Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Федчино - Москва

Найдено 176 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
06:10
Федчино, Остановка
1 ч. 51 м
Рейс: #164741355 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
()
08:01
Москва,
06:10
Федчино, Остановка
1 ч. 57 м
Рейс: #164741357 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
()
08:07
Москва,
07:15
Федчино, Остановка
1 ч. 51 м
Рейс: #164741361 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
()
09:06
Москва,
07:15
Федчино, Остановка
1 ч. 57 м
Рейс: #164741365 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
()
09:12
Москва,
17:00
Федчино, Остановка
1 ч. 51 м
Рейс: #164741369 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
()
18:51
Москва,
17:00
Федчино, Остановка
1 ч. 57 м
Рейс: #164741373 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
()
18:57
Москва,
18:05
Федчино, Остановка
1 ч. 51 м
Рейс: #164741377 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
()
19:56
Москва,
18:05
Федчино, Остановка
1 ч. 57 м
Рейс: #164741381 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
()
20:02
Москва,
06:10
Федчино, Остановка
1 ч. 51 м
Рейс: #165024475 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
()
08:01
Москва,
06:10
Федчино, Остановка
1 ч. 57 м
Рейс: #165024479 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
()
08:07
Москва,
07:15
Федчино, Остановка
1 ч. 51 м
Рейс: #165024483 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
()
09:06
Москва,
07:15
Федчино, Остановка
1 ч. 57 м
Рейс: #165024489 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
()
09:12
Москва,
17:00
Федчино, Остановка
1 ч. 51 м
Рейс: #165024495 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
()
18:51
Москва,
17:00
Федчино, Остановка
1 ч. 57 м
Рейс: #165024499 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
()
18:57
Москва,
18:05
Федчино, Остановка
1 ч. 51 м
Рейс: #165024505 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
()
19:56
Москва,
18:05
Федчино, Остановка
1 ч. 57 м
Рейс: #165024511 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
()
20:02
Москва,
06:10
Федчино, Остановка
1 ч. 51 м
Рейс: #165515231 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
()
08:01
Москва,
06:10
Федчино, Остановка
1 ч. 57 м
Рейс: #165515235 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
()
08:07
Москва,
07:15
Федчино, Остановка
1 ч. 51 м
Рейс: #165515237 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
()
09:06
Москва,
07:15
Федчино, Остановка
1 ч. 57 м
Рейс: #165515241 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
()
09:12
Москва,
17:00
Федчино, Остановка
1 ч. 51 м
Рейс: #165515245 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
()
18:51
Москва,
17:00
Федчино, Остановка
1 ч. 57 м
Рейс: #165515247 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
()
18:57
Москва,
18:05
Федчино, Остановка
1 ч. 51 м
Рейс: #165515251 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
()
19:56
Москва,
18:05
Федчино, Остановка
1 ч. 57 м
Рейс: #165515253 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
()
20:02
Москва,
06:10
Федчино, Остановка
1 ч. 51 м
Рейс: #165716245 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
()
08:01
Москва,
06:10
Федчино, Остановка
1 ч. 57 м
Рейс: #165716251 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
()
08:07
Москва,
07:15
Федчино, Остановка
1 ч. 51 м
Рейс: #165716255 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
