,
11:26
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 49 м
Рейс: #183803174 956А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - Гороблагодатская ЖД ст
47 Мест. Марка- Андаре-47м 47 Мест (ИП Гришунькин В.Ю. г. Кушва)
14:15
Нижний Тагил,
12:16
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 15 м
Рейс: #183803176 640Е г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижний Тагил АВ
18 Мест. Марка- Фиат Дукато -18м 18 Мест (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
15:31
Нижний Тагил,
12:46
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 49 м
Рейс: #183803177 630Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижняя Салда
18 Мест. Марка- Форд Транзит-18м 18 Мест (ИП Смердов П.П. г.В.Салда)
15:35
Нижний Тагил,
13:26
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 6 м
Рейс: #183803178 907А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Красноуральск
49 Мест. Марка- Зонтонг-49м 49 Мест (ООО «Автобус» г.Красноуральск)
16:32
Нижний Тагил,
14:06
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 47 м
Рейс: #183803180 956А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - Гороблагодатская ЖД ст
30 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-30м 30 Мест (ИП Гришунькин В.Ю. г. Кушва)
16:53
Нижний Тагил,
14:16
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 15 м
Рейс: #183803181 640Е г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижний Тагил АВ
18 Мест. Марка- Фиат Дукато -18м 18 Мест (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
17:31
Нижний Тагил,
14:51
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 20 м
Рейс: #183803183 621Г г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Красноуральск
49 Мест. Марка- Зонтонг-49м 49 Мест (ООО «Автобус» г.Красноуральск)
18:11
Нижний Тагил,
15:21
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 46 м
Рейс: #183803182 630Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижняя Салда
18 Мест. Марка- Форд Транзит-18м 18 Мест (ИП Смердов П.П. г.В.Салда)
18:07
Нижний Тагил,
16:31
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 42 м
Рейс: #183803184 1008 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Лысьва АВ
19 Мест. Марка- Мерседес Спринтер-19м 19 Мест (ИП Введенских А.Г. г.Лысьва)
19:13
Нижний Тагил,
17:16
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 58 м
Рейс: #183803185 907Г г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Красноуральск
48 Мест. Марка- Бова-48м 48 Мест (ИП Зенин А.А. г. Красноуральск)
20:14
Нижний Тагил,
18:06
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 14 м
Рейс: #183803186 602В г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Верхняя Салда ППБ
35 Мест. Марка- Хайгер-35м 35 Мест (ИП Подсекаев Д.Н. г. В.Салда)
21:20
Нижний Тагил,
20:21
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 12 м
Рейс: #183803187 640Е г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижний Тагил АВ
18 Мест. Марка- Фиат Дукато -18м 18 Мест (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
23:33
Нижний Тагил,
23:46
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 47 м
Рейс: #183803188 957 г.Тюмень АВ - г.Краснотурьинск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
02:33
Нижний Тагил,
04:06
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 1 м
Рейс: #184608372 506Б А/Э Кольцово АС - г.Нижний Тагил АВ
27 Мест. Марка- Богдан-27м 27 Мест (ИП Ножнов А.А. г.Н-Тагил)
07:07
Нижний Тагил,
06:06
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 11 м
Рейс: #184608373 825 А/Э Кольцово АС - г.Краснотурьинск АВ
44 Мест. Марка- ЛиАЗ-44м 44 Места (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
09:17
Нижний Тагил,
07:26
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 19 м
Рейс: #184608374 640Е г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижний Тагил АВ
19 Мест. Марка- КАВЗ-19м 19 Мест (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
10:45
Нижний Тагил,
08:06
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 17 м
Рейс: #184608375 610А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижняя Салда
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ООО "ТрансПроект" г.Екатеринбург)
11:23
Нижний Тагил,
09:41
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 5 м
Рейс: #184608376 1058 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Ивдель АС
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ООО "БРиСК" г.Нижний Тагил)
12:46
Нижний Тагил,
10:21
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 13 м
Рейс: #184608377 824А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Лесной /Нижняя Тура/
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ООО "БРиСК" г.Нижний Тагил)
13:34
Нижний Тагил,
10:46
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 15 м
Рейс: #184608378 810 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Серов АС
19 Мест. Марка- КАВЗ-19м 19 Мест (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
14:01
Нижний Тагил,
11:11
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 19 м
Рейс: #184608380 640Е г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижний Тагил АВ
18 Мест. Марка- Фиат Дукато -18м 18 Мест (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
14:30
Нижний Тагил,
11:26
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 49 м
Рейс: #184608379 956А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - Гороблагодатская ЖД ст
47 Мест. Марка- Андаре-47м 47 Мест (ИП Гришунькин В.Ю. г. Кушва)
14:15
Нижний Тагил,
12:16
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 15 м
