Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Екатеринбург - Сухой Лог

Найдено 250 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
08:33
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 12 м
Рейс: #593 Екатеринбург - Сухой Лог
42 места Мягкий (ООО "Орбита Сервис СЛ" г.Сухой Лог)
10:45
Сухой Лог,
09:38
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 14 м
Рейс: #1045 Екатеринбург - Порошино
16 Мест Мягкий (ООО "ГРИБ" с.Филатовское)
11:52
Сухой Лог,
10:28
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 12 м
Рейс: #593 Екатеринбург - Сухой Лог
42 места Мягкий (ООО "Орбита Сервис СЛ" г.Сухой Лог)
12:40
Сухой Лог,
12:08
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 12 м
Рейс: #593 Екатеринбург - Сухой Лог
42 места Мягкий (ООО "Орбита Сервис СЛ" г.Сухой Лог)
14:20
Сухой Лог,
14:08
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 12 м
Рейс: #593 Екатеринбург - Сухой Лог
42 места Мягкий (ООО "Орбита Сервис СЛ" г.Сухой Лог)
16:20
Сухой Лог,
15:18
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 12 м
Рейс: #593 Екатеринбург - Сухой Лог
42 места Мягкий (ООО "Орбита Сервис СЛ" г.Сухой Лог)
17:30
Сухой Лог,
17:14
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 12 м
Рейс: #593 Екатеринбург - Сухой Лог
42 места Мягкий (ООО "Орбита Сервис СЛ" г.Сухой Лог)
19:26
Сухой Лог,
17:53
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 14 м
Рейс: #1045 Екатеринбург - Порошино
16 Мест Мягкий (ООО "ГРИБ" с.Филатовское)
20:07
Сухой Лог,
18:38
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 12 м
Рейс: #593 Екатеринбург - Сухой Лог
42 места Мягкий (ООО "Орбита Сервис СЛ" г.Сухой Лог)
20:50
Сухой Лог,
20:58
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 12 м
Рейс: #593 Екатеринбург - Сухой Лог
42 места Мягкий (ООО "Орбита Сервис СЛ" г.Сухой Лог)
23:10
Сухой Лог,
21:48
Екатеринбург (Северный),
2 ч. 12 м
Рейс: #593 Екатеринбург - Сухой Лог
42 места Мягкий (ООО "Орбита Сервис СЛ" г.Сухой Лог)
00:00
Сухой Лог,
08:14
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 19 м
Рейс: #170641141 771А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Дэу-43м 43 Места (ИП Буданов В.В. г.Сухой Лог)
10:33
Сухой Лог,
09:44
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 14 м
Рейс: #170641142 771А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Дэу-43м 43 Места (ИП Буданов В.В. г.Сухой Лог)
11:58
Сухой Лог,
11:14
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 9 м
Рейс: #170641143 771Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Хундай Аэро Спейс-43м 43 Места (ИП Шкрябец А.Н. с. Сухой Лог)
13:23
Сухой Лог,
11:44
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 14 м
Рейс: #170641144 771А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Дэу-43м 43 Места (ИП Буданов В.В. г.Сухой Лог)
13:58
Сухой Лог,
12:44
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 10 м
Рейс: #170641145 771Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Хундай Аэро Спейс-43м 43 Места (ИП Шкрябец А.Н. с. Сухой Лог)
14:54
Сухой Лог,
13:44
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 15 м
Рейс: #170641146 771А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Дэу-43м 43 Места (ИП Буданов В.В. г.Сухой Лог)
15:59
Сухой Лог,
14:34
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 5 м
Рейс: #170641147 771В г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Худякова Н.В. г. Сухой Лог)
16:39
Сухой Лог,
15:49
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 12 м
Рейс: #170641148 771А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Дэу-43м 43 Места (ИП Буданов В.В. г.Сухой Лог)
18:01
Сухой Лог,
16:44
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 10 м
Рейс: #170641149 771Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Хундай Аэро Спейс-43м 43 Места (ИП Шкрябец А.Н. с. Сухой Лог)
18:54
Сухой Лог,
17:44
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 12 м
Рейс: #170641150 771А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Дэу-43м 43 Места (ИП Буданов В.В. г.Сухой Лог)
19:56
Сухой Лог,
18:44
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 12 м
Рейс: #170641151 771А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Дэу-43м 43 Места (ИП Буданов В.В. г.Сухой Лог)
20:56
Сухой Лог,
19:09
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 8 м
Рейс: #170641152 771Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Хундай Аэро Спейс-43м 43 Места (ИП Шкрябец А.Н. с. Сухой Лог)
21:17
Сухой Лог,
19:44
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 12 м
Рейс: #170641153 771А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Дэу-43м 43 Места (ИП Буданов В.В. г.Сухой Лог)
21:56
Сухой Лог,
20:49
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 7 м
Рейс: #170641154 771В г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Худякова Н.В. г. Сухой Лог)
22:56
Сухой Лог,
08:14
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 19 м
Рейс: #170643165 771А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Дэу-43м 43 Места (ИП Буданов В.В. г.Сухой Лог)
10:33
Сухой Лог,
08:54
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 5 м
Рейс: #170643166 771В г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Худякова Н.В. г. Сухой Лог)
10:59
Сухой Лог,
09:44
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 14 м
Рейс: #170643167 771А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Дэу-43м 43 Места (ИП Буданов В.В. г.Сухой Лог)
11:58
Сухой Лог,
11:14
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 9 м
Рейс: #170643168 771Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Хундай Аэро Спейс-43м 43 Места (ИП Шкрябец А.Н. с. Сухой Лог)
13:23
Сухой Лог,
11:44
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 14 м
Рейс: #170643169 771А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Дэу-43м 43 Места (ИП Буданов В.В. г.Сухой Лог)
