Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Екатеринбург - Первоуральск

Найдено 280 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
07:08
Екатеринбург Северный, Свердловская область
40 м
Рейс: #679 Екатеринбург - Красноуфимск
29 мест Мягкий (ИП Краюхин Андрей Викторович г.Красноуфимск)
07:48
Первоуральск,
07:40
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 5 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
08:45
Первоуральск,
07:40
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 11 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
08:51
Первоуральск,
08:00
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 5 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
09:05
Первоуральск,
08:00
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 11 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
09:11
Первоуральск,
08:10
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 5 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
09:15
Первоуральск,
08:10
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 11 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
09:21
Первоуральск,
08:15
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 5 м
Рейс: #155/66 Екатеринбург Северный АВ - Динас
40 мест Мягкий (ООО "Навигатор" г.Первоуральск)
09:20
Первоуральск,
08:15
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 23 м
Рейс: #155/66 Екатеринбург Северный АВ - Динас
40 мест Мягкий (ООО "Навигатор" г.Первоуральск)
09:38
Первоуральск,
08:15
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 11 м
Рейс: #155/66 Екатеринбург Северный АВ - Динас
40 мест Мягкий (ООО "Навигатор" г.Первоуральск)
09:26
Первоуральск,
08:20
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 5 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
09:25
Первоуральск,
08:20
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 11 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
09:31
Первоуральск,
08:30
Екатеринбург Северный, Свердловская область
54 м
Рейс: #942/66 Екатеринбург Северный АВ - Староуткинск
40 мест Мягкий (ООО "Навигатор" г.Первоуральск)
09:24
Первоуральск,
08:30
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 24 м
Рейс: #942/66 Екатеринбург Северный АВ - Староуткинск
40 мест Мягкий (ООО "Навигатор" г.Первоуральск)
09:54
Первоуральск,
08:30
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 2 м
Рейс: #942/66 Екатеринбург Северный АВ - Староуткинск
40 мест Мягкий (ООО "Навигатор" г.Первоуральск)
09:32
Первоуральск,
08:35
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 5 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
09:40
Первоуральск,
08:35
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 11 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
09:46
Первоуральск,
08:40
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 5 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
09:45
Первоуральск,
08:40
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 11 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
09:51
Первоуральск,
08:50
Екатеринбург Северный, Свердловская область
54 м
Рейс: #513/66 Екатеринбург Северный АВ - Новоуткинск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
09:44
Первоуральск,
08:50
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 24 м
Рейс: #513/66 Екатеринбург Северный АВ - Новоуткинск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
10:14
Первоуральск,
08:50
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 2 м
Рейс: #513/66 Екатеринбург Северный АВ - Новоуткинск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
09:52
Первоуральск,
09:05
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 5 м
Рейс: #155/66 Екатеринбург Северный АВ - Динас
40 мест Мягкий (ООО "Навигатор" г.Первоуральск)
10:10
Первоуральск,
09:05
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 23 м
Рейс: #155/66 Екатеринбург Северный АВ - Динас
40 мест Мягкий (ООО "Навигатор" г.Первоуральск)
10:28
Первоуральск,
09:05
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 11 м
Рейс: #155/66 Екатеринбург Северный АВ - Динас
40 мест Мягкий (ООО "Навигатор" г.Первоуральск)
10:16
Первоуральск,
09:10
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 5 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
10:15
Первоуральск,
09:10
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 11 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
10:21
Первоуральск,
09:13
Екатеринбург Северный, Свердловская область
40 м
Рейс: #679 Екатеринбург - Красноуфимск
43 Места Мягкий (ИП Краюхин Андрей Викторович г.Красноуфимск)
09:53
Первоуральск,
09:15
Екатеринбург Северный, Свердловская область
54 м
Рейс: #507/66 Екатеринбург Северный АВ - Битимка
40 мест Мягкий (ООО "Навигатор" г.Первоуральск)
10:09
Первоуральск,
09:15
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 24 м
Рейс: #507/66 Екатеринбург Северный АВ - Битимка
40 мест Мягкий (ООО "Навигатор" г.Первоуральск)
10:39
Первоуральск,
09:15
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 2 м
Рейс: #507/66 Екатеринбург Северный АВ - Битимка
40 мест Мягкий (ООО "Навигатор" г.Первоуральск)
10:17
Первоуральск,
09:30
Екатеринбург Северный, Свердловская область
54 м
Рейс: #510/66 Екатеринбург Северный АВ - Чусовое
41 Место Мягкий (ООО "Навигатор" г.Первоуральск)
10:24
Первоуральск,
09:30
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 24 м
Рейс: #510/66 Екатеринбург Северный АВ - Чусовое
41 Место Мягкий (ООО "Навигатор" г.Первоуральск)
10:54
Первоуральск,
09:30
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 2 м
Рейс: #510/66 Екатеринбург Северный АВ - Чусовое
41 Место Мягкий (ООО "Навигатор" г.Первоуральск)
10:32
Первоуральск,
09:40
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 5 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
10:45
Первоуральск,
09:40
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 11 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
10:51
Первоуральск,
09:50
Екатеринбург Северный, Свердловская область
54 м
Рейс: #513/66 Екатеринбург Северный АВ - Новоуткинск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
10:44
Первоуральск,
09:50
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 24 м
Рейс: #513/66 Екатеринбург Северный АВ - Новоуткинск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
11:14
Первоуральск,
09:50
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 2 м
Рейс: #513/66 Екатеринбург Северный АВ - Новоуткинск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
10:52
Первоуральск,
10:00
