Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Екатеринбург - Озёрск

Найдено 4 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
20:54
Екатеринбург, Северный автовокзал
3 ч. 55 м
Рейс: #560 Екатеринбург - Озерск
36 мест Мягкий (МП "Управление автомобильного транспорта" г.Озерск)
00:49
Озёрск,
10:04
Екатеринбург, Северный автовокзал
3 ч. 55 м
Рейс: #560 Екатеринбург - Озерск
36 мест Мягкий (МП "Управление автомобильного транспорта" г.Озерск)
13:59
Озёрск,
15:03
Екатеринбург, Северный автовокзал
3 ч. 55 м
Рейс: #560 Екатеринбург - Озерск
36 мест Мягкий (МП "Управление автомобильного транспорта" г.Озерск)
18:58
Озёрск,
19:04
Екатеринбург, Северный автовокзал
3 ч. 55 м
Рейс: #560 Екатеринбург - Озерск
36 мест Мягкий (МП "Управление автомобильного транспорта" г.Озерск)
22:59
Озёрск,
По маршруту Екатеринбург - Озёрск курсируют 4 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Екатеринбург - Озёрск выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 3 ч. 55 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 3 ч. 55 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 450 руб., а самый дешевый билет можно купить за 450.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • МП "Управление автомобильного транспорта" г.Озерск
  • В рейсы Екатеринбург - Озёрск выходят автобусы следующих типов:

  • 36 мест Мягкий