Рейс: #184608381 640Е г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижний Тагил АВ
18 Мест. Марка- Фиат Дукато -18м 18 Мест (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
15:31
Нижний Тагил,
12:46
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 49 м
Рейс: #184608382 630Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижняя Салда
18 Мест. Марка- Форд Транзит-18м 18 Мест (ИП Смердов П.П. г.В.Салда)
15:35
Нижний Тагил,
13:26
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 6 м
Рейс: #184608383 907А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Красноуральск
49 Мест. Марка- Зонтонг-49м 49 Мест (ООО «Автобус» г.Красноуральск)
16:32
Нижний Тагил,
14:06
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 47 м
Рейс: #184608384 956А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - Гороблагодатская ЖД ст
30 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-30м 30 Мест (ИП Гришунькин В.Ю. г. Кушва)
16:53
Нижний Тагил,
14:16
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 15 м
Рейс: #184608387 640Е г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижний Тагил АВ
18 Мест. Марка- Фиат Дукато -18м 18 Мест (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
17:31
Нижний Тагил,
14:36
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 35 м
Рейс: #184608385 899 г.Курган АВ - г.Нижний Тагил АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ИП Калинин А.А. г.Курган)
17:11
Нижний Тагил,
14:51
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 20 м
Рейс: #184608389 621Г г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Красноуральск
49 Мест. Марка- Зонтонг-49м 49 Мест (ООО «Автобус» г.Красноуральск)
18:11
Нижний Тагил,
15:21
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 46 м
Рейс: #184608388 630Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижняя Салда
18 Мест. Марка- Форд Транзит-18м 18 Мест (ИП Смердов П.П. г.В.Салда)
18:07
Нижний Тагил,
16:31
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 42 м
Рейс: #184608390 1008 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Лысьва АВ
19 Мест. Марка- Мерседес Спринтер-19м 19 Мест (ИП Введенских А.Г. г.Лысьва)
19:13
Нижний Тагил,
17:16
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 58 м
Рейс: #184608391 907Г г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Красноуральск
48 Мест. Марка- Бова-48м 48 Мест (ИП Зенин А.А. г. Красноуральск)
20:14
Нижний Тагил,
18:06
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 14 м
Рейс: #184608392 602В г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Верхняя Салда ППБ
35 Мест. Марка- Хайгер-35м 35 Мест (ИП Подсекаев Д.Н. г. В.Салда)
21:20
Нижний Тагил,
20:21
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 12 м
Рейс: #184608393 640Е г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижний Тагил АВ
18 Мест. Марка- Фиат Дукато -18м 18 Мест (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
23:33
Нижний Тагил,
23:46
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 47 м
Рейс: #184608394 957 г.Тюмень АВ - г.Краснотурьинск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
02:33
Нижний Тагил,
04:06
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 1 м
Рейс: #188325070 506Б А/Э Кольцово АС - г.Нижний Тагил АВ
27 Мест. Марка- Богдан-27м 27 Мест (ИП Ножнов А.А. г.Н-Тагил)
07:07
Нижний Тагил,
06:06
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 11 м
Рейс: #188325071 825 А/Э Кольцово АС - г.Краснотурьинск АВ
44 Мест. Марка- ЛиАЗ-44м 44 Места (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
09:17
Нижний Тагил,
07:26
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 19 м
Рейс: #188325072 640Е г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижний Тагил АВ
19 Мест. Марка- КАВЗ-19м 19 Мест (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
10:45
Нижний Тагил,
07:51
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 6 м
Рейс: #188325073 708 г.Асбест АВ - г.Нижний Тагил АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ГУП СО "СООПА")
10:57
Нижний Тагил,
08:06
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 17 м
Рейс: #188325074 610А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижняя Салда
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ООО "ТрансПроект" г.Екатеринбург)
11:23
Нижний Тагил,
09:41
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 5 м
Рейс: #188325075 1058 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Ивдель АС
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ООО "БРиСК" г.Нижний Тагил)
12:46
Нижний Тагил,
10:46
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 15 м
Рейс: #188325076 810 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Серов АС
19 Мест. Марка- КАВЗ-19м 19 Мест (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
14:01
Нижний Тагил,
11:11
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 19 м
Рейс: #188325078 640Е г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижний Тагил АВ
18 Мест. Марка- Фиат Дукато -18м 18 Мест (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
14:30
Нижний Тагил,
11:26
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 49 м
Рейс: #188325077 956А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - Гороблагодатская ЖД ст
47 Мест. Марка- Андаре-47м 47 Мест (ИП Гришунькин В.Ю. г. Кушва)
14:15
Нижний Тагил,
12:16
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 15 м
Рейс: #188325079 640Е г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижний Тагил АВ
18 Мест. Марка- Фиат Дукато -18м 18 Мест (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
15:31
Нижний Тагил,
12:46