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 5 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
11:05
Первоуральск,
10:00
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 11 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
11:11
Первоуральск,
10:10
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 5 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
11:15
Первоуральск,
10:10
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 11 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
11:21
Первоуральск,
10:20
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 5 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
11:25
Первоуральск,
10:20
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 11 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
11:31
Первоуральск,
10:25
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 5 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
11:30
Первоуральск,
10:25
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 11 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
11:36
Первоуральск,
10:35
Екатеринбург Северный, Свердловская область
54 м
Рейс: #507/66 Екатеринбург Северный АВ - Битимка
40 мест Мягкий (ООО "Навигатор" г.Первоуральск)
11:29
Первоуральск,
10:35
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 24 м
Рейс: #507/66 Екатеринбург Северный АВ - Битимка
40 мест Мягкий (ООО "Навигатор" г.Первоуральск)
11:59
Первоуральск,
10:35
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 2 м
Рейс: #507/66 Екатеринбург Северный АВ - Битимка
40 мест Мягкий (ООО "Навигатор" г.Первоуральск)
11:37
Первоуральск,
10:40
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 5 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
11:45
Первоуральск,
10:40
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 11 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
11:51
Первоуральск,
10:43
Екатеринбург Северный, Свердловская область
40 м
Рейс: #679 Екатеринбург - Красноуфимск
35 Мест Мягкий (ИП Оболенская Татьяна Николаевна г.Красноуфимск)
11:23
Первоуральск,
10:50
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 5 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
11:55
Первоуральск,
10:50
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 11 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
12:01
Первоуральск,
11:00
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 5 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
12:05
Первоуральск,
11:00
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 11 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
12:11
Первоуральск,
11:20
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 5 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
12:25
Первоуральск,
11:20
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 11 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
12:31
Первоуральск,
11:30
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 5 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
12:35
Первоуральск,
11:30
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 11 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
12:41
Первоуральск,
11:50
Екатеринбург Северный, Свердловская область
54 м
Рейс: #513/66 Екатеринбург Северный АВ - Новоуткинск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
12:44
Первоуральск,
11:50
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 24 м
Рейс: #513/66 Екатеринбург Северный АВ - Новоуткинск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
13:14
Первоуральск,
11:50
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 2 м
Рейс: #513/66 Екатеринбург Северный АВ - Новоуткинск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
12:52
Первоуральск,
12:00
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 5 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
13:05
Первоуральск,
12:00
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 11 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
13:11
Первоуральск,
12:20
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 5 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
13:25
Первоуральск,
12:20
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 11 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
13:31
Первоуральск,
12:30
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 5 м
Рейс: #155/66 Екатеринбург Северный АВ - Динас
40 мест Мягкий (ООО "Навигатор" г.Первоуральск)
13:35
Первоуральск,
12:30
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 23 м
Рейс: #155/66 Екатеринбург Северный АВ - Динас
40 мест Мягкий (ООО "Навигатор" г.Первоуральск)
13:53
Первоуральск,
12:30
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 11 м
Рейс: #155/66 Екатеринбург Северный АВ - Динас
40 мест Мягкий (ООО "Навигатор" г.Первоуральск)
13:41
Первоуральск,
12:45
Екатеринбург Северный, Свердловская область
54 м
Рейс: #513/66 Екатеринбург Северный АВ - Новоуткинск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
13:39
Первоуральск,
12:45
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 24 м
Рейс: #513/66 Екатеринбург Северный АВ - Новоуткинск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
14:09
Первоуральск,
12:45
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 2 м
Рейс: #513/66 Екатеринбург Северный АВ - Новоуткинск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
13:47
Первоуральск,
12:55
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 5 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
14:00
Первоуральск,
12:55
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 11 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
14:06
Первоуральск,
13:10
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 5 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
14:15
Первоуральск,
13:10
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 11 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
14:21
Первоуральск,
13:20
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 5 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
14:25
Первоуральск,
13:20
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 11 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
14:31
Первоуральск,
13:30
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 5 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
14:35
Первоуральск,
13:30
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 11 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
14:41
Первоуральск,
13:35
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 5 м