()
09:06
Москва,
07:15
Федчино, Остановка
1 ч. 57 м
Рейс: #165716259 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
()
09:12
Москва,
17:00
Федчино, Остановка
1 ч. 51 м
Рейс: #165716263 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
()
18:51
Москва,
17:00
Федчино, Остановка
1 ч. 57 м
Рейс: #165716267 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
()
18:57
Москва,
18:05
Федчино, Остановка
1 ч. 51 м
Рейс: #165716272 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
()
19:56
Москва,
18:05
Федчино, Остановка
1 ч. 57 м
Рейс: #165716276 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
()
20:02
Москва,
06:10
деревня Федчино, Развилка
1 ч. 51 м
Рейс: #166478225 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
()
08:01
Москва,
06:10
деревня Федчино, Развилка
1 ч. 57 м
Рейс: #166478229 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
()
08:07
Москва,
07:15
деревня Федчино, Развилка
1 ч. 51 м
Рейс: #166478234 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
()
09:06
Москва,
07:15
деревня Федчино, Развилка
1 ч. 57 м
Рейс: #166478238 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
()
09:12
Москва,
17:00
деревня Федчино, Развилка
1 ч. 51 м
Рейс: #166478243 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
()
18:51
Москва,
17:00
деревня Федчино, Развилка
1 ч. 57 м
Рейс: #166478247 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
()
18:57
Москва,
18:05
деревня Федчино, Развилка
1 ч. 51 м
Рейс: #166478251 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
()
19:56
Москва,
18:05
деревня Федчино, Развилка
1 ч. 57 м
Рейс: #166478256 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
()
20:02
Москва,
06:10
деревня Федчино, Развилка
1 ч. 51 м
Рейс: #166587998 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
()
08:01
Москва,
06:10
деревня Федчино, Развилка
1 ч. 57 м
Рейс: #166588000 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
()
08:07
Москва,
07:15
деревня Федчино, Развилка
1 ч. 51 м
Рейс: #166588003 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
()
09:06
Москва,
07:15
деревня Федчино, Развилка
1 ч. 57 м
Рейс: #166588006 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
()
09:12
Москва,
17:00
деревня Федчино, Развилка
1 ч. 51 м
Рейс: #166588009 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
()
18:51
Москва,
17:00
деревня Федчино, Развилка
1 ч. 57 м
Рейс: #166588012 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
()
18:57
Москва,
18:05
деревня Федчино, Развилка
1 ч. 51 м
Рейс: #166588016 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
()
19:56
Москва,
18:05
деревня Федчино, Развилка
1 ч. 57 м
Рейс: #166588020 450 Руза (Автостанция Руза) – Никольское – Москва (м.Тушинская)
()
20:02
Москва,
06:10
Федчино Развилка,
1 ч. 51 м
Рейс: #5925210 Федчино - Москва
()
08:01
Москва Дом Правительства,
06:10
Федчино Развилка,
1 ч. 57 м
Рейс: #4695156 Федчино - Москва
()
08:07
Москва Остановка "Метро Тушинская",
07:15
Федчино Развилка,
1 ч. 51 м
Рейс: #0287082 Федчино - Москва
()
09:06
Москва Дом Правительства,
07:15
Федчино Развилка,
1 ч. 57 м
Рейс: #8006839 Федчино - Москва
()
09:12
Москва Остановка "Метро Тушинская",
17:00
Федчино Развилка,
1 ч. 51 м
Рейс: #0577102 Федчино - Москва
()
18:51
Москва Дом Правительства,
17:00
Федчино Развилка,
1 ч. 57 м
Рейс: #7237615 Федчино - Москва
()
18:57
Москва Остановка "Метро Тушинская",
18:05
Федчино Развилка,
1 ч. 51 м
Рейс: #5985870 Федчино - Москва
()
19:56
Москва Дом Правительства,
18:05
Федчино Развилка,
1 ч. 57 м
Рейс: #8877214 Федчино - Москва
()
20:02
Москва Остановка "Метро Тушинская",
06:10
Федчино Развилка,
1 ч. 51 м
Рейс: #9886552 Федчино - Москва
()
08:01
Москва Дом Правительства,
06:10
Федчино Развилка,
1 ч. 57 м
Рейс: #7541595 Федчино - Москва
()
08:07
Москва Остановка "Метро Тушинская",
07:15
Федчино Развилка,
1 ч. 51 м
Рейс: #9079540 Федчино - Москва
()
09:06
Москва Дом Правительства,
07:15
Федчино Развилка,
1 ч. 57 м
Рейс: #4504169 Федчино - Москва
()
09:12
Москва Остановка "Метро Тушинская",
17:00
Федчино Развилка,
1 ч. 51 м
Рейс: #0173025 Федчино - Москва
()
18:51
Москва Дом Правительства,
17:00
Федчино Развилка,
1 ч. 57 м
Рейс: #7236138 Федчино - Москва
()
18:57
Москва Остановка "Метро Тушинская",
18:05
Федчино Развилка,
1 ч. 51 м
Рейс: #4162979 Федчино - Москва
()
19:56
Москва Дом Правительства,
18:05
Федчино Развилка,
1 ч. 57 м
Рейс: #6752292 Федчино - Москва
()
20:02
Москва Остановка "Метро Тушинская",
06:10
Федчино Развилка,
1 ч. 51 м
Рейс: #5831297 Федчино - Москва
()
08:01
Москва Дом Правительства,
06:10
Федчино Развилка,
1 ч. 57 м
Рейс: #0353133 Федчино - Москва
()
08:07
Москва Остановка "Метро Тушинская",
07:15
Федчино Развилка,
1 ч. 51 м
Рейс: #3787221 Федчино - Москва
()
09:06
Москва Дом Правительства,
07:15
Федчино Развилка,
1 ч. 57 м
Рейс: #4043511 Федчино - Москва
()
09:12
Москва Остановка "Метро Тушинская",
17:00
Федчино Развилка,
1 ч. 51 м
Рейс: #6440652 Федчино - Москва
()
18:51
Москва Дом Правительства,
17:00
Федчино Развилка,
1 ч. 57 м
Рейс: #1788700 Федчино - Москва
()
18:57
Москва Остановка "Метро Тушинская",
18:05
Федчино Развилка,
1 ч. 51 м
Рейс: #8537099 Федчино - Москва
()
19:56
Москва Дом Правительства,
18:05
Федчино Развилка,
1 ч. 57 м
Рейс: #4207694 Федчино - Москва
()
20:02
Москва Остановка "Метро Тушинская",
06:10
Федчино Развилка,
1 ч. 51 м
Рейс: #7413821 Федчино - Москва
()
08:01
Москва Дом Правительства,
06:10
Федчино Развилка,
1 ч. 57 м
Рейс: #4788930 Федчино - Москва
()
08:07
Москва Остановка "Метро Тушинская",
07:15
Федчино Развилка,
1 ч. 51 м
Рейс: #1882446 Федчино - Москва
()
09:06
Москва Дом Правительства,
07:15
Федчино Развилка,
1 ч. 57 м
Рейс: #1266933 Федчино - Москва
()
09:12
Москва Остановка "Метро Тушинская",
17:00
Федчино Развилка,
1 ч. 51 м
Рейс: #4375964 Федчино - Москва
()
18:51
Москва Дом Правительства,
17:00
Федчино Развилка,
1 ч. 57 м
Рейс: #1315046 Федчино - Москва
()
18:57
Москва Остановка "Метро Тушинская",
18:05
Федчино Развилка,
1 ч. 51 м
Рейс: #2234971 Федчино - Москва
()
19:56
Москва Дом Правительства,
18:05
Федчино Развилка,
1 ч. 57 м
Рейс: #6852178 Федчино - Москва
()
20:02
Москва Остановка "Метро Тушинская",
06:10
Федчино Развилка,
1 ч. 51 м
Рейс: #1380673 Федчино - Москва
()
08:01
Москва Дом Правительства,
06:10
Федчино Развилка,
1 ч. 57 м
Рейс: #4470911 Федчино - Москва
()
08:07
Москва Остановка "Метро Тушинская",
07:15
Федчино Развилка,
1 ч. 51 м
Рейс: #6779074 Федчино - Москва
()
09:06
Москва Дом Правительства,
07:15
Федчино Развилка,
1 ч. 57 м
Рейс: #1568903 Федчино - Москва
()
09:12
Москва Остановка "Метро Тушинская",
17:00
Федчино Развилка,
1 ч. 51 м
Рейс: #3155192 Федчино - Москва
()
18:51
Москва Дом Правительства,
17:00
Федчино Развилка,
1 ч. 57 м
Рейс: #2980001 Федчино - Москва
()
18:57
Москва Остановка "Метро Тушинская",
18:05
Федчино Развилка,
1 ч. 51 м
Рейс: #0218503 Федчино - Москва
()
19:56
Москва Дом Правительства,
18:05
