Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Гдов - Санкт-Петербург

Обратный маршрут Найдено 23 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
09:40
Гдов, Автостанция
4 ч. 5 м
Рейс: #944 Псков - С.Петербург ч/з Сланцы
45 Мест Категория ТС "М3" (ГППО Псковпассажиравтотранс)
13:45
Санкт-Петербург,
09:40
Гдов, Псковская область, г. Гдов, ул. Никитина , д.7
4 ч. 5 м
Рейс: #944 Псков — С.Петербург ч/з Сланцы
45 Мест Категория ТС "М3" (ГППО Псковпассажиравтотранс)
13:45
Санкт-Петербург,
15:40
Гдов, Автостанция Гдов
4 ч. 30 м
Рейс: #211858893 Гдов, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
20:10
Санкт-Петербург,
15:40
Гдов, Автостанция Гдов
4 ч. 10 м
Рейс: #211864786 Гдов, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:50
Санкт-Петербург,
15:40
Гдов, Автостанция
4 ч. 30 м
Рейс: #969 Гдов - Санкт-Петербург
45 Мест Категория ТС "М3" (ООО "СКСавто")
20:10
Санкт-Петербург,
15:40
Гдов, Все станции
4 ч. 10 м
Рейс: # 969_, Гдов, АС — СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:50
Санкт-Петербург,
15:40
Гдов, Автостанция Гдов
4 ч. 30 м
Рейс: #211953203 Гдов, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
20:10
Санкт-Петербург,
15:40
Гдов, Автостанция Гдов
4 ч. 10 м
Рейс: #211963060 Гдов, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:50
Санкт-Петербург,
15:40
Гдов, Автостанция Гдов
4 ч. 30 м
Рейс: #211909761 Гдов, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
20:10
Санкт-Петербург,
15:40
Гдов, Автостанция Гдов
4 ч. 10 м
Рейс: #211917869 Гдов, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:50
Санкт-Петербург,
15:40
Гдов, Автостанция Гдов
4 ч. 30 м
Рейс: #211915428 Гдов, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
20:10
Санкт-Петербург,
15:40
Гдов, Автостанция Гдов
4 ч. 10 м
Рейс: #211923940 Гдов, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:50
Санкт-Петербург,
15:40
Гдов, Все станции
4 ч. 30 м
Рейс: # 969_ Гдов, АС — СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
20:10
Санкт-Петербург,
15:40
Гдов, Автостанция Гдов
4 ч. 30 м
Рейс: #213728889 Гдов, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
20:10
Санкт-Петербург,
15:40
Гдов, Автостанция Гдов
4 ч. 10 м
Рейс: #213729488 Гдов, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:50
Санкт-Петербург,
15:40
Гдов, Автостанция Гдов
4 ч. 30 м
Рейс: #213753731 Гдов, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
20:10
Санкт-Петербург,
15:40
Гдов, Автостанция Гдов
4 ч. 10 м
Рейс: #222256493 Гдов, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:50
Санкт-Петербург,
15:40
Гдов, Автостанция Гдов
4 ч. 30 м
Рейс: #216614439 Гдов, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
20:10
Санкт-Петербург,
15:40
Гдов, Автостанция Гдов
4 ч. 10 м
Рейс: #216614985 Гдов, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:50
Санкт-Петербург,
15:40
Гдов, Автостанция Гдов
4 ч. 30 м
Рейс: #213743009 Гдов, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
20:10
Санкт-Петербург,
15:40
Гдов, Автостанция Гдов
4 ч. 10 м
Рейс: #213743189 Гдов, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:50
Санкт-Петербург,
15:40
Гдов, Автостанция Гдов
4 ч. 30 м
Рейс: #213739852 Гдов, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
20:10
Санкт-Петербург,
15:40
Гдов, Автостанция Гдов
4 ч. 10 м
Рейс: #213740620 Гдов, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:50
Санкт-Петербург,
По маршруту Гдов - Санкт-Петербург курсируют 23 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Гдов - Санкт-Петербург выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 4 ч. 19 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 4 ч. 5 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 659 руб., а самый дешевый билет можно купить за 472.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ГППО Псковпассажиравтотранс
  • СКСавто
  • ООО "СКСавто"
  • В рейсы Гдов - Санкт-Петербург выходят автобусы следующих типов:

  • 45 Мест Категория ТС "М3"
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Гдов