Рейс: #155/66 Екатеринбург Северный АВ - Динас
40 мест Мягкий (ООО "Навигатор" г.Первоуральск)
14:40
Первоуральск,
13:35
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 23 м
Рейс: #155/66 Екатеринбург Северный АВ - Динас
40 мест Мягкий (ООО "Навигатор" г.Первоуральск)
14:58
Первоуральск,
13:35
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 11 м
Рейс: #155/66 Екатеринбург Северный АВ - Динас
40 мест Мягкий (ООО "Навигатор" г.Первоуральск)
14:46
Первоуральск,
13:45
Екатеринбург Северный, Свердловская область
54 м
Рейс: #507/66 Екатеринбург Северный АВ - Битимка
40 мест Мягкий (ООО "Навигатор" г.Первоуральск)
14:39
Первоуральск,
13:45
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 24 м
Рейс: #507/66 Екатеринбург Северный АВ - Битимка
40 мест Мягкий (ООО "Навигатор" г.Первоуральск)
15:09
Первоуральск,
13:45
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 2 м
Рейс: #507/66 Екатеринбург Северный АВ - Битимка
40 мест Мягкий (ООО "Навигатор" г.Первоуральск)
14:47
Первоуральск,
13:50
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 5 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
14:55
Первоуральск,
13:50
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 11 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
15:01
Первоуральск,
14:00
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 5 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
15:05
Первоуральск,
14:00
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 11 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
15:11
Первоуральск,
14:10
Екатеринбург Северный, Свердловская область
54 м
Рейс: #513/66 Екатеринбург Северный АВ - Новоуткинск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
15:04
Первоуральск,
14:10
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 24 м
Рейс: #513/66 Екатеринбург Северный АВ - Новоуткинск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
15:34
Первоуральск,
14:10
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 2 м
Рейс: #513/66 Екатеринбург Северный АВ - Новоуткинск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
15:12
Первоуральск,
14:20
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 5 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
15:25
Первоуральск,
14:20
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 11 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
15:31
Первоуральск,
14:40
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 5 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
15:45
Первоуральск,
14:40
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 11 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
15:51
Первоуральск,
14:53
Екатеринбург Северный, Свердловская область
40 м
Рейс: #679 Екатеринбург - Красноуфимск
32 Мягкий (ИП Оболенская Татьяна Николаевна г.Красноуфимск)
15:33
Первоуральск,
15:00
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 5 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
16:05
Первоуральск,
15:00
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 11 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
16:11
Первоуральск,
15:10
Екатеринбург Северный, Свердловская область
54 м
Рейс: #507/66 Екатеринбург Северный АВ - Битимка
40 мест Мягкий (ООО "Навигатор" г.Первоуральск)
16:04
Первоуральск,
15:10
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 24 м
Рейс: #507/66 Екатеринбург Северный АВ - Битимка
40 мест Мягкий (ООО "Навигатор" г.Первоуральск)
16:34
Первоуральск,
15:10
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 2 м
Рейс: #507/66 Екатеринбург Северный АВ - Битимка
40 мест Мягкий (ООО "Навигатор" г.Первоуральск)
16:12
Первоуральск,
15:20
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 5 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
16:25
Первоуральск,
15:20
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 11 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
16:31
Первоуральск,
15:30
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 5 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
16:35
Первоуральск,
15:30
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 11 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
16:41
Первоуральск,
15:45
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 5 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
16:50
Первоуральск,
15:45
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 11 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
16:56
Первоуральск,
15:50
Екатеринбург Северный, Свердловская область
54 м
Рейс: #942/66 Екатеринбург Северный АВ - Староуткинск
40 мест Мягкий (ООО "Навигатор" г.Первоуральск)
16:44
Первоуральск,
15:50
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 24 м
Рейс: #942/66 Екатеринбург Северный АВ - Староуткинск
40 мест Мягкий (ООО "Навигатор" г.Первоуральск)
17:14
Первоуральск,
15:50
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 2 м
Рейс: #942/66 Екатеринбург Северный АВ - Староуткинск
40 мест Мягкий (ООО "Навигатор" г.Первоуральск)
16:52
Первоуральск,
15:55
Екатеринбург Северный, Свердловская область
54 м
Рейс: #513/66 Екатеринбург Северный АВ - Новоуткинск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
16:49
Первоуральск,
15:55
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 24 м
Рейс: #513/66 Екатеринбург Северный АВ - Новоуткинск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
17:19
Первоуральск,
15:55
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 2 м
Рейс: #513/66 Екатеринбург Северный АВ - Новоуткинск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
16:57
Первоуральск,
16:20
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 5 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
17:25
Первоуральск,
16:20
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 11 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
17:31
Первоуральск,
16:40
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 5 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
17:45
Первоуральск,
16:40
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 11 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
17:51
Первоуральск,
16:50
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 5 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
17:55
Первоуральск,
16:50
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 11 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
18:01
Первоуральск,
17:00
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 5 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
