Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Ярославль - Кострома

Обратный маршрут Найдено 23 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
06:30
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
3 ч. 2 м
Рейс: # № 123 Ярославль АВ — Кострома АВ (ч/з Некрасовское АС)
(ИП Лаптева О.В.)
09:32
Кострома,
06:55
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
1 ч. 45 м
Рейс: # № 489 Ярославль АВ — Кострома АВ
(ООО ЯТК-2)
08:40
Кострома,
08:10
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
1 ч. 45 м
Рейс: # № 489 Ярославль АВ — Кострома АВ
(ООО ЯТК-2)
09:55
Кострома,
08:40
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
1 ч. 45 м
Рейс: # № 1665-1 Ярославль АВ — Кострома АВ
(ООО ЯрКАМП-Кострома)
10:25
Кострома,
08:50
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
1 ч. 45 м
Рейс: # № 960-1 Ярославль АВ — Кострома АВ
(ООО Костромское ПАТП № 2)
10:35
Кострома,
09:30
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
1 ч. 45 м
Рейс: # № 1665-1 Ярославль АВ — Кострома АВ
(ООО ЯрКАМП-Кострома)
11:15
Кострома,
09:40
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
1 ч. 45 м
Рейс: # № 960-1 Ярославль АВ — Кострома АВ
(ООО Костромское ПАТП № 2)
11:25
Кострома,
11:15
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
2 ч
Рейс: # № 490 ОП Ярославль Гл. — Кострома АВ (экспресс)
(ООО ЯТК-2)
13:15
Кострома,
11:40
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
1 ч. 25 м
Рейс: # № 490 Ярославль Гл. — Кострома АВ (экспресс) (Транзит)
(ООО ЯТК-2)
13:05
Кострома,
12:35
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
2 ч. 10 м
Рейс: # № 490 ОП Ярославль Гл. — Кострома АВ
(ООО ЯТК-2)
14:45
Кострома,
13:00
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
1 ч. 45 м
Рейс: # № 490 Ярославль Гл. — Кострома АВ (Транзит)
(ООО ЯТК-2)
14:45
Кострома,
13:35
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
1 ч. 45 м
Рейс: # № 1665 Ярославль — Кострома
(ООО ЯрКАМП-Кострома)
15:20
Кострома,
14:50
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
1 ч. 45 м
Рейс: # № 1665 Ярославль — Кострома
(ООО ЯрКАМП-Кострома)
16:35
Кострома,
15:30
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
1 ч. 45 м
Рейс: # № 1665 Ярославль — Кострома
(ООО ЯрКАМП-Кострома)
17:15
Кострома,
16:25
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
1 ч. 45 м
Рейс: # № 960-2 Ярославль АВ — Кострома АВ
(ООО Костромское ПАТП № 2)
18:10
Кострома,
17:20
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
1 ч. 45 м
Рейс: # № 489 Ярославль АВ — Кострома АВ
(ООО ЯТК-2)
19:05
Кострома,
19:10
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
1 ч. 45 м
Рейс: # № 1665-1 Ярославль АВ — Кострома АВ
(ООО ЯрКАМП-Кострома)
20:55
Кострома,
19:20
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
1 ч. 45 м
Рейс: # № 960-1 Ярославль АВ — Кострома АВ
(ООО Костромское ПАТП № 2)
21:05
Кострома,
20:30
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
1 ч. 45 м
Рейс: # № 489 Ярославль АВ — Кострома АВ
(ООО ЯТК-2)
22:15
Кострома,
15:15
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
1 ч. 30 м
Рейс: # № 738 Ярославль АВ — Йошкар-Ола — Чебоксары
(ИП Ермолаев Е.И.)
16:45
Кострома,
10:00
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
1 ч. 45 м
Рейс: # № 932 Ярославль АВ — Уфа АВ
(ГУП Башавтотранс (Уфимское ПАТП №3-ф))
11:45
Кострома,
11:15
Ярославль ОП Ярославль Гл.,
2 ч
Рейс: #5550292 Ярославль - Кострома
(ООО ЯТК-2)
13:15
Кострома Автовокзал Кострома,
12:35
Ярославль ОП Ярославль Гл.,
2 ч. 10 м
Рейс: #2867658 Ярославль - Кострома
(ООО ЯТК-2)
14:45
Кострома Автовокзал Кострома,
По маршруту Ярославль - Кострома курсируют 23 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Ярославль - Кострома выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 ч. 50 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 ч. 25 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 325 руб., а самый дешевый билет можно купить за 215.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Лаптева О.В.
  • ООО ЯТК-2
  • ООО ЯрКАМП-Кострома
  • ООО Костромское ПАТП № 2
  • ИП Ермолаев Е.И.
  • ГУП Башавтотранс (Уфимское ПАТП №3-ф)
  • В рейсы Ярославль - Кострома выходят автобусы следующих типов:

    Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Ярославль