Федчино Развилка,
1 ч. 57 м
Рейс: #3618017 Федчино - Москва
()
20:02
Москва Остановка "Метро Тушинская",
06:10
Федчино Развилка,
1 ч. 51 м
Рейс: #1954011 Федчино - Москва
()
08:01
Москва Дом Правительства,
06:10
Федчино Развилка,
1 ч. 57 м
Рейс: #1034339 Федчино - Москва
()
08:07
Москва Остановка "Метро Тушинская",
07:15
Федчино Развилка,
1 ч. 51 м
Рейс: #1479511 Федчино - Москва
()
09:06
Москва Дом Правительства,
07:15
Федчино Развилка,
1 ч. 57 м
Рейс: #6030284 Федчино - Москва
()
09:12
Москва Остановка "Метро Тушинская",
17:00
Федчино Развилка,
1 ч. 51 м
Рейс: #3584248 Федчино - Москва
()
18:51
Москва Дом Правительства,
17:00
Федчино Развилка,
1 ч. 57 м
Рейс: #5743186 Федчино - Москва
()
18:57
Москва Остановка "Метро Тушинская",
18:05
Федчино Развилка,
1 ч. 51 м
Рейс: #1662459 Федчино - Москва
()
19:56
Москва Дом Правительства,
18:05
Федчино Развилка,
1 ч. 57 м
Рейс: #6419528 Федчино - Москва
()
20:02
Москва Остановка "Метро Тушинская",
06:10
Федчино Развилка,
1 ч. 51 м
Рейс: #3306537 Федчино - Москва
()
08:01
Москва Дом Правительства,
06:10
Федчино Развилка,
1 ч. 57 м
Рейс: #7904787 Федчино - Москва
()
08:07
Москва Остановка "Метро Тушинская",
07:15
Федчино Развилка,
1 ч. 51 м
Рейс: #1382610 Федчино - Москва
()
09:06
Москва Дом Правительства,
07:15
Федчино Развилка,
1 ч. 57 м
Рейс: #7072045 Федчино - Москва
()
09:12
Москва Остановка "Метро Тушинская",
17:00
Федчино Развилка,
1 ч. 51 м
Рейс: #0094797 Федчино - Москва
()
18:51
Москва Дом Правительства,
17:00
Федчино Развилка,
1 ч. 57 м
Рейс: #1703378 Федчино - Москва
()
18:57
Москва Остановка "Метро Тушинская",
18:05
Федчино Развилка,
1 ч. 51 м
Рейс: #5394374 Федчино - Москва
()
19:56
Москва Дом Правительства,
18:05
Федчино Развилка,
1 ч. 57 м
Рейс: #9540496 Федчино - Москва
()
20:02
Москва Остановка "Метро Тушинская",
06:10
Федчино Развилка,
1 ч. 51 м
Рейс: #5988692 Федчино - Москва
()
08:01
Москва Дом Правительства,
06:10
Федчино Развилка,
1 ч. 57 м
Рейс: #1391144 Федчино - Москва
()
08:07
Москва Остановка "Метро Тушинская",
07:15
Федчино Развилка,
1 ч. 51 м
Рейс: #7791822 Федчино - Москва
()
09:06
Москва Дом Правительства,
07:15
Федчино Развилка,
1 ч. 57 м
Рейс: #3328445 Федчино - Москва
()
09:12
Москва Остановка "Метро Тушинская",
17:00
Федчино Развилка,
1 ч. 51 м
Рейс: #8336301 Федчино - Москва
()
18:51
Москва Дом Правительства,
17:00
Федчино Развилка,
1 ч. 57 м
Рейс: #6757885 Федчино - Москва
()
18:57
Москва Остановка "Метро Тушинская",
18:05
Федчино Развилка,
1 ч. 51 м
Рейс: #3865780 Федчино - Москва
()
19:56
Москва Дом Правительства,
18:05
Федчино Развилка,
1 ч. 57 м
Рейс: #4755160 Федчино - Москва
()
20:02
Москва Остановка "Метро Тушинская",
06:10
Федчино Развилка,
1 ч. 51 м
Рейс: #7460166 Федчино - Москва
()
08:01
Москва Дом Правительства,
06:10
Федчино Развилка,
1 ч. 57 м
Рейс: #2739054 Федчино - Москва
()
08:07
Москва Остановка "Метро Тушинская",
07:15
Федчино Развилка,
1 ч. 51 м
Рейс: #9563677 Федчино - Москва
()
09:06
Москва Дом Правительства,
07:15
Федчино Развилка,
1 ч. 57 м
Рейс: #3996192 Федчино - Москва
()
09:12
Москва Остановка "Метро Тушинская",
17:00
Федчино Развилка,
1 ч. 51 м
Рейс: #4697162 Федчино - Москва
()
18:51
Москва Дом Правительства,
17:00
Федчино Развилка,
1 ч. 57 м
Рейс: #9794226 Федчино - Москва
()
18:57
Москва Остановка "Метро Тушинская",
18:05
Федчино Развилка,
1 ч. 51 м
Рейс: #3990682 Федчино - Москва
()
19:56
Москва Дом Правительства,
18:05
Федчино Развилка,
1 ч. 57 м
Рейс: #8794560 Федчино - Москва
