Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Ярославль - Казань

Найдено 53 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
01:30
Ярославль, Трасса
5 ч. 50 м
Рейс: #172399349 Москва-Волгоград-Волжский
45 Мест («ВолгаЛайн» (ООО «Тяга»))
07:20
Казань,
03:30
Ярославль, Трасса
5 ч. 50 м
Рейс: #172399350 Москва-Волгоград-Волжский
59 Мест («ВолгаЛайн» (ООО «Тяга»))
09:20
Казань,
05:30
Ярославль, Трасса
5 ч. 50 м
Рейс: #172399351 Москва-Волгоград-Волжский
45 Мест («ВолгаЛайн» (ООО «Тяга»))
11:20
Казань,
07:45
Ярославль, Трасса
5 ч. 50 м
Рейс: #172399352 Москва-Волгоград-Волжский
45 Мест («ВолгаЛайн» (ООО «Тяга»))
13:35
Казань,
09:30
Ярославль, Трасса
5 ч. 50 м
Рейс: #172399353 Москва-Волгоград-Волжский
45 Мест («ВолгаЛайн» (ООО «Тяга»))
15:20
Казань,
11:30
Ярославль, Трасса
5 ч. 50 м
Рейс: #172399354 Москва-Волгоград-Волжский
45 Мест («ВолгаЛайн» (ООО «Тяга»))
17:20
Казань,
23:30
Ярославль, Трасса
5 ч. 50 м
Рейс: #172399355 Москва-Волгоград-Волжский
59 Мест («ВолгаЛайн» (ООО «Тяга»))
05:20
Казань,
10:00
Ярославль, Ярославль АВ
19 ч. 5 м
Рейс: #173350990 932 Ярославль АВ — Уфа
(21239)
05:05
Казань,
15:00
Ярославль, Ярославль АВ
19 ч. 35 м
Рейс: #173350991 500 Ярославль АВ — Казань АВ
(20605)
10:35
Казань,
10:00
Ярославль, Ярославль АВ
19 ч. 5 м
Рейс: #173837003 932 Ярославль АВ — Уфа
(21239)
05:05
Казань,
10:00
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
19 ч. 5 м
Рейс: #179818801 932 Ярославль АВ — Уфа
(21239)
05:05
Казань,
15:00
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
19 ч. 35 м
Рейс: #179818805 500 Ярославль АВ — Казань АВ
(20605)
10:35
Казань,
10:00
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
19 ч. 5 м
Рейс: #182273239 932 Ярославль АВ — Уфа
(21239)
05:05
Казань,
15:00
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
19 ч. 35 м
Рейс: #182273240 500 Ярославль АВ — Казань АВ
(20605)
10:35
Казань,
10:00
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
19 ч. 5 м
Рейс: #183510989 932 Ярославль АВ — Уфа
(21239)
05:05
Казань,
10:00
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
19 ч. 5 м
Рейс: #184966260 932 Ярославль АВ — Уфа
(21239)
05:05
Казань,
15:00
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
19 ч. 35 м
Рейс: #184966262 500 Ярославль АВ — Казань АВ
(20605)
10:35
Казань,
10:00
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
19 ч. 5 м
Рейс: #185391829 932 Ярославль АВ — Уфа
(21239)
05:05
Казань,
15:00
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
19 ч. 35 м
Рейс: #185391831 500 Ярославль АВ — Казань АВ
(20605)
10:35
Казань,
10:00
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
19 ч. 5 м
Рейс: #184042835 932 Ярославль АВ — Уфа
(21239)
05:05
Казань,
10:00
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
19 ч. 5 м
Рейс: #186540254 932 Ярославль АВ — Уфа
(21239)
05:05
Казань,
15:00
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
19 ч. 35 м
Рейс: #186540255 500 Ярославль АВ — Казань АВ
(20605)
10:35
Казань,
10:00
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
19 ч. 5 м
Рейс: #191494074 932 Ярославль АВ — Уфа
(21239)
05:05
Казань,
10:00
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
19 ч. 5 м
Рейс: #9094871 Ярославль - Казань
(21239)
05:05
Казань,
10:00
Ярославль Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
19 ч. 5 м
Рейс: #3253905 Ярославль - Казань
(21239)
05:05
Казань Автовокзал "Столичный",
15:00
Ярославль Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
19 ч. 35 м
Рейс: #1453266 Ярославль - Казань
(20605)
10:35
Казань Автовокзал "Столичный",
10:00
Ярославль Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
19 ч. 5 м
Рейс: #4188517 Ярославль - Казань
(21239)
05:05
Казань Автовокзал "Столичный",
15:00
Ярославль Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
19 ч. 35 м
Рейс: #6647284 Ярославль - Казань
(20605)
10:35
Казань Автовокзал "Столичный",
10:00
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
19 ч. 5 м
Рейс: #195199308 932 Ярославль АВ — Уфа
(21239)
05:05
Казань,
10:00