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 49 м
Рейс: #188325080 630Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижняя Салда
18 Мест. Марка- Форд Транзит-18м 18 Мест (ИП Смердов П.П. г.В.Салда)
15:35
Нижний Тагил,
13:26
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 6 м
Рейс: #188325081 907А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Красноуральск
49 Мест. Марка- Зонтонг-49м 49 Мест (ООО «Автобус» г.Красноуральск)
16:32
Нижний Тагил,
14:06
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 47 м
Рейс: #188325082 956А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - Гороблагодатская ЖД ст
30 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-30м 30 Мест (ИП Гришунькин В.Ю. г. Кушва)
16:53
Нижний Тагил,
14:16
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 15 м
Рейс: #188325083 640Е г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижний Тагил АВ
18 Мест. Марка- Фиат Дукато -18м 18 Мест (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
17:31
Нижний Тагил,
14:51
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 20 м
Рейс: #188325085 621Г г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Красноуральск
49 Мест. Марка- Зонтонг-49м 49 Мест (ООО «Автобус» г.Красноуральск)
18:11
Нижний Тагил,
15:21
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 46 м
Рейс: #188325084 630Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижняя Салда
18 Мест. Марка- Форд Транзит-18м 18 Мест (ИП Смердов П.П. г.В.Салда)
18:07
Нижний Тагил,
16:31
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 42 м
Рейс: #188325086 1008 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Лысьва АВ
19 Мест. Марка- Мерседес Спринтер-19м 19 Мест (ИП Введенских А.Г. г.Лысьва)
19:13
Нижний Тагил,
17:16
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 58 м
Рейс: #188325087 907Г г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Красноуральск
48 Мест. Марка- Бова-48м 48 Мест (ИП Зенин А.А. г. Красноуральск)
20:14
Нижний Тагил,
18:06
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 14 м
Рейс: #188325088 602В г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Верхняя Салда ППБ
35 Мест. Марка- Хайгер-35м 35 Мест (ИП Подсекаев Д.Н. г. В.Салда)
21:20
Нижний Тагил,
20:21
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 12 м
Рейс: #188325089 640Е г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижний Тагил АВ
18 Мест. Марка- Фиат Дукато -18м 18 Мест (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
23:33
Нижний Тагил,
23:46
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 47 м
Рейс: #188325090 957 г.Тюмень АВ - г.Краснотурьинск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
02:33
Нижний Тагил,
04:06
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 1 м
Рейс: #188836306 506Б А/Э Кольцово АС - г.Нижний Тагил АВ
27 Мест. Марка- Богдан-27м 27 Мест (ИП Ножнов А.А. г.Н-Тагил)
07:07
Нижний Тагил,
06:06
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 11 м
Рейс: #188836307 825 А/Э Кольцово АС - г.Краснотурьинск АВ
44 Мест. Марка- ЛиАЗ-44м 44 Места (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
09:17
Нижний Тагил,
07:26
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 19 м
Рейс: #188836308 640Е г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижний Тагил АВ
19 Мест. Марка- КАВЗ-19м 19 Мест (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
10:45
Нижний Тагил,
07:51
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 6 м
Рейс: #188836309 708 г.Асбест АВ - г.Нижний Тагил АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ГУП СО "СООПА")
10:57
Нижний Тагил,
08:06
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 17 м
Рейс: #188836310 610А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижняя Салда
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ООО "ТрансПроект" г.Екатеринбург)
11:23
Нижний Тагил,
09:41
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 5 м
Рейс: #188836311 1058 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Ивдель АС
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ООО "БРиСК" г.Нижний Тагил)
12:46
Нижний Тагил,
10:21
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 13 м
Рейс: #188836312 824А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Лесной /Нижняя Тура/
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ООО "БРиСК" г.Нижний Тагил)
13:34
Нижний Тагил,
10:46
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 15 м
Рейс: #188836313 810 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Серов АС
19 Мест. Марка- КАВЗ-19м 19 Мест (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
14:01
Нижний Тагил,
11:11
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 19 м
Рейс: #188836315 640Е г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижний Тагил АВ
18 Мест. Марка- Фиат Дукато -18м 18 Мест (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
14:30
Нижний Тагил,
11:26
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 49 м
Рейс: #188836314 956А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - Гороблагодатская ЖД ст
47 Мест. Марка- Андаре-47м 47 Мест (ИП Гришунькин В.Ю. г. Кушва)
14:15
Нижний Тагил,
12:16
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 15 м
Рейс: #188836316 640Е г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижний Тагил АВ
18 Мест. Марка- Фиат Дукато -18м 18 Мест (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
15:31
Нижний Тагил,
12:46
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 49 м
Рейс: #188836317 630Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижняя Салда
