Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Екатеринбург - Сысерть

Найдено 14 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
07:00
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 ч. 30 м
Рейс: # 132 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Сысерть АС
17 Мест. Марка- Фиат -17м (МУП "Сысертское АТП")
08:30
Сысерть,
07:01
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 ч. 14 м
Рейс: # 130Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ — п.Верхняя Сысерть АК
50 Мест. Марка- КАВЗ-30/50ж (МУП "Сысертское АТП")
08:15
Сысерть,
08:37
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 ч. 14 м
Рейс: # 130Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ — п.Верхняя Сысерть АК
50 Мест. Марка- КАВЗ-30/50ж (МУП "Сысертское АТП")
09:51
Сысерть,
10:13
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 ч. 14 м
Рейс: # 130Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ — п.Верхняя Сысерть АК
50 Мест. Марка- КАВЗ-30/50ж (МУП "Сысертское АТП")
11:27
Сысерть,
10:30
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 ч. 13 м
Рейс: # 1077 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — с.Никольское (Сысертск
30 Мест. Марка- КАВЗ-30ж (МУП "Сысертское АТП")
11:43
Сысерть,
11:49
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 ч. 14 м
Рейс: # 130Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ — п.Верхняя Сысерть АК
50 Мест. Марка- КАВЗ-30/50ж (МУП "Сысертское АТП")
13:03
Сысерть,
13:25
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 ч. 14 м
Рейс: # 130Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ — п.Верхняя Сысерть АК
50 Мест. Марка- КАВЗ-30/50ж (МУП "Сысертское АТП")
14:39
Сысерть,
13:35
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 ч. 13 м
Рейс: # 1076 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — с.Щелкун п-н
30 Мест. Марка- КАВЗ-30ж (МУП "Сысертское АТП")
14:48
Сысерть,
13:40
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 ч. 31 м
Рейс: # 132 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Сысерть АС
17 Мест. Марка- Фиат -17м (МУП "Сысертское АТП")
15:11
Сысерть,
15:01
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 ч. 14 м
Рейс: # 130Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ — п.Верхняя Сысерть АК
50 Мест. Марка- КАВЗ-30/50ж (МУП "Сысертское АТП")
16:15
Сысерть,
16:25
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 ч. 18 м
Рейс: # 1077 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — с.Никольское (Сысертск
30 Мест. Марка- КАВЗ-30ж (МУП "Сысертское АТП")
17:43
Сысерть,
16:37
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 ч. 14 м
Рейс: # 130Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ — п.Верхняя Сысерть АК
50 Мест. Марка- КАВЗ-30/50ж (МУП "Сысертское АТП")
17:51
Сысерть,
18:13
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 ч. 14 м
Рейс: # 130Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ — п.Верхняя Сысерть АК
50 Мест. Марка- КАВЗ-30/50ж (МУП "Сысертское АТП")
19:27
Сысерть,
19:40
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 ч. 29 м
Рейс: # 132 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Сысерть АС
17 Мест. Марка- Фиат -17м (МУП "Сысертское АТП")
21:09
Сысерть,
По маршруту Екатеринбург - Сысерть курсируют 14 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Екатеринбург - Сысерть выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 ч. 17 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 ч. 13 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 193 руб., а самый дешевый билет можно купить за 171.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • МУП "Сысертское АТП"
  • В рейсы Екатеринбург - Сысерть выходят автобусы следующих типов:

  • 17 Мест. Марка- Фиат -17м
  • 50 Мест. Марка- КАВЗ-30/50ж
  • 30 Мест. Марка- КАВЗ-30ж