Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Ярославль - Иваново, Ивановская область

Обратный маршрут Найдено 22 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
03:40
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
2 ч. 4 м
Рейс: # № 073 Ярославль АВ — Н.Новгород (АС Канавинская)
(ООО Экипаж)
05:44
Иваново,
10:45
Ярославль, Все станции
2 ч
Рейс: # № 1587 Ярославль — Шуя (через Иваново)
(ООО "Авто лидер")
12:45
Иваново,
11:00
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
1 ч. 50 м
Рейс: # № 527Э Ярославль АВ — Иваново АВ (экспресс)
(ИП Забавин А.В.)
12:50
Иваново,
11:40
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
2 ч. 10 м
Рейс: # № 527 Ярославль АВ — Иваново АВ
(ИП Забавин А.В.)
13:50
Иваново,
12:20
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
2 ч
Рейс: # № 527Э Ярославль АВ — Иваново АВ (экспресс)
(ИП Сорокин М.Н.)
14:20
Иваново,
13:00
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
2 ч. 10 м
Рейс: # № 527 Ярославль АВ — Иваново АВ
(ИП Забавин А.В.)
15:10
Иваново,
16:20
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
2 ч. 40 м
Рейс: # № 528 Ярославль АВ — Владимир АВ
(ООО Владимиравтотранс)
19:00
Иваново,
17:00
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
1 ч. 50 м
Рейс: # № 527Э Ярославль АВ — Иваново АВ (экспресс)
(ИП Забавин А.В.)
18:50
Иваново,
17:40
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
2 ч. 10 м
Рейс: # № 527 Ярославль АВ — Иваново АВ
(ИП Забавин А.В.)
19:50
Иваново,
18:20
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
2 ч
Рейс: # № 527Э Ярославль АВ — Иваново АВ (экспресс)
(ИП Сорокин М.Н.)
20:20
Иваново,
19:00
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
2 ч. 10 м
Рейс: # № 527 Ярославль АВ — Иваново АВ
(ИП Забавин А.В.)
21:10
Иваново,
20:00
Ярославль, Все станции
2 ч
Рейс: # № 1587 Ярославль — Шуя (через Иваново)
(ООО "Авто лидер")
22:00
Иваново,
09:35
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
2 ч. 40 м
Рейс: # № 528 Ярославль АВ — Владимир АВ (через Заячий Холм)
(ИП Моисеенко А.В.)
12:15
Иваново,
13:30
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
2 ч. 42 м
Рейс: # № 920 Ярославль АВ — Ковров АВ
(ИП Соловьев В.Н.)
16:12
Иваново,
13:55
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
2 ч. 10 м
Рейс: # № 527Э Ярославль АВ — Иваново АВ (экспресс)
(ИП Лаптева О.В.)
16:05
Иваново,
10:00
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
4 ч. 25 м
Рейс: # № 932 Ярославль АВ — Уфа АВ
(ГУП Башавтотранс (Уфимское ПАТП №3-ф))
14:25
Иваново,
13:55
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
2 ч. 10 м
Рейс: # № 1794 Ярославль АВ — Иваново АВ (экспресс)
(ИП Лаптева О.В.)
16:05
Иваново,
07:40
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
2 ч
Рейс: # № 527Э Ярославль АВ — Иваново АВ (экспресс)
(ИП Лаптева О.В.)
09:40
Иваново,
12:15
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
2 ч
Рейс: # № 1574 Ярославль АВ — Шуя АС
(ИП Забавин А.В.)
14:15
Иваново,
15:40
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
2 ч
Рейс: # № 527Э Ярославль АВ — Иваново АВ (экспресс)
(ИП Лаптева О.В.)
17:40
Иваново,
18:15
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
2 ч
Рейс: # № 1574 Ярославль АВ — Шуя АС
(ИП Забавин А.В.)
20:15
Иваново,
22:30
Ярославль, Все станции
2 ч
Рейс: # № 1787 Череповец-Иваново
(ООО «Автофлот Бас»)
00:30
Иваново,
По маршруту Ярославль - Иваново, Ивановская область курсируют 22 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Ярославль - Иваново, Ивановская область выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 2 ч. 14 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 ч. 50 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 464 руб., а самый дешевый билет можно купить за 380.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО Экипаж
  • ООО "Авто лидер"
  • ИП Забавин А.В.
  • ИП Сорокин М.Н.
  • ООО Владимиравтотранс
  • ИП Моисеенко А.В.
  • ИП Соловьев В.Н.
  • ИП Лаптева О.В.
  • ГУП Башавтотранс (Уфимское ПАТП №3-ф)
  • ООО «Автофлот Бас»
  • В рейсы Ярославль - Иваново, Ивановская область выходят автобусы следующих типов:

    Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Ярославль