18 Мест. Марка- Форд Транзит-18м 18 Мест (ИП Смердов П.П. г.В.Салда)
15:35
Нижний Тагил,
13:26
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 6 м
Рейс: #188836318 907А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Красноуральск
49 Мест. Марка- Зонтонг-49м 49 Мест (ООО «Автобус» г.Красноуральск)
16:32
Нижний Тагил,
14:06
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 47 м
Рейс: #188836319 956А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - Гороблагодатская ЖД ст
30 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-30м 30 Мест (ИП Гришунькин В.Ю. г. Кушва)
16:53
Нижний Тагил,
14:16
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 15 м
Рейс: #188836320 640Е г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижний Тагил АВ
18 Мест. Марка- Фиат Дукато -18м 18 Мест (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
17:31
Нижний Тагил,
14:51
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 20 м
Рейс: #188836322 621Г г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Красноуральск
49 Мест. Марка- Зонтонг-49м 49 Мест (ООО «Автобус» г.Красноуральск)
18:11
Нижний Тагил,
15:21
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 46 м
Рейс: #188836321 630Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижняя Салда
18 Мест. Марка- Форд Транзит-18м 18 Мест (ИП Смердов П.П. г.В.Салда)
18:07
Нижний Тагил,
16:31
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 42 м
Рейс: #188836323 1008 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Лысьва АВ
19 Мест. Марка- Мерседес Спринтер-19м 19 Мест (ИП Введенских А.Г. г.Лысьва)
19:13
Нижний Тагил,
17:16
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 58 м
Рейс: #188836324 907Г г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Красноуральск
48 Мест. Марка- Бова-48м 48 Мест (ИП Зенин А.А. г. Красноуральск)
20:14
Нижний Тагил,
18:06
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 14 м
Рейс: #188836325 602В г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Верхняя Салда ППБ
35 Мест. Марка- Хайгер-35м 35 Мест (ИП Подсекаев Д.Н. г. В.Салда)
21:20
Нижний Тагил,
20:21
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 12 м
Рейс: #188836326 640Е г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижний Тагил АВ
18 Мест. Марка- Фиат Дукато -18м 18 Мест (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
23:33
Нижний Тагил,
22:06
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 1 м
Рейс: #188836327 602В г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Верхняя Салда ППБ
20 Мест. Марка- Мерседес-Луидор-20м 20 Мест (ИП Подсекаев Д.Н. г. В.Салда)
01:07
Нижний Тагил,
23:46
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 47 м
Рейс: #188836328 957 г.Тюмень АВ - г.Краснотурьинск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
02:33
Нижний Тагил,
04:06
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 1 м
Рейс: #188981627 506Б А/Э Кольцово АС - г.Нижний Тагил АВ
27 Мест. Марка- Богдан-27м 27 Мест (ИП Ножнов А.А. г.Н-Тагил)
07:07
Нижний Тагил,
04:06
Верхний Мамон, Автостанция
3 ч. 1 м
Рейс: #-2624248451973429632 Екатеринбург - Нижний Тагил
27 Мест. Марка- Богдан-27м (ИП Ножнов А.А. г.Н-Тагил)
07:07
Воронеж,
06:06
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 11 м
Рейс: #188981628 825 А/Э Кольцово АС - г.Краснотурьинск АВ
44 Мест. Марка- ЛиАЗ-44м 44 Места (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
09:17
Нижний Тагил,
06:06
Верхний Мамон, Автостанция
3 ч. 11 м
Рейс: #-3002030324765471976 Екатеринбург - Нижний Тагил
44 Мест. Марка- ЛиАЗ-44м (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
09:17
Воронеж,
07:26
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 19 м
Рейс: #188981629 640Е г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижний Тагил АВ
19 Мест. Марка- КАВЗ-19м 19 Мест (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
10:45
Нижний Тагил,
07:26
Верхний Мамон, Автостанция
3 ч. 19 м
Рейс: #2445971386627018378 Екатеринбург - Нижний Тагил
19 Мест. Марка- КАВЗ-19м (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
10:45
Воронеж,
07:51
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 6 м
Рейс: #188981630 708 г.Асбест АВ - г.Нижний Тагил АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ГУП СО "СООПА")
10:57
Нижний Тагил,
07:51
Верхний Мамон, Автостанция
3 ч. 6 м
Рейс: #-494837174682892639 Екатеринбург - Нижний Тагил
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м (ГУП СО "СООПА")
10:57
Воронеж,
08:06
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 17 м
Рейс: #188981631 610А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижняя Салда
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ООО "ТрансПроект" г.Екатеринбург)
11:23
Нижний Тагил,
08:06
Верхний Мамон, Автостанция
3 ч. 17 м
Рейс: #-4330394822132219511 Екатеринбург - Нижний Тагил
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м (ООО "ТрансПроект" г.Екатеринбург)
11:23
Воронеж,
09:41
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 5 м
Рейс: #188981632 1058 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Ивдель АС
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ООО "БРиСК" г.Нижний Тагил)
12:46
Нижний Тагил,
09:41
Верхний Мамон, Автостанция
3 ч. 5 м
Рейс: #7366798237918970381 Екатеринбург - Нижний Тагил
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м (ООО "БРиСК" г.Нижний Тагил)
12:46
Воронеж,
10:46
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 15 м
Рейс: #188981633 810 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Серов АС
19 Мест. Марка- КАВЗ-19м 19 Мест (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
