Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Ярославль - Ростов (Ростов Великий)

Обратный маршрут Найдено 53 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
00:50
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
50 м
Рейс: #185142454 028 Кострома — Москва (Транзит)
(21320)
01:40
Ростов,
01:10
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
50 м
Рейс: #185142456 972-3 Рыбинск АВ — Москва АС (транзит)
(21568)
02:00
Ростов,
06:05
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
1 ч. 5 м
Рейс: #185142458 501 Ярославль АВ — Переславль-Залесский АС
(21033)
07:10
Ростов,
07:10
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
1 ч. 17 м
Рейс: #185142460 166 Ярославль АВ — Ростов АС
(21033)
08:27
Ростов,
07:10
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
1 ч. 21 м
Рейс: #185142462 166 Ярославль АВ — Ростов АС
(21033)
08:31
Ростов,
07:10
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
1 ч. 25 м
Рейс: #185142464 166 Ярославль АВ — Ростов АС
(21033)
08:35
Ростов,
08:00
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
1 ч. 3 м
Рейс: #185142466 1145 Ярославль АВ — Москва АС
(ООО Финвал)
09:03
Ростов,
08:20
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
51 м
Рейс: #185142468 524 Ярославль АВ — Борисоглеб АС
(МУП Борисоглебское АТП)
09:11
Ростов,
08:20
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
1 ч
Рейс: #185142470 524 Ярославль АВ — Борисоглеб АС
(МУП Борисоглебское АТП)
09:20
Ростов,
08:40
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
50 м
Рейс: #185142472 030 Кострома — Москва (Транзит)
(21084)
09:30
Ростов,
09:05
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
1 ч. 4 м
Рейс: #185142474 233 Ярославль АВ — Ростов АС
(Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП)
10:09
Ростов,
09:05
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
1 ч. 10 м
Рейс: #185142476 233 Ярославль АВ — Ростов АС
(Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП)
10:15
Ростов,
09:30
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
51 м
Рейс: #185142478 524 Ярославль АВ — Борисоглеб АС
(МУП Борисоглебское АТП)
10:21
Ростов,
09:30
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
1 ч. 3 м
Рейс: #185142479 1145 Ярославль АВ — Москва АС
(ООО Финвал)
10:33
Ростов,
09:45
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
1 ч. 5 м
Рейс: #185142481 501-1 Ярославль АВ — Переславль-Залесский АС
(Переславский филиал ГП ЯО Ярославское АТП)
10:50
Ростов,
09:50
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
1 ч. 3 м
Рейс: #185142483 1145 Ярославль АВ — Москва АС
(ООО Финвал)
10:53
Ростов,
10:10
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
52 м
Рейс: #185142485 233/120 Ярославль АВ — Ростов АС/Ростов АС — Борисоглеб АС
(Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП)
11:02
Ростов,
10:10
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
56 м
Рейс: #185142487 233/120 Ярославль АВ — Ростов АС/Ростов АС — Борисоглеб АС
(Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП)
11:06
Ростов,
10:10
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
1 ч
Рейс: #185142489 233/120 Ярославль АВ — Ростов АС/Ростов АС — Борисоглеб АС
(Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП)
11:10
Ростов,
10:35
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
1 ч. 15 м
Рейс: #185142491 166-1 Ярославль АВ — Ростов АС
(Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП)
11:50
Ростов,
11:00
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
1 ч. 3 м
Рейс: #185142493 1145 Ярославль АВ — Москва АС
(ООО Финвал)
12:03
Ростов,
11:00
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
1 ч. 5 м
Рейс: #185142495 501 Ярославль АВ — Переславль-Залесский АС
(21033)
12:05
Ростов,
11:55
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
50 м
Рейс: #185142497 030-2 Кострома — Москва (Транзит)
(21084)
12:45
Ростов,
12:20
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
1 ч
Рейс: #185142499 524 Ярославль АВ — Борисоглеб АС
(МУП Борисоглебское АТП)
13:20
Ростов,
13:25
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
1 ч
Рейс: #185142501 524 Ярославль АВ — Борисоглеб АС
(МУП Борисоглебское АТП)
14:25
Ростов,
14:00
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
1 ч. 4 м
Рейс: #185142503 233 Ярославль АВ — Ростов АС
(Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП)
15:04
Ростов,
14:00
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
1 ч. 10 м
Рейс: #185142505 233 Ярославль АВ — Ростов АС
(Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП)
15:10
Ростов,
15:00
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
56 м
Рейс: #185142507 233/120 Ярославль АВ — Ростов АС/Ростов АС — Борисоглеб АС
(Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП)
15:56
Ростов,
15:45
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
1 ч. 6 м
Рейс: #185142509 233-1 Ярославль АВ — Ростов АС
(21033)
16:51
Ростов,
17:00
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
1 ч. 3 м
Рейс: #185142511 1145 Ярославль АВ — Москва АС
(ООО Финвал)
18:03
Ростов,
17:10
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
55 м
Рейс: #185142513 501-3 Ярославль АВ — Переславль-Залесский АС
(Переславский филиал ГП ЯО Ярославское АТП)
18:05
Ростов,
18:25
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
1 ч
Рейс: #185142515 524 Ярославль АВ — Борисоглеб АС
(МУП Борисоглебское АТП)
19:25
Ростов,
19:50
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
1 ч
Рейс: #185142517 233 Ярославль АВ — Ростов АС
(Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП)
20:50
Ростов,
00:50
Ярославль Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
50 м
Рейс: #3842960 Ярославль - Ростов
(21320)
01:40
Ростов КДП Ростов,
06:05
Ярославль Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
1 ч. 5 м
Рейс: #7125656 Ярославль - Ростов
(21033)
07:10
Ростов КДП Ростов,
08:20
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
55 м
Рейс: #4794120 Ярославль - Ростов
(21568)
09:15
Ростов КДП Ростов,
08:20
Ярославль Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
1 ч
Рейс: #7932965 Ярославль - Ростов
(МУП Борисоглебское АТП)
09:20
Ростов КДП Ростов,
08:40
Ярославль Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
50 м
Рейс: #6692495 Ярославль - Ростов
(21084)
09:30
Ростов КДП Ростов,
09:30
Ярославль Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
1 ч
Рейс: #0261604 Ярославль - Ростов
(МУП Борисоглебское АТП)
10:30
Ростов КДП Ростов,
09:45
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
1 ч. 5 м
Рейс: #1756469 Ярославль - Ростов
(Переславский филиал ГП ЯО Ярославское АТП)
10:50
Ростов КДП Ростов,
10:20
Ярославль Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
50 м
Рейс: #8059267 Ярославль - Ростов
(21084)
11:10
Ростов КДП Ростов,
11:00
Ярославль Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
1 ч. 5 м
Рейс: #2800366 Ярославль - Ростов
(21033)
12:05
Ростов КДП Ростов,
12:45
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
1 ч. 3 м
Рейс: #8772824 Ярославль - Ростов
(ООО Финвал)
13:48
Ростов (Ростов Великий),
12:50
Ярославль Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
1 ч. 5 м
Рейс: #8088816 Ярославль - Ростов
(21033)
13:55
Ростов КДП Ростов,
13:45
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
1 ч. 3 м
Рейс: #6052976 Ярославль - Ростов
(ООО Финвал)
14:48
Ростов (Ростов Великий),
15:00
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
1 ч. 3 м
Рейс: #4106967 Ярославль - Ростов
(ООО Финвал)
16:03
Ростов (Ростов Великий),
15:25
Ярославль Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
50 м
Рейс: #1014655 Ярославль - Ростов
(21320)
16:15
Ростов КДП Ростов,
17:00
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
1 ч. 3 м
Рейс: #8161032 Ярославль - Ростов
(ООО Финвал)
18:03
Ростов (Ростов Великий),
17:05
Ярославль Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
1 ч
Рейс: #3499905 Ярославль - Ростов
(МУП Борисоглебское АТП)
18:05
Ростов КДП Ростов,
17:10
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
55 м
Рейс: #4221992 Ярославль - Ростов
(Переславский филиал ГП ЯО Ярославское АТП)
18:05
Ростов КДП Ростов,
17:30
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
1 ч. 5 м
Рейс: #9819809 Ярославль - Ростов
(Переславский филиал ГП ЯО Ярославское АТП)
18:35
Ростов КДП Ростов,
18:25
Ярославль Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
51 м
Рейс: #8612219 Ярославль - Ростов
(МУП Борисоглебское АТП)
19:16
Ростов Автовокзал "Иваново",
18:25
Ярославль Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
1 ч
Рейс: #2941219 Ярославль - Ростов
(МУП Борисоглебское АТП)
19:25
Ростов КДП Ростов,
По маршруту Ярославль - Ростов (Ростов Великий) курсируют 53 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Ярославль - Ростов (Ростов Великий) выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 ч, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 50 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 239 руб., а самый дешевый билет можно купить за 192.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • 21320
  • 21568
  • 21033
  • ООО Финвал
  • МУП Борисоглебское АТП
  • 21084
  • Ростовский филиал ГП ЯО Ярославское АТП
  • Переславский филиал ГП ЯО Ярославское АТП
  • В рейсы Ярославль - Ростов (Ростов Великий) выходят автобусы следующих типов:

  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Ярославль