Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Екатеринбург - Тавда

Найдено 75 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
10:52
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
7 ч. 25 м
Рейс: #189445882 1047 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Тавда АК
41 Мест. Марка- Хайгер-41м 41 Место (ИП Соколов В.В. г.Екатеринбург)
18:17
Тавда,
10:52
Верхний Мамон, Автостанция
7 ч. 25 м
Рейс: #2275629 Екатеринбург - Тавда
41 Мест. Марка- Хайгер-41м (ИП Соколов В.В. г.Екатеринбург)
18:17
Тавда,
11:40
Екатеринбург, Северный Автовокзал
6 ч. 37 м
Рейс: #1047 Екатеринбург - Тавда
49 Мест Мягкий (ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург)
18:17
Тавда,
14:00
Екатеринбург, Северный Автовокзал
7 ч. 3 м
Рейс: #1071А Екатеринбург - Таборы
47 Мест Мягкий (ИП Кузьмичева Наталья Семеновна г.Тавда)
21:03
Тавда,
16:22
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
7 ч. 19 м
Рейс: #189445883 1047 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Тавда АК
41 Мест. Марка- Хайгер-41м 41 Место (ИП Соколов В.В. г.Екатеринбург)
23:41
Тавда,
16:22
Верхний Мамон, Автостанция
7 ч. 19 м
Рейс: #7815644 Екатеринбург - Тавда
41 Мест. Марка- Хайгер-41м (ИП Соколов В.В. г.Екатеринбург)
23:41
Тавда,
17:04
Екатеринбург, Северный Автовокзал
6 ч. 37 м
Рейс: #1047 Екатеринбург - Тавда
41 Место Мягкий (ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург)
23:41
Тавда,
18:55
Екатеринбург, Северный Автовокзал
7 ч. 5 м
Рейс: #1011 Екатеринбург - Тавда
43 места Мягкий (МУП ТГО "Пассажирский транспорт" г.Тавда")
02:00
Тавда,
20:45
Екатеринбург, Северный Автовокзал
6 ч. 55 м
Рейс: #1071Б Екатеринбург - Таборы
49 Мест Мягкий (ИП Кузьмичева Наталья Семеновна г.Тавда)
03:40
Тавда,
10:52
Екатеринбург, Автовокзал Южный
7 ч. 25 м
Рейс: #190264222 1047 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Тавда АК
41 Мест. Марка- Хайгер-41м 41 Место (ИП Соколов В.В. г.Екатеринбург)
18:17
Тавда,
10:52
Верхний Мамон, Автостанция
7 ч. 25 м
Рейс: #8617942 Екатеринбург - Тавда
41 Мест. Марка- Хайгер-41м (ИП Соколов В.В. г.Екатеринбург)
18:17
Тавда,
16:22
Екатеринбург, Автовокзал Южный
7 ч. 19 м
Рейс: #190264225 1047 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Тавда АК
41 Мест. Марка- Хайгер-41м 41 Место (ИП Соколов В.В. г.Екатеринбург)
23:41
Тавда,
16:22
Верхний Мамон, Автостанция
7 ч. 19 м
Рейс: #6814362 Екатеринбург - Тавда
41 Мест. Марка- Хайгер-41м (ИП Соколов В.В. г.Екатеринбург)
23:41
Тавда,
10:52
Екатеринбург, Автовокзал Южный
7 ч. 25 м
Рейс: #190317296 1047 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Тавда АК
41 Мест. Марка- Хайгер-41м 41 Место (ИП Соколов В.В. г.Екатеринбург)
18:17
Тавда,
10:52
Верхний Мамон, Автовокзал
7 ч. 25 м
Рейс: #8718956 Екатеринбург - Тавда
41 Мест. Марка- Хайгер-41м (ИП Соколов В.В. г.Екатеринбург)
18:17
Тавда,
16:22
Екатеринбург, Автовокзал Южный
7 ч. 19 м
Рейс: #190317301 1047 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Тавда АК