13:58
Сухой Лог,
12:44
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 10 м
Рейс: #170643170 771Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Хундай Аэро Спейс-43м 43 Места (ИП Шкрябец А.Н. с. Сухой Лог)
14:54
Сухой Лог,
13:44
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 15 м
Рейс: #170643171 771А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Дэу-43м 43 Места (ИП Буданов В.В. г.Сухой Лог)
15:59
Сухой Лог,
14:34
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 5 м
Рейс: #170643172 771В г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Худякова Н.В. г. Сухой Лог)
16:39
Сухой Лог,
15:49
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 12 м
Рейс: #170643173 771А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Дэу-43м 43 Места (ИП Буданов В.В. г.Сухой Лог)
18:01
Сухой Лог,
16:44
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 10 м
Рейс: #170643174 771Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Хундай Аэро Спейс-43м 43 Места (ИП Шкрябец А.Н. с. Сухой Лог)
18:54
Сухой Лог,
17:44
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 12 м
Рейс: #170643175 771А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Дэу-43м 43 Места (ИП Буданов В.В. г.Сухой Лог)
19:56
Сухой Лог,
19:09
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 8 м
Рейс: #170643176 771Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Хундай Аэро Спейс-43м 43 Места (ИП Шкрябец А.Н. с. Сухой Лог)
21:17
Сухой Лог,
19:44
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 12 м
Рейс: #170643177 771А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Дэу-43м 43 Места (ИП Буданов В.В. г.Сухой Лог)
21:56
Сухой Лог,
20:49
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 12 м
Рейс: #170643178 771А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Дэу-43м 43 Места (ИП Буданов В.В. г.Сухой Лог)
23:01
Сухой Лог,
08:14
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 19 м
Рейс: #170645779 771А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Дэу-43м 43 Места (ИП Буданов В.В. г.Сухой Лог)
10:33
Сухой Лог,
09:44
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 14 м
Рейс: #170645780 771А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Дэу-43м 43 Места (ИП Буданов В.В. г.Сухой Лог)
11:58
Сухой Лог,
11:44
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 14 м
Рейс: #170645781 771А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Дэу-43м 43 Места (ИП Буданов В.В. г.Сухой Лог)
13:58
Сухой Лог,
13:44
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 15 м
Рейс: #170645782 771А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Дэу-43м 43 Места (ИП Буданов В.В. г.Сухой Лог)
15:59
Сухой Лог,
15:49
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 12 м
Рейс: #170645783 771А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Дэу-43м 43 Места (ИП Буданов В.В. г.Сухой Лог)
18:01
Сухой Лог,
16:44
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 10 м
Рейс: #170645784 771Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Хундай Аэро Спейс-43м 43 Места (ИП Шкрябец А.Н. с. Сухой Лог)
18:54
Сухой Лог,
17:44
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 12 м
Рейс: #170645785 771А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Дэу-43м 43 Места (ИП Буданов В.В. г.Сухой Лог)
19:56
Сухой Лог,
19:09
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 8 м
Рейс: #170645786 771Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Хундай Аэро Спейс-43м 43 Места (ИП Шкрябец А.Н. с. Сухой Лог)
21:17
Сухой Лог,
19:44
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 12 м
Рейс: #170645787 771А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Дэу-43м 43 Места (ИП Буданов В.В. г.Сухой Лог)
21:56
Сухой Лог,
20:49
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 12 м
Рейс: #170645788 771А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Дэу-43м 43 Места (ИП Буданов В.В. г.Сухой Лог)
23:01
Сухой Лог,
21:24
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 8 м
Рейс: #170645789 771Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Хундай Аэро Спейс-43м 43 Места (ИП Шкрябец А.Н. с. Сухой Лог)
23:32
Сухой Лог,
08:14
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 19 м
Рейс: #172713688 771А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Дэу-43м 43 Места (ИП Буданов В.В. г.Сухой Лог)
10:33
Сухой Лог,
09:44
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 14 м
Рейс: #172713689 771А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Дэу-43м 43 Места (ИП Буданов В.В. г.Сухой Лог)
11:58
Сухой Лог,
11:14
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 9 м
Рейс: #172713690 771Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Хундай Аэро Спейс-43м 43 Места (ИП Шкрябец А.Н. с. Сухой Лог)
13:23
Сухой Лог,
11:44
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 14 м
Рейс: #172713691 771А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Дэу-43м 43 Места (ИП Буданов В.В. г.Сухой Лог)
13:58
Сухой Лог,
12:44
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 10 м
Рейс: #172713692 771Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Хундай Аэро Спейс-43м 43 Места (ИП Шкрябец А.Н. с. Сухой Лог)
14:54
Сухой Лог,
13:44
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 15 м
Рейс: #172713693 771А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Дэу-43м 43 Места (ИП Буданов В.В. г.Сухой Лог)
15:59
Сухой Лог,
15:49
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 12 м
Рейс: #172713694 771А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Дэу-43м 43 Места (ИП Буданов В.В. г.Сухой Лог)
18:01
Сухой Лог,
16:44
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 10 м
Рейс: #172713695 771Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Хундай Аэро Спейс-43м 43 Места (ИП Шкрябец А.Н. с. Сухой Лог)
18:54
Сухой Лог,
17:44
