Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Екатеринбург - Верхняя Сысерть

Найдено 8 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
07:01
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 ч. 37 м
Рейс: # 130Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ — п.Верхняя Сысерть АК
50 Мест. Марка- КАВЗ-30/50ж (МУП "Сысертское АТП")
08:38
Верхняя Сысерть,
08:37
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 ч. 37 м
Рейс: # 130Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ — п.Верхняя Сысерть АК
50 Мест. Марка- КАВЗ-30/50ж (МУП "Сысертское АТП")
10:14
Верхняя Сысерть,
10:13
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 ч. 37 м
Рейс: # 130Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ — п.Верхняя Сысерть АК
50 Мест. Марка- КАВЗ-30/50ж (МУП "Сысертское АТП")
11:50
Верхняя Сысерть,
11:49
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 ч. 37 м
Рейс: # 130Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ — п.Верхняя Сысерть АК
50 Мест. Марка- КАВЗ-30/50ж (МУП "Сысертское АТП")
13:26
Верхняя Сысерть,
13:25
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 ч. 37 м
Рейс: # 130Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ — п.Верхняя Сысерть АК
50 Мест. Марка- КАВЗ-30/50ж (МУП "Сысертское АТП")
15:02
Верхняя Сысерть,
15:01
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 ч. 37 м
Рейс: # 130Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ — п.Верхняя Сысерть АК
50 Мест. Марка- КАВЗ-30/50ж (МУП "Сысертское АТП")
16:38
Верхняя Сысерть,
16:37
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 ч. 37 м
Рейс: # 130Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ — п.Верхняя Сысерть АК
50 Мест. Марка- КАВЗ-30/50ж (МУП "Сысертское АТП")
18:14
Верхняя Сысерть,
18:13
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 ч. 34 м
Рейс: # 130Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ — п.Верхняя Сысерть АК
50 Мест. Марка- КАВЗ-30/50ж (МУП "Сысертское АТП")
19:47
Верхняя Сысерть,
По маршруту Екатеринбург - Верхняя Сысерть курсируют 8 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Екатеринбург - Верхняя Сысерть выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 ч. 36 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 ч. 34 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 185 руб., а самый дешевый билет можно купить за 185.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • МУП "Сысертское АТП"
  • В рейсы Екатеринбург - Верхняя Сысерть выходят автобусы следующих типов:

  • 50 Мест. Марка- КАВЗ-30/50ж
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Екатеринбург