Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Екатеринбург - Уфа

Обратный маршрут Найдено 1138 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
08:03
Екатеринбург Северный, Свердловская область
13 ч. 21 м
Рейс: #848 Екатеринбург - Уфа
49 Мест Мягкий (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
21:24
Уфа Южный АВ,
17:33
Екатеринбург Северный, Свердловская область
12 ч. 10 м
Рейс: #866 Екатеринбург - Салават
49 Мест Мягкий (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
05:43
Уфа Южный АВ,
19:00
Екатеринбург, г. Екатеринбург, ст. м. ул. 1905 г, ул. 8 марта, д. 13
8 ч. 30 м
Рейс: #5002 Екатеринбург - Уфа (м)
(ИП Губайдуллин Д.Ю.)
03:30
Уфа,
19:24
Екатеринбург Северный, Свердловская область
13 ч. 21 м
Рейс: #840 Екатеринбург - Уфа
41 Место Мягкий (ООО "Автотранспортное предприятие №4" г.Екатеринбург)
08:45
Уфа Южный АВ,
08:40
Екатеринбург, Северный автовокзал
12 ч. 51 м
Рейс: #848 Екатеринбург - Уфа
27 Мест Мягкий (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
21:31
Уфа,
17:33
Екатеринбург (Северный),
13 ч. 27 м
Рейс: #866 Екатеринбург - Салават-Кумертау
49 Мест Мягкий (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
07:00
Уфа,
17:33
Екатеринбург (Северный),
12 ч. 10 м
Рейс: #866 Екатеринбург - Салават-Кумертау
49 Мест Мягкий (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
05:43
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #154860083 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #154860095 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #154860051 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #154860069 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #154860155 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #154860165 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #158211221 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #158211231 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #154860179 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #154860199 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #158211235 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #158211247 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #154860193 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #154860203 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #154860311 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #154860323 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #154860603 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #154860627 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #158211305 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #158211317 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #154860249 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #154860267 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #154860219 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #154860233 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #154860281 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #154860291 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #158211361 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #158211373 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #158211347 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #158211355 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #154860675 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #154860687 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #154860317 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #154860327 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #154860347 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #154860359 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #154860471 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #154860483 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #154860377 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #154860391 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #154860403 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #154860421 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #154860439 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #154860453 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #154860435 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #154860447 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #154860557 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #154860575 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #154860503 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #154860513 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #160794811 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #160794813 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #154860529 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #154860547 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #160794823 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #160794827 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #154860701 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #154860717 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #160794687 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #160794693 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #154860565 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #154860581 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #161851073 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #161851075 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #154860641 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #154860655 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #154860711 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #154860723 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #154860741 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #154860753 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #160794675 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #160794679 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #160410161 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #160410169 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #160794843 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #160794851 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #160794739 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #160794743 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #160794683 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #160794689 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #160794725 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #160794731 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #160794707 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #160794709 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #160794767 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #160794773 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #160794769 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #160794777 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #160794993 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #160794995 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #160794797 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #160794799 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #158211853 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #158211859 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #160794881 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #160794889 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #160794931 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #160794941 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #160279941 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #160279947 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #160794915 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #160794917 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #160794937 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #160794947 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #160794901 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #160794905 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #160795093 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #160795099 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #160794969 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #160794977 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #158625433 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #158625439 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #159204023 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #159204029 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #158211813 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #158211821 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #160795005 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #160795007 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #160795081 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #160795083 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #160795055 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #160795061 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #159386849 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #159386857 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