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 12 м
Рейс: #172713696 771А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Дэу-43м 43 Места (ИП Буданов В.В. г.Сухой Лог)
19:56
Сухой Лог,
19:09
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 8 м
Рейс: #172713697 771Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Хундай Аэро Спейс-43м 43 Места (ИП Шкрябец А.Н. с. Сухой Лог)
21:17
Сухой Лог,
19:44
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 12 м
Рейс: #172713698 771А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Дэу-43м 43 Места (ИП Буданов В.В. г.Сухой Лог)
21:56
Сухой Лог,
20:49
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 12 м
Рейс: #172713699 771А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Дэу-43м 43 Места (ИП Буданов В.В. г.Сухой Лог)
23:01
Сухой Лог,
07:28
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 23 м
Рейс: #173504667 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
08:51
Сухой Лог,
07:28
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 34 м
Рейс: #173504668 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
09:02
Сухой Лог,
08:14
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 19 м
Рейс: #172947616 771А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Дэу-43м 43 Места (ИП Буданов В.В. г.Сухой Лог)
10:33
Сухой Лог,
08:54
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 5 м
Рейс: #172947617 771В г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Худякова Н.В. г. Сухой Лог)
10:59
Сухой Лог,
09:28
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 23 м
Рейс: #173504669 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
10:51
Сухой Лог,
09:28
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 34 м
Рейс: #173504670 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
11:02
Сухой Лог,
09:44
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 14 м
Рейс: #172947618 771А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Дэу-43м 43 Места (ИП Буданов В.В. г.Сухой Лог)
11:58
Сухой Лог,
10:18
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 23 м
Рейс: #173504671 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
11:41
Сухой Лог,
10:18
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 34 м
Рейс: #173504672 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
11:52
Сухой Лог,
11:14
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 9 м
Рейс: #172947619 771Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Хундай Аэро Спейс-43м 43 Места (ИП Шкрябец А.Н. с. Сухой Лог)
13:23
Сухой Лог,
11:38
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 23 м
Рейс: #173504673 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
13:01
Сухой Лог,
11:38
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 34 м
Рейс: #173504674 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
13:12
Сухой Лог,
11:44
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 14 м
Рейс: #172947620 771А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Дэу-43м 43 Места (ИП Буданов В.В. г.Сухой Лог)
13:58
Сухой Лог,
12:44
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 10 м
Рейс: #172947621 771Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Хундай Аэро Спейс-43м 43 Места (ИП Шкрябец А.Н. с. Сухой Лог)
14:54
Сухой Лог,
13:28
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 23 м
Рейс: #173504675 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
14:51
Сухой Лог,
13:28
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 34 м
Рейс: #173504676 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
15:02
Сухой Лог,
13:44
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 15 м
Рейс: #172947622 771А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Дэу-43м 43 Места (ИП Буданов В.В. г.Сухой Лог)
15:59
Сухой Лог,
14:08
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 23 м
Рейс: #173504677 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
15:31
Сухой Лог,
14:08
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 34 м
Рейс: #173504678 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
15:42
Сухой Лог,
14:34
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 5 м
Рейс: #172947623 771В г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Худякова Н.В. г. Сухой Лог)
16:39
Сухой Лог,
15:08
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 20 м
Рейс: #173504679 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
16:28
Сухой Лог,
15:08
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 31 м
Рейс: #173504680 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
16:39
Сухой Лог,
15:49
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 12 м
Рейс: #172947624 771А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Дэу-43м 43 Места (ИП Буданов В.В. г.Сухой Лог)
18:01
Сухой Лог,
16:44
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 10 м
Рейс: #172947625 771Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Хундай Аэро Спейс-43м 43 Места (ИП Шкрябец А.Н. с. Сухой Лог)
18:54
Сухой Лог,
16:48
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 23 м
Рейс: #173504681 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
18:11
Сухой Лог,
16:48
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 34 м
Рейс: #173504682 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
18:22
Сухой Лог,
17:28
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 23 м
Рейс: #173504683 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
18:51
Сухой Лог,
17:28
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 34 м
Рейс: #173504684 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
19:02
Сухой Лог,
17:44
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 12 м
Рейс: #172947626 771А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Дэу-43м 43 Места (ИП Буданов В.В. г.Сухой Лог)
19:56
Сухой Лог,
18:28