14:01
Нижний Тагил,
10:46
Верхний Мамон, Автостанция
3 ч. 15 м
Рейс: #-8509385982282610788 Екатеринбург - Нижний Тагил
19 Мест. Марка- КАВЗ-19м (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
14:01
Воронеж,
11:11
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 19 м
Рейс: #188981635 640Е г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижний Тагил АВ
18 Мест. Марка- Фиат Дукато -18м 18 Мест (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
14:30
Нижний Тагил,
11:11
Верхний Мамон, Автостанция
3 ч. 19 м
Рейс: #5202826293059604341 Екатеринбург - Нижний Тагил
18 Мест. Марка- Фиат Дукато -18м (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
14:30
Воронеж,
11:26
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 49 м
Рейс: #188981634 956А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - Гороблагодатская ЖД ст
47 Мест. Марка- Андаре-47м 47 Мест (ИП Гришунькин В.Ю. г. Кушва)
14:15
Нижний Тагил,
11:26
Верхний Мамон, Автостанция
2 ч. 49 м
Рейс: #-8453452193407612155 Екатеринбург - Нижний Тагил
47 Мест. Марка- Андаре-47м (ИП Гришунькин В.Ю. г. Кушва)
14:15
Воронеж,
12:16
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 15 м
Рейс: #188981636 640Е г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижний Тагил АВ
18 Мест. Марка- Фиат Дукато -18м 18 Мест (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
15:31
Нижний Тагил,
12:16
Верхний Мамон, Автостанция
3 ч. 15 м
Рейс: #4931316592748021325 Екатеринбург - Нижний Тагил
18 Мест. Марка- Фиат Дукато -18м (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
15:31
Воронеж,
12:46
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 49 м
Рейс: #188981637 630Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижняя Салда
18 Мест. Марка- Форд Транзит-18м 18 Мест (ИП Смердов П.П. г.В.Салда)
15:35
Нижний Тагил,
12:46
Верхний Мамон, Автостанция
2 ч. 49 м
Рейс: #-8823724408143527070 Екатеринбург - Нижний Тагил
18 Мест. Марка- Форд Транзит-18м (ИП Смердов П.П. г.В.Салда)
15:35
Воронеж,
13:26
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 6 м
Рейс: #188981638 907А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Красноуральск
49 Мест. Марка- Зонтонг-49м 49 Мест (ООО «Автобус» г.Красноуральск)
16:32
Нижний Тагил,
13:26
Верхний Мамон, Автостанция
3 ч. 6 м
Рейс: #-7553724852054110814 Екатеринбург - Нижний Тагил
49 Мест. Марка- Зонтонг-49м (ООО «Автобус» г.Красноуральск)
16:32
Воронеж,
14:06
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 47 м
Рейс: #188981639 956А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - Гороблагодатская ЖД ст
30 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-30м 30 Мест (ИП Гришунькин В.Ю. г. Кушва)
16:53
Нижний Тагил,
14:06
Верхний Мамон, Автостанция
2 ч. 47 м
Рейс: #2712696752767454591 Екатеринбург - Нижний Тагил
30 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-30м (ИП Гришунькин В.Ю. г. Кушва)
16:53
Воронеж,
14:16
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 15 м
Рейс: #188981640 640Е г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижний Тагил АВ
18 Мест. Марка- Фиат Дукато -18м 18 Мест (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
17:31
Нижний Тагил,
14:16
Верхний Мамон, Автостанция
3 ч. 15 м
Рейс: #-3206132769002928703 Екатеринбург - Нижний Тагил
18 Мест. Марка- Фиат Дукато -18м (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
17:31
Воронеж,
14:51
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 20 м
Рейс: #188981642 621Г г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Красноуральск
49 Мест. Марка- Зонтонг-49м 49 Мест (ООО «Автобус» г.Красноуральск)
18:11
Нижний Тагил,
14:51
Верхний Мамон, Автостанция
3 ч. 20 м
Рейс: #-2251177317727908349 Екатеринбург - Нижний Тагил
49 Мест. Марка- Зонтонг-49м (ООО «Автобус» г.Красноуральск)
18:11
Воронеж,
15:21
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 46 м
Рейс: #188981641 630Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижняя Салда
18 Мест. Марка- Форд Транзит-18м 18 Мест (ИП Смердов П.П. г.В.Салда)
18:07
Нижний Тагил,
15:21
Верхний Мамон, Автостанция
2 ч. 46 м
Рейс: #-7581385132018154881 Екатеринбург - Нижний Тагил
18 Мест. Марка- Форд Транзит-18м (ИП Смердов П.П. г.В.Салда)
18:07
Воронеж,
16:31
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 42 м
Рейс: #188981643 1008 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Лысьва АВ
19 Мест. Марка- Мерседес Спринтер-19м 19 Мест (ИП Введенских А.Г. г.Лысьва)
19:13
Нижний Тагил,
16:31
Верхний Мамон, Автостанция
2 ч. 42 м
Рейс: #-5843709832053174545 Екатеринбург - Нижний Тагил
19 Мест. Марка- Мерседес Спринтер-19м (ИП Введенских А.Г. г.Лысьва)
19:13
Воронеж,
17:16
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 58 м
Рейс: #188981644 907Г г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Красноуральск
48 Мест. Марка- Бова-48м 48 Мест (ИП Зенин А.А. г. Красноуральск)
20:14
Нижний Тагил,
17:16
Верхний Мамон, Автостанция
2 ч. 58 м
Рейс: #4371729156640949638 Екатеринбург - Нижний Тагил
48 Мест. Марка- Бова-48м (ИП Зенин А.А. г. Красноуральск)
20:14
Воронеж,
18:06
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 14 м
Рейс: #188981645 602В г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Верхняя Салда ППБ
35 Мест. Марка- Хайгер-35м 35 Мест (ИП Подсекаев Д.Н. г. В.Салда)
21:20
Нижний Тагил,
18:06
Верхний Мамон, Автостанция
3 ч. 14 м
Рейс: #-75811827686292112 Екатеринбург - Нижний Тагил
35 Мест. Марка- Хайгер-35м (ИП Подсекаев Д.Н. г. В.Салда)
21:20
Воронеж,
20:21
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 12 м
