Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Екатеринбург - Снежинск

Обратный маршрут Найдено 4 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
10:19
Екатеринбург, Северный автовокзал
1 ч. 55 м
Рейс: #855 Екатеринбург - Снежинск
19 мест Мягкий (ООО "Автоэкспресс" г.Снежинск)
12:14
Снежинск,
15:35
Екатеринбург, Северный автовокзал
1 ч. 55 м
Рейс: #855 Екатеринбург - Снежинск
43 Места Мягкий (ООО "Автоэкспресс" г.Снежинск)
17:30
Снежинск,
19:32
Екатеринбург, Северный автовокзал
1 ч. 55 м
Рейс: #855 Екатеринбург - Снежинск
19 мест Мягкий (ООО "Автоэкспресс" г.Снежинск)
21:27
Снежинск,
20:49
Екатеринбург, Северный автовокзал
1 ч. 55 м
Рейс: #855 Екатеринбург - Снежинск
43 Места Мягкий (ООО "Автоэкспресс" г.Снежинск)
22:44
Снежинск,
По маршруту Екатеринбург - Снежинск курсируют 4 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Екатеринбург - Снежинск выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 ч. 55 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 ч. 55 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 363 руб., а самый дешевый билет можно купить за 363.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "Автоэкспресс" г.Снежинск
  • В рейсы Екатеринбург - Снежинск выходят автобусы следующих типов:

  • 19 мест Мягкий
  • 43 Места Мягкий