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 23 м
Рейс: #173504685 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
19:51
Сухой Лог,
18:28
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 34 м
Рейс: #173504686 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
20:02
Сухой Лог,
19:09
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 8 м
Рейс: #172947627 771Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Хундай Аэро Спейс-43м 43 Места (ИП Шкрябец А.Н. с. Сухой Лог)
21:17
Сухой Лог,
19:44
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 12 м
Рейс: #172947628 771А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Дэу-43м 43 Места (ИП Буданов В.В. г.Сухой Лог)
21:56
Сухой Лог,
19:48
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 20 м
Рейс: #173504687 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
21:08
Сухой Лог,
19:48
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 31 м
Рейс: #173504688 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
21:19
Сухой Лог,
20:49
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 12 м
Рейс: #172947629 771А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Дэу-43м 43 Места (ИП Буданов В.В. г.Сухой Лог)
23:01
Сухой Лог,
21:08
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 20 м
Рейс: #173504689 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
22:28
Сухой Лог,
21:08
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 31 м
Рейс: #173504690 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
22:39
Сухой Лог,
22:08
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 23 м
Рейс: #173504691 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
23:31
Сухой Лог,
22:08
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 34 м
Рейс: #173504692 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
23:42
Сухой Лог,
07:28
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 23 м
Рейс: #173516077 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
08:51
Сухой Лог,
07:28
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 34 м
Рейс: #173516078 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
09:02
Сухой Лог,
08:14
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 19 м
Рейс: #173077664 771А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Дэу-43м 43 Места (ИП Буданов В.В. г.Сухой Лог)
10:33
Сухой Лог,
08:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 25 м
Рейс: #173667778 759В г.Екатеринбург АВ /Южный/ - п.Рефтинский АС
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ГУП СО "СООПА")
10:55
Сухой Лог,
08:54
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 5 м
Рейс: #173288175 771В г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Худякова Н.В. г. Сухой Лог)
10:59
Сухой Лог,
09:28
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 23 м
Рейс: #173516079 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
10:51
Сухой Лог,
09:28
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 34 м
Рейс: #173516080 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
11:02
Сухой Лог,
09:44
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 14 м
Рейс: #173077665 771А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Дэу-43м 43 Места (ИП Буданов В.В. г.Сухой Лог)
11:58
Сухой Лог,
10:18
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 23 м
Рейс: #173516081 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
11:41
Сухой Лог,
10:18
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 34 м
Рейс: #173516082 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
11:52
Сухой Лог,
11:14
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 9 м
Рейс: #173077666 771Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Хундай Аэро Спейс-43м 43 Места (ИП Шкрябец А.Н. с. Сухой Лог)
13:23
Сухой Лог,
11:38
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 23 м
Рейс: #173516083 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
13:01
Сухой Лог,
11:38
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 34 м
Рейс: #173516084 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
13:12
Сухой Лог,
11:44
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 14 м
Рейс: #173077667 771А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Дэу-43м 43 Места (ИП Буданов В.В. г.Сухой Лог)
13:58
Сухой Лог,
12:44
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 10 м
Рейс: #173077668 771Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Хундай Аэро Спейс-43м 43 Места (ИП Шкрябец А.Н. с. Сухой Лог)
14:54
Сухой Лог,
13:28
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 23 м
Рейс: #173516085 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
14:51
Сухой Лог,
13:28
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 34 м
Рейс: #173516086 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
15:02
Сухой Лог,
13:44
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 15 м
Рейс: #173077669 771А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Дэу-43м 43 Места (ИП Буданов В.В. г.Сухой Лог)
15:59
Сухой Лог,
14:08
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 23 м
Рейс: #173516087 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
15:31
Сухой Лог,
14:08
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 34 м
Рейс: #173516088 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
15:42
Сухой Лог,
14:34
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 5 м
Рейс: #173288176 771В г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Худякова Н.В. г. Сухой Лог)
16:39
Сухой Лог,
15:08
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 20 м
Рейс: #173516089 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
16:28
Сухой Лог,
15:08
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 31 м
Рейс: #173516090 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
16:39
Сухой Лог,
15:49
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 12 м
