Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Ярославль - Некрасовское

Найдено 7 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
06:30
Ярославль Ярославль АВ,
1 ч. 17 м
Рейс: #9033485 Ярославль - Некрасовское
(ИП Лаптева О.В.)
07:47
Некрасовское Контора,
06:30
Ярославль Ярославль АВ,
1 ч. 19 м
Рейс: #2415867 Ярославль - Некрасовское
(ИП Лаптева О.В.)
07:49
Некрасовское Центр,
06:30
Ярославль Ярославль АВ,
1 ч. 20 м
Рейс: #7976852 Ярославль - Некрасовское
(ИП Лаптева О.В.)
07:50
Некрасовское Некрасовское АС,
06:30
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
1 ч. 17 м
Рейс: # № 123 Ярославль АВ — Кострома АВ (ч/з Некрасовское АС)
(ИП Лаптева О.В.)
07:47
Некрасовское,
06:30
Ярославль Ярославль АВ,
1 ч. 17 м
Рейс: #6352747 Ярославль - Некрасовское
(ИП Лаптева О.В.)
07:47
Некрасовское Контора,
06:30
Ярославль Ярославль АВ,
1 ч. 19 м
Рейс: #8285959 Ярославль - Некрасовское
(ИП Лаптева О.В.)
07:49
Некрасовское Центр,
06:30
Ярославль Ярославль АВ,
1 ч. 20 м
Рейс: #9896978 Ярославль - Некрасовское
(ИП Лаптева О.В.)
07:50
Некрасовское Некрасовское АС,
По маршруту Ярославль - Некрасовское курсируют 7 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Ярославль - Некрасовское выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 ч. 18 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 ч. 17 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 208 руб., а самый дешевый билет можно купить за 204.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Лаптева О.В.
  • В рейсы Ярославль - Некрасовское выходят автобусы следующих типов:

    Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Ярославль