41 Мест. Марка- Хайгер-41м 41 Место (ИП Соколов В.В. г.Екатеринбург)
23:41
Тавда,
16:22
Верхний Мамон, Автовокзал
7 ч. 19 м
Рейс: #1336830 Екатеринбург - Тавда
41 Мест. Марка- Хайгер-41м (ИП Соколов В.В. г.Екатеринбург)
23:41
Тавда,
10:52
Екатеринбург, Автовокзал Южный
7 ч. 25 м
Рейс: #189612864 1047 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Тавда АК
41 Мест. Марка- Хайгер-41м 41 Место (ИП Соколов В.В. г.Екатеринбург)
18:17
Тавда,
10:52
Верхний Мамон, Автовокзал
7 ч. 25 м
Рейс: #8586930 Екатеринбург - Тавда
41 Мест. Марка- Хайгер-41м (ИП Соколов В.В. г.Екатеринбург)
18:17
Тавда,
16:22
Екатеринбург, Автовокзал Южный
7 ч. 19 м
Рейс: #189612865 1047 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Тавда АК
41 Мест. Марка- Хайгер-41м 41 Место (ИП Соколов В.В. г.Екатеринбург)
23:41
Тавда,
16:22
Верхний Мамон, Автовокзал
7 ч. 19 м
Рейс: #4384652 Екатеринбург - Тавда
41 Мест. Марка- Хайгер-41м (ИП Соколов В.В. г.Екатеринбург)
23:41
Тавда,
19:15
Екатеринбург, Северный Автовокзал
6 ч. 55 м
Рейс: #1071Б Екатеринбург - Таборы
49 Мест Мягкий (ИП Кузьмичева Наталья Семеновна г.Тавда)
02:10
Тавда,
10:52
Екатеринбург, Южный автовокзал
7 ч. 25 м
Рейс: #191481974 1047 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Тавда АК
41 Мест. Марка- Хайгер-41м 41 Место (ИП Соколов В.В. г.Екатеринбург)
18:17
Тавда,
10:52
Верхний Мамон, Автовокзал
7 ч. 25 м
Рейс: #1865862 Екатеринбург - Тавда
41 Мест. Марка- Хайгер-41м (ИП Соколов В.В. г.Екатеринбург)
18:17
Тавда,
16:22
Екатеринбург, Южный автовокзал
7 ч. 19 м
Рейс: #191481975 1047 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Тавда АК
41 Мест. Марка- Хайгер-41м 41 Место (ИП Соколов В.В. г.Екатеринбург)
23:41
Тавда,
16:22
Верхний Мамон, Автовокзал
7 ч. 19 м
Рейс: #4850324 Екатеринбург - Тавда
41 Мест. Марка- Хайгер-41м (ИП Соколов В.В. г.Екатеринбург)
23:41
Тавда,
10:52
Екатеринбург, Южный автовокзал
7 ч. 25 м
Рейс: #191414502 1047 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Тавда АК
41 Мест. Марка- Хайгер-41м 41 Место (ИП Соколов В.В. г.Екатеринбург)
18:17
Тавда,
16:22
Екатеринбург, Южный автовокзал
7 ч. 19 м
Рейс: #191414503 1047 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Тавда АК
41 Мест. Марка- Хайгер-41м 41 Место (ИП Соколов В.В. г.Екатеринбург)
23:41
Тавда,
16:22
Верхний Мамон, Автовокзал
7 ч. 19 м
Рейс: #9616425 Екатеринбург - Тавда
41 Мест. Марка- Хайгер-41м (ИП Соколов В.В. г.Екатеринбург)
23:41
Тавда,
10:52
Екатеринбург, Южный автовокзал
7 ч. 25 м
Рейс: #192235718 1047 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Тавда АК
41 Мест. Марка- Хайгер-41м 41 Место (ИП Соколов В.В. г.Екатеринбург)
18:17
Тавда,
10:52
Верхний Мамон, Автовокзал
7 ч. 25 м
Рейс: #6929393 Екатеринбург - Тавда
41 Мест. Марка- Хайгер-41м (ИП Соколов В.В. г.Екатеринбург)
18:17
Тавда,
16:22
Екатеринбург, Южный автовокзал
7 ч. 19 м
Рейс: #192235719 1047 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Тавда АК
