Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Ярославль - Нижний Новгород

Обратный маршрут Найдено 5 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
03:40
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
7 ч
Рейс: # № 073 Ярославль АВ — Н.Новгород (АС Канавинская)
(ООО Экипаж)
10:40
Нижний Новгород,
10:00
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
9 ч. 40 м
Рейс: # № 932 Ярославль АВ — Уфа АВ
(ГУП Башавтотранс (Уфимское ПАТП №3-ф))
19:40
Нижний Новгород,
15:00
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
10 ч. 25 м
Рейс: # № 500 Ярославль АВ — Казань АВ
(АО КПАТП-1)
01:25
Нижний Новгород,
15:15
Ярославль Ярославль АВ,
9 ч. 10 м
Рейс: #2169022 Ярославль - Нижний Новгород
()
00:25
Нижний Новгород Н.Новгород (пл.Лядова),
15:15
Ярославль, Все станции
9 ч. 10 м
Рейс: # № 738 Ярославль АВ — Йошкар-Ола — Чебоксары
()
00:25
Нижний Новгород,
По маршруту Ярославль - Нижний Новгород курсируют 5 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Ярославль - Нижний Новгород выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 9 ч. 5 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 7 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1472 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1076.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО Экипаж
  • ГУП Башавтотранс (Уфимское ПАТП №3-ф)
  • АО КПАТП-1
  • В рейсы Ярославль - Нижний Новгород выходят автобусы следующих типов:

    Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Ярославль