Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Екатеринбург - Соль-Илецк

Обратный маршрут Найдено 9 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
20:00
Екатеринбург, Театр Эстрады
17 ч
Рейс: #211444108 Екатеринбург — Соль-Илецк
Ютонг 53м (ООО «АРТ-трэвэл» )
13:00
Соль-Илецк,
20:00
Екатеринбург, Театр Эстрады
17 ч
Рейс: #214183693 Екатеринбург — Соль-Илецк
Ютонг 53м Туркласс (ООО «АРТ-трэвэл» )
13:00
Соль-Илецк,
20:00
Екатеринбург, Театр Эстрады
17 ч
Рейс: #212622789 Екатеринбург — Соль-Илецк
Ютонг 53м Туркласс (ООО «АРТ-трэвэл» )
13:00
Соль-Илецк,
18:00
Екатеринбург, Театр Эстрады
17 ч
Рейс: #212316600 Екатеринбург — Соль-Илецк
Вольво В12 (ООО «АРТ-трэвэл» )
11:00
Соль-Илецк,
20:00
Екатеринбург, Театр Эстрады
17 ч
Рейс: #211532899 Екатеринбург — Соль-Илецк
Ютонг 53м Туркласс (ООО «АРТ-трэвэл» )
13:00
Соль-Илецк,
20:00
Екатеринбург, Театр Эстрады
17 ч
Рейс: #224490156 Екатеринбург — Соль-Илецк
Ютонг 53м Туркласс (ООО «АРТ-трэвэл» )
13:00
Соль-Илецк,
20:00
Екатеринбург, Цирк Арлекино
17 ч. 30 м
Рейс: #225052402 Екатеринбург — Соль-Илецк
(ИП Бусыгин Ю.С.)
13:30
Соль-Илецк,
20:00
Екатеринбург, Цирк Арлекино
17 ч. 30 м
Рейс: #225052435 Екатеринбург — Соль-Илецк
(ИП Бусыгин Ю.С.)
13:30
Соль-Илецк,
20:00
Екатеринбург, Цирк Арлекино
17 ч. 30 м
Рейс: #225052404 Екатеринбург — Соль-Илецк
(ИП Бусыгин Ю.С.)
13:30
Соль-Илецк,
По маршруту Екатеринбург - Соль-Илецк курсируют 9 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Екатеринбург - Соль-Илецк выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 17 ч. 10 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 17 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2896 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2425.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО «АРТ-трэвэл»
  • ИП Бусыгин Ю.С.
  • В рейсы Екатеринбург - Соль-Илецк выходят автобусы следующих типов:

  • Ютонг 53м
  • Ютонг 53м Туркласс
  • Вольво В12