Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Екатеринбург - Сибай

Обратный маршрут Найдено 18 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
07:00
Екатеринбург, Остановка Ж/Д вокзал
8 ч
Рейс: #142563759 Екатеринбург - Сибай
Минивэн (легковой автомобиль) (ООО "Инфоком")
15:00
Сибай,
12:00
Екатеринбург, Остановка Ж/Д вокзал
8 ч
Рейс: #142563771 Екатеринбург - Сибай
Минивэн (легковой автомобиль) (ООО "Инфоком")
20:00
Сибай,
23:30
Екатеринбург, Остановка Ж/Д вокзал
8 ч
Рейс: #142563783 Екатеринбург - Сибай
Минивэн (легковой автомобиль) (ООО "Инфоком")
07:30
Сибай,
07:00
Екатеринбург, Остановка Ж/Д вокзал
8 ч
Рейс: #142563795 Екатеринбург - Сибай
Минивэн (легковой автомобиль) (ООО "Инфоком")
15:00
Сибай,
12:00
Екатеринбург, Остановка Ж/Д вокзал
8 ч
Рейс: #142563807 Екатеринбург - Сибай
Минивэн (легковой автомобиль) (ООО "Инфоком")
20:00
Сибай,
23:30
Екатеринбург, Остановка Ж/Д вокзал
8 ч
Рейс: #142563813 Екатеринбург - Сибай
Минивэн (легковой автомобиль) (ООО "Инфоком")
07:30
Сибай,
07:00
Екатеринбург, Остановка Ж/Д вокзал
8 ч
Рейс: #142563831 Екатеринбург - Сибай
Минивэн (легковой автомобиль) (ООО "Инфоком")
15:00
Сибай,
12:00
Екатеринбург, Остановка Ж/Д вокзал
8 ч
Рейс: #142563837 Екатеринбург - Сибай
Минивэн (легковой автомобиль) (ООО "Инфоком")
20:00
Сибай,
23:30
Екатеринбург, Остановка Ж/Д вокзал
8 ч
Рейс: #142563851 Екатеринбург - Сибай
Минивэн (легковой автомобиль) (ООО "Инфоком")
07:30
Сибай,
07:00
Екатеринбург, Остановка Ж/Д вокзал
8 ч
Рейс: #142563863 Екатеринбург - Сибай
Минивэн (легковой автомобиль) (ООО "Инфоком")
15:00
Сибай,
12:00
Екатеринбург, Остановка Ж/Д вокзал
8 ч
Рейс: #142563873 Екатеринбург - Сибай
Минивэн (легковой автомобиль) (ООО "Инфоком")
20:00
Сибай,
23:30
Екатеринбург, Остановка Ж/Д вокзал
8 ч
Рейс: #142563887 Екатеринбург - Сибай
Минивэн (легковой автомобиль) (ООО "Инфоком")
07:30
Сибай,
07:00
Екатеринбург, Остановка Ж/Д вокзал
8 ч
Рейс: #168920281 Екатеринбург - Сибай
Минивэн (легковой автомобиль) (ООО "Инфоком")
15:00
Сибай,
12:00
Екатеринбург, Остановка Ж/Д вокзал
8 ч
Рейс: #168920288 Екатеринбург - Сибай
Минивэн (легковой автомобиль) (ООО "Инфоком")
20:00
Сибай,
23:30
Екатеринбург, Остановка Ж/Д вокзал
8 ч
Рейс: #168920296 Екатеринбург - Сибай
Минивэн (легковой автомобиль) (ООО "Инфоком")
07:30
Сибай,
07:00
Екатеринбург, Остановка Ж/Д вокзал
8 ч
Рейс: #168920710 Екатеринбург - Сибай
Минивэн (легковой автомобиль) (ООО "Инфоком")
15:00
Сибай,
12:00
Екатеринбург, Остановка Ж/Д вокзал
8 ч
Рейс: #168920711 Екатеринбург - Сибай
Минивэн (легковой автомобиль) (ООО "Инфоком")
20:00
Сибай,
23:30
Екатеринбург, Остановка Ж/Д вокзал
8 ч
Рейс: #168920714 Екатеринбург - Сибай
Минивэн (легковой автомобиль) (ООО "Инфоком")
07:30
Сибай,
По маршруту Екатеринбург - Сибай курсируют 18 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Екатеринбург - Сибай выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 8 ч, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 8 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1817 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1751.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "Инфоком"
  • В рейсы Екатеринбург - Сибай выходят автобусы следующих типов:

  • Минивэн (легковой автомобиль)