Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Ярославль - Череповец

Обратный маршрут Найдено 7 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
01:00
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
5 ч
Рейс: # Москва- Череповец Москва — Череповец, Вологодская
Mercedes-Benz 22360C (Сервис Флот ООО)
06:00
Череповец,
16:30
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
5 ч. 15 м
Рейс: # № 953 Ярославль АВ — Череповец АВ
(Череповецкая а/к 1456)
21:45
Череповец,
07:30
Ярославль, Все станции
5 ч
Рейс: # № 1787 Иваново-Череповец
(ООО «Автофлот Бас»)
12:30
Череповец,
01:00
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
5 ч
Рейс: # Москва — Череповец Москва — Череповец
Mercedes-Benz 22360C (Автофлот Бас ООО)
06:00
Череповец,
02:00
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
5 ч
Рейс: # Москва — Череповец Москва — Череповец
Mercedes-Benz 22360C (Автофлот Бас ООО)
07:00
Череповец,
01:15
Ярославль, улица Павлика Морозова; дом 3
4 ч. 40 м
Рейс: # Москва (Щелковский АВ) — Череповец (ул. Завокзальяная, 11) 21:00
17 мест (Bus) (Автолидер ООО)
05:55
Череповец,
12:30
Ярославль, улица Павлика Морозова; дом 3
4 ч. 50 м
Рейс: # Москва (Щелковский АВ) — Череповец (ул. Завокзальяная, 11) 08:00
17 мест (Bus) (Автолидер ООО)
17:20
Череповец,
По маршруту Ярославль - Череповец курсируют 7 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Ярославль - Череповец выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 4 ч. 57 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 4 ч. 40 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 858 руб., а самый дешевый билет можно купить за 660.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Сервис Флот ООО
  • Череповецкая а/к 1456
  • ООО «Автофлот Бас»
  • Автофлот Бас ООО
  • Автолидер ООО
  • В рейсы Ярославль - Череповец выходят автобусы следующих типов:

  • Mercedes-Benz 22360C
  • 17 мест (Bus)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Ярославль