Рейс: #173077670 771А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Дэу-43м 43 Места (ИП Буданов В.В. г.Сухой Лог)
18:01
Сухой Лог,
16:44
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 10 м
Рейс: #173077671 771Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Хундай Аэро Спейс-43м 43 Места (ИП Шкрябец А.Н. с. Сухой Лог)
18:54
Сухой Лог,
16:48
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 23 м
Рейс: #173516091 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
18:11
Сухой Лог,
16:48
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 34 м
Рейс: #173516092 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
18:22
Сухой Лог,
16:50
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 25 м
Рейс: #173667779 759В г.Екатеринбург АВ /Южный/ - п.Рефтинский АС
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ГУП СО "СООПА")
19:15
Сухой Лог,
17:28
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 23 м
Рейс: #173516093 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
18:51
Сухой Лог,
17:28
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 34 м
Рейс: #173516094 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
19:02
Сухой Лог,
17:44
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 12 м
Рейс: #173077672 771А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Дэу-43м 43 Места (ИП Буданов В.В. г.Сухой Лог)
19:56
Сухой Лог,
18:28
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 23 м
Рейс: #173516095 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
19:51
Сухой Лог,
18:28
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 34 м
Рейс: #173516096 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
20:02
Сухой Лог,
19:09
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 8 м
Рейс: #173077673 771Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Хундай Аэро Спейс-43м 43 Места (ИП Шкрябец А.Н. с. Сухой Лог)
21:17
Сухой Лог,
19:44
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 12 м
Рейс: #173077674 771А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Дэу-43м 43 Места (ИП Буданов В.В. г.Сухой Лог)
21:56
Сухой Лог,
19:48
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 20 м
Рейс: #173516097 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
21:08
Сухой Лог,
19:48
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 31 м
Рейс: #173516098 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
21:19
Сухой Лог,
20:49
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 12 м
Рейс: #173077675 771А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Дэу-43м 43 Места (ИП Буданов В.В. г.Сухой Лог)
23:01
Сухой Лог,
21:08
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 20 м
Рейс: #173516099 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
22:28
Сухой Лог,
21:08
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 31 м
Рейс: #173516100 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
22:39
Сухой Лог,
22:08
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 23 м
Рейс: #173516101 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
23:31
Сухой Лог,
22:08
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 34 м
Рейс: #173516102 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
23:42
Сухой Лог,
07:28
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 23 м
Рейс: #173529862 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
08:51
Сухой Лог,
07:28
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 34 м
Рейс: #173529863 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
09:02
Сухой Лог,
08:14
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 19 м
Рейс: #173210300 771А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Дэу-43м 43 Места (ИП Буданов В.В. г.Сухой Лог)
10:33
Сухой Лог,
08:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 25 м
Рейс: #173754178 759В г.Екатеринбург АВ /Южный/ - п.Рефтинский АС
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ГУП СО "СООПА")
10:55
Сухой Лог,
08:54
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 5 м
Рейс: #173210301 771В г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Худякова Н.В. г. Сухой Лог)
10:59
Сухой Лог,
09:28
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 23 м
Рейс: #173529864 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
10:51
Сухой Лог,
09:28
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 34 м
Рейс: #173529865 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
11:02
Сухой Лог,
09:44
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 14 м
Рейс: #173210302 771А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Дэу-43м 43 Места (ИП Буданов В.В. г.Сухой Лог)
11:58
Сухой Лог,
10:18
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 23 м
Рейс: #173529866 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
11:41
Сухой Лог,
10:18
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 34 м
Рейс: #173529867 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
11:52
Сухой Лог,
11:14
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 9 м
Рейс: #173210303 771Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Хундай Аэро Спейс-43м 43 Места (ИП Шкрябец А.Н. с. Сухой Лог)
13:23
Сухой Лог,
11:38
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 23 м
Рейс: #173529868 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
13:01
Сухой Лог,
11:38
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 34 м
Рейс: #173529869 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
13:12
Сухой Лог,
11:44
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 14 м
Рейс: #173210304 771А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Дэу-43м 43 Места (ИП Буданов В.В. г.Сухой Лог)
13:58
Сухой Лог,
12:44
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 10 м