Ярославль Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
19 ч. 5 м
Рейс: #6708851 Ярославль - Казань
(21239)
05:05
Казань Автовокзал "Столичный",
15:00
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
19 ч. 35 м
Рейс: #195199310 500 Ярославль АВ — Казань АВ
(20605)
10:35
Казань,
15:00
Ярославль Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
19 ч. 35 м
Рейс: #6960467 Ярославль - Казань
(20605)
10:35
Казань Автовокзал "Столичный",
10:00
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
19 ч. 5 м
Рейс: #194706978 932 Ярославль АВ — Уфа
(21239)
05:05
Казань,
10:00
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
19 ч. 5 м
Рейс: #194830704 932 Ярославль АВ — Уфа
(ГУП Башавтотранс (Уфимское ПАТП №3-ф))
05:05
Казань,
15:00
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
19 ч. 35 м
Рейс: #194706979 500 Ярославль АВ — Казань АВ
(20605)
10:35
Казань,
15:00
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
19 ч. 35 м
Рейс: #194830705 500 Ярославль АВ — Казань АВ
(АО КПАТП-1)
10:35
Казань,
10:00
Ярославль Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
19 ч. 5 м
Рейс: #2252683 Ярославль - Казань
(21239)
05:05
Казань Автовокзал "Столичный",
15:00
Ярославль Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
19 ч. 35 м
Рейс: #4818016 Ярославль - Казань
(20605)
10:35
Казань Автовокзал "Столичный",
10:00
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
19 ч. 5 м
Рейс: #197958136 932 Ярославль АВ — Уфа
(21239)
05:05
Казань,
10:00
Ярославль Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
19 ч. 5 м
Рейс: #9323464 Ярославль - Казань
(21239)
05:05
Казань,
10:00
Ярославль Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
19 ч. 5 м
Рейс: #8266323 Ярославль - Казань
(21239)
05:05
Казань,
15:00
Ярославль Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
19 ч. 35 м
Рейс: #4738763 Ярославль - Казань
(20605)
10:35
Казань,
10:00
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
19 ч. 5 м
Рейс: #199742965 932 Ярославль АВ — Уфа
(21239)
05:05
Казань,
10:00
Ярославль Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
19 ч. 5 м
Рейс: #4089888 Ярославль - Казань
(21239)
05:05
Казань,
15:00
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
19 ч. 35 м
Рейс: #199742966 500 Ярославль АВ — Казань АВ
(20605)
10:35
Казань,
15:00
Ярославль Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
19 ч. 35 м
Рейс: #5074789 Ярославль - Казань
(20605)
10:35
Казань,
10:00
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
19 ч. 5 м
Рейс: #200343310 932 Ярославль АВ — Уфа
(21239)
05:05
Казань,
10:00
Ярославль Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
19 ч. 5 м
Рейс: #3943594 Ярославль - Казань
(21239)
05:05
Казань,
10:00
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
19 ч. 5 м
Рейс: #200677919 932 Ярославль АВ — Уфа
(21239)
05:05
Казань,
10:00
Ярославль Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
19 ч. 5 м
Рейс: #6096789 Ярославль - Казань
(21239)
05:05
Казань,
15:00
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
19 ч. 35 м
Рейс: #200677920 500 Ярославль АВ — Казань АВ
(20605)
10:35
Казань,
15:00
Ярославль Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
19 ч. 35 м
Рейс: #8359407 Ярославль - Казань
(20605)
10:35
Казань,
10:00
Ярославль Ярославль АВ,
19 ч. 5 м
Рейс: #0451363 Ярославль - Казань
(ГУП Башавтотранс (Уфимское ПАТП №3-ф))
05:05
Казань Казань АВ,
По маршруту Ярославль - Казань курсируют 53 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Ярославль - Казань выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 17 ч. 30 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 5 ч. 50 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2887 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2543.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • «ВолгаЛайн» (ООО «Тяга»)
  • 21239
  • 20605
  • ГУП Башавтотранс (Уфимское ПАТП №3-ф)
  • АО КПАТП-1
  • В рейсы Ярославль - Казань выходят автобусы следующих типов:

  • 45 Мест
  • 59 Мест
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Ярославль