Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Екатеринбург - Новая Ляля, Свердловская область

Обратный маршрут Найдено 44 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
03:30
Екатеринбург, Северный Автовокзал
5 ч. 12 м
Рейс: #509Г Екатеринбург - Карпинск
43 Места Мягкий (ООО "БРиСК" г.Н.Тагил)
08:42
Новая Ляля,
06:06
Верхний Мамон, Автостанция
6 ч. 25 м
Рейс: #-9109696659533905486 Екатеринбург - Новая Ляля
44 Мест. Марка- ЛиАЗ-44м (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
12:31
Новая Ляля г.Новая Ляля АС,
06:42
Екатеринбург, Северный Автовокзал
5 ч. 53 м
Рейс: #825 Кольцово - Краснотурьинск
43 Места Мягкий (ООО "УК НТ ПОПАТ" г.Н.Тагил)
12:35
Новая Ляля,
06:56
Екатеринбург, Северный Автовокзал
4 ч. 23 м
Рейс: #509Д Екатеринбург - Карпинск
43 Места Мягкий (ИП Афонина Елена Николаевна г.Краснотурьинск)
11:19
Новая Ляля,
08:36
Верхний Мамон, Автостанция
5 ч. 14 м
Рейс: #8265855959639999953 Екатеринбург - Новая Ляля
45 Мест. Марка- Сетра-45м (ИП Устименко Т.В. г.Краснотурьинск)
13:50
Новая Ляля г.Новая Ляля АС,
09:12
Екатеринбург, Северный Автовокзал
4 ч. 55 м
Рейс: #894А Екатеринбург - Краснотурьинск
45 Мест Мягкий (ИП Устименко Татьяна Владимировна г.Краснотурьинск)
14:07
Новая Ляля,
09:26
Верхний Мамон, Автостанция
5 ч. 14 м
Рейс: #-639644745850992713 Екатеринбург - Новая Ляля
45 Мест. Марка- Сетра-45м (ИП Устименко Т.В. г.Краснотурьинск)
14:40
Новая Ляля г.Новая Ляля АС,
09:41
Верхний Мамон, Автостанция
5 ч. 59 м
Рейс: #4934738104359144007 Екатеринбург - Новая Ляля
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м (ООО "БРиСК" г.Нижний Тагил)
15:40
Новая Ляля г.Новая Ляля АС,
10:02
Екатеринбург, Северный Автовокзал
4 ч. 55 м
Рейс: #894А Екатеринбург - Краснотурьинск
45 Мест Мягкий (ИП Устименко Татьяна Владимировна г.Краснотурьинск)
14:57
Новая Ляля,
10:27
Екатеринбург, Северный Автовокзал
5 ч. 10 м
Рейс: #1058 Екатеринбург - Ивдель
43 Места Мягкий (ООО "БРиСК" г.Н.Тагил)
15:37
Новая Ляля,
10:46
Верхний Мамон, Автостанция
6 ч. 20 м
Рейс: #-2304078939844229558 Екатеринбург - Новая Ляля
19 Мест. Марка- КАВЗ-19м (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
17:06
Новая Ляля г.Новая Ляля АС,
11:00
Екатеринбург, Северный Автовокзал
4 ч. 55 м
Рейс: #894Б Екатеринбург - Краснотурьинск
45 Мест Мягкий (ИП Устименко Татьяна Владимировна г.Краснотурьинск)
15:55
Новая Ляля,
11:22
Екатеринбург, Северный Автовокзал
5 ч. 58 м
Рейс: #810 Екатеринбург - Серов
19 Мест Мягкий (ООО "УК НТ ПОПАТ" г.Н.Тагил)
17:20
Новая Ляля,
11:56
Верхний Мамон, Автостанция
5 ч. 18 м
Рейс: #8234854561527054480 Екатеринбург - Новая Ляля
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м (ИП Конышева М.М. г.Серов)
17:14
Новая Ляля г.Новая Ляля АС,
12:36
Екатеринбург, Северный Автовокзал
4 ч. 39 м
Рейс: #888А Екатеринбург - Серов
43 Места Мягкий (ИП Конышева Миляуша Маликовна г.Серов)
17:15
Новая Ляля,
13:52
Екатеринбург, Северный Автовокзал
4 ч. 45 м
Рейс: #509А Екатеринбург - Карпинск
43 Места Мягкий (ООО "Меридиан" г.Екатеринбург)
18:37
Новая Ляля,
14:26
Верхний Мамон, Автостанция
5 ч. 34 м
Рейс: #-485001621187442516 Екатеринбург - Новая Ляля
47 Мест. Марка- Сетра-47м (ИП Садикова С.В. г. Серов)
20:00
Новая Ляля г.Новая Ляля АС,