()
20:02
Москва Остановка "Метро Тушинская",
06:10
Федчино Развилка,
1 ч. 51 м
Рейс: #3092587 Федчино - Москва
()
08:01
Москва Дом Правительства,
06:10
Федчино Развилка,
1 ч. 57 м
Рейс: #5769007 Федчино - Москва
()
08:07
Москва Остановка "Метро Тушинская",
07:15
Федчино Развилка,
1 ч. 51 м
Рейс: #8506693 Федчино - Москва
()
09:06
Москва Дом Правительства,
07:15
Федчино Развилка,
1 ч. 57 м
Рейс: #7815659 Федчино - Москва
()
09:12
Москва Остановка "Метро Тушинская",
17:00
Федчино Развилка,
1 ч. 51 м
Рейс: #3395198 Федчино - Москва
()
18:51
Москва Дом Правительства,
17:00
Федчино Развилка,
1 ч. 57 м
Рейс: #9071246 Федчино - Москва
()
18:57
Москва Остановка "Метро Тушинская",
18:05
Федчино Развилка,
1 ч. 51 м
Рейс: #0095588 Федчино - Москва
()
19:56
Москва Дом Правительства,
18:05
Федчино Развилка,
1 ч. 57 м
Рейс: #1351543 Федчино - Москва
()
20:02
Москва Остановка "Метро Тушинская",
06:10
Федчино Развилка,
1 ч. 51 м
Рейс: #7385360 Федчино - Москва
()
08:01
Москва Дом Правительства,
06:10
Федчино Развилка,
1 ч. 57 м
Рейс: #6837922 Федчино - Москва
()
08:07
Москва Остановка "Метро Тушинская",
07:15
Федчино Развилка,
1 ч. 51 м
Рейс: #5468095 Федчино - Москва
()
09:06
Москва Дом Правительства,
07:15
Федчино Развилка,
1 ч. 57 м
Рейс: #5426739 Федчино - Москва
()
09:12
Москва Остановка "Метро Тушинская",
17:00
Федчино Развилка,
1 ч. 51 м
Рейс: #0828802 Федчино - Москва
()
18:51
Москва Дом Правительства,
17:00
Федчино Развилка,
1 ч. 57 м
Рейс: #8669158 Федчино - Москва
()
18:57
Москва Остановка "Метро Тушинская",
18:05
Федчино Развилка,
1 ч. 51 м
Рейс: #8680968 Федчино - Москва
()
19:56
Москва Дом Правительства,
18:05
Федчино Развилка,
1 ч. 57 м
Рейс: #9995814 Федчино - Москва
()
20:02
Москва Остановка "Метро Тушинская",
06:10
Федчино Развилка,
1 ч. 51 м
Рейс: #3109713 Федчино - Москва
()
08:01
Москва Дом Правительства,
06:10
Федчино Развилка,
1 ч. 57 м
Рейс: #8606240 Федчино - Москва
()
08:07
Москва Остановка "Метро Тушинская",
07:15
Федчино Развилка,
1 ч. 51 м
Рейс: #0913254 Федчино - Москва
()
09:06
Москва Дом Правительства,
07:15
Федчино Развилка,
1 ч. 57 м
Рейс: #3286162 Федчино - Москва
()
09:12
Москва Остановка "Метро Тушинская",
17:00
Федчино Развилка,
1 ч. 51 м
Рейс: #3511985 Федчино - Москва
()
18:51
Москва Дом Правительства,
17:00
Федчино Развилка,
1 ч. 57 м
Рейс: #9325116 Федчино - Москва
()
18:57
Москва Остановка "Метро Тушинская",
18:05
Федчино Развилка,
1 ч. 51 м
Рейс: #5490069 Федчино - Москва
()
19:56
Москва Дом Правительства,
18:05
Федчино Развилка,
1 ч. 57 м
Рейс: #8352966 Федчино - Москва
()
20:02
Москва Остановка "Метро Тушинская",
06:10
Федчино Развилка,
1 ч. 51 м
Рейс: #7668423 Федчино - Москва
()
08:01
Москва Дом Правительства,
06:10
Федчино Развилка,
1 ч. 57 м
Рейс: #5197958 Федчино - Москва
()
08:07
Москва Остановка "Метро Тушинская",
07:15
Федчино Развилка,
1 ч. 51 м
Рейс: #2701180 Федчино - Москва
()
09:06
Москва Дом Правительства,
07:15
Федчино Развилка,
1 ч. 57 м
Рейс: #1701725 Федчино - Москва
()
09:12
Москва Остановка "Метро Тушинская",
17:00
Федчино Развилка,
1 ч. 51 м
Рейс: #4664157 Федчино - Москва
()
18:51
Москва Дом Правительства,
17:00
Федчино Развилка,
1 ч. 57 м
Рейс: #2650885 Федчино - Москва
()
18:57
Москва Остановка "Метро Тушинская",
18:05
Федчино Развилка,
1 ч. 51 м
Рейс: #0169390 Федчино - Москва
()
19:56
Москва Дом Правительства,
18:05
Федчино Развилка,
1 ч. 57 м
Рейс: #6880434 Федчино - Москва
()
20:02
Москва Остановка "Метро Тушинская",