Рейс: #188981646 640Е г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижний Тагил АВ
18 Мест. Марка- Фиат Дукато -18м 18 Мест (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
23:33
Нижний Тагил,
20:21
Верхний Мамон, Автостанция
3 ч. 12 м
Рейс: #-1476227214056468698 Екатеринбург - Нижний Тагил
18 Мест. Марка- Фиат Дукато -18м (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
23:33
Воронеж,
23:46
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 47 м
Рейс: #188981647 957 г.Тюмень АВ - г.Краснотурьинск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
02:33
Нижний Тагил,
23:46
Верхний Мамон, Автостанция
2 ч. 47 м
Рейс: #-4430489301455321197 Екатеринбург - Нижний Тагил
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
02:33
Воронеж,
20:21
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 12 м
Рейс: #189143025 640Е г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижний Тагил АВ
18 Мест. Марка- Фиат Дукато -18м 18 Мест (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
23:33
Нижний Тагил,
23:46
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 47 м
Рейс: #189143026 957 г.Тюмень АВ - г.Краснотурьинск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
02:33
Нижний Тагил,
04:06
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 1 м
Рейс: #189373418 506Б А/Э Кольцово АС - г.Нижний Тагил АВ
27 Мест. Марка- Богдан-27м 27 Мест (ИП Ножнов А.А. г.Н-Тагил)
07:07
Нижний Тагил,
06:06
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 11 м
Рейс: #189373419 825 А/Э Кольцово АС - г.Краснотурьинск АВ
44 Мест. Марка- ЛиАЗ-44м 44 Места (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
09:17
Нижний Тагил,
07:26
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 19 м
Рейс: #189373420 640Е г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижний Тагил АВ
19 Мест. Марка- Ивеко 326518 19 Мест (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
10:45
Нижний Тагил,
07:51
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 6 м
Рейс: #189373421 708 г.Асбест АВ - г.Нижний Тагил АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ГУП СО "СООПА")
10:57
Нижний Тагил,
08:06
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 17 м
Рейс: #189373422 610А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижняя Салда
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ООО "ТрансПроект" г.Екатеринбург)
11:23
Нижний Тагил,
09:41
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 5 м
Рейс: #189373423 1058 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Ивдель АС
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ООО "БРиСК" г.Нижний Тагил)
12:46
Нижний Тагил,
10:46
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 15 м
Рейс: #189373424 810 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Серов АС
19 Мест. Марка- КАВЗ-19м 19 Мест (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
14:01
Нижний Тагил,
11:11
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 19 м
Рейс: #189373426 640Е г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижний Тагил АВ
18 Мест. Марка- Фиат Дукато -18м 18 Мест (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
14:30
Нижний Тагил,
11:26
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 49 м
Рейс: #189373425 956А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - Гороблагодатская ЖД ст
47 Мест. Марка- Андаре-47м 47 Мест (ИП Гришунькин В.Ю. г. Кушва)
14:15
Нижний Тагил,
12:16
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 15 м
Рейс: #189373427 640Е г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижний Тагил АВ
18 Мест. Марка- Фиат Дукато -18м 18 Мест (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
15:31
Нижний Тагил,
12:46
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 49 м
Рейс: #189373428 630Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижняя Салда
18 Мест. Марка- Форд Транзит-18м 18 Мест (ИП Смердов П.П. г.В.Салда)
15:35
Нижний Тагил,
13:26
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 6 м
Рейс: #189373429 907А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Красноуральск
49 Мест. Марка- Зонтонг-49м 49 Мест (ООО «Автобус» г.Красноуральск)
16:32
Нижний Тагил,
14:06
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 47 м
Рейс: #189373430 956А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - Гороблагодатская ЖД ст
30 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-30м 30 Мест (ИП Гришунькин В.Ю. г. Кушва)
16:53
Нижний Тагил,
14:16
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 15 м
Рейс: #189373431 640Е г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижний Тагил АВ
18 Мест. Марка- Фиат Дукато -18м 18 Мест (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
17:31
Нижний Тагил,
14:51
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 20 м
Рейс: #189373433 621Г г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Красноуральск
49 Мест. Марка- Зонтонг-49м 49 Мест (ООО «Автобус» г.Красноуральск)
18:11
Нижний Тагил,
15:21
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 46 м
Рейс: #189373432 630Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижняя Салда
18 Мест. Марка- Форд Транзит-18м 18 Мест (ИП Смердов П.П. г.В.Салда)
18:07
Нижний Тагил,
16:31
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 42 м
Рейс: #189373434 1008 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Лысьва АВ
19 Мест. Марка- Мерседес Спринтер-19м 19 Мест (ИП Введенских А.Г. г.Лысьва)
19:13
Нижний Тагил,
17:16
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 58 м
Рейс: #189373435 907Г г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Красноуральск