41 Мест. Марка- Хайгер-41м 41 Место (ИП Соколов В.В. г.Екатеринбург)
23:41
Тавда,
16:22
Верхний Мамон, Автовокзал
7 ч. 19 м
Рейс: #2352527 Екатеринбург - Тавда
41 Мест. Марка- Хайгер-41м (ИП Соколов В.В. г.Екатеринбург)
23:41
Тавда,
10:52
Верхний Мамон, Автовокзал
7 ч. 25 м
Рейс: #4773418 Екатеринбург - Тавда
41 Мест. Марка- Хайгер-41м (ИП Соколов В.В. г.Екатеринбург)
18:17
Тавда,
16:22
Верхний Мамон, Автовокзал
7 ч. 19 м
Рейс: #0574446 Екатеринбург - Тавда
41 Мест. Марка- Хайгер-41м (ИП Соколов В.В. г.Екатеринбург)
23:41
Тавда,
10:52
Верхний Мамон, Автовокзал
7 ч. 25 м
Рейс: #3016048 Екатеринбург - Тавда
41 Мест. Марка- Хайгер-41м (ИП Соколов В.В. г.Екатеринбург)
18:17
Тавда,
16:22
Верхний Мамон, Автовокзал
7 ч. 19 м
Рейс: #5154078 Екатеринбург - Тавда
41 Мест. Марка- Хайгер-41м (ИП Соколов В.В. г.Екатеринбург)
23:41
Тавда,
10:52
Екатеринбург, Южный автовокзал
7 ч. 25 м
Рейс: #194499541 1047 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Тавда АК
41 Мест. Марка- Хайгер-41м 41 Место (ИП Соколов В.В. г.Екатеринбург)
18:17
Тавда,
16:22
Екатеринбург, Южный автовокзал
7 ч. 19 м
Рейс: #194499542 1047 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Тавда АК
41 Мест. Марка- Хайгер-41м 41 Место (ИП Соколов В.В. г.Екатеринбург)
23:41
Тавда,
16:22
Екатеринбург, Южный автовокзал
7 ч. 19 м
Рейс: #194396919 1047 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Тавда АК
41 Мест. Марка- Хайгер-41м 41 Место (ИП Соколов В.В. г.Екатеринбург)
23:41
Тавда,
16:22
Екатеринбург Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
7 ч. 19 м
Рейс: #3135717 Екатеринбург - Тавда
41 Мест. Марка- Хайгер-41м (ИП Соколов В.В. г.Екатеринбург)
23:41
Тавда,
10:52
Екатеринбург, Южный автовокзал
7 ч. 25 м
Рейс: #195184529 1047 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Тавда АК
41 Мест. Марка- Хайгер-41м 41 Место (ИП Соколов В.В. г.Екатеринбург)
18:17
Тавда,
10:52
Екатеринбург Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
7 ч. 25 м
Рейс: #3954790 Екатеринбург - Тавда
41 Мест. Марка- Хайгер-41м (ИП Соколов В.В. г.Екатеринбург)
18:17
Тавда,
16:22
Екатеринбург, Южный автовокзал
7 ч. 19 м
Рейс: #195184531 1047 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Тавда АК
41 Мест. Марка- Хайгер-41м 41 Место (ИП Соколов В.В. г.Екатеринбург)
23:41
Тавда,
16:22
Екатеринбург Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
7 ч. 19 м
Рейс: #2048439 Екатеринбург - Тавда
41 Мест. Марка- Хайгер-41м (ИП Соколов В.В. г.Екатеринбург)
23:41
Тавда,
10:52
Екатеринбург Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
7 ч. 25 м
Рейс: #4003071 Екатеринбург - Тавда
41 Мест. Марка- Хайгер-41м (ИП Соколов В.В. г.Екатеринбург)
18:17
Тавда,
16:22
Екатеринбург Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
7 ч. 19 м
Рейс: #2613639 Екатеринбург - Тавда
41 Мест. Марка- Хайгер-41м (ИП Соколов В.В. г.Екатеринбург)
23:41
Тавда,
10:52
Екатеринбург, Южный автовокзал
7 ч. 25 м
