Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Екатеринбург - Полевской

Найдено 18 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
06:48
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 ч. 35 м
Рейс: # 145/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Полевской АС
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м (МУП «Пассажирское АТП" Полевского ГО)
08:23
Полевской,
07:58
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 ч. 35 м
Рейс: # 145/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Полевской АС
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м (МУП «Пассажирское АТП" Полевского ГО)
09:33
Полевской,
08:58
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 ч. 35 м
Рейс: # 145/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Полевской АС
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м (МУП «Пассажирское АТП" Полевского ГО)
10:33
Полевской,
09:58
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 ч. 35 м
Рейс: # 145/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Полевской АС
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м (МУП «Пассажирское АТП" Полевского ГО)
11:33
Полевской,
10:28
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 ч. 35 м
Рейс: # 145/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Полевской АС
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м (МУП «Пассажирское АТП" Полевского ГО)
12:03
Полевской,
11:28
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 ч. 35 м
Рейс: # 145/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Полевской АС
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м (МУП «Пассажирское АТП" Полевского ГО)
13:03
Полевской,
12:28
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 ч. 35 м
Рейс: # 145/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Полевской АС
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м (МУП «Пассажирское АТП" Полевского ГО)
14:03
Полевской,
12:58
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 ч. 35 м
Рейс: # 145/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Полевской АС
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м (МУП «Пассажирское АТП" Полевского ГО)
14:33
Полевской,
13:58
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 ч. 35 м
Рейс: # 145/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Полевской АС
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м (МУП «Пассажирское АТП" Полевского ГО)
15:33
Полевской,
14:19
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
1 ч. 10 м
Рейс: # 563 Екатеринбург — Верхний Уфалей
Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ООО "Уфалейская транспортная компания" г.В.Уфалей)
15:29
Полевской,
14:58
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 ч. 35 м
Рейс: # 145/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Полевской АС
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м (МУП «Пассажирское АТП" Полевского ГО)
16:33
Полевской,
15:58
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 ч. 35 м
Рейс: # 145/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Полевской АС
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м (МУП «Пассажирское АТП" Полевского ГО)
17:33
Полевской,
16:58
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 ч. 35 м
Рейс: # 145/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Полевской АС
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м (МУП «Пассажирское АТП" Полевского ГО)
18:33
Полевской,
17:58
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 ч. 35 м
Рейс: # 145/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Полевской АС
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м (МУП «Пассажирское АТП" Полевского ГО)
19:33
Полевской,
18:58
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 ч. 35 м
Рейс: # 145/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Полевской АС
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м (МУП «Пассажирское АТП" Полевского ГО)
20:33
Полевской,
19:58
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 ч. 35 м
Рейс: # 145/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Полевской АС
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м (МУП «Пассажирское АТП" Полевского ГО)
21:33
Полевской,
20:58
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 ч. 35 м
Рейс: # 145/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Полевской АС
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м (МУП «Пассажирское АТП" Полевского ГО)
22:33
Полевской,
21:58
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 ч. 35 м
Рейс: # 145/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Полевской АС
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м (МУП «Пассажирское АТП" Полевского ГО)
23:33
Полевской,
По маршруту Екатеринбург - Полевской курсируют 18 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Екатеринбург - Полевской выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 ч. 33 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 ч. 10 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 201 руб., а самый дешевый билет можно купить за 197.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • МУП «Пассажирское АТП" Полевского ГО
  • ООО "Уфалейская транспортная компания" г.В.Уфалей
  • В рейсы Екатеринбург - Полевской выходят автобусы следующих типов:

  • 43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м
  • Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )