Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Екатеринбург - Волчанск

Обратный маршрут Найдено 11 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
08:00
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
7 ч. 57 м
Рейс: # 818Б Екатеринбург — Североуральск
Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург)
15:57
Волчанск,
09:41
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
9 ч. 5 м
Рейс: # 1058 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Ивдель АС
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м (ООО "БРиСК" г.Нижний Тагил)
18:46
Волчанск,
10:27
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
8 ч. 16 м
Рейс: # 1058 Екатеринбург — Ивдель
Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ООО "БРиСК" г.Н.Тагил)
18:43
Волчанск,
12:10
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
7 ч. 57 м
Рейс: # 818Б Екатеринбург — Североуральск
Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург)
20:07
Волчанск,
13:15
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
7 ч. 57 м
Рейс: # 818Б Екатеринбург — Североуральск
Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург)
21:12
Волчанск,
14:52
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
7 ч. 57 м
Рейс: # 818Б Екатеринбург — Североуральск
Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург)
22:49
Волчанск,
19:12
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
7 ч. 57 м
Рейс: # 818Б Екатеринбург — Североуральск
Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург)
03:09
Волчанск,
21:11
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
8 ч. 24 м
Рейс: # 960 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Ивдель АС
45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м (ИП Быков С.В. г.Ивдель)
05:35
Волчанск,
21:55
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
8 ч. 23 м
Рейс: # 960 Екатеринбург — Ивдель
Автобус 49 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ИП Быков Сергей Владимирович г.Ивдель)
06:18
Волчанск,
22:52
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
7 ч. 55 м
Рейс: # 1021А Екатеринбург — Волчанск
Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ООО "Лайн-СиТи" г.Волчанск)
06:47
Волчанск,
21:01
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
8 ч. 23 м
Рейс: # 960 Екатеринбург — Ивдель
Автобус 39 мест ( Баг: 35, Стоя: 0 ) (ИП Быков Сергей Владимирович г.Ивдель)
05:24
Волчанск,
По маршруту Екатеринбург - Волчанск курсируют 11 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Екатеринбург - Волчанск выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 8 ч. 11 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 7 ч. 55 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1555 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1448.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург
  • ООО "БРиСК" г.Нижний Тагил
  • ООО "БРиСК" г.Н.Тагил
  • ИП Быков С.В. г.Ивдель
  • ИП Быков Сергей Владимирович г.Ивдель
  • ООО "Лайн-СиТи" г.Волчанск
  • В рейсы Екатеринбург - Волчанск выходят автобусы следующих типов:

  • Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • 43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м
  • Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • 45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м
  • Автобус 49 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Автобус 39 мест ( Баг: 35, Стоя: 0 )