Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Екатеринбург - Троицк

Обратный маршрут Найдено 3 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
22:45
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
6 ч. 55 м
Рейс: # undefined Екатеринбург — Костанай
Автобус 39 мест ( Баг: 35, Стоя: 0 ) (ООО "ЕТЭК-82" г.Екатеринбург)
05:40
Троицк,
15:30
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
6 ч. 15 м
Рейс: # 1779 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Троицк АВ
20 Мест. Марка- Фольксваген-20м (ИП Дудка А.Н. г.Троицк)
21:45
Троицк,
23:20
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
6 ч. 20 м
Рейс: # 969 г.Екатеринбург АВ /Северный/ — г.Костанай АВ
39 Мест. Марка- Ютонг-39м (ООО "ЕТЭК-82" г.Екатеринбург)
05:40
Троицк,
По маршруту Екатеринбург - Троицк курсируют 3 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Екатеринбург - Троицк выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 6 ч. 30 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 6 ч. 15 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 925 руб., а самый дешевый билет можно купить за 857.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "ЕТЭК-82" г.Екатеринбург
  • ИП Дудка А.Н. г.Троицк
  • В рейсы Екатеринбург - Троицк выходят автобусы следующих типов:

  • Автобус 39 мест ( Баг: 35, Стоя: 0 )
  • 20 Мест. Марка- Фольксваген-20м
  • 39 Мест. Марка- Ютонг-39м
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Екатеринбург