18:05
Первоуральск,
17:00
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 11 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
18:11
Первоуральск,
17:10
Екатеринбург Северный, Свердловская область
54 м
Рейс: #513/66 Екатеринбург Северный АВ - Новоуткинск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
18:04
Первоуральск,
17:10
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 24 м
Рейс: #513/66 Екатеринбург Северный АВ - Новоуткинск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
18:34
Первоуральск,
17:10
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 2 м
Рейс: #513/66 Екатеринбург Северный АВ - Новоуткинск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
18:12
Первоуральск,
17:20
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 5 м
Рейс: #155/66 Екатеринбург Северный АВ - Динас
40 мест Мягкий (ООО "Навигатор" г.Первоуральск)
18:25
Первоуральск,
17:20
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 23 м
Рейс: #155/66 Екатеринбург Северный АВ - Динас
40 мест Мягкий (ООО "Навигатор" г.Первоуральск)
18:43
Первоуральск,
17:20
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 11 м
Рейс: #155/66 Екатеринбург Северный АВ - Динас
40 мест Мягкий (ООО "Навигатор" г.Первоуральск)
18:31
Первоуральск,
17:23
Екатеринбург Северный, Свердловская область
40 м
Рейс: #970 Екатеринбург - Бакийково
32 Мягкий (ИП Оболенская Татьяна Николаевна г.Красноуфимск)
18:03
Первоуральск,
17:30
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 5 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
18:35
Первоуральск,
17:30
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 11 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
18:41
Первоуральск,
17:50
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 5 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
18:55
Первоуральск,
17:50
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 11 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
19:01
Первоуральск,
18:00
Екатеринбург Северный, Свердловская область
54 м
Рейс: #507/66 Екатеринбург Северный АВ - Битимка
40 мест Мягкий (ООО "Навигатор" г.Первоуральск)
18:54
Первоуральск,
18:00
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 24 м
Рейс: #507/66 Екатеринбург Северный АВ - Битимка
40 мест Мягкий (ООО "Навигатор" г.Первоуральск)
19:24
Первоуральск,
18:00
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 2 м
Рейс: #507/66 Екатеринбург Северный АВ - Битимка
40 мест Мягкий (ООО "Навигатор" г.Первоуральск)
19:02
Первоуральск,
18:05
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 5 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
19:10
Первоуральск,
18:05
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 11 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
19:16
Первоуральск,
18:15
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 5 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
19:20
Первоуральск,
18:15
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 11 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
19:26
Первоуральск,
18:25
Екатеринбург Северный, Свердловская область
54 м
Рейс: #513/66 Екатеринбург Северный АВ - Новоуткинск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
19:19
Первоуральск,
18:25
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 24 м
Рейс: #513/66 Екатеринбург Северный АВ - Новоуткинск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
19:49
Первоуральск,
18:25
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 2 м
Рейс: #513/66 Екатеринбург Северный АВ - Новоуткинск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
19:27
Первоуральск,
18:30
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 5 м
Рейс: #155/66 Екатеринбург Северный АВ - Динас
40 мест Мягкий (ООО "Навигатор" г.Первоуральск)
19:35
Первоуральск,
18:30
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 23 м
Рейс: #155/66 Екатеринбург Северный АВ - Динас
40 мест Мягкий (ООО "Навигатор" г.Первоуральск)
19:53
Первоуральск,
18:30
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 11 м
Рейс: #155/66 Екатеринбург Северный АВ - Динас
40 мест Мягкий (ООО "Навигатор" г.Первоуральск)
19:41
Первоуральск,
18:40
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 5 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
19:45
Первоуральск,
18:40
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 11 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
19:51
Первоуральск,
18:50
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 5 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
19:55
Первоуральск,
18:50
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 11 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
20:01
Первоуральск,
19:00
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 5 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
20:05
Первоуральск,
19:00
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 11 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
20:11
Первоуральск,
19:15
Екатеринбург Северный, Свердловская область
54 м
Рейс: #510/66 Екатеринбург Северный АВ - Чусовое
41 Место Мягкий (ООО "Навигатор" г.Первоуральск)
20:09
Первоуральск,
19:15
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 24 м
Рейс: #510/66 Екатеринбург Северный АВ - Чусовое
41 Место Мягкий (ООО "Навигатор" г.Первоуральск)
20:39
Первоуральск,
19:15
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 2 м
Рейс: #510/66 Екатеринбург Северный АВ - Чусовое
41 Место Мягкий (ООО "Навигатор" г.Первоуральск)
20:17
Первоуральск,
19:30
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 5 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
20:35
Первоуральск,
19:30
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 11 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
20:41
Первоуральск,
19:55
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 10 м
Рейс: #587 Челябинск - Первоуральск
25 Мест Мягкий (ООО "Навигатор" г.Первоуральск)
21:05
Первоуральск,
20:00
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 5 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
21:05
Первоуральск,
20:00
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 11 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
21:11
Первоуральск,
20:10
Екатеринбург Северный, Свердловская область
54 м
Рейс: #507/66 Екатеринбург Северный АВ - Битимка
40 мест Мягкий (ООО "Навигатор" г.Первоуральск)
21:04
Первоуральск,
20:10
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 24 м
Рейс: #507/66 Екатеринбург Северный АВ - Битимка
