Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Ярославль - Данилов

Обратный маршрут Найдено 14 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
07:15
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
1 ч. 50 м
Рейс: #6764081 Ярославль - Данилов
(ЗАО Даниловское АТП)
09:05
Данилов Данилов АС,
08:30
Ярославль Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
1 ч. 25 м
Рейс: #7597182 Ярославль - Данилов
(ООО ЯТК-2)
09:55
Данилов Данилов АС,
09:20
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
1 ч. 50 м
Рейс: #3146647 Ярославль - Данилов
(ЗАО Даниловское АТП)
11:10
Данилов Данилов АС,
09:55
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
1 ч. 45 м
Рейс: #6561642 Ярославль - Данилов
(ООО Любимское АТП)
11:40
Данилов Данилов АС,
10:40
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
1 ч. 35 м
Рейс: #1746439 Ярославль - Данилов
(ЗАО Даниловское АТП)
12:15
Данилов Данилов АС,
11:50
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
1 ч. 50 м
Рейс: #3988577 Ярославль - Данилов
(ЗАО Даниловское АТП)
13:40
Данилов Данилов АС,
13:10
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
1 ч. 15 м
Рейс: #4503674 Ярославль - Данилов
(ЗАО Даниловское АТП)
14:25
Данилов Данилов АС,
13:45
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
1 ч. 50 м
Рейс: #3803915 Ярославль - Данилов
(ЗАО Даниловское АТП)
15:35
Данилов Данилов АС,
14:05
Ярославль Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
1 ч. 31 м
Рейс: #2303005 Ярославль - Данилов
(АО АТП Автомобилист)
15:36
Данилов Данилов АС,
16:25
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
1 ч. 50 м
Рейс: #2092719 Ярославль - Данилов
(ЗАО Даниловское АТП)
18:15
Данилов Данилов АС,
16:30
Ярославль Ярославль АВ,
1 ч. 10 м
Рейс: #3095890 Ярославль - Данилов
(Череповецкая а/к 1456)
17:40
Данилов Данилов АС,
18:10
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
1 ч. 15 м
Рейс: #0874734 Ярославль - Данилов
(ЗАО Даниловское АТП)
19:25
Данилов Данилов АС,
18:20
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
1 ч. 45 м
Рейс: #8369277 Ярославль - Данилов
(ООО Любимское АТП)
20:05
Данилов Данилов АС,
19:15
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
1 ч. 50 м
Рейс: #5056544 Ярославль - Данилов
(ЗАО Даниловское АТП)
21:05
Данилов Данилов АС,
По маршруту Ярославль - Данилов курсируют 14 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Ярославль - Данилов выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 ч. 37 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 ч. 10 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 287 руб., а самый дешевый билет можно купить за 275.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ЗАО Даниловское АТП
  • ООО ЯТК-2
  • ООО Любимское АТП
  • АО АТП Автомобилист
  • Череповецкая а/к 1456
  • В рейсы Ярославль - Данилов выходят автобусы следующих типов:

    Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Ярославль