Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Екатеринбург - Златогорова

Найдено 8 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
15:28
Екатеринбург, Северный Автовокзал
1 ч. 15 м
Рейс: #573 Екатеринбург - Каменск-Уральский (Южный)
44 Места Мягкий (ООО "Пригородные пассажирские перевозки" г.Каменск-Уральский)
16:43
Златогорова п-н,
17:19
Екатеринбург, Северный Автовокзал
1 ч. 15 м
Рейс: #572 Екатеринбург - Каменск-Уральский
44 места Мягкий (ООО "Междугородные автобусные перевозки" г.Каменск-Уральский")
18:34
Златогорова п-н,
19:08
Екатеринбург, Северный Автовокзал
1 ч. 15 м
Рейс: #573 Екатеринбург - Каменск-Уральский (Южный)
44 Места Мягкий (ООО "Пригородные пассажирские перевозки" г.Каменск-Уральский)
20:23
Златогорова п-н,
19:58
Екатеринбург, Северный Автовокзал
1 ч. 15 м
Рейс: #572 Екатеринбург - Каменск-Уральский
44 Места Мягкий (ООО "Междугородные автобусные перевозки" г.Каменск-Уральский")
21:13
Златогорова п-н,
08:13
Екатеринбург, Северный Автовокзал
1 ч. 15 м
Рейс: #573 Екатеринбург - Каменск-Уральский (Южный)
44 Места Мягкий (ООО "Пригородные пассажирские перевозки" г.Каменск-Уральский)
09:28
Златогорова п-н,
10:38
Екатеринбург, Северный Автовокзал
1 ч. 15 м
Рейс: #572 Екатеринбург - Каменск-Уральский
35 Мест Мягкий (ООО "Междугородные автобусные перевозки" г.Каменск-Уральский")
11:53
Златогорова п-н,
11:58
Екатеринбург, Северный Автовокзал
1 ч. 15 м
Рейс: #573 Екатеринбург - Каменск-Уральский (Южный)
35 Мест Мягкий (ООО "Пригородные пассажирские перевозки" г.Каменск-Уральский)
13:13
Златогорова п-н,
13:18
Екатеринбург, Северный Автовокзал
1 ч. 15 м
Рейс: #572 Екатеринбург - Каменск-Уральский
35 Мест Мягкий (ООО "Междугородные автобусные перевозки" г.Каменск-Уральский")
14:33
Златогорова п-н,
По маршруту Екатеринбург - Златогорова курсируют 8 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Екатеринбург - Златогорова выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 ч. 15 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 ч. 15 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 202 руб., а самый дешевый билет можно купить за 202.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "Пригородные пассажирские перевозки" г.Каменск-Уральский
  • ООО "Междугородные автобусные перевозки" г.Каменск-Уральский"
  • В рейсы Екатеринбург - Златогорова выходят автобусы следующих типов:

  • 44 Места Мягкий
  • 44 места Мягкий
  • 35 Мест Мягкий