40 мест Мягкий (ООО "Навигатор" г.Первоуральск)
21:34
Первоуральск,
20:10
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 2 м
Рейс: #507/66 Екатеринбург Северный АВ - Битимка
40 мест Мягкий (ООО "Навигатор" г.Первоуральск)
21:12
Первоуральск,
20:20
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 5 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
21:25
Первоуральск,
20:20
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 11 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
21:31
Первоуральск,
20:33
Екатеринбург Северный, Свердловская область
40 м
Рейс: #919 Екатеринбург - Сарана
43 Места Мягкий (ИП Краюхин Андрей Викторович г.Красноуфимск)
21:13
Первоуральск,
20:50
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 5 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
21:55
Первоуральск,
20:50
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 11 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
22:01
Первоуральск,
21:30
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 5 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
22:35
Первоуральск,
21:30
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 11 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
22:41
Первоуральск,
22:00
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 5 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
23:05
Первоуральск,
22:00
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 11 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
23:11
Первоуральск,
22:03
Екатеринбург Северный, Свердловская область
40 м
Рейс: #528 Челябинск - Ижевск
40 мест Мягкий (ООО "АТП "Турист" г.Ижевск)
22:43
Первоуральск,
14:00
Екатеринбург Северный, Свердловская область
41 м
Рейс: #565 Екатеринбург - Солдатка
18 мест Мягкий (ИП Феденев Николай Иванович г.Первоуральск)
14:41
Первоуральск,
18:33
Екатеринбург Северный, Свердловская область
40 м
Рейс: #975 Екатеринбург - Манчаж
23 места Мягкий (ИП Дружинина Раиса Ильинична г. Красноуфимск)
19:13
Первоуральск,
19:10
Екатеринбург Северный, Свердловская область
41 м
Рейс: #565 Екатеринбург - Солдатка
18 мест Мягкий (ИП Феденев Николай Иванович г.Первоуральск)
19:51
Первоуральск,
20:33
Екатеринбург Северный, Свердловская область
40 м
Рейс: #679 Екатеринбург - Красноуфимск
43 Места Мягкий (ИП Краюхин Андрей Викторович г.Красноуфимск)
21:13
Первоуральск,
21:10
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 5 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
22:15
Первоуральск,
21:10
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 11 м
Рейс: #150/66 Екатеринбург Северный АВ - Первоуральск
40 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
22:21
Первоуральск,
09:13
Екатеринбург, Северный автовокзал
40 м
Рейс: #679Г Екатеринбург - Красноуфимск
43 Места Мягкий (ИП Краюхин Андрей Викторович г.Красноуфимск)
09:53
Первоуральск,
10:43
Екатеринбург, Северный автовокзал
40 м
Рейс: #679В Екатеринбург - Красноуфимск
35 Мест Мягкий (ИП Оболенская Татьяна Николаевна г.Красноуфимск)
11:23
Первоуральск,
14:53
Екатеринбург, Северный автовокзал
40 м
Рейс: #679В Екатеринбург - Красноуфимск
32 Мягкий (ИП Оболенская Татьяна Николаевна г.Красноуфимск)
15:33
Первоуральск,
17:23
Екатеринбург, Северный автовокзал
40 м
Рейс: #970Б Екатеринбург - Бакийково
43 Места Мягкий (ИП Оболенская Татьяна Николаевна г.Красноуфимск)
18:03
Первоуральск,
16:43
Екатеринбург, Северный автовокзал
40 м
Рейс: #933 Екатеринбург - Бирск
19 мест Мягкий ("Бирское АТП" - филиал ГУП "Башавтотранс" РБ г.Бирск)
17:23
Первоуральск,
07:08
Екатеринбург (Северный),
40 м
Рейс: #679Г Екатеринбург - Красноуфимск
15 Мест Мягкий (ИП Краюхин Андрей Викторович г.Красноуфимск)
07:48
Первоуральск,
22:00
Екатеринбург (Северный),
40 м
Рейс: #528 Челябинск - Ижевск
44 Места Мягкий (ООО "АТП "Турист" г.Ижевск)
22:40
Первоуральск,
07:05
Екатеринбург, Северный автовокзал
1 ч. 10 м
Рейс: #507/66 Екатеринбург - Битимка
40 Мест Мягкий (ООО "Навигатор" г.Первоуральск)
08:15
Первоуральск,
07:05
Екатеринбург, Северный автовокзал
1 ч. 3 м
Рейс: #507/66 Екатеринбург - Битимка
40 Мест Мягкий (ООО "Навигатор" г.Первоуральск)
08:08
Первоуральск,
08:25
Екатеринбург, Северный автовокзал
1 ч. 10 м
Рейс: #507/66 Екатеринбург - Битимка
40 Мест Мягкий (ООО "Навигатор" г.Первоуральск)
09:35
Первоуральск,
08:25
Екатеринбург, Северный автовокзал
1 ч. 3 м
Рейс: #507/66 Екатеринбург - Битимка
40 Мест Мягкий (ООО "Навигатор" г.Первоуральск)
09:28
Первоуральск,
11:40
Екатеринбург, Северный автовокзал
1 ч. 10 м
Рейс: #507/66 Екатеринбург - Битимка
40 Мест Мягкий (ООО "Навигатор" г.Первоуральск)
12:50
Первоуральск,
11:40
Екатеринбург, Северный автовокзал
1 ч. 3 м
Рейс: #507/66 Екатеринбург - Битимка
40 Мест Мягкий (ООО "Навигатор" г.Первоуральск)
12:43
Первоуральск,
13:45
Екатеринбург, Северный автовокзал
1 ч. 10 м
Рейс: #507/66 Екатеринбург - Битимка
40 Мест Мягкий (ООО "Навигатор" г.Первоуральск)
14:55
Первоуральск,
13:45
Екатеринбург, Северный автовокзал
1 ч. 3 м
Рейс: #507/66 Екатеринбург - Битимка
40 Мест Мягкий (ООО "Навигатор" г.Первоуральск)
14:48
Первоуральск,
16:30
Екатеринбург, Северный автовокзал
1 ч. 10 м
Рейс: #507/66 Екатеринбург - Битимка
40 Мест Мягкий (ООО "Навигатор" г.Первоуральск)
17:40
Первоуральск,
16:30
Екатеринбург, Северный автовокзал
1 ч. 3 м
Рейс: #507/66 Екатеринбург - Битимка
40 Мест Мягкий (ООО "Навигатор" г.Первоуральск)
17:33
Первоуральск,
18:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
1 ч. 10 м
Рейс: #507/66 Екатеринбург - Битимка
40 Мест Мягкий (ООО "Навигатор" г.Первоуральск)
19:10
Первоуральск,
18:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
1 ч. 3 м
Рейс: #507/66 Екатеринбург - Битимка
40 Мест Мягкий (ООО "Навигатор" г.Первоуральск)
19:03
Первоуральск,
06:33
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 ч. 5 м
Рейс: #169766402 1049 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Арти АС
20 Мест. Марка- Ивеко-20м 20 Мест (ООО "Автобусный центр" г.Екатеринбург)
07:38
Первоуральск,
12:08
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
36 м
Рейс: #169516400 679А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Красноуфимск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Краюхин А.В. в составе ПТ "Красноуфимск")
12:44
Первоуральск,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 ч. 16 м
Рейс: #169516401 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
49 Мест. Марка- Скания-49м 49 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
18:01
Первоуральск,
06:33
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 5 м