Рейс: #173808384 771Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Хундай Аэро Спейс-43м 43 Места (ИП Шкрябец А.Н. с. Сухой Лог)
14:54
Сухой Лог,
13:28
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 23 м
Рейс: #173529870 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
14:51
Сухой Лог,
13:28
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 34 м
Рейс: #173529871 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
15:02
Сухой Лог,
13:44
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 15 м
Рейс: #173210305 771А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Дэу-43м 43 Места (ИП Буданов В.В. г.Сухой Лог)
15:59
Сухой Лог,
14:08
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 23 м
Рейс: #173529872 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
15:31
Сухой Лог,
14:08
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 34 м
Рейс: #173529873 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
15:42
Сухой Лог,
14:34
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 5 м
Рейс: #173210306 771В г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Худякова Н.В. г. Сухой Лог)
16:39
Сухой Лог,
15:08
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 20 м
Рейс: #173529874 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
16:28
Сухой Лог,
15:08
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 31 м
Рейс: #173529875 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
16:39
Сухой Лог,
15:49
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 12 м
Рейс: #173210307 771А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Дэу-43м 43 Места (ИП Буданов В.В. г.Сухой Лог)
18:01
Сухой Лог,
16:44
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 10 м
Рейс: #173808385 771Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Хундай Аэро Спейс-43м 43 Места (ИП Шкрябец А.Н. с. Сухой Лог)
18:54
Сухой Лог,
16:48
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 23 м
Рейс: #173529876 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
18:11
Сухой Лог,
16:48
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 34 м
Рейс: #173529877 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
18:22
Сухой Лог,
16:50
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 25 м
Рейс: #173754179 759В г.Екатеринбург АВ /Южный/ - п.Рефтинский АС
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ГУП СО "СООПА")
19:15
Сухой Лог,
17:28
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 23 м
Рейс: #173529878 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
18:51
Сухой Лог,
17:28
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 34 м
Рейс: #173529879 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
19:02
Сухой Лог,
17:44
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 12 м
Рейс: #173210308 771А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Дэу-43м 43 Места (ИП Буданов В.В. г.Сухой Лог)
19:56
Сухой Лог,
18:28
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 23 м
Рейс: #173529880 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
19:51
Сухой Лог,
18:28
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 34 м
Рейс: #173529881 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
20:02
Сухой Лог,
19:09
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 8 м
Рейс: #173210309 771Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Хундай Аэро Спейс-43м 43 Места (ИП Шкрябец А.Н. с. Сухой Лог)
21:17
Сухой Лог,
19:44
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 12 м
Рейс: #173808386 771А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Дэу-43м 43 Места (ИП Буданов В.В. г.Сухой Лог)
21:56
Сухой Лог,
19:48
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 20 м
Рейс: #173529882 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
21:08
Сухой Лог,
19:48
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 31 м
Рейс: #173529883 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
21:19
Сухой Лог,
20:49
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 12 м
Рейс: #173808387 771А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Дэу-43м 43 Места (ИП Буданов В.В. г.Сухой Лог)
23:01
Сухой Лог,
21:08
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 20 м
Рейс: #173529884 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
22:28
Сухой Лог,
21:08
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 31 м
Рейс: #173529885 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
22:39
Сухой Лог,
22:08
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 23 м
Рейс: #173529886 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
23:31
Сухой Лог,
22:08
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 34 м
Рейс: #173529887 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
23:42
Сухой Лог,
07:28
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 34 м
Рейс: #173638608 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
09:02
Сухой Лог,
07:28
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 23 м
Рейс: #173680405 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
08:51
Сухой Лог,
08:14
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 19 м
Рейс: #173293479 771А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Дэу-43м 43 Места (ИП Буданов В.В. г.Сухой Лог)
10:33
Сухой Лог,
08:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 25 м
Рейс: #173542101 759В г.Екатеринбург АВ /Южный/ - п.Рефтинский АС
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ГУП СО "СООПА")
10:55
Сухой Лог,
08:54
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 5 м
Рейс: #173814757 771В г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Худякова Н.В. г. Сухой Лог)
10:59
Сухой Лог,
09:28
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 34 м
Рейс: #173638609 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
11:02
Сухой Лог,
09:28
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 23 м