Рейс: #197412667 1047 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Тавда АК
41 Мест. Марка- Хайгер-41м 41 Место (ИП Соколов В.В. г.Екатеринбург)
18:17
Тавда,
10:52
Екатеринбург, Южный автовокзал
7 ч. 25 м
Рейс: #2156458 Екатеринбург - Тавда
41 Мест. Марка- Хайгер-41м (ИП Соколов В.В. г.Екатеринбург)
18:17
Тавда,
16:22
Екатеринбург, Южный автовокзал
7 ч. 19 м
Рейс: #197412668 1047 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Тавда АК
41 Мест. Марка- Хайгер-41м 41 Место (ИП Соколов В.В. г.Екатеринбург)
23:41
Тавда,
16:22
Екатеринбург, Южный автовокзал
7 ч. 19 м
Рейс: #5152796 Екатеринбург - Тавда
41 Мест. Марка- Хайгер-41м (ИП Соколов В.В. г.Екатеринбург)
23:41
Тавда,
10:52
Екатеринбург, Южный автовокзал
7 ч. 25 м
Рейс: #197979442 1047 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Тавда АК
41 Мест. Марка- Хайгер-41м 41 Место (ИП Соколов В.В. г.Екатеринбург)
18:17
Тавда,
10:52
Екатеринбург, Южный автовокзал
7 ч. 25 м
Рейс: #7828471 Екатеринбург - Тавда
41 Мест. Марка- Хайгер-41м (ИП Соколов В.В. г.Екатеринбург)
18:17
Тавда,
16:22
Екатеринбург, Южный автовокзал
7 ч. 19 м
Рейс: #197979444 1047 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Тавда АК
41 Мест. Марка- Хайгер-41м 41 Место (ИП Соколов В.В. г.Екатеринбург)
23:41
Тавда,
16:22
Екатеринбург, Южный автовокзал
7 ч. 19 м
Рейс: #2887387 Екатеринбург - Тавда
41 Мест. Марка- Хайгер-41м (ИП Соколов В.В. г.Екатеринбург)
23:41
Тавда,
10:52
Екатеринбург, Южный автовокзал
7 ч. 25 м
Рейс: #198012348 1047 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Тавда АК
41 Мест. Марка- Хайгер-41м 41 Место (ИП Соколов В.В. г.Екатеринбург)
18:17
Тавда,
10:52
Екатеринбург, Южный автовокзал
7 ч. 25 м
Рейс: #4686680 Екатеринбург - Тавда
41 Мест. Марка- Хайгер-41м (ИП Соколов В.В. г.Екатеринбург)
18:17
Тавда,
16:22
Екатеринбург, Южный автовокзал
7 ч. 19 м
Рейс: #198012351 1047 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Тавда АК
41 Мест. Марка- Хайгер-41м 41 Место (ИП Соколов В.В. г.Екатеринбург)
23:41
Тавда,
16:22
Екатеринбург, Южный автовокзал
7 ч. 19 м
Рейс: #7985764 Екатеринбург - Тавда
41 Мест. Марка- Хайгер-41м (ИП Соколов В.В. г.Екатеринбург)
23:41
Тавда,
10:52
Екатеринбург, Южный автовокзал
7 ч. 25 м
Рейс: #198046020 1047 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Тавда АК
41 Мест. Марка- Хайгер-41м 41 Место (ИП Соколов В.В. г.Екатеринбург)
18:17
Тавда,
10:52
Екатеринбург, Южный автовокзал
7 ч. 25 м
Рейс: #5437911 Екатеринбург - Тавда
41 Мест. Марка- Хайгер-41м (ИП Соколов В.В. г.Екатеринбург)
18:17
Тавда,
16:22
Екатеринбург, Южный автовокзал
7 ч. 19 м
Рейс: #198046022 1047 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Тавда АК
41 Мест. Марка- Хайгер-41м 41 Место (ИП Соколов В.В. г.Екатеринбург)
23:41
Тавда,
16:22
Екатеринбург, Южный автовокзал
7 ч. 19 м
Рейс: #4705325 Екатеринбург - Тавда
41 Мест. Марка- Хайгер-41м (ИП Соколов В.В. г.Екатеринбург)
23:41
Тавда,
10:52
Екатеринбург, Южный автовокзал