Рейс: #170455036 1049 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Арти АС
20 Мест. Марка- Ивеко-20м 20 Мест (ООО "Автобусный центр" г.Екатеринбург)
07:38
Первоуральск,
12:08
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
36 м
Рейс: #170294829 679А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Красноуфимск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Краюхин А.В. в составе ПТ "Красноуфимск")
12:44
Первоуральск,
12:33
Екатеринбург, Северный автовокзал
40 м
Рейс: #679В Екатеринбург - Красноуфимск
19 мест Мягкий (ИП Оболенская Татьяна Николаевна г.Красноуфимск)
13:13
Первоуральск,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 16 м
Рейс: #170294830 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Неман-28м 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
18:01
Первоуральск,
06:33
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 5 м
Рейс: #170296116 1049 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Арти АС
20 Мест. Марка- Ивеко-20м 20 Мест (ООО "Автобусный центр" г.Екатеринбург)
07:38
Первоуральск,
06:33
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 5 м
Рейс: #170298208 1049 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Арти АС
20 Мест. Марка- Ивеко-20м 20 Мест (ООО "Автобусный центр" г.Екатеринбург)
07:38
Первоуральск,
06:33
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 5 м
Рейс: #170493145 1049 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Арти АС
20 Мест. Марка- Ивеко-20м 20 Мест (ООО "Автобусный центр" г.Екатеринбург)
07:38
Первоуральск,
06:33
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 5 м
Рейс: #170642362 1049 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Арти АС
20 Мест. Марка- Ивеко-20м 20 Мест (ООО "Автобусный центр" г.Екатеринбург)
07:38
Первоуральск,
06:33
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 5 м
Рейс: #172498908 1049 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Арти АС
20 Мест. Марка- Ивеко-20м 20 Мест (ООО "Автобусный центр" г.Екатеринбург)
07:38
Первоуральск,
06:33
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 5 м
Рейс: #172793094 1049 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Арти АС
20 Мест. Марка- Ивеко-20м 20 Мест (ООО "Автобусный центр" г.Екатеринбург)
07:38
Первоуральск,
12:08
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
36 м
Рейс: #172719499 679А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Красноуфимск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Краюхин А.В. в составе ПТ "Красноуфимск")
12:44
Первоуральск,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 16 м
Рейс: #172719500 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Неман-28м 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
18:01
Первоуральск,
06:33
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 5 м
Рейс: #173027855 1049 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Арти АС
20 Мест. Марка- Ивеко-20м 20 Мест (ООО "Автобусный центр" г.Екатеринбург)
07:38
Первоуральск,
08:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 18 м
Рейс: #173507708 577 г.Асбест АВ - г.Челябинск АВ "Южные ворота"
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ГУП СО "СООПА")
12:28
Первоуральск,
08:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 2 м
Рейс: #173507709 589 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Челябинск АВ "Южные
19 Мест. Марка- Мерседес -19м 19 Мест (ООО «Урал-авто» г. Екатеринбург)
12:32
Первоуральск,
10:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 10 м
Рейс: #173507710 589 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Челябинск АВ "Южные
19 Мест. Марка- Мерседес -19м 19 Мест (ООО «Урал-авто» г. Екатеринбург)
14:40
Первоуральск,
12:08
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
36 м
Рейс: #172948398 679А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Красноуфимск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Краюхин А.В. в составе ПТ "Красноуфимск")
12:44
Первоуральск,
12:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 10 м
Рейс: #173507711 589 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Челябинск АВ "Южные
19 Мест. Марка- Мерседес -19м 19 Мест (ООО «Урал-авто» г. Екатеринбург)
16:20
Первоуральск,
14:50
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 2 м
Рейс: #173507712 589 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Челябинск АВ "Южные
19 Мест. Марка- Мерседес -19м 19 Мест (ООО «Урал-авто» г. Екатеринбург)
18:52
Первоуральск,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 16 м
Рейс: #172948399 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Неман-28м 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
18:01
Первоуральск,
17:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 2 м
Рейс: #173507713 589 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Челябинск АВ "Южные
19 Мест. Марка- Мерседес -19м 19 Мест (ООО «Урал-авто» г. Екатеринбург)
21:12
Первоуральск,
19:15
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 16 м
Рейс: #173507714 589 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Челябинск АВ "Южные
19 Мест. Марка- Фольксваген Крафт-19м 19 Мест (ИП Говорухин В.А. г. Екатеринбург)
23:31
Первоуральск,
06:33
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 5 м
Рейс: #173844231 1049 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Арти АС
20 Мест. Марка- Ивеко-20м 20 Мест (ООО "Автобусный центр" г.Екатеринбург)
07:38
Первоуральск,
06:33
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 5 м
Рейс: #175770688 1049 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Арти АС
20 Мест. Марка- Ивеко-20м 20 Мест (ООО "Автобусный центр" г.Екатеринбург)
07:38
Первоуральск,
06:33
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 5 м
Рейс: #175272760 1049 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Арти АС
20 Мест. Марка- Ивеко-20м 20 Мест (ООО "Автобусный центр" г.Екатеринбург)
07:38
Первоуральск,
06:33
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 5 м
Рейс: #175347393 1049 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Арти АС
20 Мест. Марка- Ивеко-20м 20 Мест (ООО "Автобусный центр" г.Екатеринбург)
07:38
Первоуральск,
06:33
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 5 м
Рейс: #175315191 1049 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Арти АС
20 Мест. Марка- Ивеко-20м 20 Мест (ООО "Автобусный центр" г.Екатеринбург)
07:38
Первоуральск,
06:33
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 5 м
Рейс: #175417679 1049 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Арти АС
