Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Ярославль - Рыбинск

Обратный маршрут Найдено 43 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
05:50
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
1 ч. 40 м
Рейс: # № 500Э ОП Ярославль-Главный — КДП Рыбинск
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
07:30
Рыбинск,
06:10
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
1 ч. 40 м
Рейс: # № 500Э ОП Ярославль-Главный — КДП Рыбинск
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
07:50
Рыбинск,
06:15
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
1 ч. 58 м
Рейс: # № 504 Ярославль АВ — Рыбинск КДП
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
08:13
Рыбинск,
06:30
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
1 ч. 40 м
Рейс: # № 500Э ОП Ярославль-Главный — КДП Рыбинск
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
08:10
Рыбинск,
07:00
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
1 ч. 40 м
Рейс: # № 500Э ОП Ярославль-Главный — КДП Рыбинск
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
08:40
Рыбинск,
07:20
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
1 ч. 58 м
Рейс: # № 504 Ярославль АВ — Рыбинск КДП
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
09:18
Рыбинск,
07:30
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
1 ч. 40 м
Рейс: # № 500Э ОП Ярославль-Главный — КДП Рыбинск
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
09:10
Рыбинск,
08:00
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
1 ч. 40 м
Рейс: # № 500Э ОП Ярославль-Главный — КДП Рыбинск
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
09:40
Рыбинск,
08:10
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
1 ч. 58 м
Рейс: # № 504 Ярославль АВ — Рыбинск КДП
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
10:08
Рыбинск,
08:30
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
1 ч. 35 м
Рейс: # № 500Э-1 ОП Ярославль-Главный — КДП Рыбинск
(ООО Рыбинское ПАТП-1)
10:05
Рыбинск,
09:30
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
1 ч. 40 м
Рейс: # № 500Э ОП Ярославль-Главный — КДП Рыбинск
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
11:10
Рыбинск,
09:50
Ярославль, Все станции
1 ч. 57 м
Рейс: # № 506 Ярославль АВ — Пошехонье (через Рыбинск)
(Рыбинский филиал АО Ярославское АТП)
11:47
Рыбинск,
10:00
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
1 ч. 40 м
Рейс: # № 500Э ОП Ярославль-Главный — КДП Рыбинск
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
11:40
Рыбинск,
10:30
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
1 ч. 40 м
Рейс: # № 500Э ОП Ярославль-Главный — КДП Рыбинск
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
12:10
Рыбинск,
11:00
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
1 ч. 40 м
Рейс: # № 500Э ОП Ярославль-Главный — КДП Рыбинск
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
12:40
Рыбинск,
11:00
Ярославль, Все станции
1 ч. 52 м
Рейс: # № 504 Ярославль АВ — Рыбинск КДП
(Рыбинский филиал АО Ярославское АТП)
12:52
Рыбинск,
11:30
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
1 ч. 40 м
Рейс: # № 500Э ОП Ярославль-Главный — КДП Рыбинск
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
13:10
Рыбинск,
11:55
Ярославль, Все станции
1 ч. 52 м
Рейс: # № 504 Ярославль АВ — Рыбинск КДП
(Рыбинский филиал АО Ярославское АТП)
13:47
Рыбинск,
12:00
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
1 ч. 40 м
Рейс: # № 500Э ОП Ярославль-Главный — КДП Рыбинск
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
13:40
Рыбинск,
12:25
Ярославль, Все станции
2 ч. 15 м
Рейс: # № 506 Ярославль АВ — Пошехонье АС(через Рыбинск)
(Пошехонский филиал АО Ярославское АТП)
14:40
Рыбинск,
12:30
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
1 ч. 40 м
Рейс: # № 500Э ОП Ярославль-Главный — КДП Рыбинск
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
14:10
Рыбинск,
12:55
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
1 ч. 58 м
Рейс: # № 504 Ярославль АВ — Рыбинск КДП
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
14:53
Рыбинск,
13:00
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
1 ч. 35 м
