Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Ярославль - Любим

Найдено 6 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
18:15
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
3 ч. 10 м
Рейс: # № 520 Ярославль АВ — Середа — Любим АС (с заходом в Филиппово)
(ООО Любимское АТП)
21:25
Любим,
18:20
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
3 ч. 25 м
Рейс: # № 522 Ярославль АВ — Данилов АС — Любим АС
(ООО Любимское АТП)
21:45
Любим,
12:55
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
2 ч. 40 м
Рейс: # № 509 Ярославль АВ — Середа — Любим АС
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
15:35
Любим,
06:55
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
2 ч. 40 м
Рейс: # № 509 Ярославль АВ — Середа — Любим АС
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
09:35
Любим,
09:55
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
3 ч. 25 м
Рейс: # № 522 Ярославль АВ — Данилов АС — Любим АС
(ООО Любимское АТП)
13:20
Любим,
10:20
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
3 ч. 10 м
Рейс: # № 520 Ярославль АВ — Середа — Любим АС (с заходом в Филиппово)
(ООО Любимское АТП)
13:30
Любим,
По маршруту Ярославль - Любим курсируют 6 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Ярославль - Любим выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 3 ч. 5 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 2 ч. 40 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 486 руб., а самый дешевый билет можно купить за 449.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО Любимское АТП
  • ОАО Ярославское ПАТП № 3
  • В рейсы Ярославль - Любим выходят автобусы следующих типов:

    Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Ярославль