Рейс: #173680406 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
10:51
Сухой Лог,
09:44
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 14 м
Рейс: #173293480 771А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Дэу-43м 43 Места (ИП Буданов В.В. г.Сухой Лог)
11:58
Сухой Лог,
10:18
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 34 м
Рейс: #173638610 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
11:52
Сухой Лог,
10:18
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 23 м
Рейс: #173680407 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
11:41
Сухой Лог,
11:14
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 9 м
Рейс: #173293481 771Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Хундай Аэро Спейс-43м 43 Места (ИП Шкрябец А.Н. с. Сухой Лог)
13:23
Сухой Лог,
11:38
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 34 м
Рейс: #173638611 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
13:12
Сухой Лог,
11:38
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 23 м
Рейс: #173680408 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
13:01
Сухой Лог,
11:44
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 14 м
Рейс: #173293482 771А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Дэу-43м 43 Места (ИП Буданов В.В. г.Сухой Лог)
13:58
Сухой Лог,
12:44
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 10 м
Рейс: #173293483 771Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Хундай Аэро Спейс-43м 43 Места (ИП Шкрябец А.Н. с. Сухой Лог)
14:54
Сухой Лог,
13:28
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 34 м
Рейс: #173638612 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
15:02
Сухой Лог,
13:28
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 23 м
Рейс: #173680409 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
14:51
Сухой Лог,
13:44
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 15 м
Рейс: #173293484 771А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Дэу-43м 43 Места (ИП Буданов В.В. г.Сухой Лог)
15:59
Сухой Лог,
14:08
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 34 м
Рейс: #173638613 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
15:42
Сухой Лог,
14:08
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 23 м
Рейс: #173680410 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
15:31
Сухой Лог,
14:34
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 5 м
Рейс: #173293485 771В г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Худякова Н.В. г. Сухой Лог)
16:39
Сухой Лог,
15:08
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 31 м
Рейс: #173638614 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
16:39
Сухой Лог,
15:08
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 20 м
Рейс: #173680411 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
16:28
Сухой Лог,
15:49
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 12 м
Рейс: #173814758 771А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Дэу-43м 43 Места (ИП Буданов В.В. г.Сухой Лог)
18:01
Сухой Лог,
16:44
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 10 м
Рейс: #173814759 771Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Хундай Аэро Спейс-43м 43 Места (ИП Шкрябец А.Н. с. Сухой Лог)
18:54
Сухой Лог,
16:48
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 34 м
Рейс: #173638615 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
18:22
Сухой Лог,
16:48
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 23 м
Рейс: #173680412 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
18:11
Сухой Лог,
16:50
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 25 м
Рейс: #173542102 759В г.Екатеринбург АВ /Южный/ - п.Рефтинский АС
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ГУП СО "СООПА")
19:15
Сухой Лог,
17:28
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 34 м
Рейс: #173638616 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
19:02
Сухой Лог,
17:28
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 23 м
Рейс: #173680413 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
18:51
Сухой Лог,
17:44
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 12 м
Рейс: #173293486 771А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Дэу-43м 43 Места (ИП Буданов В.В. г.Сухой Лог)
19:56
Сухой Лог,
18:28
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 34 м
Рейс: #173638617 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
20:02
Сухой Лог,
18:28
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 23 м
Рейс: #173680414 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
19:51
Сухой Лог,
19:09
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 8 м
Рейс: #173293487 771Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Хундай Аэро Спейс-43м 43 Места (ИП Шкрябец А.Н. с. Сухой Лог)
21:17
Сухой Лог,
19:44
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 12 м
Рейс: #173293488 771А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Дэу-43м 43 Места (ИП Буданов В.В. г.Сухой Лог)
21:56
Сухой Лог,
19:48
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 31 м
Рейс: #173638618 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
21:19
Сухой Лог,
19:48
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 20 м
Рейс: #173680415 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
21:08
Сухой Лог,
20:49
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 12 м
Рейс: #173293489 771А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Дэу-43м 43 Места (ИП Буданов В.В. г.Сухой Лог)
23:01
Сухой Лог,
21:08
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 31 м
Рейс: #173638619 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
22:39
Сухой Лог,
21:08
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 20 м
Рейс: #173680416 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
22:28
Сухой Лог,
