Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Ярославль - Пречистое, Ярославская область

Найдено 7 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
09:55
Ярославль, Ярославль АВ
2 ч. 40 м
Рейс: # № 522 Ярославль АВ - Данилов АС - Любим АС *
(ИП Разживин Александр Львович)
12:35
Пречистое,
10:20
Ярославль, Ярославль АВ
2 ч. 9 м
Рейс: # № 520 Ярославль АВ - Середа - Любим АС *
(ИП Разживин Александр Львович)
12:29
Пречистое,
16:25
Ярославль, Ярославль АВ
2 ч. 50 м
Рейс: # № 358 Ярославль АВ - Пречистое*
(АО Ярославское АТП)
19:15
Пречистое,
18:15
Ярославль, Ярославль АВ
2 ч. 13 м
Рейс: # № 520 Ярославль АВ - Середа - Любим АС (с заходом в Филиппово) *
(ИП Разживин Александр Львович)
20:28
Пречистое,
18:20
Ярославль, Ярославль АВ
2 ч. 40 м
Рейс: # № 522 Ярославль АВ - Данилов АС - Любим АС *
(ИП Разживин Александр Львович)
21:00
Пречистое,
06:55
Ярославль, Ярославль АВ
2 ч. 9 м
Рейс: # № 520 Ярославль АВ - Середа - Любим АС *
(ИП Разживин Александр Львович)
09:04
Пречистое,
12:55
Ярославль, Ярославль АВ
2 ч. 9 м
Рейс: # № 520 Ярославль АВ - Середа - Любим АС *
(ИП Разживин Александр Львович)
15:04
Пречистое,
По маршруту Ярославль - Пречистое, Ярославская область курсируют 7 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Ярославль - Пречистое, Ярославская область выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 2 ч. 24 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 2 ч. 9 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 367 руб., а самый дешевый билет можно купить за 345.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Разживин Александр Львович
  • АО Ярославское АТП
  • В рейсы Ярославль - Пречистое, Ярославская область выходят автобусы следующих типов:

    Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Ярославль