20 Мест. Марка- Ивеко-20м 20 Мест (ООО "Автобусный центр" г.Екатеринбург)
07:38
Первоуральск,
06:33
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 5 м
Рейс: #176414809 1049 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Арти АС
20 Мест. Марка- Ивеко-20м 20 Мест (ООО "Автобусный центр" г.Екатеринбург)
07:38
Первоуральск,
06:33
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 5 м
Рейс: #176388492 1049 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Арти АС
20 Мест. Марка- Ивеко-20м 20 Мест (ООО "Автобусный центр" г.Екатеринбург)
07:38
Первоуральск,
06:33
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 5 м
Рейс: #176566785 1049 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Арти АС
20 Мест. Марка- Ивеко-20м 20 Мест (ООО "Автобусный центр" г.Екатеринбург)
07:38
Первоуральск,
06:33
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 5 м
Рейс: #175543073 1049 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Арти АС
20 Мест. Марка- Ивеко-20м 20 Мест (ООО "Автобусный центр" г.Екатеринбург)
07:38
Первоуральск,
06:33
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 5 м
Рейс: #176089886 1049 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Арти АС
20 Мест. Марка- Ивеко-20м 20 Мест (ООО "Автобусный центр" г.Екатеринбург)
07:38
Первоуральск,
06:33
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 5 м
Рейс: #176699989 1049 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Арти АС
20 Мест. Марка- Ивеко-20м 20 Мест (ООО "Автобусный центр" г.Екатеринбург)
07:38
Первоуральск,
06:33
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 5 м
Рейс: #176593098 1049 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Арти АС
20 Мест. Марка- Ивеко-20м 20 Мест (ООО "Автобусный центр" г.Екатеринбург)
07:38
Первоуральск,
06:33
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 5 м
Рейс: #176515108 1049 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Арти АС
20 Мест. Марка- Ивеко-20м 20 Мест (ООО "Автобусный центр" г.Екатеринбург)
07:38
Первоуральск,
06:33
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 5 м
Рейс: #178403479 1049 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Арти АС
20 Мест. Марка- Ивеко-20м 20 Мест (ООО "Автобусный центр" г.Екатеринбург)
07:38
Первоуральск,
06:33
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 5 м
Рейс: #179753322 1049 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Арти АС
20 Мест. Марка- Ивеко-20м 20 Мест (ООО "Автобусный центр" г.Екатеринбург)
07:38
Первоуральск,
06:33
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 5 м
Рейс: #179734321 1049 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Арти АС
20 Мест. Марка- Ивеко-20м 20 Мест (ООО "Автобусный центр" г.Екатеринбург)
07:38
Первоуральск,
06:33
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 5 м
Рейс: #180862285 1049 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Арти АС
20 Мест. Марка- Ивеко-20м 20 Мест (ООО "Автобусный центр" г.Екатеринбург)
07:38
Первоуральск,
06:33
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 5 м
Рейс: #181369242 1049 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Арти АС
20 Мест. Марка- Ивеко-20м 20 Мест (ООО "Автобусный центр" г.Екатеринбург)
07:38
Первоуральск,
06:33
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 5 м
Рейс: #181934726 1049 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Арти АС
20 Мест. Марка- Ивеко-20м 20 Мест (ООО "Автобусный центр" г.Екатеринбург)
07:38
Первоуральск,
06:33
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 5 м
Рейс: #182214870 1049 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Арти АС
20 Мест. Марка- Ивеко-20м 20 Мест (ООО "Автобусный центр" г.Екатеринбург)
07:38
Первоуральск,
06:33
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 5 м
Рейс: #182279611 1049 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Арти АС
20 Мест. Марка- Ивеко-20м 20 Мест (ООО "Автобусный центр" г.Екатеринбург)
07:38
Первоуральск,
06:33
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 5 м
Рейс: #180082569 1049 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Арти АС
20 Мест. Марка- Ивеко-20м 20 Мест (ООО "Автобусный центр" г.Екатеринбург)
07:38
Первоуральск,
06:33
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 5 м
Рейс: #182624096 1049 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Арти АС
20 Мест. Марка- Ивеко-20м 20 Мест (ООО "Автобусный центр" г.Екатеринбург)
07:38
Первоуральск,
06:33
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 5 м
Рейс: #182688626 1049 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Арти АС
20 Мест. Марка- Ивеко-20м 20 Мест (ООО "Автобусный центр" г.Екатеринбург)
07:38
Первоуральск,
06:33
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 5 м
Рейс: #183681588 1049 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Арти АС
20 Мест. Марка- Ивеко-20м 20 Мест (ООО "Автобусный центр" г.Екатеринбург)
07:38
Первоуральск,
06:33
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 5 м
Рейс: #183405576 1049 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Арти АС
20 Мест. Марка- Ивеко-20м 20 Мест (ООО "Автобусный центр" г.Екатеринбург)
07:38
Первоуральск,
06:33
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 5 м
Рейс: #184970862 1049 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Арти АС
20 Мест. Марка- Ивеко-20м 20 Мест (ООО "Автобусный центр" г.Екатеринбург)
07:38
Первоуральск,
06:33
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 5 м
Рейс: #184413261 1049 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Арти АС
20 Мест. Марка- Ивеко-20м 20 Мест (ООО "Автобусный центр" г.Екатеринбург)
07:38
Первоуральск,
06:33
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 5 м
Рейс: #184811818 1049 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Арти АС
20 Мест. Марка- Ивеко-20м 20 Мест (ООО "Автобусный центр" г.Екатеринбург)
07:38
Первоуральск,
06:33
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 5 м
Рейс: #185789262 1049 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Арти АС
20 Мест. Марка- Ивеко-20м 20 Мест (ООО "Автобусный центр" г.Екатеринбург)
07:38
Первоуральск,
06:33
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 5 м
Рейс: #185935637 1049 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Арти АС
20 Мест. Марка- Ивеко-20м 20 Мест (ООО "Автобусный центр" г.Екатеринбург)
07:38
Первоуральск,
06:33
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 5 м
Рейс: #187046007 1049 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Арти АС
