Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Екатеринбург - Шадринск

Обратный маршрут Найдено 22 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
02:10
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
4 ч. 10 м
Рейс: # 982 Пермь — Курган
Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ИП Лыкова Татьяна Юрьевна д.Мартьяново)
06:20
Шадринск,
04:55
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
4 ч. 50 м
Рейс: # 1465 Екатеринбург Северный АВ — Курган
Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ИП Крылов Вячеслав Владимирович г.Курган)
09:45
Шадринск,
05:40
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 5 м
Рейс: # 1465 г.Екатеринбург АВ /Северный/ — г.Курган АВ
35 Мест. Марка- Ман-35М (ИП Крылов Вячеслав Владимирович)
09:45
Шадринск,
05:55
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
5 ч
Рейс: # 999 Екатеринбург — Курган
Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ИП Меркулов Юрий Николаевич г.Курган)
10:55
Шадринск,
06:42
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 12 м
Рейс: # 999 г.Екатеринбург АВ /Северный/ — г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м (ИП Меркулов Ю.Н. г. Курган)
10:54
Шадринск,
08:02
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
5 ч. 5 м
Рейс: # 618 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — АС Шадринская
43 Мест. Марка- Hyundai Univers (ИП Худорожкова А.Ш. г.Шадринск)
13:07
Шадринск,
08:20
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
5 ч. 13 м
Рейс: # 1436 Екатеринбург — Курган
Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ООО "ПАТП №5" г.Курган)
13:33
Шадринск,
09:02
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 26 м
Рейс: # 1436 г.Екатеринбург АВ /Северный/ — г.Курган АВ
45 Мест. Марка- Джак-45м (ООО «ПАТП-5» г.Курган)
13:28
Шадринск,
11:28
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
5 ч. 1 м
Рейс: # 534 Екатеринбург — Курган
Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ИП Калинин Александр Алексеевич г.Курган)
16:29
Шадринск,
12:22
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 9 м
Рейс: # 534 г.Екатеринбург АВ /Северный/ — г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м (ИП Калинин А.А. г.Курган)
16:31
Шадринск,
15:04
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
5 ч. 5 м
Рейс: # 542 Екатеринбург — Курган
Автобус 24 места ( Баг: 12, Стоя: 0 ) (ООО "Автомиг" г.Курган)
20:09
Шадринск,
15:52
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 17 м
Рейс: # 542 г.Екатеринбург АВ /Северный/ — г.Курган АВ
45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м (ООО "Автомиг" г.Курган)
20:09
Шадринск,
22:09
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
5 ч. 1 м
Рейс: # 534 Екатеринбург — Курган
Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ИП Калинин Александр Алексеевич г.Курган)
03:10
Шадринск,
23:02
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 9 м
Рейс: # 534 г.Екатеринбург АВ /Северный/ — г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м (ИП Калинин А.А. г.Курган)
03:11
Шадринск,
04:55
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
4 ч. 50 м
Рейс: # 1464 Екатеринбург Северный АВ — Курган
Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ИП Крылов Андрей Владимирович г.Курган)
09:45
Шадринск,
05:40
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 5 м
Рейс: # 1464 г.Екатеринбург АВ /Северный/ — г.Курган АВ
45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м (ИП Крылов Андрей Владимирович)
09:45
Шадринск,
13:43
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
5 ч. 1 м
Рейс: # 899 Нижний Тагил — Курган
Автобус 15 мест ( Баг: 7, Стоя: 0 ) (ИП Калинин Александр Алексеевич г.Курган)
18:44
Шадринск,
14:35
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
3 ч. 55 м
Рейс: # 899 г.Нижний Тагил АВ — г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м (ИП Калинин А.А. г.Курган)
18:30
Шадринск,
14:42
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 53 м
Рейс: # 618 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — АС Шадринская
35 Мест. Марка- Хайгер-35м (ИП Волгин Н.М. г.Шадринск)
19:35
Шадринск,
16:26
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
4 ч. 46 м
Рейс: # 542 Екатеринбург — Курган
45 Мест Мягкий (ИП Крылов Андрей Владимирович г.Курган)
21:12
Шадринск,
17:02
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 10 м
Рейс: # 542 г.Екатеринбург АВ /Северный/ — г.Курган АВ
45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м (ИП Крылов Андрей Владимирович)
21:12
Шадринск,
14:02
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 48 м
Рейс: # 618 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — АС Шадринская
35 Мест. Марка- Хайгер-35м (ИП Волгин Н.М. г.Шадринск)
18:50
Шадринск,
По маршруту Екатеринбург - Шадринск курсируют 22 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Екатеринбург - Шадринск выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 4 ч. 35 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 3 ч. 55 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 686 руб., а самый дешевый билет можно купить за 569.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Лыкова Татьяна Юрьевна д.Мартьяново
  • ИП Крылов Вячеслав Владимирович г.Курган
  • ИП Крылов Вячеслав Владимирович
  • ИП Меркулов Юрий Николаевич г.Курган
  • ИП Меркулов Ю.Н. г. Курган
  • ИП Худорожкова А.Ш. г.Шадринск
  • ООО "ПАТП №5" г.Курган
  • ООО «ПАТП-5» г.Курган
  • ИП Калинин Александр Алексеевич г.Курган
  • ИП Калинин А.А. г.Курган
  • ООО "Автомиг" г.Курган
  • ИП Крылов Андрей Владимирович г.Курган
  • ИП Крылов Андрей Владимирович
  • ИП Волгин Н.М. г.Шадринск
  • В рейсы Екатеринбург - Шадринск выходят автобусы следующих типов:

  • Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • 35 Мест. Марка- Ман-35М
  • 43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м
  • 43 Мест. Марка- Hyundai Univers
  • Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • 45 Мест. Марка- Джак-45м
  • 43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м
  • Автобус 24 места ( Баг: 12, Стоя: 0 )
  • 45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м
  • Автобус 15 мест ( Баг: 7, Стоя: 0 )
  • 35 Мест. Марка- Хайгер-35м
  • 45 Мест Мягкий