Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Екатеринбург - Верхняя Салда

Найдено 11 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
08:06
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 23 м
Рейс: # 610А г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Нижняя Салда
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м (ООО "ТрансПроект" г.Екатеринбург)
12:29
Верхняя Салда,
09:04
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
3 ч. 24 м
Рейс: # 610А Екатеринбург — Нижняя Салда
Автобус 16 мест ( Баг: 8, Стоя: 0 ) (ООО "Транспроект" г.Екатеринбург)
12:28
Верхняя Салда,
12:46
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
3 ч. 54 м
Рейс: # 630Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Нижняя Салда
18 Мест. Марка- Форд Транзит-18м (ИП Смердов П.П. г.В.Салда)
16:40
Верхняя Салда,
15:21
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
3 ч. 54 м
Рейс: # 630Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Нижняя Салда
18 Мест. Марка- Форд Транзит-18м (ИП Смердов П.П. г.В.Салда)
19:15
Верхняя Салда,
15:32
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
3 ч. 24 м
Рейс: # 610Б Екатеринбург — Нижняя Салда
Автобус 20 мест ( Баг: 10, Стоя: 0 ) (ООО "Транспроект" г.Екатеринбург)
18:56
Верхняя Салда,
18:06
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 20 м
Рейс: # 602В г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Верхняя Салда ППБ
35 Мест. Марка- Хайгер-35м (ИП Подсекаев Д.Н. г. В.Салда)
22:26
Верхняя Салда,
18:35
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
3 ч. 47 м
Рейс: # 602В Екатеринбург — Верхняя Салда
Автобус 59 мест ( Баг: 55, Стоя: 0 ) (ИП Подсекаев Дмитрий Николаевич г.Верхняя Салда)
22:22
Верхняя Салда,
07:14
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
3 ч. 24 м
Рейс: # 610Б Екатеринбург — Нижняя Салда
Автобус 19 мест ( Баг: 10, Стоя: 0 ) (ООО "Транспроект" г.Екатеринбург)
10:38
Верхняя Салда,
22:06
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 11 м
Рейс: # 602В г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Верхняя Салда ППБ
20 Мест. Марка- Мерседес-Луидор-20м (ИП Подсекаев Д.Н. г. В.Салда)
02:17
Верхняя Салда,
22:30
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
3 ч. 47 м
Рейс: # 602В Екатеринбург — Верхняя Салда
Автобус 59 мест ( Баг: 55, Стоя: 0 ) (ИП Подсекаев Дмитрий Николаевич г.Верхняя Салда)
02:17
Верхняя Салда,
09:56
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 1 м
Рейс: # 602Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Верхняя Салда ППБ
35 Мест. Марка- Хайгер-35м (ИП Подсекаев Д.Н. г. В.Салда)
13:57
Верхняя Салда,
По маршруту Екатеринбург - Верхняя Салда курсируют 11 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Екатеринбург - Верхняя Салда выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 3 ч. 51 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 3 ч. 24 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 601 руб., а самый дешевый билет можно купить за 545.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "ТрансПроект" г.Екатеринбург
  • ООО "Транспроект" г.Екатеринбург
  • ИП Смердов П.П. г.В.Салда
  • ИП Подсекаев Д.Н. г. В.Салда
  • ИП Подсекаев Дмитрий Николаевич г.Верхняя Салда
  • В рейсы Екатеринбург - Верхняя Салда выходят автобусы следующих типов:

  • 16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м
  • Автобус 16 мест ( Баг: 8, Стоя: 0 )
  • 18 Мест. Марка- Форд Транзит-18м
  • Автобус 20 мест ( Баг: 10, Стоя: 0 )
  • 35 Мест. Марка- Хайгер-35м
  • Автобус 59 мест ( Баг: 55, Стоя: 0 )
  • Автобус 19 мест ( Баг: 10, Стоя: 0 )
  • 20 Мест. Марка- Мерседес-Луидор-20м
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Екатеринбург