20 Мест. Марка- Ивеко-20м 20 Мест (ООО "Автобусный центр" г.Екатеринбург)
07:38
Первоуральск,
06:33
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 5 м
Рейс: #187382923 1049 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Арти АС
20 Мест. Марка- Ивеко-20м 20 Мест (ООО "Автобусный центр" г.Екатеринбург)
07:38
Первоуральск,
06:33
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 5 м
Рейс: #188729988 1049 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Арти АС
20 Мест. Марка- Ивеко-20м 20 Мест (ООО "Автобусный центр" г.Екатеринбург)
07:38
Первоуральск,
06:33
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 5 м
Рейс: #187981589 1049 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Арти АС
20 Мест. Марка- Ивеко-20м 20 Мест (ООО "Автобусный центр" г.Екатеринбург)
07:38
Первоуральск,
06:33
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 5 м
Рейс: #189218341 1049 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Арти АС
20 Мест. Марка- Ивеко-20м 20 Мест (ООО "Автобусный центр" г.Екатеринбург)
07:38
Первоуральск,
06:33
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 5 м
Рейс: #189961593 1049 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Арти АС
20 Мест. Марка- Ивеко-20м 20 Мест (ООО "Автобусный центр" г.Екатеринбург)
07:38
Первоуральск,
06:33
Екатеринбург, Автовокзал Южный
1 ч. 5 м
Рейс: #188964760 1049 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Арти АС
20 Мест. Марка- Ивеко-20м 20 Мест (ООО "Автобусный центр" г.Екатеринбург)
07:38
Первоуральск,
06:33
Екатеринбург, Автовокзал Южный
1 ч. 5 м
Рейс: #189079511 1049 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Арти АС
20 Мест. Марка- Ивеко-20м 20 Мест (ООО "Автобусный центр" г.Екатеринбург)
07:38
Первоуральск,
06:33
Екатеринбург, Автовокзал Южный
1 ч. 5 м
Рейс: #190286267 1049 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Арти АС
20 Мест. Марка- Ивеко-20м 20 Мест (ООО "Автобусный центр" г.Екатеринбург)
07:38
Первоуральск,
06:33
Екатеринбург, Южный автовокзал
1 ч. 5 м
Рейс: #189611352 1049 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Арти АС
20 Мест. Марка- Ивеко-20м 20 Мест (ООО "Автобусный центр" г.Екатеринбург)
07:38
Первоуральск,
06:33
Екатеринбург, Южный автовокзал
1 ч. 5 м
Рейс: #192460971 1049 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Арти АС
20 Мест. Марка- Ивеко-20м 20 Мест (ООО "Автобусный центр" г.Екатеринбург)
07:38
Первоуральск,
06:33
Екатеринбург, Южный автовокзал
1 ч. 5 м
Рейс: #191218059 1049 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Арти АС
20 Мест. Марка- Ивеко-20м 20 Мест (ООО "Автобусный центр" г.Екатеринбург)
07:38
Первоуральск,
06:33
Екатеринбург, Южный автовокзал
1 ч. 5 м
Рейс: #192428005 1049 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Арти АС
20 Мест. Марка- Ивеко-20м 20 Мест (ООО "Автобусный центр" г.Екатеринбург)
07:38
Первоуральск,
06:33
Екатеринбург, Южный автовокзал
1 ч. 5 м
Рейс: #192159538 1049 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Арти АС
20 Мест. Марка- Ивеко-20м 20 Мест (ООО "Автобусный центр" г.Екатеринбург)
07:38
Первоуральск,
06:33
Екатеринбург, Южный автовокзал
1 ч. 5 м
Рейс: #194099149 1049 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Арти АС
20 Мест. Марка- Ивеко-20м 20 Мест (ООО "Автобусный центр" г.Екатеринбург)
07:38
Первоуральск,
06:33
Екатеринбург, Южный автовокзал
1 ч. 5 м
Рейс: #195248048 1049 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Арти АС
20 Мест. Марка- Ивеко-20м 20 Мест (ООО "Автобусный центр" г.Екатеринбург)
07:38
Первоуральск,
06:33
Екатеринбург, Южный автовокзал
1 ч. 5 м
Рейс: #196063076 1049 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Арти АС
20 Мест. Марка- Ивеко-20м 20 Мест (ООО "Автобусный центр" г.Екатеринбург)
07:38
Первоуральск,
06:33
Екатеринбург, Южный автовокзал
1 ч. 5 м
Рейс: #197271254 1049 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Арти АС
20 Мест. Марка- Ивеко-20м 20 Мест (ООО "Автобусный центр" г.Екатеринбург)
07:38
Первоуральск,
06:33
Екатеринбург, Южный автовокзал
1 ч. 5 м
Рейс: #197944727 1049 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Арти АС
20 Мест. Марка- Ивеко-20м 20 Мест (ООО "Автобусный центр" г.Екатеринбург)
07:38
Первоуральск,
06:33
Екатеринбург, Южный автовокзал
1 ч. 5 м
Рейс: #197011531 1049 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Арти АС
20 Мест. Марка- Ивеко-20м 20 Мест (ООО "Автобусный центр" г.Екатеринбург)
07:38
Первоуральск,
06:33
Екатеринбург, Южный автовокзал
1 ч. 5 м
Рейс: #199605653 1049 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Арти АС
20 Мест. Марка- Ивеко-20м 20 Мест (ООО "Автобусный центр" г.Екатеринбург)
07:38
Первоуральск,
06:33
Екатеринбург, Южный автовокзал
1 ч. 5 м
Рейс: #200643902 1049 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - р.п.Арти АС
20 Мест. Марка- Ивеко-20м 20 Мест (ООО "Автобусный центр" г.Екатеринбург)
07:38
Первоуральск,
По маршруту Екатеринбург - Первоуральск курсируют 280 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Екатеринбург - Первоуральск выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 ч. 9 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 36 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 150 руб., а самый дешевый билет можно купить за 99.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Краюхин Андрей Викторович г.Красноуфимск
  • ООО "ЛИРА" г.Первоуральск
  • ООО "Навигатор" г.Первоуральск
  • ИП Оболенская Татьяна Николаевна г.Красноуфимск
  • ООО "АТП "Турист" г.Ижевск
  • ИП Феденев Николай Иванович г.Первоуральск
  • ИП Дружинина Раиса Ильинична г. Красноуфимск
  • "Бирское АТП" - филиал ГУП "Башавтотранс" РБ г.Бирск
  • ООО "Автобусный центр" г.Екатеринбург
  • ИП Краюхин А.В. в составе ПТ "Красноуфимск"
  • ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа
  • ГУП СО "СООПА"
  • ООО «Урал-авто» г. Екатеринбург
  • ИП Говорухин В.А. г. Екатеринбург
  • В рейсы Екатеринбург - Первоуральск выходят автобусы следующих типов:

  • 29 мест Мягкий
  • 40 мест Мягкий
  • 43 Места Мягкий
  • 41 Место Мягкий
  • 35 Мест Мягкий
  • 32 Мягкий
  • 25 Мест Мягкий
  • 18 мест Мягкий
  • 23 места Мягкий
  • 19 мест Мягкий
  • 15 Мест Мягкий
  • 44 Места Мягкий
  • 40 Мест Мягкий
  • 20 Мест. Марка- Ивеко-20м 20 Мест
  • 43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места
  • 49 Мест. Марка- Скания-49м 49 Мест
  • 28 Мест. Марка- Неман-28м 28 Мест
  • 41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место
  • 19 Мест. Марка- Мерседес -19м 19 Мест
  • 19 Мест. Марка- Фольксваген Крафт-19м 19 Мест