Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Екатеринбург - Верхний Тагил

Найдено 12 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
09:49
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 40 м
Рейс: #1054 Екатеринбург - Верхний Тагил
43 Места Мягкий (ИП Кузнецов Станислав Анатольевич г.Кировград)
12:29
Верхний Тагил,
11:35
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 40 м
Рейс: #1054 Екатеринбург - Верхний Тагил
19 мест Мягкий (ИП Кузнецов Станислав Анатольевич г.Кировград)
14:15
Верхний Тагил,
12:01
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 40 м
Рейс: #1054 Екатеринбург - Верхний Тагил
26 Мест Мягкий (ИП Кузнецов Станислав Анатольевич г.Кировград)
14:41
Верхний Тагил,
16:32
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 40 м
Рейс: #1054 Екатеринбург - Верхний Тагил
43 Места Мягкий (ИП Кузнецов Станислав Анатольевич г.Кировград)
19:12
Верхний Тагил,
17:44
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 40 м
Рейс: #1054 Екатеринбург - Верхний Тагил
19 мест Мягкий (ИП Кузнецов Станислав Анатольевич г.Кировград)
20:24
Верхний Тагил,
18:51
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 40 м
Рейс: #1054 Екатеринбург - Верхний Тагил
26 Мест Мягкий (ИП Кузнецов Станислав Анатольевич г.Кировград)
21:31
Верхний Тагил,
17:44
Екатеринбург (Северный),
2 ч. 40 м
Рейс: #1054Б Екатеринбург - Верхний Тагил
19 мест Мягкий (ИП Кузнецов Станислав Анатольевич г.Кировград)
20:24
Верхний Тагил,
18:51
Екатеринбург (Северный),
2 ч. 40 м
Рейс: #1054Б Екатеринбург - Верхний Тагил
26 Мест Мягкий (ИП Кузнецов Станислав Анатольевич г.Кировград)
21:31
Верхний Тагил,
09:49
Екатеринбург (Северный),
2 ч. 40 м
Рейс: #1054Б Екатеринбург - Верхний Тагил
43 Места Мягкий (ИП Кузнецов Станислав Анатольевич г.Кировград)
12:29
Верхний Тагил,
11:35
Екатеринбург (Северный),
2 ч. 40 м
Рейс: #1054Б Екатеринбург - Верхний Тагил
19 мест Мягкий (ИП Кузнецов Станислав Анатольевич г.Кировград)
14:15
Верхний Тагил,
12:01
Екатеринбург (Северный),
2 ч. 40 м
Рейс: #1054Б Екатеринбург - Верхний Тагил
26 Мест Мягкий (ИП Кузнецов Станислав Анатольевич г.Кировград)
14:41
Верхний Тагил,
16:32
Екатеринбург (Северный),
2 ч. 40 м
Рейс: #1054Б Екатеринбург - Верхний Тагил
43 Места Мягкий (ИП Кузнецов Станислав Анатольевич г.Кировград)
19:12
Верхний Тагил,
По маршруту Екатеринбург - Верхний Тагил курсируют 12 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Екатеринбург - Верхний Тагил выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 2 ч. 40 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 2 ч. 40 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 316 руб., а самый дешевый билет можно купить за 305.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Кузнецов Станислав Анатольевич г.Кировград
  • В рейсы Екатеринбург - Верхний Тагил выходят автобусы следующих типов:

  • 43 Места Мягкий
  • 19 мест Мягкий
  • 26 Мест Мягкий