Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Гороховец - Москва

Обратный маршрут Найдено 14 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
00:50
Гороховец, Все станции
5 ч
Рейс: # Нижний Новгород — Москва Нижний Новгород, Нижегородская — Москва
Peugeot ("Авто Дилижанс" ООО)
05:50
Москва,
01:09
Гороховец, Автостанция Гороховец
5 ч. 50 м
Рейс: #213462839 Нижний Новгород — Москва (ВДНХ)
(ООО «АТП-Восток»)
06:59
Москва,
01:09
Гороховец, Все станции
5 ч. 51 м
Рейс: # Нижний Новгород — Москва Нижний Новгород, Нижегородская — Москва
Peugeot 2227SK ("АТП - Восток" ООО)
07:00
Москва,
07:45
Гороховец, Все станции
5 ч
Рейс: # Нижний Новгород — Москва Нижний Новгород, Нижегородская — Москва
Peugeot ("Авто Дилижанс" ООО)
12:45
Москва,
07:55
Гороховец, Автостанция Гороховец
5 ч. 50 м
Рейс: #213462841 Нижний Новгород — Москва (ВДНХ)
(ООО «АТП-Восток»)
13:45
Москва,
07:55
Гороховец, Все станции
4 ч. 50 м
Рейс: # Нижний Новгород — Москва Нижний Новгород, Нижегородская — Москва
Peugeot 2227SK ("АТП - Восток" ООО)
12:45
Москва,
11:30
Гороховец, Все станции
5 ч
Рейс: # Нижний Новгород — Москва Нижний Новгород, Нижегородская — Москва
Peugeot 2227SK ("АТП - Восток" ООО)
16:30
Москва,
11:30
Гороховец, Все станции
5 ч
Рейс: # Нижний Новгород Нижний Новгород, Нижегородская — Москва
Peugeot ("Авто Дилижанс" ООО)
16:30
Москва,
11:40
Гороховец, Автостанция Гороховец
5 ч. 50 м
Рейс: #213462842 Нижний Новгород — Москва (ВДНХ)
(ООО «АТП-Восток»)
17:30
Москва,
14:00
Гороховец, Все станции
5 ч
Рейс: # Нижний Новгород — Москва Нижний Новгород, Нижегородская — Москва
Peugeot ("Авто Дилижанс" ООО)
19:00
Москва,
14:10
Гороховец, Все станции
5 ч. 50 м
Рейс: # Нижний Новгород — Москва Нижний Новгород, Нижегородская — Москва
Peugeot 2227SK ("АТП - Восток" ООО)
20:00
Москва,
23:30
Гороховец, Все станции
5 ч
Рейс: # Нижний-Новгород Нижний Новгород, Нижегородская — Москва
Peugeot ("Авто Дилижанс" ООО)
04:30
Москва,
23:40
Гороховец, Автостанция Гороховец
5 ч. 50 м
Рейс: #213462844 Нижний Новгород — Москва (ВДНХ)
(ООО «АТП-Восток»)
05:30
Москва,
23:40
Гороховец, Все станции
5 ч. 50 м
Рейс: # Нижний Новгород — Москва Нижний Новгород, Нижегородская — Москва
Peugeot 2227SK ("АТП - Восток" ООО)
05:30
Москва,
По маршруту Гороховец - Москва курсируют 14 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Гороховец - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 5 ч. 24 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 4 ч. 50 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 895 руб., а самый дешевый билет можно купить за 863.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • "Авто Дилижанс" ООО
  • ООО «АТП-Восток»
  • "АТП - Восток" ООО
  • В рейсы Гороховец - Москва выходят автобусы следующих типов:

  • Peugeot
  • Peugeot 2227SK