Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Феодосия - Москва

Обратный маршрут Найдено 50 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
08:40
Феодосия, Автостанция Феодосия
18 ч. 10 м
Рейс: #217720305 Судак - Москва
VW Caravelle T5 (Индивидуальный предприниматель Марзаев Валерий Юрьевич)
02:50
Москва,
08:40
Феодосия, Автостанция Феодосия
18 ч. 50 м
Рейс: #217720306 Судак - Москва
VW Caravelle T5 (Индивидуальный предприниматель Марзаев Валерий Юрьевич)
03:30
Москва,
08:40
Феодосия, Автостанция Феодосия
18 ч. 50 м
Рейс: #218133150 Судак - Москва
VW Caravelle T5 (Индивидуальный предприниматель Марзаев Валерий Юрьевич)
03:30
Москва,
10:00
Феодосия, Остановка: "Белая Акация"
1 д. 2 ч
Рейс: #106706 Феодосия - Москва
(Медузза Тур)
12:00
Москва,
10:00
Феодосия, Ул. Русская, 27
1 д. 2 ч
Рейс: #213901823 Симферополь - Москва
(ООО "ЭМСА ТУР")
12:00
Москва,
14:00
Феодосия, Автобусная остановка "Санаторий Украина", АЗС "АТАN"
1 д. 1 ч
Рейс: #863496 Феодосия - Москва
(ЛионТранс)
15:00
Москва,
14:20
Феодосия, Автостанция Феодосия
23 ч. 10 м
Рейс: #213901824 Симферополь - Москва
(ИП Курдин М.П)
13:30
Москва,
17:30
Феодосия, Все станции
23 ч. 20 м
Рейс: #777 Феодосия - Шуя АВ
49 Мест Мягкий (ООО ПО "Автотур")
16:50
Москва,
14:20
Феодосия, Автостанция Феодосия
23 ч. 10 м
Рейс: #217452679 Симферополь - Москва
(ИП Курдин М.П)
13:30
Москва,
16:27
Феодосия, Автостанция Феодосия
23 ч. 3 м
Рейс: #212318781 Севастополь-Москва
(ООО «Горизон-Тур» )
15:30
Москва,
16:27
Феодосия, Все станции
23 ч. 33 м
Рейс: # 92.77.001 Севастопль АВ — Москва (Центральная АС) 11:47
44 места (Bus) (Горизон-Тур ООО)
16:00
Москва,
10:00
Феодосия, Все станции
1 д. 2 ч
Рейс: # undefined Феодосия (Автовокзал) — Москва(Котельники)
54 места Мягкий (ООО "Медуза Тур")
12:00
Москва,
08:20
Феодосия, Автостанция
1 д. 2 ч. 55 м
Рейс: #1194462 Феодосия - Москва
(Столичная)
11:15
Москва,
10:00
Феодосия, Ул. Русская, 27
1 д. 2 ч
Рейс: #213561419 Симферополь - Москва
(ООО "ЭМСА ТУР")
12:00
Москва,
14:20
Феодосия, Автостанция Феодосия
23 ч. 10 м
Рейс: #213394054 Симферополь - Москва
(ИП Курдин М.П)
13:30
Москва,
16:27
Феодосия, Автостанция Феодосия
23 ч. 3 м
Рейс: #213322325 Севастополь-Москва
(ООО «Горизон-Тур» )
15:30
Москва,
16:27
Феодосия, Автостанция Феодосия
23 ч. 3 м
Рейс: #216521383 Севастополь-Москва
(ООО «Горизон-Тур» )
15:30
Москва,
14:20
Феодосия, Автостанция Феодосия
23 ч. 10 м
Рейс: #218332293 Симферополь - Москва
(ИП Курдин М.П)
13:30
Москва,
16:27
Феодосия, Автостанция Феодосия
23 ч. 3 м
Рейс: #216555178 Севастополь-Москва
(ООО «Горизон-Тур» )
15:30
Москва,
23:50
Феодосия, Автостанция
1 д. 2 ч. 10 м
Рейс: #1870948 Феодосия - Москва
(ООО СОЛ)
02:00
Москва,
14:20
Феодосия, Автостанция Феодосия
23 ч. 10 м
Рейс: #217452683 Симферополь - Москва
(ИП Курдин М.П)
13:30
Москва,
10:00
Феодосия, Ул. Русская, 27
1 д. 2 ч
Рейс: #219976554 Симферополь - Москва
(ООО "ЭМСА ТУР")
12:00
Москва,
11:30
Феодосия, Автостанция Феодосия
20 ч
Рейс: #217193203 Судак - Ногинск
Hyundai Starex (Индивидуальный предприниматель Марзаев Валерий Юрьевич)
07:30
Москва,
11:30
Феодосия, Автостанция Феодосия
20 ч. 45 м
Рейс: #217193204 Судак - Ногинск
Hyundai Starex (Индивидуальный предприниматель Марзаев Валерий Юрьевич)
08:15
Москва,
16:27
Феодосия, Автостанция Феодосия
23 ч. 3 м
Рейс: #213032232 Севастополь-Москва
(ООО «Горизон-Тур» )
15:30
Москва,
10:00
Феодосия, Ул. Русская, 27
1 д. 2 ч
Рейс: #219976550 Симферополь - Москва
(ООО "ЭМСА ТУР")
12:00
Москва,
14:20
Феодосия, Автостанция Феодосия
23 ч. 10 м