7 ч. 25 м
Рейс: #200109470 1047 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Тавда АК
41 Мест. Марка- Хайгер-41м 41 Место (ИП Соколов В.В. г.Екатеринбург)
18:17
Тавда,
10:52
Екатеринбург, Южный автовокзал
7 ч. 25 м
Рейс: #6559330 Екатеринбург - Тавда
41 Мест. Марка- Хайгер-41м (ИП Соколов В.В. г.Екатеринбург)
18:17
Тавда,
16:22
Екатеринбург, Южный автовокзал
7 ч. 19 м
Рейс: #200109471 1047 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Тавда АК
41 Мест. Марка- Хайгер-41м 41 Место (ИП Соколов В.В. г.Екатеринбург)
23:41
Тавда,
16:22
Екатеринбург, Южный автовокзал
7 ч. 19 м
Рейс: #7794558 Екатеринбург - Тавда
41 Мест. Марка- Хайгер-41м (ИП Соколов В.В. г.Екатеринбург)
23:41
Тавда,
10:52
Екатеринбург, Южный автовокзал
7 ч. 25 м
Рейс: #199740659 1047 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Тавда АК
41 Мест. Марка- Хайгер-41м 41 Место (ИП Соколов В.В. г.Екатеринбург)
18:17
Тавда,
10:52
Екатеринбург, Южный автовокзал
7 ч. 25 м
Рейс: #1443097 Екатеринбург - Тавда
41 Мест. Марка- Хайгер-41м (ИП Соколов В.В. г.Екатеринбург)
18:17
Тавда,
16:22
Екатеринбург, Южный автовокзал
7 ч. 19 м
Рейс: #199740660 1047 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Тавда АК
41 Мест. Марка- Хайгер-41м 41 Место (ИП Соколов В.В. г.Екатеринбург)
23:41
Тавда,
16:22
Екатеринбург, Южный автовокзал
7 ч. 19 м
Рейс: #6081168 Екатеринбург - Тавда
41 Мест. Марка- Хайгер-41м (ИП Соколов В.В. г.Екатеринбург)
23:41
Тавда,
16:22
Екатеринбург, Южный автовокзал
7 ч. 19 м
Рейс: #200658985 1047 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Тавда АК
41 Мест. Марка- Хайгер-41м 41 Место (ИП Соколов В.В. г.Екатеринбург)
23:41
Тавда,
16:22
Екатеринбург, Южный автовокзал
7 ч. 19 м
Рейс: #4495034 Екатеринбург - Тавда
41 Мест. Марка- Хайгер-41м (ИП Соколов В.В. г.Екатеринбург)
23:41
Тавда,
10:52
Екатеринбург, Южный автовокзал
7 ч. 25 м
Рейс: #4556746 Екатеринбург - Тавда
41 Мест. Марка- Хайгер-41м (ИП Соколов В.В. г.Екатеринбург)
18:17
Тавда,
16:22
Екатеринбург, Южный автовокзал
7 ч. 19 м
Рейс: #5476310 Екатеринбург - Тавда
41 Мест. Марка- Хайгер-41м (ИП Соколов В.В. г.Екатеринбург)
23:41
Тавда,
По маршруту Екатеринбург - Тавда курсируют 75 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Екатеринбург - Тавда выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 7 ч. 19 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 6 ч. 37 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1129 руб., а самый дешевый билет можно купить за 967.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Соколов В.В. г.Екатеринбург
  • ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург
  • ИП Кузьмичева Наталья Семеновна г.Тавда
  • МУП ТГО "Пассажирский транспорт" г.Тавда"
  • В рейсы Екатеринбург - Тавда выходят автобусы следующих типов:

  • 41 Мест. Марка- Хайгер-41м 41 Место
  • 41 Мест. Марка- Хайгер-41м
  • 49 Мест Мягкий
  • 47 Мест Мягкий
  • 41 Место Мягкий
  • 43 места Мягкий