Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Екатеринбург - Реж

Найдено 38 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
07:15
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
2 ч. 1 м
Рейс: # 816А Екатеринбург — Реж
Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж)
09:16
Реж,
08:05
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
2 ч. 1 м
Рейс: # 816А Екатеринбург — Реж
Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж)
10:06
Реж,
08:07
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 ч. 14 м
Рейс: # 527А г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Реж СЭС
29 Мест. Марка- КАВЗ-29м (ИП Джалалов Л.И. г.Реж)
09:21
Реж,
09:05
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
2 ч. 1 м
Рейс: # 816А Екатеринбург — Реж
Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж)
11:06
Реж,
09:07
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 ч. 47 м
Рейс: # 516А г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Алапаевск АС
18 Мест. Марка- Mercedes-Benz Sprinter 313 CDI (ИП Сиракаев Ф.К. г.Реж)
10:54
Реж,
09:30
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
2 ч. 1 м
Рейс: # 816А Екатеринбург — Реж
Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж)
11:31
Реж,
10:25
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
2 ч. 1 м
Рейс: # 816А Екатеринбург — Реж
Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж)
12:26
Реж,
10:47
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 ч. 14 м
Рейс: # 527А г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Реж СЭС
29 Мест. Марка- КАВЗ-29м (ИП Джалалов Л.И. г.Реж)
12:01
Реж,
10:55
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
2 ч. 1 м
Рейс: # 816А Екатеринбург — Реж
Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж)
12:56
Реж,
11:25
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
2 ч
Рейс: # 816Б Екатеринбург — Реж
Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ИП Сиракаев Филарит Карамович г.Реж)
13:25
Реж,
12:30
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
2 ч. 1 м
Рейс: # 816А Екатеринбург — Реж
Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж)
14:31
Реж,
13:05
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
2 ч. 1 м
Рейс: # 816А Екатеринбург — Реж
Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж)
15:06
Реж,
13:25
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
2 ч. 1 м
Рейс: # 816А Екатеринбург — Реж
Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж)
15:26
Реж,
13:30
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 ч. 47 м
Рейс: # 516Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Алапаевск АС
35 Мест. Марка- Хайгер-35м (ООО "Алапаевское автотранспортное предприятие")
15:17
Реж,
14:10
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
2 ч. 1 м
Рейс: # 816А Екатеринбург — Реж
Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж)
16:11
Реж,
14:37
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 ч. 14 м
Рейс: # 527А г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Реж СЭС
29 Мест. Марка- КАВЗ-29м (ИП Джалалов Л.И. г.Реж)
15:51
Реж,
14:45
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
2 ч
Рейс: # 816Б Екатеринбург — Реж
Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ИП Сиракаев Филарит Карамович г.Реж)
16:45
Реж,
15:05
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
2 ч. 1 м
Рейс: # 816А Екатеринбург — Реж
Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж)
17:06
Реж,
16:05
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
2 ч. 1 м
Рейс: # 816А Екатеринбург — Реж
Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж)
18:06
Реж,
16:07
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 ч. 14 м
Рейс: # 527А г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Реж СЭС
29 Мест. Марка- КАВЗ-29м (ИП Джалалов Л.И. г.Реж)
17:21
Реж,
16:30
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
2 ч. 1 м
Рейс: # 816А Екатеринбург — Реж
Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж)
18:31
Реж,
17:07
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 ч. 14 м
Рейс: # 527А г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Реж СЭС
29 Мест. Марка- КАВЗ-29м (ИП Джалалов Л.И. г.Реж)
18:21
Реж,
17:30
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
2 ч. 1 м
Рейс: # 816А Екатеринбург — Реж
Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж)
19:31
Реж,
18:35
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
2 ч. 1 м
Рейс: # 816А Екатеринбург — Реж
Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж)
20:36
Реж,
19:10
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
2 ч. 1 м
Рейс: # 816А Екатеринбург — Реж
Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж)
21:11
Реж,
19:35
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
2 ч. 1 м
Рейс: # 816А Екатеринбург — Реж
Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж)
21:36
Реж,
19:52
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 ч. 14 м
Рейс: # 527А г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Реж СЭС
29 Мест. Марка- КАВЗ-29м (ИП Джалалов Л.И. г.Реж)
21:06
Реж,
20:35
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
2 ч
Рейс: # 816Б Екатеринбург — Реж
Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ИП Сиракаев Филарит Карамович г.Реж)
22:35
Реж,
20:37
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 ч. 53 м
Рейс: # 527Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Реж АС
18 Мест. Марка- Mercedes-Benz Sprinter 313 CDI (ИП Сиракаев Ф.К. г.Реж)
22:30
Реж,
21:05
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
2 ч. 1 м
Рейс: # 816А Екатеринбург — Реж
Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж)
23:06
Реж,
21:07
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 ч. 14 м
Рейс: # 527А г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Реж СЭС
29 Мест. Марка- КАВЗ-29м (ИП Джалалов Л.И. г.Реж)
22:21
Реж,
21:35
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
2 ч. 1 м
Рейс: # 816А Екатеринбург — Реж
Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж)
23:36
Реж,
23:00
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
2 ч. 1 м
Рейс: # 816А Екатеринбург — Реж
Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж)
01:01
Реж,
12:02
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 ч. 41 м
Рейс: # 876Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Ирбит АС
19 Мест. Марка- Мерседес -19м (ООО «Туринское АТП»)
13:43
Реж,
19:15
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
2 ч. 1 м
Рейс: # 816А Екатеринбург — Реж
Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж)
21:16
Реж,
08:24
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
1 ч. 46 м
Рейс: # 517 Екатеринбург — Леневское
Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ООО "Транском-М" г. Реж)
10:10
Реж,
18:50
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
1 ч. 46 м
Рейс: # 517 Екатеринбург — Леневское
Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ООО "Транском-М" г. Реж)
20:36
Реж,
22:30
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
2 ч. 1 м
Рейс: # 816А Екатеринбург — Реж
Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж)
00:31
Реж,
По маршруту Екатеринбург - Реж курсируют 38 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Екатеринбург - Реж выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 ч. 50 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 ч. 14 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 307 руб., а самый дешевый билет можно купить за 232.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж
  • ИП Джалалов Л.И. г.Реж
  • ИП Сиракаев Ф.К. г.Реж
  • ИП Сиракаев Филарит Карамович г.Реж
  • ООО "Алапаевское автотранспортное предприятие"
  • ООО «Туринское АТП»
  • ООО "Транском-М" г. Реж
  • В рейсы Екатеринбург - Реж выходят автобусы следующих типов:

  • Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 )
  • 29 Мест. Марка- КАВЗ-29м
  • 18 Мест. Марка- Mercedes-Benz Sprinter 313 CDI
  • Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • 35 Мест. Марка- Хайгер-35м
  • 19 Мест. Марка- Мерседес -19м
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Екатеринбург