Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Ярославль - Чебоксары

Найдено 13 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
15:00
Ярославль Ярославль АВ,
16 ч
Рейс: #2202889 Ярославль - Чебоксары
(20605)
07:00
Чебоксары Чебоксары АВ,
10:00
Ярославль Ярославль АВ,
15 ч. 30 м
Рейс: #3708532 Ярославль - Чебоксары
(21239)
01:30
Чебоксары Чебоксары АВ,
10:00
Ярославль Ярославль АВ,
16 ч. 6 м
Рейс: #2012242 Ярославль - Чебоксары
(21239)
02:06
Чебоксары Граница,
15:15
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
14 ч. 25 м
Рейс: #6667498 Ярославль - Чебоксары
(21483)
05:40
Чебоксары Чебоксары АВ,
15:15
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
14 ч. 25 м
Рейс: #5233369 Ярославль - Чебоксары
(21483)
05:40
Чебоксары Чебоксары АВ,
15:15
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
14 ч. 25 м
Рейс: #9021215 Ярославль - Чебоксары
(21483)
05:40
Чебоксары Чебоксары АВ,
10:00
Ярославль Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
15 ч. 30 м
Рейс: #4796227 Ярославль - Чебоксары
(21239)
01:30
Чебоксары Чебоксары АВ,
10:00
Ярославль Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
16 ч. 6 м
Рейс: #9441734 Ярославль - Чебоксары
(21239)
02:06
Чебоксары Граница,
15:15
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
14 ч. 25 м
Рейс: #6396700 Ярославль - Чебоксары
(21483)
05:40
Чебоксары Чебоксары АВ,
15:15
Ярославль Ярославль АВ,
14 ч. 25 м
Рейс: #2048668 Ярославль - Чебоксары
(ИП Ермолаев Е.И.)
05:40
Чебоксары Чебоксары АВ,
15:15
Ярославль Ярославль АВ,
14 ч. 25 м
Рейс: #1018154 Ярославль - Чебоксары
(ИП Ермолаев Е.И.)
05:40
Чебоксары Чебоксары АВ,
10:00
Ярославль Ярославль АВ,
15 ч. 30 м
Рейс: #6941767 Ярославль - Чебоксары
(ГУП Башавтотранс (Уфимское ПАТП №3-ф))
01:30
Чебоксары Чебоксары АВ,
10:00
Ярославль Ярославль АВ,
16 ч. 6 м
Рейс: #8059990 Ярославль - Чебоксары
(ГУП Башавтотранс (Уфимское ПАТП №3-ф))
02:06
Чебоксары Граница,
По маршруту Ярославль - Чебоксары курсируют 13 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Ярославль - Чебоксары выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 15 ч. 10 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 14 ч. 25 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2311 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2204.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • 20605
  • 21239
  • 21483
  • ИП Ермолаев Е.И.
  • ГУП Башавтотранс (Уфимское ПАТП №3-ф)
  • В рейсы Ярославль - Чебоксары выходят автобусы следующих типов:

    Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Ярославль