Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Гомель - Санкт-Петербург

Обратный маршрут Найдено 4 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
18:25
Гомель, улица Курчатова; дом 1
14 ч. 45 м
Рейс: # 3065 ГОМЕЛЬ_АВ — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ_АВ-2
международный - Мягкий (Филиал "Автобусный парк №1" (РФ) г.Гомель ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС")
09:10
Санкт-Петербург,
18:25
Гомель, улица Курчатова; дом 1
14 ч. 45 м
Рейс: # 3064 ГОМЕЛЬ_АВ — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ_АВ-2
международный - Мягкий (ООО"Петербургская транспортная компания" НЕРЕЗИДЕНТ)
09:10
Санкт-Петербург,
17:25
Гомель, улица Курчатова; дом 1
14 ч. 30 м
Рейс: # 3067 ГОМЕЛЬ_АВ — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ_АВ-2
международный - Мягкий (ООО "Перелётная птица" ПРОЧИЕ)
07:55
Санкт-Петербург,
16:25
Гомель, улица Курчатова; дом 1
14 ч
Рейс: # 3063 ГОМЕЛЬ_АВ — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ_АВ-2
международный - Мягкий (ООО "ГомельЕвроТранс")
06:25
Санкт-Петербург,
По маршруту Гомель - Санкт-Петербург курсируют 4 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Гомель - Санкт-Петербург выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 14 ч. 30 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 14 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2386 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2363.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Филиал "Автобусный парк №1" (РФ) г.Гомель ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • ООО"Петербургская транспортная компания" НЕРЕЗИДЕНТ
  • ООО "Перелётная птица" ПРОЧИЕ
  • ООО "ГомельЕвроТранс"
  • В рейсы Гомель - Санкт-Петербург выходят автобусы следующих типов:

  • международный - Мягкий
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Гомель