Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Екатеринбург - Волчанск, Свердловская область

Обратный маршрут Найдено 12 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
08:00
Екатеринбург, Северный Автовокзал
7 ч. 57 м
Рейс: #818Б Екатеринбург - Североуральск
45 Мест Мягкий (ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург)
15:57
Волчанск,
10:27
Екатеринбург, Северный Автовокзал
8 ч. 16 м
Рейс: #1058 Екатеринбург - Ивдель
43 Места Мягкий (ООО "БРиСК" г.Н.Тагил)
18:43
Волчанск,
12:10
Екатеринбург, Северный Автовокзал
7 ч. 57 м
Рейс: #818Б Екатеринбург - Североуральск
45 Мест Мягкий (ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург)
20:07
Волчанск,
13:15
Екатеринбург, Северный Автовокзал
7 ч. 57 м
Рейс: #818Б Екатеринбург - Североуральск
45 Мест Мягкий (ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург)
21:12
Волчанск,
14:52
Екатеринбург, Северный Автовокзал
7 ч. 57 м
Рейс: #818Б Екатеринбург - Североуральск
45 Мест Мягкий (ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург)
22:49
Волчанск,
19:12
Екатеринбург, Северный Автовокзал
7 ч. 57 м
Рейс: #818Б Екатеринбург - Североуральск
45 Мест Мягкий (ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург)
03:09
Волчанск,
21:55
Екатеринбург, Северный Автовокзал
8 ч. 23 м
Рейс: #960 Екатеринбург - Ивдель
49 Мест Мягкий (ИП Быков Сергей Владимирович г.Ивдель)
06:18
Волчанск,
22:52
Екатеринбург, Северный Автовокзал
7 ч. 55 м
Рейс: #1021А Екатеринбург - Волчанск
43 Места Мягкий (ООО "Лайн-СиТи" г.Волчанск)
06:47
Волчанск,
20:26
Верхний Мамон, Автостанция
8 ч. 45 м
Рейс: #1024964 Екатеринбург - Волчанск
49 Мест. Марка- King Long XMQ6127С (ИП Быков С.В. г.Ивдель)
05:11
Волчанск г.Волчанск АС,
21:01
Екатеринбург, Северный Автовокзал
8 ч. 23 м
Рейс: #960 Екатеринбург - Ивдель
49 Мест Мягкий (ИП Быков Сергей Владимирович г.Ивдель)
05:24
Волчанск,
09:41
Верхний Мамон, Автовокзал
9 ч. 5 м
Рейс: #8830032 Екатеринбург - Волчанск
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м (ООО "БРиСК" г.Нижний Тагил)
18:46
Волчанск г.Волчанск АС,
20:26
Верхний Мамон, Автовокзал
8 ч. 45 м
Рейс: #8776725 Екатеринбург - Волчанск
45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м (ИП Быков С.В. г.Ивдель)
05:11
Волчанск г.Волчанск АС,
По маршруту Екатеринбург - Волчанск, Свердловская область курсируют 12 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Екатеринбург - Волчанск, Свердловская область выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 8 ч. 16 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 7 ч. 55 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1358 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1327.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург
  • ООО "БРиСК" г.Н.Тагил
  • ИП Быков Сергей Владимирович г.Ивдель
  • ООО "Лайн-СиТи" г.Волчанск
  • ИП Быков С.В. г.Ивдель
  • ООО "БРиСК" г.Нижний Тагил
  • В рейсы Екатеринбург - Волчанск, Свердловская область выходят автобусы следующих типов:

  • 45 Мест Мягкий
  • 43 Места Мягкий
  • 49 Мест Мягкий
  • 49 Мест. Марка- King Long XMQ6127С
  • 43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м
  • 45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м