Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Ярославль - Переславль-Залесский

Обратный маршрут Найдено 20 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
00:50
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
2 ч. 15 м
Рейс: # № 028 Кострома АВ — Москва (ВДНХ) (транзит)
(ООО ЯТК-2)
03:05
Переславль-Залесский,
01:10
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
2 ч. 15 м
Рейс: # № 972 Рыбинск АВ — Москва (ВДНХ) (транзит)
(ЗАО Бус Трэвел)
03:25
Переславль-Залесский,
02:00
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
1 ч. 55 м
Рейс: # Череповец- Москва Череповец, Вологодская — Москва
Mercedes-Benz 22360C (Сервис Флот ООО)
03:55
Переславль-Залесский,
06:05
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
2 ч. 34 м
Рейс: # № 501 Ярославль АВ — Переславль АС
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
08:39
Переславль-Залесский,
08:00
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
2 ч. 13 м
Рейс: # № 1145-1 Ярославль АВ — Москва (ВДНХ)
(ООО Финвал)
10:13
Переславль-Залесский,
08:40
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
2 ч. 5 м
Рейс: # № 030 Кострома АВ — Москва (ВДНХ)(транзит)
(ООО ЯрКАМП-Кострома)
10:45
Переславль-Залесский,
09:45
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
2 ч. 34 м
Рейс: # № 501 Ярославль АВ — Переславль
(Переславский филиал ГП ЯО Ярославское АТП)
12:19
Переславль-Залесский,
11:00
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
2 ч. 34 м
Рейс: # № 501 Ярославль АВ — Переславль
(Переславский филиал ГП ЯО Ярославское АТП)
13:34
Переславль-Залесский,
11:55
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
2 ч. 5 м
Рейс: # № 030 Кострома АВ — Москва (ВДНХ)(транзит)
(ООО ЯрКАМП-Кострома)
14:00
Переславль-Залесский,
12:45
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
2 ч. 13 м
Рейс: # № 1145-1 Ярославль АВ — Москва (ВДНХ)
(ООО Финвал)
14:58
Переславль-Залесский,
13:45
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
2 ч. 13 м
Рейс: # № 1145-1 Ярославль АВ — Москва (ВДНХ)
(ООО Финвал)
15:58
Переславль-Залесский,
14:20
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
2 ч. 34 м
Рейс: # № 501 Ярославль АВ — Переславль АС
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
16:54
Переславль-Залесский,
15:00
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
2 ч. 13 м
Рейс: # № 1145-1 Ярославль АВ — Москва (ВДНХ)
(ООО Финвал)
17:13
Переславль-Залесский,
15:25
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
2 ч. 5 м
Рейс: # № 035 Ярославль АВ — Москва АС (ВДНХ)
(ООО ЯТК-2)
17:30
Переславль-Залесский,
17:00
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
2 ч. 13 м
Рейс: # № 1145-1 Ярославль АВ — Москва (ВДНХ)
(ООО Финвал)
19:13
Переславль-Залесский,
17:10
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
2 ч. 34 м
Рейс: # № 501 Ярославль АВ — Переславль
(Переславский филиал ГП ЯО Ярославское АТП)
19:44
Переславль-Залесский,
17:55
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
2 ч. 15 м
Рейс: # № 028 Кострома АВ — Москва (ВДНХ) (транзит)
(ООО ЯТК-2)
20:10
Переславль-Залесский,
19:30
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
2 ч. 13 м
Рейс: # № 1145-1 Ярославль АВ — Москва (ВДНХ)
(ООО Финвал)
21:43
Переславль-Залесский,
21:15
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
2 ч. 13 м
Рейс: # № 1145-1 Ярославль АВ — Москва (ВДНХ)
(ООО Финвал)
23:28
Переславль-Залесский,
23:55
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
2 ч. 5 м
Рейс: # № 030 Кострома АВ — Москва (ВДНХ)(транзит)
(ООО ЯрКАМП-Кострома)
02:00
Переславль-Залесский,
По маршруту Ярославль - Переславль-Залесский курсируют 20 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Ярославль - Переславль-Залесский выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 2 ч. 16 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 ч. 55 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 468 руб., а самый дешевый билет можно купить за 380.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО ЯТК-2
  • ЗАО Бус Трэвел
  • Сервис Флот ООО
  • ОАО Ярославское ПАТП № 3
  • ООО Финвал
  • ООО ЯрКАМП-Кострома
  • Переславский филиал ГП ЯО Ярославское АТП
  • В рейсы Ярославль - Переславль-Залесский выходят автобусы следующих типов:

  • Mercedes-Benz 22360C
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Ярославль