48 Мест. Марка- Бова-48м 48 Мест (ИП Зенин А.А. г. Красноуральск)
20:14
Нижний Тагил,
18:06
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 14 м
Рейс: #189373436 602В г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Верхняя Салда ППБ
35 Мест. Марка- Хайгер-35м 35 Мест (ИП Подсекаев Д.Н. г. В.Салда)
21:20
Нижний Тагил,
20:21
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 12 м
Рейс: #189373437 640Е г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Нижний Тагил АВ
18 Мест. Марка- Фиат Дукато -18м 18 Мест (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
23:33
Нижний Тагил,
23:46
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 47 м
Рейс: #189373438 957 г.Тюмень АВ - г.Краснотурьинск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
02:33
Нижний Тагил,
04:06
Верхний Мамон, Автостанция
3 ч. 1 м
Рейс: #-8668166340308942222 Екатеринбург - Нижний Тагил
27 Мест. Марка- Богдан-27м (ИП Ножнов А.А. г.Н-Тагил)
07:07
Воронеж,
06:06
Верхний Мамон, Автостанция
3 ч. 11 м
Рейс: #-3858438619920055125 Екатеринбург - Нижний Тагил
44 Мест. Марка- ЛиАЗ-44м (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
09:17
Воронеж,
07:26
Верхний Мамон, Автостанция
3 ч. 19 м
Рейс: #2075297417706882184 Екатеринбург - Нижний Тагил
19 Мест. Марка- КАВЗ-19м (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
10:45
Воронеж,
07:51
Верхний Мамон, Автостанция
3 ч. 6 м
Рейс: #-9076145349257900191 Екатеринбург - Нижний Тагил
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м (ГУП СО "СООПА")
10:57
Воронеж,
08:06
Верхний Мамон, Автостанция
3 ч. 17 м
Рейс: #-7404408020310538848 Екатеринбург - Нижний Тагил
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м (ООО "ТрансПроект" г.Екатеринбург)
11:23
Воронеж,
09:41
Верхний Мамон, Автостанция
3 ч. 5 м
Рейс: #5763523541989019130 Екатеринбург - Нижний Тагил
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м (ООО "БРиСК" г.Нижний Тагил)
12:46
Воронеж,
10:21
Верхний Мамон, Автостанция
3 ч. 13 м
Рейс: #-1553370564791744029 Екатеринбург - Нижний Тагил
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м (ООО "БРиСК" г.Нижний Тагил)
13:34
Воронеж,
10:46
Верхний Мамон, Автостанция
3 ч. 15 м
Рейс: #-4968278095846224620 Екатеринбург - Нижний Тагил
19 Мест. Марка- КАВЗ-19м (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
14:01
Воронеж,
11:11
Верхний Мамон, Автостанция
3 ч. 19 м
Рейс: #-7414546469982482516 Екатеринбург - Нижний Тагил
18 Мест. Марка- Фиат Дукато -18м (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
14:30
Воронеж,
11:26
Верхний Мамон, Автостанция
2 ч. 49 м
Рейс: #470213240473666547 Екатеринбург - Нижний Тагил
47 Мест. Марка- Андаре-47м (ИП Гришунькин В.Ю. г. Кушва)
14:15
Воронеж,
12:16
Верхний Мамон, Автостанция
3 ч. 15 м
Рейс: #4301548169738930228 Екатеринбург - Нижний Тагил
18 Мест. Марка- Фиат Дукато -18м (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
15:31
Воронеж,
12:46
Верхний Мамон, Автостанция
2 ч. 49 м
Рейс: #-2244732540346413066 Екатеринбург - Нижний Тагил
18 Мест. Марка- Форд Транзит-18м (ИП Смердов П.П. г.В.Салда)
15:35
Воронеж,
13:26
Верхний Мамон, Автостанция
3 ч. 6 м
Рейс: #-3994242040436078706 Екатеринбург - Нижний Тагил
49 Мест. Марка- Зонтонг-49м (ООО «Автобус» г.Красноуральск)
16:32
Воронеж,
14:06
Верхний Мамон, Автостанция
2 ч. 47 м
Рейс: #1907017562624573689 Екатеринбург - Нижний Тагил
30 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-30м (ИП Гришунькин В.Ю. г. Кушва)
16:53
Воронеж,
14:16
Верхний Мамон, Автостанция
3 ч. 15 м
Рейс: #6169513078489630079 Екатеринбург - Нижний Тагил
18 Мест. Марка- Фиат Дукато -18м (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
17:31
Воронеж,
14:51
Верхний Мамон, Автостанция
3 ч. 20 м
Рейс: #2731898913799686073 Екатеринбург - Нижний Тагил
49 Мест. Марка- Зонтонг-49м (ООО «Автобус» г.Красноуральск)
18:11
Воронеж,
15:21
Верхний Мамон, Автостанция
2 ч. 46 м
Рейс: #-2899034918955168769 Екатеринбург - Нижний Тагил
18 Мест. Марка- Форд Транзит-18м (ИП Смердов П.П. г.В.Салда)
18:07
Воронеж,
16:31
Верхний Мамон, Автостанция
2 ч. 42 м
Рейс: #-3385518825561372300 Екатеринбург - Нижний Тагил
19 Мест. Марка- Мерседес Спринтер-19м (ИП Введенских А.Г. г.Лысьва)
19:13
Воронеж,
17:16
Верхний Мамон, Автостанция
2 ч. 58 м
Рейс: #3924716087370468104 Екатеринбург - Нижний Тагил
48 Мест. Марка- Бова-48м (ИП Зенин А.А. г. Красноуральск)
20:14
Воронеж,
18:06
Верхний Мамон, Автостанция
3 ч. 14 м
Рейс: #1681835041828192270 Екатеринбург - Нижний Тагил
35 Мест. Марка- Хайгер-35м (ИП Подсекаев Д.Н. г. В.Салда)
21:20
Воронеж,
20:21
Верхний Мамон, Автостанция
3 ч. 12 м
Рейс: #4044641426839391409 Екатеринбург - Нижний Тагил
18 Мест. Марка- Фиат Дукато -18м (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
23:33
Воронеж,
22:06
Верхний Мамон, Автостанция
3 ч. 1 м
Рейс: #-2286096916271706312 Екатеринбург - Нижний Тагил
20 Мест. Марка- Мерседес-Луидор-20м (ИП Подсекаев Д.Н. г. В.Салда)
01:07
Воронеж,
23:46
Верхний Мамон, Автостанция
2 ч. 47 м
Рейс: #-4809417917206934300 Екатеринбург - Нижний Тагил
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
02:33
Воронеж,
04:06
Верхний Мамон, Автостанция
3 ч. 1 м
Рейс: #2989218 Екатеринбург - Нижний Тагил
27 Мест. Марка- Богдан-27м (ИП Ножнов А.А. г.Н-Тагил)
07:07
Воронеж,
06:06
Верхний Мамон, Автостанция
3 ч. 11 м
Рейс: #0119195 Екатеринбург - Нижний Тагил
44 Мест. Марка- ЛиАЗ-44м (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
09:17
Воронеж,
07:26
Верхний Мамон, Автостанция
3 ч. 19 м
Рейс: #9928023 Екатеринбург - Нижний Тагил
19 Мест. Марка- КАВЗ-19м (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