06:10
Федчино Развилка,
1 ч. 51 м
Рейс: #4335271 Федчино - Москва
()
08:01
Москва Дом Правительства,
06:10
Федчино Развилка,
1 ч. 57 м
Рейс: #8464870 Федчино - Москва
()
08:07
Москва Остановка "Метро Тушинская",
07:15
Федчино Развилка,
1 ч. 51 м
Рейс: #1241331 Федчино - Москва
()
09:06
Москва Дом Правительства,
07:15
Федчино Развилка,
1 ч. 57 м
Рейс: #3089372 Федчино - Москва
()
09:12
Москва Остановка "Метро Тушинская",
17:00
Федчино Развилка,
1 ч. 51 м
Рейс: #0532531 Федчино - Москва
()
18:51
Москва Дом Правительства,
17:00
Федчино Развилка,
1 ч. 57 м
Рейс: #8952395 Федчино - Москва
()
18:57
Москва Остановка "Метро Тушинская",
18:05
Федчино Развилка,
1 ч. 51 м
Рейс: #8284316 Федчино - Москва
()
19:56
Москва Дом Правительства,
18:05
Федчино Развилка,
1 ч. 57 м
Рейс: #7501819 Федчино - Москва
()
20:02
Москва Остановка "Метро Тушинская",
06:10
Федчино Развилка,
1 ч. 51 м
Рейс: #6656103 Федчино - Москва
()
08:01
Москва Дом Правительства,
06:10
Федчино Развилка,
1 ч. 57 м
Рейс: #1511708 Федчино - Москва
()
08:07
Москва Остановка "Метро Тушинская",
07:15
Федчино Развилка,
1 ч. 51 м
Рейс: #7667473 Федчино - Москва
()
09:06
Москва Дом Правительства,
07:15
Федчино Развилка,
1 ч. 57 м
Рейс: #6420553 Федчино - Москва
()
09:12
Москва Остановка "Метро Тушинская",
17:00
Федчино Развилка,
1 ч. 51 м
Рейс: #0334704 Федчино - Москва
()
18:51
Москва Дом Правительства,
17:00
Федчино Развилка,
1 ч. 57 м
Рейс: #7729786 Федчино - Москва
()
18:57
Москва Остановка "Метро Тушинская",
18:05
Федчино Развилка,
1 ч. 51 м
Рейс: #5483155 Федчино - Москва
()
19:56
Москва Дом Правительства,
18:05
Федчино Развилка,
1 ч. 57 м
Рейс: #6823181 Федчино - Москва
()
20:02
Москва Остановка "Метро Тушинская",
06:10
Федчино Развилка,
1 ч. 51 м
Рейс: #3128355 Федчино - Москва
(131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза )
08:01
Москва Дом Правительства,
06:10
Федчино Развилка,
1 ч. 57 м
Рейс: #4778971 Федчино - Москва
(131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза )
08:07
Москва м.Тушинская,
07:15
Федчино Развилка,
1 ч. 51 м
Рейс: #8669148 Федчино - Москва
(131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза )
09:06
Москва Дом Правительства,
07:15
Федчино Развилка,
1 ч. 57 м
Рейс: #2860223 Федчино - Москва
(131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза )
09:12
Москва м.Тушинская,
17:00
Федчино Развилка,
1 ч. 51 м
Рейс: #9270123 Федчино - Москва
(131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза )
18:51
Москва Дом Правительства,
17:00
Федчино Развилка,
1 ч. 57 м
Рейс: #0459773 Федчино - Москва
(131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза )
18:57
Москва м.Тушинская,
18:05
Федчино Развилка,
1 ч. 51 м
Рейс: #6415762 Федчино - Москва
(131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза )
19:56
Москва Дом Правительства,
18:05
Федчино Развилка,
1 ч. 57 м
Рейс: #4837031 Федчино - Москва
(131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза )
20:02
Москва м.Тушинская,
По маршруту Федчино - Москва курсируют 176 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Федчино - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 ч. 54 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 ч. 51 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 291 руб., а самый дешевый билет можно купить за 279.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • 131_Рузское_ПАТП_АВ_Руза
  • В рейсы Федчино - Москва выходят автобусы следующих типов: