Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Евпатория - Москва

Обратный маршрут Найдено 7 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
10:00
Евпатория, Автовокзал
1 д. 7 ч
Рейс: #664877 Евпатория - Москва
(ЛионТранс)
17:00
Москва,
10:00
Евпатория, Автовокзал
1 д. 7 ч
Рейс: #745690 Евпатория - Москва
(ЛионТранс)
17:00
Москва,
10:00
Евпатория, Остановка Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
1 д. 8 ч
Рейс: #161198495 Евпатория — Москва
(Лион Транс)
18:00
Москва,
10:00
Евпатория, Остановка Железнодорожный вокзал
1 д. 7 ч
Рейс: #863437 Евпатория - Москва
(ЛионТранс)
17:00
Москва,
10:00
Евпатория, Остановка Железнодорожный вокзал
1 д. 5 ч. 50 м
Рейс: #212712 Евпатория - Москва
(Intercity Tour)
15:50
Москва,
10:00
Евпатория, Остановка Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
1 д. 8 ч
Рейс: #177164120 Евпатория — Москва
(Лион Транс)
18:00
Москва,
08:00
Евпатория, Остановка Железнодорожный вокзал
1 д. 7 ч
Рейс: #1315766 Евпатория - Москва
(ЛионТранс)
15:00
Москва,
По маршруту Евпатория - Москва курсируют 7 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Евпатория - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 д. 7 ч. 7 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 д. 5 ч. 50 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 3315 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1980.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ЛионТранс
  • Лион Транс
  • Intercity Tour
  • В рейсы Евпатория - Москва выходят автобусы следующих типов:

    Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Евпатория