22:08
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 34 м
Рейс: #173638620 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
23:42
Сухой Лог,
22:08
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
1 ч. 23 м
Рейс: #173680417 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Дегтярск АС
35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест (ООО «Дегтярское АТП»)
23:31
Сухой Лог,
08:14
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 19 м
Рейс: #189057522 771А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Дэу-43м 43 Места (ИП Буданов В.В. г.Сухой Лог)
10:33
Сухой Лог,
08:54
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 5 м
Рейс: #189057523 771В г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Худякова Н.В. г. Сухой Лог)
10:59
Сухой Лог,
09:44
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 14 м
Рейс: #189057524 771А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Дэу-43м 43 Места (ИП Буданов В.В. г.Сухой Лог)
11:58
Сухой Лог,
11:14
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 9 м
Рейс: #189057525 771Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Хундай Аэро Спейс-43м 43 Места (ИП Шкрябец А.Н. с. Сухой Лог)
13:23
Сухой Лог,
11:44
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 14 м
Рейс: #189057526 771А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Дэу-43м 43 Места (ИП Буданов В.В. г.Сухой Лог)
13:58
Сухой Лог,
12:44
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 10 м
Рейс: #189057527 771Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Хундай Аэро Спейс-43м 43 Места (ИП Шкрябец А.Н. с. Сухой Лог)
14:54
Сухой Лог,
13:44
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 15 м
Рейс: #189057528 771А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Дэу-43м 43 Места (ИП Буданов В.В. г.Сухой Лог)
15:59
Сухой Лог,
14:34
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 5 м
Рейс: #189057529 771В г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Худякова Н.В. г. Сухой Лог)
16:39
Сухой Лог,
15:49
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 12 м
Рейс: #189057530 771А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Дэу-43м 43 Места (ИП Буданов В.В. г.Сухой Лог)
18:01
Сухой Лог,
16:44
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 10 м
Рейс: #189057531 771Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Хундай Аэро Спейс-43м 43 Места (ИП Шкрябец А.Н. с. Сухой Лог)
18:54
Сухой Лог,
17:44
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 12 м
Рейс: #189057532 771А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Дэу-43м 43 Места (ИП Буданов В.В. г.Сухой Лог)
19:56
Сухой Лог,
19:09
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 8 м
Рейс: #189057533 771Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Хундай Аэро Спейс-43м 43 Места (ИП Шкрябец А.Н. с. Сухой Лог)
21:17
Сухой Лог,
19:44
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 12 м
Рейс: #189057534 771А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Дэу-43м 43 Места (ИП Буданов В.В. г.Сухой Лог)
21:56
Сухой Лог,
20:49
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 12 м
Рейс: #189057535 771А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Дэу-43м 43 Места (ИП Буданов В.В. г.Сухой Лог)
23:01
Сухой Лог,
15:49
Екатеринбург, Южный автовокзал
2 ч. 12 м
Рейс: #196509346 771А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Дэу-43м 43 Места (ИП Буданов В.В. г.Сухой Лог)
18:01
Сухой Лог,
16:44
Екатеринбург, Южный автовокзал
2 ч. 10 м
Рейс: #196509347 771Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Хундай Аэро Спейс-43м 43 Места (ИП Шкрябец А.Н. с. Сухой Лог)
18:54
Сухой Лог,
17:09
Екатеринбург, Южный автовокзал
2 ч. 10 м
Рейс: #196509348 771Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
23 Мест. Марка- Исудзу-23м 23 Места (ИП Шкрябец А.Н. с. Сухой Лог)
19:19
Сухой Лог,
17:44
Екатеринбург, Южный автовокзал
2 ч. 12 м
Рейс: #196509350 771А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Дэу-43м 43 Места (ИП Буданов В.В. г.Сухой Лог)
19:56
Сухой Лог,
18:44
Екатеринбург, Южный автовокзал
2 ч. 12 м
Рейс: #196509351 771А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Дэу-43м 43 Места (ИП Буданов В.В. г.Сухой Лог)
20:56
Сухой Лог,
19:09
Екатеринбург, Южный автовокзал
2 ч. 8 м
Рейс: #196509353 771Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Хундай Аэро Спейс-43м 43 Места (ИП Шкрябец А.Н. с. Сухой Лог)
21:17
Сухой Лог,
19:44
Екатеринбург, Южный автовокзал
2 ч. 12 м
Рейс: #196509354 771А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Дэу-43м 43 Места (ИП Буданов В.В. г.Сухой Лог)
21:56
Сухой Лог,
20:49
Екатеринбург, Южный автовокзал
2 ч. 7 м
Рейс: #196509355 771В г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Худякова Н.В. г. Сухой Лог)
22:56
Сухой Лог,
По маршруту Екатеринбург - Сухой Лог курсируют 250 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Екатеринбург - Сухой Лог выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 ч. 53 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 ч. 20 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 289 руб., а самый дешевый билет можно купить за 166.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "Орбита Сервис СЛ" г.Сухой Лог
  • ООО "ГРИБ" с.Филатовское
  • ИП Буданов В.В. г.Сухой Лог
  • ИП Шкрябец А.Н. с. Сухой Лог
  • ИП Худякова Н.В. г. Сухой Лог
  • ООО «Дегтярское АТП»
  • ГУП СО "СООПА"
  • В рейсы Екатеринбург - Сухой Лог выходят автобусы следующих типов:

  • 42 места Мягкий
  • 16 Мест Мягкий
  • 43 Мест. Марка- Дэу-43м 43 Места
  • 43 Мест. Марка- Хундай Аэро Спейс-43м 43 Места
  • 43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места
  • 35 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-35м 35 Мест
  • 41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место
  • 23 Мест. Марка- Исудзу-23м 23 Места