Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Гусь-Хрустальный - Москва

Обратный маршрут Найдено 3 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
09:45
Гусь-Хрустальный,
5 ч. 35 м
Рейс: # Гусь-Хрустальный - Москва
Вольво (50) (Г.Хрустальное ПАТП)
15:20
Москва,
23:55
Гусь-Хрустальный,
6 ч. 35 м
Рейс: # Гусь-Хрустальный - Москва
Вольво (50) (Г.Хрустальное ПАТП)
06:30
Москва,
12:00
Гусь-Хрустальный,
5 ч. 30 м
Рейс: # Гусь-Хрустальный - Москва
мерс (40) (ГУП Владимир АВ)
17:30
Москва,
По маршруту Гусь-Хрустальный - Москва курсируют 3 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Гусь-Хрустальный - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 5 ч. 53 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 5 ч. 30 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 641 руб., а самый дешевый билет можно купить за 636.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Г.Хрустальное ПАТП
  • ГУП Владимир АВ
  • В рейсы Гусь-Хрустальный - Москва выходят автобусы следующих типов:

  • Вольво (50)
  • мерс (40)