Рейс: #218332287 Симферополь - Москва
(ИП Курдин М.П)
13:30
Москва,
14:00
Феодосия, Остановка У входа в Екатерининскую церковь. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете.
1 д. 1 ч. 50 м
Рейс: #212710 Феодосия - Москва
(Intercity Tour)
15:50
Москва,
14:00
Феодосия, Автостанция
1 д. 1 ч. 50 м
Рейс: # Феодосия (Автовокзал) - Москва
53 Места Категория ТС "М3" (ООО "Интерсити Тур")
15:50
Москва,
14:00
Феодосия, г. Феодосия, Напротив автовокзала (возле входа в церковь), ул. Энгельса 28
1 д. 1 ч. 50 м
Рейс: # Феодосия (Автовокзал) — Москва
53 Места Категория ТС "М3" (ООО "Интерсити Тур")
15:50
Москва,
21:25
Феодосия, Керченское шоссе; дом 19
1 д. 5 м
Рейс: # Севастополь — Москва Севастополь — Москва
Setra ("ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ" ООО)
21:30
Москва,
14:00
Феодосия, Все станции
1 д. 1 ч. 50 м
Рейс: # undefined Феодосия (Автовокзал) — Москва
53 Места Категория ТС "М3" (ООО "Интерсити Тур")
15:50
Москва,
16:27
Феодосия, Автостанция Феодосия
23 ч. 3 м
Рейс: #212873060 Севастополь-Москва
(ООО «Горизон-Тур» )
15:30
Москва,
14:20
Феодосия, Автостанция Феодосия
23 ч. 10 м
Рейс: #218519758 Симферополь - Москва
(ИП Курдин М.П)
13:30
Москва,
10:00
Феодосия, Ул. Русская, 27
1 д. 2 ч
Рейс: #213561424 Симферополь - Москва
(ООО "ЭМСА ТУР")
12:00
Москва,
10:00
Феодосия, улица Русская; дом 27
1 д. 2 ч
Рейс: # Симферополь — Москва Симферополь — Москва
Сетра ("ЭМСА ТУР" ООО)
12:00
Москва,
16:27
Феодосия, Автостанция Феодосия
23 ч. 3 м
Рейс: #212251063 Севастополь-Москва
(ООО «Горизон-Тур» )
15:30
Москва,
16:27
Феодосия, Автостанция Феодосия
23 ч. 3 м
Рейс: #214154059 Севастополь-Москва
(ООО «Горизон-Тур» )
15:30
Москва,
10:00
Феодосия, Ул. Русская, 27
1 д. 2 ч
Рейс: #222388723 Симферополь - Москва
(ООО "ЭМСА ТУР")
12:00
Москва,
14:00
Феодосия, Остановка У входа в Екатерининскую церковь. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете.
1 д. 1 ч. 50 м
Рейс: #212692 Феодосия - Москва
(Intercity Tour)
15:50
Москва,
14:00
Феодосия, г. Феодосия, Напротив автовокзала (возле входа в церковь), ул. Энгельса 28
1 д. 1 ч. 50 м
Рейс: #000 Феодосия (Автовокзал) — Москва
53 Места Категория ТС "М3" (ООО "Интерсити Тур")
15:50
Москва,
14:00
Феодосия, Все станции
1 д. 1 ч. 50 м
Рейс: # 000 Феодосия (Автовокзал) — Москва
53 Места Категория ТС "М3" (ООО "Интерсити Тур")
15:50
Москва,
14:00
Феодосия, Автостанция
1 д. 1 ч. 50 м
Рейс: #000 Феодосия (Автовокзал) - Москва
53 Места Категория ТС "М3" (ООО "Интерсити Тур")
15:50
Москва,
16:27
Феодосия, Автостанция Феодосия
23 ч. 3 м
Рейс: #216617661 Севастополь-Москва
(ООО «Горизон-Тур» )
15:30
Москва,
10:00
Феодосия, Ул. Русская, 27
1 д. 2 ч
Рейс: #213581690 Симферополь - Москва
(ООО "ЭМСА ТУР")
12:00
Москва,
14:20
Феодосия, г. Феодосия, Напротив автовокзала (возле входа в церковь), ул. Энгельса 28
1 д. 2 ч. 30 м
Рейс: # Феодосия (Автовокзал) — Москва (Новоясеневская)
46 Мест Категория ТС "М3" (ИП "Курдин М.П.")
16:50
Москва,
14:20
Феодосия, Все станции
1 д. 2 ч. 30 м
Рейс: # undefined Феодосия (Автовокзал) — Москва (Новоясеневская)
46 Мест Категория ТС "М3" (ИП "Курдин М.П.")
16:50
Москва,
14:20
Феодосия, Автостанция Феодосия
23 ч. 10 м
Рейс: #213581691 Симферополь - Москва
(ИП Курдин М.П)
13:30
Москва,
14:20
Феодосия, Автостанция
1 д. 2 ч. 30 м
Рейс: # Феодосия (Автовокзал) - Москва (Новоясеневская)
46 Мест Категория ТС "М3" (ИП "Курдин М.П.")
16:50
Москва (Новоясеневская),
10:00
Феодосия, Ул. Русская, 27
1 д. 2 ч
Рейс: #222388718 Симферополь - Москва
(ООО "ЭМСА ТУР")
12:00
Москва,