10:45
Воронеж,
07:51
Верхний Мамон, Автостанция
3 ч. 6 м
Рейс: #6838711 Екатеринбург - Нижний Тагил
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м (ГУП СО "СООПА")
10:57
Воронеж,
08:06
Верхний Мамон, Автостанция
3 ч. 17 м
Рейс: #1957303 Екатеринбург - Нижний Тагил
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м (ООО "ТрансПроект" г.Екатеринбург)
11:23
Воронеж,
09:41
Верхний Мамон, Автостанция
3 ч. 5 м
Рейс: #7093250 Екатеринбург - Нижний Тагил
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м (ООО "БРиСК" г.Нижний Тагил)
12:46
Воронеж,
10:21
Верхний Мамон, Автостанция
3 ч. 13 м
Рейс: #6204725 Екатеринбург - Нижний Тагил
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м (ООО "БРиСК" г.Нижний Тагил)
13:34
Воронеж,
10:46
Верхний Мамон, Автостанция
3 ч. 15 м
Рейс: #2717105 Екатеринбург - Нижний Тагил
19 Мест. Марка- КАВЗ-19м (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
14:01
Воронеж,
11:11
Верхний Мамон, Автостанция
3 ч. 19 м
Рейс: #6525523 Екатеринбург - Нижний Тагил
18 Мест. Марка- Фиат Дукато -18м (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
14:30
Воронеж,
11:26
Верхний Мамон, Автостанция
2 ч. 49 м
Рейс: #2699131 Екатеринбург - Нижний Тагил
47 Мест. Марка- Андаре-47м (ИП Гришунькин В.Ю. г. Кушва)
14:15
Воронеж,
12:16
Верхний Мамон, Автостанция
3 ч. 15 м
Рейс: #7912052 Екатеринбург - Нижний Тагил
18 Мест. Марка- Фиат Дукато -18м (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
15:31
Воронеж,
12:46
Верхний Мамон, Автостанция
2 ч. 49 м
Рейс: #9157573 Екатеринбург - Нижний Тагил
18 Мест. Марка- Форд Транзит-18м (ИП Смердов П.П. г.В.Салда)
15:35
Воронеж,
13:26
Верхний Мамон, Автостанция
3 ч. 6 м
Рейс: #9882774 Екатеринбург - Нижний Тагил
49 Мест. Марка- Зонтонг-49м (ООО «Автобус» г.Красноуральск)
16:32
Воронеж,
14:06
Верхний Мамон, Автостанция
2 ч. 47 м
Рейс: #8389027 Екатеринбург - Нижний Тагил
30 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-30м (ИП Гришунькин В.Ю. г. Кушва)
16:53
Воронеж,
14:16
Верхний Мамон, Автостанция
3 ч. 15 м
Рейс: #5272215 Екатеринбург - Нижний Тагил
18 Мест. Марка- Фиат Дукато -18м (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
17:31
Воронеж,
14:51
Верхний Мамон, Автостанция
3 ч. 20 м
Рейс: #9692215 Екатеринбург - Нижний Тагил
49 Мест. Марка- Зонтонг-49м (ООО «Автобус» г.Красноуральск)
18:11
Воронеж,
16:31
Верхний Мамон, Автостанция
2 ч. 42 м
Рейс: #1798525 Екатеринбург - Нижний Тагил
19 Мест. Марка- Мерседес Спринтер-19м (ИП Введенских А.Г. г.Лысьва)
19:13
Воронеж,
17:16
Верхний Мамон, Автостанция
2 ч. 58 м
Рейс: #2260956 Екатеринбург - Нижний Тагил
48 Мест. Марка- Бова-48м (ИП Зенин А.А. г. Красноуральск)
20:14
Воронеж,
18:06
Верхний Мамон, Автостанция
3 ч. 14 м
Рейс: #9894412 Екатеринбург - Нижний Тагил
35 Мест. Марка- Хайгер-35м (ИП Подсекаев Д.Н. г. В.Салда)
21:20
Воронеж,
20:21
Верхний Мамон, Автостанция
3 ч. 12 м
Рейс: #4092309 Екатеринбург - Нижний Тагил
18 Мест. Марка- Фиат Дукато -18м (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
23:33
Воронеж,
22:06
Верхний Мамон, Автостанция
3 ч. 1 м
Рейс: #4814661 Екатеринбург - Нижний Тагил
20 Мест. Марка- Мерседес-Луидор-20м (ИП Подсекаев Д.Н. г. В.Салда)
01:07
Воронеж,
23:46
Верхний Мамон, Автостанция
2 ч. 47 м
Рейс: #2200644 Екатеринбург - Нижний Тагил
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
02:33
Воронеж,
10:46
Верхний Мамон, Автостанция
3 ч. 15 м
Рейс: #7215256 Екатеринбург - Нижний Тагил
19 Мест. Марка- КАВЗ-19м (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
14:01
Воронеж,
11:11
Верхний Мамон, Автостанция
3 ч. 19 м
Рейс: #3760392 Екатеринбург - Нижний Тагил
18 Мест. Марка- Фиат Дукато -18м (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
14:30
Воронеж,
11:26
Верхний Мамон, Автостанция
2 ч. 49 м
Рейс: #4669006 Екатеринбург - Нижний Тагил
47 Мест. Марка- Андаре-47м (ИП Гришунькин В.Ю. г. Кушва)
14:15
Воронеж,
12:16
Верхний Мамон, Автостанция
3 ч. 15 м
Рейс: #9204814 Екатеринбург - Нижний Тагил
18 Мест. Марка- Фиат Дукато -18м (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
15:31
Воронеж,
12:46
Верхний Мамон, Автостанция
2 ч. 49 м
Рейс: #5737352 Екатеринбург - Нижний Тагил
18 Мест. Марка- Форд Транзит-18м (ИП Смердов П.П. г.В.Салда)
15:35
Воронеж,
13:26
Верхний Мамон, Автостанция
3 ч. 6 м
Рейс: #8320165 Екатеринбург - Нижний Тагил
49 Мест. Марка- Зонтонг-49м (ООО «Автобус» г.Красноуральск)
16:32
Воронеж,
14:06
Верхний Мамон, Автостанция
2 ч. 47 м
Рейс: #5617093 Екатеринбург - Нижний Тагил
30 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-30м (ИП Гришунькин В.Ю. г. Кушва)
16:53
Воронеж,
14:16
Верхний Мамон, Автостанция
3 ч. 15 м
Рейс: #9312130 Екатеринбург - Нижний Тагил
18 Мест. Марка- Фиат Дукато -18м (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
17:31
Воронеж,
14:51
Верхний Мамон, Автостанция
3 ч. 20 м
Рейс: #5732036 Екатеринбург - Нижний Тагил
49 Мест. Марка- Зонтонг-49м (ООО «Автобус» г.Красноуральск)
18:11
Воронеж,
15:21
Верхний Мамон, Автостанция
2 ч. 46 м
Рейс: #1994615 Екатеринбург - Нижний Тагил
18 Мест. Марка- Форд Транзит-18м (ИП Смердов П.П. г.В.Салда)
18:07
Воронеж,
16:31
Верхний Мамон, Автостанция
2 ч. 42 м
Рейс: #4247385 Екатеринбург - Нижний Тагил
19 Мест. Марка- Мерседес Спринтер-19м (ИП Введенских А.Г. г.Лысьва)
19:13
Воронеж,
17:16
Верхний Мамон, Автостанция
2 ч. 58 м
Рейс: #4561315 Екатеринбург - Нижний Тагил
48 Мест. Марка- Бова-48м (ИП Зенин А.А. г. Красноуральск)
20:14
Воронеж,
18:06
Верхний Мамон, Автостанция
3 ч. 14 м
Рейс: #9267836 Екатеринбург - Нижний Тагил
35 Мест. Марка- Хайгер-35м (ИП Подсекаев Д.Н. г. В.Салда)
21:20
Воронеж,