15:22
Екатеринбург, Северный Автовокзал
4 ч. 39 м
Рейс: #888Б Екатеринбург - Серов
47 Мест Мягкий (ИП Садикова Светлана Валерьевна г.Серов)
20:01
Новая Ляля,
15:52
Екатеринбург, Северный Автовокзал
4 ч. 45 м
Рейс: #509А Екатеринбург - Карпинск
43 Места Мягкий (ООО "Меридиан" г.Екатеринбург)
20:37
Новая Ляля,
16:06
Верхний Мамон, Автостанция
5 ч. 24 м
Рейс: #7200460151767975926 Екатеринбург - Новая Ляля
45 Мест. Марка- Сетра-45м (ИП Устименко Т.В. г.Краснотурьинск)
21:30
Новая Ляля г.Новая Ляля АС,
16:20
Екатеринбург, Северный Автовокзал
4 ч. 58 м
Рейс: #533 Екатеринбург - Черемухово
49 Мест Мягкий (ИП Ситников Василий Сергеевич г.Североуральск)
21:18
Новая Ляля,
16:38
Екатеринбург, Северный Автовокзал
4 ч. 56 м
Рейс: #990 Екатеринбург - Лобва
16 Мест Мягкий (ИП Сухарева Виктория Анатольевна п.Лобва)
21:34
Новая Ляля,
16:46
Верхний Мамон, Автостанция
5 ч. 21 м
Рейс: #-3706375112898163554 Екатеринбург - Новая Ляля
47 Мест. Марка- Сетра-47м (ИП Новоселов А.Г. г.Серов)
22:07
Новая Ляля г.Новая Ляля АС,
16:52
Екатеринбург, Северный Автовокзал
4 ч. 55 м
Рейс: #894А Екатеринбург - Краснотурьинск
45 Мест Мягкий (ИП Устименко Татьяна Владимировна г.Краснотурьинск)
21:47
Новая Ляля,
17:29
Екатеринбург, Северный Автовокзал
4 ч. 39 м
Рейс: #888В Екатеринбург - Серов
46 мест Мягкий (ИП Новоселов Александр Геннадьевич г.Серов)
22:08
Новая Ляля,
18:07
Екатеринбург, Северный Автовокзал
4 ч. 45 м
Рейс: #509А Екатеринбург - Карпинск
43 Места Мягкий (ООО "Меридиан" г.Екатеринбург)
22:52
Новая Ляля,
22:17
Екатеринбург, Северный Автовокзал
4 ч. 23 м
Рейс: #509Д Екатеринбург - Карпинск
43 Места Мягкий (ИП Афонина Елена Николаевна г.Краснотурьинск)
02:40
Новая Ляля,
22:52
Екатеринбург, Северный Автовокзал
4 ч. 53 м
Рейс: #1021А Екатеринбург - Волчанск
43 Места Мягкий (ООО "Лайн-СиТи" г.Волчанск)
03:45
Новая Ляля,
22:56
Верхний Мамон, Автостанция
5 ч. 12 м
Рейс: #-7244444373287482923 Екатеринбург - Новая Ляля
45 Мест. Марка- Сетра-45м (ИП Устименко Т.В. г.Краснотурьинск)
04:08
Новая Ляля г.Новая Ляля АС,
23:32
Екатеринбург, Северный Автовокзал
4 ч. 55 м
Рейс: #894А Екатеринбург - Краснотурьинск
45 Мест Мягкий (ИП Устименко Татьяна Владимировна г.Краснотурьинск)
04:27
Новая Ляля,
06:06
Верхний Мамон, Автостанция
6 ч. 25 м
Рейс: #6379404 Екатеринбург - Новая Ляля
44 Мест. Марка- ЛиАЗ-44м (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
12:31
Новая Ляля г.Новая Ляля АС,
08:36
Верхний Мамон, Автостанция
5 ч. 14 м
Рейс: #2388876 Екатеринбург - Новая Ляля
45 Мест. Марка- Сетра-45м (ИП Устименко Т.В. г.Краснотурьинск)
13:50
Новая Ляля г.Новая Ляля АС,
09:26
Верхний Мамон, Автостанция
5 ч. 14 м
Рейс: #0091556 Екатеринбург - Новая Ляля
45 Мест. Марка- Сетра-45м (ИП Устименко Т.В. г.Краснотурьинск)
14:40
Новая Ляля г.Новая Ляля АС,
09:41
Верхний Мамон, Автостанция
5 ч. 59 м
Рейс: #9736293 Екатеринбург - Новая Ляля
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м (ООО "БРиСК" г.Нижний Тагил)
15:40
Новая Ляля г.Новая Ляля АС,
10:46
Верхний Мамон, Автостанция
6 ч. 20 м
Рейс: #5265613 Екатеринбург - Новая Ляля
19 Мест. Марка- КАВЗ-19м (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
17:06
Новая Ляля г.Новая Ляля АС,
11:56
Верхний Мамон, Автостанция
5 ч. 18 м