Рейс: # № 500Э-1 ОП Ярославль-Главный — КДП Рыбинск
(ООО Рыбинское ПАТП-1)
14:35
Рыбинск,
13:45
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
1 ч. 58 м
Рейс: # № 504 Ярославль АВ — Рыбинск КДП
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
15:43
Рыбинск,
14:00
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
1 ч. 40 м
Рейс: # № 500Э ОП Ярославль-Главный — КДП Рыбинск
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
15:40
Рыбинск,
14:30
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
1 ч. 40 м
Рейс: # № 500Э ОП Ярославль-Главный — КДП Рыбинск
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
16:10
Рыбинск,
15:00
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
1 ч. 40 м
Рейс: # № 500Э ОП Ярославль-Главный — КДП Рыбинск
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
16:40
Рыбинск,
15:25
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
1 ч. 58 м
Рейс: # № 504 Ярославль АВ — Рыбинск КДП
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
17:23
Рыбинск,
15:30
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
1 ч. 40 м
Рейс: # № 500Э ОП Ярославль-Главный — КДП Рыбинск
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
17:10
Рыбинск,
16:00
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
1 ч. 40 м
Рейс: # № 500Э ОП Ярославль-Главный — КДП Рыбинск
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
17:40
Рыбинск,
16:20
Ярославль, Все станции
1 ч. 52 м
Рейс: # № 504 Ярославль АВ — Рыбинск КДП
(Рыбинский филиал АО Ярославское АТП)
18:12
Рыбинск,
16:30
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
1 ч. 40 м
Рейс: # № 500Э ОП Ярославль-Главный — КДП Рыбинск
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
18:10
Рыбинск,
17:00
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
1 ч. 40 м
Рейс: # № 500Э ОП Ярославль-Главный — КДП Рыбинск
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
18:40
Рыбинск,
17:20
Ярославль, Все станции
2 ч. 15 м
Рейс: # № 506 Ярославль АВ — Пошехонье АС(через Рыбинск)
(Пошехонский филиал АО Ярославское АТП)
19:35
Рыбинск,
17:30
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
1 ч. 35 м
Рейс: # № 500Э-1 ОП Ярославль-Главный — КДП Рыбинск
(ООО Рыбинское ПАТП-1)
19:05
Рыбинск,
18:05
Ярославль, Все станции
1 ч. 52 м
Рейс: # № 504 Ярославль АВ — Рыбинск КДП
(Рыбинский филиал АО Ярославское АТП)
19:57
Рыбинск,
18:30
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
1 ч. 40 м
Рейс: # № 500Э ОП Ярославль-Главный — КДП Рыбинск
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
20:10
Рыбинск,
19:00
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
1 ч. 40 м
Рейс: # № 500Э ОП Ярославль-Главный — КДП Рыбинск
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
20:40
Рыбинск,
19:05
Ярославль, Все станции
1 ч. 52 м
Рейс: # № 504 Ярославль АВ — Рыбинск КДП
(Рыбинский филиал АО Ярославское АТП)
20:57
Рыбинск,
19:35
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
1 ч. 40 м
Рейс: # № 500Э ОП Ярославль-Главный — КДП Рыбинск
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
21:15
Рыбинск,
21:30
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
1 ч. 35 м
Рейс: # № 500Э-1 ОП Ярославль-Главный — КДП Рыбинск
(ООО Рыбинское ПАТП-1)
23:05
Рыбинск,
16:05
Ярославль, Все станции
1 ч. 52 м
Рейс: # № 504 Ярославль АВ — Рыбинск КДП
(Рыбинский филиал АО Ярославское АТП)
17:57
Рыбинск,
16:50
Ярославль, Все станции
1 ч. 52 м
Рейс: # № 504 Ярославль АВ — Рыбинск КДП
(Рыбинский филиал АО Ярославское АТП)
18:42
Рыбинск,
По маршруту Ярославль - Рыбинск курсируют 43 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Ярославль - Рыбинск выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 ч. 46 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 ч. 35 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 362 руб., а самый дешевый билет можно купить за 352.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ОАО Ярославское ПАТП № 3
  • ООО Рыбинское ПАТП-1
  • Рыбинский филиал АО Ярославское АТП
  • Пошехонский филиал АО Ярославское АТП
  • В рейсы Ярославль - Рыбинск выходят автобусы следующих типов:

    Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Ярославль