Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Екатеринбург - Орда

Обратный маршрут Найдено 26 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
10:33
Екатеринбург Северный, Свердловская область
6 ч. 26 м
Рейс: #881 Екатеринбург - Бирск
45 Мест Мягкий ("Бирское АТП" - филиал ГУП "Башавтотранс" РБ г.Бирск)
16:59
Орда АС,
16:43
Екатеринбург Северный, Свердловская область
5 ч. 5 м
Рейс: #974 Екатеринбург - Караидель
35 Мест Мягкий ("Бирское АТП" - филиал ГУП "Башавтотранс" РБ г.Бирск)
21:48
Орда АС,
16:43
Екатеринбург (Северный),
5 ч. 16 м
Рейс: #933 Екатеринбург - Бирск
19 мест Мягкий ("Бирское АТП" - филиал ГУП "Башавтотранс" РБ г.Бирск)
21:59
Орда,
11:25
Верхний Мамон, Автостанция
5 ч. 36 м
Рейс: #1296077672321402175 Екатеринбург - Орда
45 Мест. Марка- Нефаз-45м (Бирское АТП ф-л ГУП "Башавтотранс")
17:01
Орда с.Орда АС,
11:25
Верхний Мамон, Автостанция
5 ч. 36 м
Рейс: #8366313247821472 Екатеринбург - Орда
45 Мест. Марка- Нефаз-45м (Бирское АТП ф-л ГУП "Башавтотранс")
17:01
Орда с.Орда АС,
11:25
Верхний Мамон, Автостанция
5 ч. 36 м
Рейс: #3030918 Екатеринбург - Орда
48 Мест. Марка- Mersedes-Benz-0350 (Бирское АТП ф-л ГУП "Башавтотранс")
17:01
Орда с.Орда АС,
11:25
Верхний Мамон, Автостанция
5 ч. 36 м
Рейс: #6893356 Екатеринбург - Орда
45 Мест. Марка- Нефаз-45м (Бирское АТП ф-л ГУП "Башавтотранс")
17:01
Орда,
11:25
Верхний Мамон, Автовокзал
5 ч. 36 м
Рейс: #3551193 Екатеринбург - Орда
45 Мест. Марка- Нефаз-45м (Бирское АТП ф-л ГУП "Башавтотранс")
17:01
Орда,
11:25
Верхний Мамон, Автовокзал
5 ч. 36 м
Рейс: #1197851 Екатеринбург - Орда
45 Мест. Марка- Нефаз-45м (Бирское АТП ф-л ГУП "Башавтотранс")
17:01
Орда,
11:25
Верхний Мамон, Автовокзал
5 ч. 36 м
Рейс: #7819952 Екатеринбург - Орда
45 Мест. Марка- Нефаз-45м (Бирское АТП ф-л ГУП "Башавтотранс")
17:01
Орда,
11:25
Верхний Мамон, Автовокзал
5 ч. 36 м
Рейс: #8568589 Екатеринбург - Орда
45 Мест. Марка- Нефаз-45м (Бирское АТП ф-л ГУП "Башавтотранс")
17:01
Орда,
11:25
Верхний Мамон, Автовокзал
5 ч. 36 м
Рейс: #1244191 Екатеринбург - Орда
45 Мест. Марка- Нефаз-45м (Бирское АТП ф-л ГУП "Башавтотранс")
17:01
Орда,
11:25
Верхний Мамон, Автовокзал
5 ч. 36 м
Рейс: #6318581 Екатеринбург - Орда
45 Мест. Марка- Нефаз-45м (Бирское АТП ф-л ГУП "Башавтотранс")
17:01
Орда,
11:25
Верхний Мамон, Автовокзал
5 ч. 36 м
Рейс: #6440338 Екатеринбург - Орда
45 Мест. Марка- Нефаз-45м (Бирское АТП ф-л ГУП "Башавтотранс")
17:01
Орда,
11:25
Верхний Мамон, Автовокзал
5 ч. 36 м
Рейс: #4584137 Екатеринбург - Орда
45 Мест. Марка- Нефаз-45м (Бирское АТП ф-л ГУП "Башавтотранс")
17:01
Орда,
11:25
Верхний Мамон, Автовокзал
5 ч. 36 м
Рейс: #5740244 Екатеринбург - Орда
45 Мест. Марка- Нефаз-45м (Бирское АТП ф-л ГУП "Башавтотранс")
17:01
Орда,
11:25
Верхний Мамон, Автовокзал
5 ч. 36 м
Рейс: #5779780 Екатеринбург - Орда
48 Мест. Марка- Mersedes-Benz-0350 (Бирское АТП ф-л ГУП "Башавтотранс")
17:01
Орда,
11:25
Екатеринбург Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
5 ч. 36 м
Рейс: #4786134 Екатеринбург - Орда
45 Мест. Марка- Нефаз-45м (Бирское АТП ф-л ГУП "Башавтотранс")
17:01
Орда,
11:25
Екатеринбург Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
5 ч. 36 м
Рейс: #4285676 Екатеринбург - Орда
45 Мест. Марка- Нефаз-45м (Бирское АТП ф-л ГУП "Башавтотранс")
17:01
Орда,
11:25
Екатеринбург Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
5 ч. 36 м
Рейс: #3524932 Екатеринбург - Орда
45 Мест. Марка- Нефаз-45м (Бирское АТП ф-л ГУП "Башавтотранс")
17:01
Орда,
11:25
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 36 м
Рейс: #8317829 Екатеринбург - Орда
45 Мест. Марка- Нефаз-45м (Бирское АТП ф-л ГУП "Башавтотранс")
17:01
Орда,
11:25
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 36 м
Рейс: #5126702 Екатеринбург - Орда
45 Мест. Марка- Нефаз-45м (Бирское АТП ф-л ГУП "Башавтотранс")
17:01
Орда,
11:25
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 36 м
Рейс: #9357967 Екатеринбург - Орда
45 Мест. Марка- Нефаз-45м (Бирское АТП ф-л ГУП "Башавтотранс")
17:01
Орда,
11:25
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 36 м
Рейс: #8219923 Екатеринбург - Орда
51 Мест. Марка- Нефаз VDL 52999-10 (Бирское АТП ф-л ГУП "Башавтотранс")
17:01
Орда,
11:25
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 36 м
Рейс: #2670274 Екатеринбург - Орда
45 Мест. Марка- Нефаз-45м (Бирское АТП ф-л ГУП "Башавтотранс")
17:01
Орда,
11:25
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 36 м
Рейс: #1586776 Екатеринбург - Орда
45 Мест. Марка- Нефаз-45м (Бирское АТП ф-л ГУП "Башавтотранс")
17:01
Орда,
По маршруту Екатеринбург - Орда курсируют 26 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Екатеринбург - Орда выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 5 ч. 35 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 5 ч. 5 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 890 руб., а самый дешевый билет можно купить за 813.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • "Бирское АТП" - филиал ГУП "Башавтотранс" РБ г.Бирск
  • Бирское АТП ф-л ГУП "Башавтотранс"
  • В рейсы Екатеринбург - Орда выходят автобусы следующих типов:

  • 45 Мест Мягкий
  • 35 Мест Мягкий
  • 19 мест Мягкий
  • 45 Мест. Марка- Нефаз-45м
  • 48 Мест. Марка- Mersedes-Benz-0350
  • 51 Мест. Марка- Нефаз VDL 52999-10