Билеты на автобус Феодосия - Москва

Сервис Autobus.Travel - это уникальный сайт-агрегатор предложений от транспортных компаний. Здесь можно за несколько минут узнать расписание автобусов Феодосия - Москва, купить билет, а также оформить страховку.

Как забронировать место в салоне

Больше не нужно стоять в очередях в автовокзальных кассах, ведь приобрести билет можно в режиме онлайн. Для этого потребуется сделать следующее:

  • Указать интересующие вас города и предполагаемую дату поездки. После этого откроется подробное расписание автобусов Феодосия - Москва с ценами на билеты и расчетным временем в пути. У каждого рейса указана информация о перевозчике и модели транспортного средства.
  • Кликнув по интересующему вас рейсу, можно выбрать определенное место в салоне. Такая функция понравится тем, кто любит ездить у окна.
  • Зная, сколько стоит билет на автобус Феодосия - Москва, можно подобрать наиболее экономичный вариант поездки. Если вам важна оперативность, то выбирайте самый быстрый рейс.
  • Для оформления покупки билетов потребуется предоставить свои паспортные данные и рабочий номер сотового. Оплата поездки доступна банковской картой или электронными деньгами.
  • В случае форс-мажора можно оформить возврат денежных средств.

Сведения о маршруте

Расстояние между городами составляет 1641 км. Автомобильный транспорт преодолевает его за 26 - 28 часов (в зависимости от маршрута). Средняя стоимость билета - 3500 рублей (зависит от вместительности ТС и перевозчика).

Благодаря нашему сервису на планирование поездки у вас уйдет всего пара минут. Узнать расписание по интересующему маршруту и купить билеты можно за несколько кликов. Если вам нужна консультация - просто позвоните нашим менеджерам, и они помогут во всем разобраться. Счастливого пути.

Другие маршруты

Другие маршруты от остановочного пункта Феодосия