09:00
Екатеринбург, ж/д вокзал ул. Вокзальная, 22
8 ч
Рейс: #165910441 Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
17:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169927317 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
12 ч. 40 м
Рейс: #169348405 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Неман 420224-11 49 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
05:25
Уфа,
20:03
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
12 ч. 42 м
Рейс: #169348406 840 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Уфа АВ /Южный/
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
08:45
Уфа,
21:00
Екатеринбург, ж/д вокзал ул. Вокзальная, 22
8 ч
Рейс: #165910442 Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
05:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169927318 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
09:00
Екатеринбург, ж/д вокзал ул. Вокзальная, 22
8 ч
Рейс: #166108429 Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
17:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169900502 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
12 ч. 40 м
Рейс: #169350083 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Неман 420224-11 49 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
05:25
Уфа,
20:03
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
12 ч. 42 м
Рейс: #169993044 840 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Уфа АВ /Южный/
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
08:45
Уфа,
21:00
Екатеринбург, ж/д вокзал ул. Вокзальная, 22
8 ч
Рейс: #166108430 Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
05:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169900503 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
09:00
Екатеринбург, ж/д вокзал ул. Вокзальная, 22
8 ч
Рейс: #165221633 Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
17:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169927339 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
20:03
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
12 ч. 42 м
Рейс: #170010353 840 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Уфа АВ /Южный/
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
08:45
Уфа,
21:00
Екатеринбург, ж/д вокзал ул. Вокзальная, 22
8 ч
Рейс: #165221637 Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
05:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169927341 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
09:00
Екатеринбург, ж/д вокзал ул. Вокзальная, 22
8 ч
Рейс: #166142664 Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
17:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169900546 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
12 ч. 40 м
Рейс: #169469496 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Неман 420224-11 49 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
05:25
Уфа,
20:03
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
12 ч. 42 м
Рейс: #170034215 840 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Уфа АВ /Южный/
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
08:45
Уфа,
21:00
Екатеринбург, ж/д вокзал ул. Вокзальная, 22
8 ч
Рейс: #166142665 Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
05:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169900547 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
09:00
Екатеринбург, ж/д вокзал ул. Вокзальная, 22
8 ч
Рейс: #166141831 Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
17:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169927329 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
12 ч. 40 м
Рейс: #169577018 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Неман 420224-11 49 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
05:25
Уфа,
20:03
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
12 ч. 42 м
Рейс: #169577019 840 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Уфа АВ /Южный/
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
08:45
Уфа,
21:00
Екатеринбург, ж/д вокзал ул. Вокзальная, 22
8 ч
Рейс: #166141832 Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
05:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169927330 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
09:00
Екатеринбург, ж/д вокзал ул. Вокзальная, 22
8 ч
Рейс: #165231383 Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
17:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169927343 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
12 ч. 40 м
Рейс: #170054039 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Неман-28м 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
05:25
Уфа,
20:03
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
12 ч. 42 м
Рейс: #170054040 840 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Уфа АВ /Южный/
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
08:45
Уфа,
21:00
Екатеринбург, ж/д вокзал ул. Вокзальная, 22
8 ч
Рейс: #165231385 Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
05:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169927344 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
09:00
Екатеринбург, ж/д вокзал ул. Вокзальная, 22
8 ч
Рейс: #165161067 Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
17:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169914399 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
12 ч. 40 м
Рейс: #169579722 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Неман 420224-11 49 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
05:25
Уфа,
20:03
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
12 ч. 42 м
Рейс: #170148776 840 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Уфа АВ /Южный/
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
08:45
Уфа,
21:00
Екатеринбург, ж/д вокзал ул. Вокзальная, 22
8 ч
Рейс: #165161069 Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
05:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169914400 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
07:53
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
13 ч. 38 м
Рейс: #170514772 848 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Уфа АВ /Южный/
28 Мест. Марка- Ивеко-28м 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
21:31
Уфа,
09:00
Екатеринбург, ж/д вокзал ул. Вокзальная, 22
8 ч
Рейс: #165197535 Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
17:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169927336 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
12 ч. 40 м
Рейс: #170514773 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Неман-28м 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
05:25
Уфа,
20:03
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
12 ч. 42 м
Рейс: #169926452 840 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Уфа АВ /Южный/
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
08:45
Уфа,
21:00
Екатеринбург, ж/д вокзал ул. Вокзальная, 22
8 ч
Рейс: #165197537 Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
05:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169927337 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
09:00
Екатеринбург, ж/д вокзал ул. Вокзальная, 22
8 ч
Рейс: #165189057 Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
17:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169927331 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, ж/д вокзал ул. Вокзальная, 22
8 ч
Рейс: #165189059 Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
05:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169927332 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
09:00
Екатеринбург, ж/д вокзал ул. Вокзальная, 22
8 ч
Рейс: #165171343 Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
17:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169914394 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
12 ч. 40 м
Рейс: #169781592 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
49 Мест. Марка- Скания-49м 49 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
05:25
Уфа,
20:03
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
12 ч. 42 м
Рейс: #169781593 840 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Уфа АВ /Южный/
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
08:45
Уфа,
21:00
Екатеринбург, ж/д вокзал ул. Вокзальная, 22
8 ч
Рейс: #165171347 Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
05:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169914395 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
09:00
Екатеринбург, ж/д вокзал ул. Вокзальная, 22
8 ч
Рейс: #169345684 Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
17:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169927500 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, ж/д вокзал ул. Вокзальная, 22
8 ч
Рейс: #169345685 Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
05:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169927502 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169927520 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169927524 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
09:00
Екатеринбург, ж/д вокзал ул. Вокзальная, 22
8 ч
Рейс: #170242460 Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
17:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169927445 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
12 ч. 40 м
Рейс: #170639286 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Неман-28м 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
05:25
Уфа,
20:03
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
12 ч. 42 м
Рейс: #170639287 840 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Уфа АВ /Южный/
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
08:45
Уфа,
21:00
Екатеринбург, ж/д вокзал ул. Вокзальная, 22
8 ч
Рейс: #167614179 Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
05:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169927448 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
12 ч. 40 м
Рейс: #170641709 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Неман-28м 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
05:25
Уфа,
09:00
Екатеринбург, ж/д вокзал ул. Вокзальная, 22
8 ч
Рейс: #169276809 Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
17:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169927462 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
12 ч. 40 м
Рейс: #170646186 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Неман-28м 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
05:25
Уфа,
21:00
Екатеринбург, ж/д вокзал ул. Вокзальная, 22
8 ч
Рейс: #169276810 Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
05:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169927464 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
09:00
Екатеринбург, ж/д вокзал ул. Вокзальная, 22
8 ч
Рейс: #164634831 Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
17:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169927347 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, ж/д вокзал ул. Вокзальная, 22
8 ч
Рейс: #164634833 Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
05:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169927348 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
09:00
Екатеринбург, ж/д вокзал ул. Вокзальная, 22
8 ч
Рейс: #165250499 Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
17:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169927349 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, ж/д вокзал ул. Вокзальная, 22
8 ч
Рейс: #165250501 Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
05:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169927351 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
09:00
Екатеринбург, ж/д вокзал ул. Вокзальная, 22
8 ч
Рейс: #170782807 Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
17:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, ж/д вокзал ул. Вокзальная, 22
8 ч
Рейс: #170782808 Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
05:00
Уфа,
09:00
Екатеринбург, ж/д вокзал ул. Вокзальная, 22
8 ч
Рейс: #167274435 Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
17:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169927417 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
12 ч. 40 м
Рейс: #170462938 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Неман-28м 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
05:25
Уфа,
17:33
Екатеринбург, Северный автовокзал
13 ч. 27 м
Рейс: #1095 Екатеринбург - Салават-Кумертау
28 Мест Мягкий (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
07:00
Уфа,
17:33
Екатеринбург, Северный автовокзал
12 ч. 10 м
Рейс: #1095 Екатеринбург - Салават-Кумертау
28 Мест Мягкий (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
05:43
Уфа,
20:03
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
12 ч. 42 м
Рейс: #170462939 840 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Уфа АВ /Южный/
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
08:45
Уфа,
21:00
Екатеринбург, ж/д вокзал ул. Вокзальная, 22
8 ч
Рейс: #167274437 Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
05:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169927418 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
09:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #165267785 Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
17:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169927353 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #165267787 Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
05:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169927355 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
09:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #170229094 Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
17:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169927440 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #167602821 Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
05:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169927443 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
09:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #166037291 Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
17:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169927358 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #166037292 Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
05:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169927361 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
09:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #170315638 Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
17:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169927452 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 40 м
Рейс: #170639732 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Неман-28м 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
05:25
Уфа,
20:03
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 42 м
Рейс: #170639733 840 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Уфа АВ /Южный/
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
08:45
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #167627265 Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
05:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169927454 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
09:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #166463698 Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
17:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169927395 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 40 м
Рейс: #170298310 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Неман-28м 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
05:25
Уфа,
20:03
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 42 м
Рейс: #170298311 840 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Уфа АВ /Южный/
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
08:45
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #167212081 Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
05:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169927399 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
09:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #166053140 Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
17:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169875571 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 40 м
Рейс: #170178821 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
65 Мест. Марка- Scania 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
05:25
Уфа,
20:03
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 42 м
Рейс: #170178822 840 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Уфа АВ /Южный/
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
08:45
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #166053141 Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
05:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169875572 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
09:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #166035958 Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
17:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169927362 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 40 м
Рейс: #170173626 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Неман-28м 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
05:25
Уфа,
20:03
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 42 м
Рейс: #170173627 840 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Уфа АВ /Южный/
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
08:45
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #166035959 Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
05:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169927363 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
09:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #166050150 Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
17:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169876336 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #166050151 Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
05:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169876337 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
09:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #169302727 Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
17:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169927475 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #169302728 Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
05:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169927477 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
09:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #166068532 Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
17:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169927379 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 40 м
Рейс: #170291666 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Неман-28м 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
05:25
Уфа,
20:03
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 42 м
Рейс: #170291667 840 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Уфа АВ /Южный/
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
08:45
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #167194035 Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
05:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169927380 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
09:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #166460989 Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
17:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169927390 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 40 м
Рейс: #170295675 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Неман-28м 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
05:25
Уфа,
20:03
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 42 м
Рейс: #170295676 840 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Уфа АВ /Южный/
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
08:45
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #167201667 Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
05:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169927391 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
09:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #166467508 Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
17:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169927394 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 40 м
Рейс: #170297785 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Неман-28м 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
05:25
Уфа,
20:03
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 42 м
Рейс: #170297786 840 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Уфа АВ /Южный/
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
08:45
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #167217887 Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
05:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169927397 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
09:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #167233483 Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
17:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169927402 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 40 м
Рейс: #170301013 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Неман-28м 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
05:25
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #167233485 Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
05:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169927413 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
09:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #167398645 Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
17:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169927428 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #167398647 Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
05:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169927431 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
09:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #167406329 Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
17:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169927436 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #167406331 Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
05:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169927437 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
09:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #170502138 Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
17:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169874087 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 40 м
Рейс: #170641870 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Неман-28м 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
05:25
Уфа,
20:03
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 42 м
Рейс: #170641871 840 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Уфа АВ /Южный/
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
08:45
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #167644043 Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
05:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169874088 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
09:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #169766744 Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
17:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169927456 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 40 м
Рейс: #170644537 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Неман-28м 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
05:25
Уфа,
20:03
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 42 м
Рейс: #170644538 840 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Уфа АВ /Южный/
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
08:45
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #167699883 Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
05:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169927458 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
09:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #167296775 Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
17:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169927421 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #167296777 Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
05:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169927425 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
09:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #169324175 Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
17:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169927487 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #169324176 Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
05:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169927488 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
09:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #167309113 Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
17:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169927430 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #167309115 Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
05:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169927432 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
09:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #172051112 Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
17:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #172051113 Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
05:00
Уфа,
09:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #170229094 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
17:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #167602821 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
05:00
Уфа,
09:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #170315638 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
17:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #167627265 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
05:00
Уфа,
09:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #170242460 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
17:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #167614179 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
05:00
Уфа,
09:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #169302727 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
17:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #169302728 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
05:00
Уфа,
09:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #170502138 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
17:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #167644043 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
05:00
Уфа,
09:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #170821433 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
17:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169927536 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #170821434 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
05:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169927539 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
09:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #169766744 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
17:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #167699883 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
05:00
Уфа,
09:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #169276809 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
17:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #169276810 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
05:00
Уфа,
09:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #170782807 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
17:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #170782808 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
05:00
Уфа,
09:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #171713532 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
17:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #171713533 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
05:00
Уфа,
09:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #169294656 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
17:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169927474 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #169294657 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
05:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169927476 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
09:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #169316666 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
17:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169927481 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #169316667 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
05:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169927483 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
09:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #169340095 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
17:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169927497 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #169340096 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
05:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169927499 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
09:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #169324175 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
17:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #169324176 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
05:00
Уфа,
09:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #170965823 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
17:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #170965824 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
05:00
Уфа,
09:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #172026942 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
17:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #172026943 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
05:00
Уфа,
09:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #169345684 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
17:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #169345685 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
05:00
Уфа,
09:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #170858013 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
17:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169927548 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #170858014 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
05:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169927554 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
09:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #170876772 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
17:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #170876773 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
05:00
Уфа,
09:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #170840148 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
17:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169927546 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #170840149 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
05:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169927553 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #170766861 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
05:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169927508 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
09:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #170783103 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
17:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169927511 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #170783104 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
05:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169927518 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 40 м
Рейс: #173891035 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Неман-28м 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
05:25
Уфа,
20:03
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 42 м
Рейс: #173891036 840 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Уфа АВ /Южный/
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
08:45
Уфа,
09:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #170821165 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
17:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169926521 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 40 м
Рейс: #173907887 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Неман-28м 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
05:25
Уфа,
20:03
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 42 м
Рейс: #173907888 840 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Уфа АВ /Южный/
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
08:45
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #170821166 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
05:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169926522 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
09:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #170802314 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
17:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169927526 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 40 м
Рейс: #173896855 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
49 Мест. Марка- King Long XMQ6127С 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
05:25
Уфа,
20:03
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 42 м
Рейс: #173896856 840 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Уфа АВ /Южный/
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
08:45
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #170802315 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
05:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169927528 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
09:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #170840311 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
17:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169927544 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 40 м
Рейс: #173907885 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Неман 420224-11 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
05:25
Уфа,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
13 ч. 50 м
Рейс: #174174701 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Неман 420224-11 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
06:35
Уфа,
20:03
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 42 м
Рейс: #173907886 840 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Уфа АВ /Южный/
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
08:45
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #170840312 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
05:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169927545 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
09:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #172033646 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
17:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #172033647 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
05:00
Уфа,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 40 м
Рейс: #173907881 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
49 Мест. Марка- King Long XMQ6127С 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
05:25
Уфа,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
13 ч. 50 м
Рейс: #174327189 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Неман 420224-11 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
06:35
Уфа,
20:03
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 42 м
Рейс: #173907882 840 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Уфа АВ /Южный/
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
08:45
Уфа,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 40 м
Рейс: #173907883 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Неман-28м 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
05:25
Уфа,
20:03
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 42 м
Рейс: #173907884 840 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Уфа АВ /Южный/
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
08:45
Уфа,
09:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #170857845 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
17:00
Уфа,
12:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169927555 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
21:00
Уфа,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 40 м
Рейс: #174191749 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Неман-28м 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
05:25
Уфа,
20:03
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 42 м
Рейс: #174191750 840 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Уфа АВ /Южный/
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
08:45
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #170857846 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
05:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Остановка (Вокзальная, напротив Северного Автовокзала)
9 ч
Рейс: #169927556 Екатеринбург — Уфа
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
06:00
Уфа,
09:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #173481883 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
17:00
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #173481884 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
05:00
Уфа,
09:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #170876635 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
17:00
Уфа,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 40 м
Рейс: #174204722 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Неман-28м 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
05:25
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #170876636 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
05:00
Уфа,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
13 ч. 50 м
Рейс: #174443843 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
49 Мест. Марка- СКАНИЯ 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
06:35
Уфа,
09:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #170892836 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
17:00
Уфа,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 40 м
Рейс: #174211281 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Неман-28м 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
05:25
Уфа,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
13 ч. 50 м
Рейс: #174211282 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Неман-28м 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
06:35
Уфа,
20:03
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 42 м
Рейс: #174211283 840 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Уфа АВ /Южный/
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
08:45
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #170892837 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
05:00
Уфа,
09:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #175254085 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
17:00
Уфа,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 40 м
Рейс: #175254087 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Неман-28м 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
05:25
Уфа,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
13 ч. 50 м
Рейс: #175254088 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Неман-28м 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
06:35
Уфа,
20:03
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 42 м
Рейс: #175254089 840 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Уфа АВ /Южный/
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
08:45
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #175254086 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
05:00
Уфа,
09:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #175268249 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
17:00
Уфа,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 40 м
Рейс: #175268251 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
49 Мест. Марка- Setra-S214HD 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
05:25
Уфа,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
13 ч. 50 м
Рейс: #175268252 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
49 Мест. Марка- Setra-S214HD 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
06:35
Уфа,
20:03
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 42 м
Рейс: #175268253 840 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Уфа АВ /Южный/
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
08:45
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #175268250 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
05:00
Уфа,
09:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #175309996 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
17:00
Уфа,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 40 м
Рейс: #175309998 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Неман-28м 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
05:25
Уфа,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
13 ч. 50 м
Рейс: #175309999 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Неман-28м 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
06:35
Уфа,
20:03
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 42 м
Рейс: #175310000 840 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Уфа АВ /Южный/
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
08:45
Уфа,
21:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #175309997 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
05:00
Уфа,
23:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #175884024 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
07:00
Уфа,
09:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #175342297 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
17:00
Уфа,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 40 м
Рейс: #175342299 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
49 Мест. Марка- Setra-S214HD 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
05:25
Уфа,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
13 ч. 50 м
Рейс: #175342300 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
49 Мест. Марка- Setra-S214HD 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
06:35
Уфа,
20:03
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 42 м
Рейс: #175342301 840 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Уфа АВ /Южный/
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
08:45
Уфа,
23:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #175887910 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
07:00
Уфа,
09:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #173486163 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
17:00
Уфа,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 40 м
Рейс: #175891831 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Неман-28м 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
05:25
Уфа,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
13 ч. 50 м
Рейс: #175891832 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Неман-28м 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
06:35
Уфа,
23:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #175891833 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
07:00
Уфа,
09:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #175224308 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
17:00
Уфа,
23:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #176083245 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
07:00
Уфа,
09:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #176076418 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
17:00
Уфа,
23:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #176076421 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
07:00
Уфа,
09:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #176032891 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
17:00
Уфа,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 40 м
Рейс: #176032892 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Неман-28м 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
05:25
Уфа,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
13 ч. 50 м
Рейс: #176032893 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Неман-28м 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
06:35
Уфа,
20:03
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 42 м
Рейс: #176032895 840 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Уфа АВ /Южный/
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
08:45
Уфа,
23:00
Екатеринбург, Ж/Д Вокзал
8 ч
Рейс: #176032894 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
07:00
Уфа,
09:00
Екатеринбург, Остановка ТЦ "Свердловск" ул. Героев России, 2
8 ч
Рейс: #176212178 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
17:00
Уфа,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 40 м
Рейс: #176305984 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Неман-28м 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
05:25
Уфа,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
13 ч. 50 м
Рейс: #176305985 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Неман-28м 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
06:35
Уфа,
20:03
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 42 м
Рейс: #176305986 840 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Уфа АВ /Южный/
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
08:45
Уфа,
23:00
Екатеринбург, Остановка ТЦ "Свердловск" ул. Героев России, 2
8 ч
Рейс: #176212179 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
07:00
Уфа,
09:00
Екатеринбург, Остановка ТЦ "Свердловск" ул. Героев России, 2
8 ч
Рейс: #175981019 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
17:00
Уфа,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 40 м
Рейс: #176318314 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Неман-28м 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
05:25
Уфа,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
13 ч. 50 м
Рейс: #176318315 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Неман-28м 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
06:35
Уфа,
20:03
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 42 м
Рейс: #176318316 840 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Уфа АВ /Южный/
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
08:45
Уфа,
23:00
Екатеринбург, Остановка ТЦ "Свердловск" ул. Героев России, 2
8 ч
Рейс: #175981022 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
07:00
Уфа,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 40 м
Рейс: #176439522 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Неман-28м 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
05:25
Уфа,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
13 ч. 50 м
Рейс: #176439523 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Неман-28м 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
06:35
Уфа,
20:03
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 42 м
Рейс: #176439524 840 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Уфа АВ /Южный/
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
08:45
Уфа,
20:03
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 42 м
Рейс: #176382615 840 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Уфа АВ /Южный/
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
08:45
Уфа,
23:00
Екатеринбург, Остановка ТЦ "Свердловск" ул. Героев России, 2
8 ч
Рейс: #176382614 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
07:00
Уфа,
09:00
Екатеринбург, Остановка ТЦ "Свердловск" ул. Героев России, 2
8 ч
Рейс: #172871100 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
17:00
Уфа,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 40 м
Рейс: #175883041 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Неман-28м 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
05:25
Уфа,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
13 ч. 50 м
Рейс: #175883042 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Неман-28м 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
06:35
Уфа,
20:03
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 42 м
Рейс: #175883044 840 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Уфа АВ /Южный/
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
08:45
Уфа,
23:00
Екатеринбург, Остановка ТЦ "Свердловск" ул. Героев России, 2
8 ч
Рейс: #175883043 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
07:00
Уфа,
09:00
Екатеринбург, Остановка ТЦ "Свердловск" ул. Героев России, 2
8 ч
Рейс: #176499678 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
17:00
Уфа,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 40 м
Рейс: #176702623 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Неман-28м 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
05:25
Уфа,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
13 ч. 50 м
Рейс: #176702624 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Неман-28м 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
06:35
Уфа,
20:03
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 42 м
Рейс: #176702625 840 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Уфа АВ /Южный/
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
08:45
Уфа,
23:00
Екатеринбург, Остановка ТЦ "Свердловск" ул. Героев России, 2
8 ч
Рейс: #176499681 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
07:00
Уфа,
09:00
Екатеринбург, Остановка ТЦ "Свердловск" ул. Героев России, 2
8 ч
Рейс: #176221105 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
17:00
Уфа,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 40 м
Рейс: #176221106 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Неман-28м 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
05:25
Уфа,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
13 ч. 50 м
Рейс: #176221107 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Неман-28м 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
06:35
Уфа,
20:03
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 42 м
Рейс: #176221109 840 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Уфа АВ /Южный/
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
08:45
Уфа,
23:00
Екатеринбург, Остановка ТЦ "Свердловск" ул. Героев России, 2
8 ч
Рейс: #176221108 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
07:00
Уфа,
09:00
Екатеринбург, Остановка ТЦ "Свердловск" ул. Героев России, 2
8 ч
Рейс: #176470534 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
17:00
Уфа,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 40 м
Рейс: #176470535 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Неман-28м 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
05:25
Уфа,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
13 ч. 50 м
Рейс: #176470536 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Неман-28м 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
06:35
Уфа,
20:03
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 42 м
Рейс: #176470538 840 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Уфа АВ /Южный/
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
08:45
Уфа,
23:00
Екатеринбург, Остановка ТЦ "Свердловск" ул. Героев России, 2
8 ч
Рейс: #176470537 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
07:00
Уфа,
09:00
Екатеринбург, Остановка ТЦ "Свердловск" ул. Героев России, 2
8 ч
Рейс: #176165667 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
17:00
Уфа,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 40 м
Рейс: #176165668 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Неман-28м 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
05:25
Уфа,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
13 ч. 50 м
Рейс: #176165669 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Неман-28м 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
06:35
Уфа,
20:03
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 42 м
Рейс: #176165671 840 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Уфа АВ /Южный/
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
08:45
Уфа,
23:00
Екатеринбург, Остановка ТЦ "Свердловск" ул. Героев России, 2
8 ч
Рейс: #176165670 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
07:00
Уфа,
09:00
Екатеринбург, Остановка ТЦ "Свердловск" ул. Героев России, 2
8 ч
Рейс: #176203973 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
17:00
Уфа,
23:00
Екатеринбург, Остановка ТЦ "Свердловск" ул. Героев России, 2
8 ч
Рейс: #176203974 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
07:00
Уфа,
09:00
Екатеринбург, Остановка ТЦ "Свердловск" ул. Героев России, 2
8 ч
Рейс: #176474160 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
17:00
Уфа,
23:00
Екатеринбург, Остановка ТЦ "Свердловск" ул. Героев России, 2
8 ч
Рейс: #176474161 Екатеринбург - Уфа Екатеринбург - Уфа
Луидор 22360C 20 Мест ("Зарипова Г.Ф." ИП)
07:00
Уфа,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 40 м
Рейс: #176904744 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Неман-28м 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
05:25
Уфа,
20:03
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 42 м
Рейс: #176904745 840 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Уфа АВ /Южный/
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
08:45
Уфа,
1773.00