Рейс: #5061678 Екатеринбург - Новая Ляля
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м (ИП Конышева М.М. г.Серов)
17:14
Новая Ляля г.Новая Ляля АС,
14:26
Верхний Мамон, Автостанция
5 ч. 34 м
Рейс: #0317391 Екатеринбург - Новая Ляля
47 Мест. Марка- Сетра-47м (ИП Садикова С.В. г. Серов)
20:00
Новая Ляля г.Новая Ляля АС,
16:06
Верхний Мамон, Автостанция
5 ч. 24 м
Рейс: #9954324 Екатеринбург - Новая Ляля
45 Мест. Марка- Сетра-45м (ИП Устименко Т.В. г.Краснотурьинск)
21:30
Новая Ляля г.Новая Ляля АС,
16:46
Верхний Мамон, Автостанция
5 ч. 21 м
Рейс: #4991466 Екатеринбург - Новая Ляля
47 Мест. Марка- Сетра-47м (ИП Новоселов А.Г. г.Серов)
22:07
Новая Ляля г.Новая Ляля АС,
22:56
Верхний Мамон, Автостанция
5 ч. 12 м
Рейс: #4545547 Екатеринбург - Новая Ляля
45 Мест. Марка- Сетра-45м (ИП Устименко Т.В. г.Краснотурьинск)
04:08
Новая Ляля г.Новая Ляля АС,
20:25
Екатеринбург, Северный Автовокзал
4 ч. 55 м
Рейс: #894А Екатеринбург - Краснотурьинск
45 Мест Мягкий (ИП Устименко Татьяна Владимировна г.Краснотурьинск)
01:20
Новая Ляля,
12:10
Екатеринбург, Северный Автовокзал
4 ч. 43 м
Рейс: #818Б Екатеринбург - Североуральск
46 мест Мягкий (ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург)
16:53
Новая Ляля,
18:22
Екатеринбург, Северный Автовокзал
4 ч. 39 м
Рейс: #888Б Екатеринбург - Серов
47 Мест Мягкий (ИП Садикова Светлана Валерьевна г.Серов)
23:01
Новая Ляля,
22:02
Екатеринбург, Северный Автовокзал
4 ч. 39 м
Рейс: #888А Екатеринбург - Серов
43 Места Мягкий (ИП Конышева Миляуша Маликовна г.Серов)
02:41
Новая Ляля,
По маршруту Екатеринбург - Новая Ляля, Свердловская область курсируют 44 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Екатеринбург - Новая Ляля, Свердловская область выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 5 ч. 12 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 4 ч. 23 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 929 руб., а самый дешевый билет можно купить за 883.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "БРиСК" г.Н.Тагил
  • ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ"
  • ООО "УК НТ ПОПАТ" г.Н.Тагил
  • ИП Афонина Елена Николаевна г.Краснотурьинск
  • ИП Устименко Т.В. г.Краснотурьинск
  • ИП Устименко Татьяна Владимировна г.Краснотурьинск
  • ООО "БРиСК" г.Нижний Тагил
  • ИП Конышева М.М. г.Серов
  • ИП Конышева Миляуша Маликовна г.Серов
  • ООО "Меридиан" г.Екатеринбург
  • ИП Садикова С.В. г. Серов
  • ИП Садикова Светлана Валерьевна г.Серов
  • ИП Ситников Василий Сергеевич г.Североуральск
  • ИП Сухарева Виктория Анатольевна п.Лобва
  • ИП Новоселов А.Г. г.Серов
  • ИП Новоселов Александр Геннадьевич г.Серов
  • ООО "Лайн-СиТи" г.Волчанск
  • ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург
  • В рейсы Екатеринбург - Новая Ляля, Свердловская область выходят автобусы следующих типов:

  • 43 Места Мягкий
  • 44 Мест. Марка- ЛиАЗ-44м
  • 45 Мест. Марка- Сетра-45м
  • 45 Мест Мягкий
  • 43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м
  • 19 Мест. Марка- КАВЗ-19м
  • 19 Мест Мягкий
  • 41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м
  • 47 Мест. Марка- Сетра-47м
  • 47 Мест Мягкий
  • 49 Мест Мягкий
  • 16 Мест Мягкий
  • 46 мест Мягкий