Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Екатеринбург - Сухой Лог, Свердловская область

Найдено 26 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
08:14
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
2 ч. 19 м
Рейс: # 771А г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Дэу-43м (ООО «Урал-Авто» г. Екатеринбург)
10:33
Сухой Лог,
08:33
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
2 ч. 12 м
Рейс: # 593 Екатеринбург — Сухой Лог
Автобус 42 места ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ООО "Орбита Сервис СЛ" г.Сухой Лог)
10:45
Сухой Лог,
09:38
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
2 ч. 14 м
Рейс: # 1045 Екатеринбург — Порошино
Автобус 16 мест ( Баг: 8, Стоя: 0 ) (ООО "ГРИБ" с.Филатовское)
11:52
Сухой Лог,
09:44
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
2 ч. 14 м
Рейс: # 771А г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Дэу-43м (ООО «Урал-Авто» г. Екатеринбург)
11:58
Сухой Лог,
10:28
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
2 ч. 12 м
Рейс: # 593 Екатеринбург — Сухой Лог
Автобус 42 места ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ООО "Орбита Сервис СЛ" г.Сухой Лог)
12:40
Сухой Лог,
11:14
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
2 ч. 9 м
Рейс: # 771Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Хундай Аэро Спейс-43м (ИП Шкрябец А.Н. с. Сухой Лог)
13:23
Сухой Лог,
11:44
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
2 ч. 14 м
Рейс: # 771А г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Дэу-43м (ООО «Урал-Авто» г. Екатеринбург)
13:58
Сухой Лог,
12:08
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
2 ч. 12 м
Рейс: # 593 Екатеринбург — Сухой Лог
Автобус 42 места ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ООО "Орбита Сервис СЛ" г.Сухой Лог)
14:20
Сухой Лог,
12:44
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
2 ч. 10 м
Рейс: # 771Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Хундай Аэро Спейс-43м (ИП Шкрябец А.Н. с. Сухой Лог)
14:54
Сухой Лог,
13:44
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
2 ч. 15 м
Рейс: # 771А г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Дэу-43м (ООО «Урал-Авто» г. Екатеринбург)
15:59
Сухой Лог,
14:08
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
2 ч. 12 м
Рейс: # 593 Екатеринбург — Сухой Лог
Автобус 42 места ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ООО "Орбита Сервис СЛ" г.Сухой Лог)
16:20
Сухой Лог,
14:34
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
2 ч. 5 м
Рейс: # 771В г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м (ИП Худякова Н.В. г. Сухой Лог)
16:39
Сухой Лог,
15:49
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
2 ч. 12 м
Рейс: # 771А г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Дэу-43м (ООО «Урал-Авто» г. Екатеринбург)
18:01
Сухой Лог,
16:44
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
2 ч. 10 м
Рейс: # 771Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Хундай Аэро Спейс-43м (ИП Шкрябец А.Н. с. Сухой Лог)
18:54
Сухой Лог,
17:09
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
2 ч. 10 м
Рейс: # 771Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Сухой Лог АС
23 Мест. Марка- Исудзу-23м (ИП Шкрябец А.Н. с. Сухой Лог)
19:19
Сухой Лог,
17:14
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
2 ч. 12 м
Рейс: # 593 Екатеринбург — Сухой Лог
Автобус 42 места ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ООО "Орбита Сервис СЛ" г.Сухой Лог)
19:26
Сухой Лог,
17:44
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
2 ч. 12 м
Рейс: # 771А г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Дэу-43м (ООО «Урал-Авто» г. Екатеринбург)
19:56
Сухой Лог,
17:53
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
2 ч. 14 м
Рейс: # 1045 Екатеринбург — Порошино
Автобус 16 мест ( Баг: 8, Стоя: 0 ) (ООО "ГРИБ" с.Филатовское)
20:07
Сухой Лог,
18:38
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
2 ч. 12 м
Рейс: # 593 Екатеринбург — Сухой Лог
Автобус 42 места ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ООО "Орбита Сервис СЛ" г.Сухой Лог)
20:50
Сухой Лог,
18:44
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
2 ч. 12 м
Рейс: # 771А г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Дэу-43м (ООО «Урал-Авто» г. Екатеринбург)
20:56
Сухой Лог,
19:09
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
2 ч. 8 м
Рейс: # 771Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Хундай Аэро Спейс-43м (ИП Шкрябец А.Н. с. Сухой Лог)
21:17
Сухой Лог,
19:44
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
2 ч. 12 м
Рейс: # 771А г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Дэу-43м (ООО «Урал-Авто» г. Екатеринбург)
21:56
Сухой Лог,
20:49
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
2 ч. 7 м
Рейс: # 771В г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м (ИП Худякова Н.В. г. Сухой Лог)
22:56
Сухой Лог,
20:58
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
2 ч. 12 м
Рейс: # 593 Екатеринбург — Сухой Лог
Автобус 42 места ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ООО "Орбита Сервис СЛ" г.Сухой Лог)
23:10
Сухой Лог,
20:49
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
2 ч. 12 м
Рейс: # 771А г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Дэу-43м (ООО «Урал-Авто» г. Екатеринбург)
23:01
Сухой Лог,
08:54
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
2 ч. 5 м
Рейс: # 771В г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Сухой Лог АС
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м (ИП Худякова Н.В. г. Сухой Лог)
10:59
Сухой Лог,
По маршруту Екатеринбург - Сухой Лог, Свердловская область курсируют 26 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Екатеринбург - Сухой Лог, Свердловская область выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 2 ч. 11 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 2 ч. 5 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 368 руб., а самый дешевый билет можно купить за 328.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО «Урал-Авто» г. Екатеринбург
  • ООО "Орбита Сервис СЛ" г.Сухой Лог
  • ООО "ГРИБ" с.Филатовское
  • ИП Шкрябец А.Н. с. Сухой Лог
  • ИП Худякова Н.В. г. Сухой Лог
  • В рейсы Екатеринбург - Сухой Лог, Свердловская область выходят автобусы следующих типов:

  • 43 Мест. Марка- Дэу-43м
  • Автобус 42 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Автобус 16 мест ( Баг: 8, Стоя: 0 )
  • 43 Мест. Марка- Хундай Аэро Спейс-43м
  • 43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м
  • 23 Мест. Марка- Исудзу-23м
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Екатеринбург