Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Ярославль - Большое Село

Обратный маршрут Найдено 12 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
05:55
Ярославль Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
1 ч. 40 м
Рейс: #9252041 Ярославль - Большое Село
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
07:35
Большое Село Большое Село АС,
07:15
Ярославль Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
1 ч. 40 м
Рейс: #7248272 Ярославль - Большое Село
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
08:55
Большое Село Большое Село АС,
08:30
Ярославль Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
1 ч. 40 м
Рейс: #0895265 Ярославль - Большое Село
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
10:10
Большое Село Большое Село АС,
09:40
Ярославль Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
1 ч. 40 м
Рейс: #3842428 Ярославль - Большое Село
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
11:20
Большое Село Большое Село АС,
10:50
Ярославль Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
1 ч. 40 м
Рейс: #9224219 Ярославль - Большое Село
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
12:30
Большое Село Большое Село АС,
12:10
Ярославль Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
1 ч. 40 м
Рейс: #3299820 Ярославль - Большое Село
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
13:50
Большое Село Большое Село АС,
13:40
Ярославль Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
1 ч. 40 м
Рейс: #8123116 Ярославль - Большое Село
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
15:20
Большое Село Большое Село АС,
15:10
Ярославль Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
1 ч. 40 м
Рейс: #6768960 Ярославль - Большое Село
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
16:50
Большое Село Большое Село АС,
16:10
Ярославль Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
1 ч. 40 м
Рейс: #4619439 Ярославль - Большое Село
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
17:50
Большое Село Большое Село АС,
17:15
Ярославль Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
1 ч. 40 м
Рейс: #1839763 Ярославль - Большое Село
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
18:55
Большое Село Большое Село АС,
18:15
Ярославль Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
1 ч. 40 м
Рейс: #1642125 Ярославль - Большое Село
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
19:55
Большое Село Большое Село АС,
19:35
Ярославль Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
1 ч. 40 м
Рейс: #3990346 Ярославль - Большое Село
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
21:15
Большое Село Большое Село АС,
По маршруту Ярославль - Большое Село курсируют 12 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Ярославль - Большое Село выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 ч. 40 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 ч. 40 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 277 руб., а самый дешевый билет можно купить за 277.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ОАО Ярославское ПАТП № 3
  • В рейсы Ярославль - Большое Село выходят автобусы следующих типов:

    Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Ярославль