Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Екатеринбург - Заречный, Свердловская область

Найдено 16 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
08:20
Екатеринбург, Северный автовокзал
1 ч. 45 м
Рейс: #126Б Екатеринбург - Заречный
20 Мест Мягкий (ООО "ВАГ-Сервис" г.Екатеринбург)
10:05
Заречный АС,
09:10
Екатеринбург, Северный автовокзал
1 ч. 45 м
Рейс: #126Б Екатеринбург - Заречный
17 мест Мягкий (ООО "ВАГ-Сервис" г.Екатеринбург)
10:55
Заречный АС,
09:50
Екатеринбург, Северный автовокзал
1 ч. 45 м
Рейс: #126Б Екатеринбург - Заречный
18 мест Мягкий (ООО "ВАГ-Сервис" г.Екатеринбург)
11:35
Заречный АС,
10:40
Екатеринбург, Северный автовокзал
1 ч. 45 м
Рейс: #126А Екатеринбург - Заречный
15 Мест Мягкий (ООО "ТРАНС-плюс" г.Екатеринбург)
12:25
Заречный АС,
11:20
Екатеринбург, Северный автовокзал
1 ч. 45 м
Рейс: #126А Екатеринбург - Заречный
19/25 Мягкий (ООО "ТРАНС-плюс" г.Екатеринбург)
13:05
Заречный АС,
12:50
Екатеринбург, Северный автовокзал
1 ч. 45 м
Рейс: #126Б Екатеринбург - Заречный
20 Мест Мягкий (ООО "ВАГ-Сервис" г.Екатеринбург)
14:35
Заречный АС,
13:30
Екатеринбург, Северный автовокзал
1 ч. 45 м
Рейс: #126Б Екатеринбург - Заречный
17 мест Мягкий (ООО "ВАГ-Сервис" г.Екатеринбург)
15:15
Заречный АС,
14:20
Екатеринбург, Северный автовокзал
1 ч. 45 м
Рейс: #126Б Екатеринбург - Заречный
18 мест Мягкий (ООО "ВАГ-Сервис" г.Екатеринбург)
16:05
Заречный АС,
15:10
Екатеринбург, Северный автовокзал
1 ч. 45 м
Рейс: #126А Екатеринбург - Заречный
15 Мест Мягкий (ООО "ТРАНС-плюс" г.Екатеринбург)
16:55
Заречный АС,
16:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
1 ч. 45 м
Рейс: #126А Екатеринбург - Заречный
19/25 Мягкий (ООО "ТРАНС-плюс" г.Екатеринбург)
17:45
Заречный АС,
17:26
Екатеринбург, Северный автовокзал
1 ч. 45 м
Рейс: #126Б Екатеринбург - Заречный
20 Мест Мягкий (ООО "ВАГ-Сервис" г.Екатеринбург)
19:11
Заречный АС,
18:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
1 ч. 45 м
Рейс: #126Б Екатеринбург - Заречный
17 мест Мягкий (ООО "ВАГ-Сервис" г.Екатеринбург)
19:45
Заречный АС,
18:43
Екатеринбург, Северный автовокзал
1 ч. 45 м
Рейс: #126Б Екатеринбург - Заречный
18 мест Мягкий (ООО "ВАГ-Сервис" г.Екатеринбург)
20:28
Заречный АС,
20:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
1 ч. 45 м
Рейс: #126А Екатеринбург - Заречный
15 Мест Мягкий (ООО "ТРАНС-плюс" г.Екатеринбург)
21:45
Заречный АС,
21:10
Екатеринбург, Северный автовокзал
1 ч. 45 м
Рейс: #126А Екатеринбург - Заречный
19/25 Мягкий (ООО "ТРАНС-плюс" г.Екатеринбург)
22:55
Заречный АС,
22:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
1 ч. 45 м
Рейс: #126Б Екатеринбург - Заречный
20 Мест Мягкий (ООО "ВАГ-Сервис" г.Екатеринбург)
23:45
Заречный АС,
По маршруту Екатеринбург - Заречный, Свердловская область курсируют 16 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Екатеринбург - Заречный, Свердловская область выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 ч. 45 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 ч. 45 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 180 руб., а самый дешевый билет можно купить за 180.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "ВАГ-Сервис" г.Екатеринбург
  • ООО "ТРАНС-плюс" г.Екатеринбург
  • В рейсы Екатеринбург - Заречный, Свердловская область выходят автобусы следующих типов:

  • 20 Мест Мягкий
  • 17 мест Мягкий
  • 18 мест Мягкий
  • 15 Мест Мягкий
  • 19/25 Мягкий