Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Ярославль - Сергиев Посад

Обратный маршрут Найдено 28 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
01:10
Ярославль Ярославль АВ,
3 ч. 35 м
Рейс: #-326055152037378484 Ярославль - Сергиев Посад
(21568)
04:45
Сергиев Посад Автовокзал Сергиев Посад,
01:10
Ярославль Ярославль АВ,
3 ч. 35 м
Рейс: #4522422 Ярославль - Сергиев Посад
(21568)
04:45
Сергиев Посад,
08:20
Ярославль Ярославль АВ,
3 ч. 35 м
Рейс: #8946886 Ярославль - Сергиев Посад
(21568)
11:55
Сергиев Посад,
01:10
Ярославль Ярославль АВ,
3 ч. 35 м
Рейс: #9818205 Ярославль - Сергиев Посад
(21568)
04:45
Сергиев Посад,
01:10
Ярославль Ярославль АВ,
3 ч. 35 м
Рейс: #4214700 Ярославль - Сергиев Посад
(21568)
04:45
Сергиев Посад,
01:10
Ярославль Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
3 ч. 35 м
Рейс: #8224811 Ярославль - Сергиев Посад
(21568)
04:45
Сергиев Посад Автовокзал Сергиев Посад,
01:10
Ярославль Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
3 ч. 35 м
Рейс: #7625531 Ярославль - Сергиев Посад
(21568)
04:45
Сергиев Посад Автовокзал Сергиев Посад,
01:10
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
3 ч. 35 м
Рейс: #7567746 Ярославль - Сергиев Посад
(21568)
04:45
Сергиев Посад Автовокзал Сергиев Посад,
08:20
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
3 ч. 35 м
Рейс: #9052531 Ярославль - Сергиев Посад
(21568)
11:55
Сергиев Посад Автовокзал Сергиев Посад,
01:10
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
3 ч. 35 м
Рейс: #1862484 Ярославль - Сергиев Посад
(21568)
04:45
Сергиев Посад Автовокзал Сергиев Посад,
01:10
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
3 ч. 35 м
Рейс: #4070257 Ярославль - Сергиев Посад
(21568)
04:45
Сергиев Посад Автовокзал Сергиев Посад,
11:10
Ярославль, Остановка Парковка "Торговый центр "Фараон"
2 ч. 45 м
Рейс: #9594191 Ярославль - Сергиев Посад
Volkswagen Karavelle ("Уваров А.В." ИП)
13:55
Сергиев Посад Кафе "Ёжик" (поворот на деревню Шарапово),
17:10
Ярославль, Остановка Парковка "Торговый центр "Фараон"
2 ч. 45 м
Рейс: #3834933 Ярославль - Сергиев Посад
Volkswagen Karavelle ("Уваров А.В." ИП)
19:55
Сергиев Посад Кафе "Ёжик" (поворот на деревню Шарапово),
14:40
Ярославль, Остановка Парковка "Торговый центр "Фараон"
2 ч. 45 м
Рейс: #1042794 Ярославль - Сергиев Посад
Volkswagen Karavelle ("Уваров А.В." ИП)
17:25
Сергиев Посад Кафе "Ёжик" (поворот на деревню Шарапово),
01:10
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
3 ч. 35 м
Рейс: #3618585 Ярославль - Сергиев Посад
(21568)
04:45
Сергиев Посад Автовокзал Сергиев Посад,
01:10
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
3 ч. 35 м
Рейс: #3008388 Ярославль - Сергиев Посад
(21568)
04:45
Сергиев Посад Автовокзал Сергиев Посад,
17:10
Ярославль, Остановка Парковка "Торговый центр "Фараон"
2 ч. 45 м
Рейс: #1738179 Ярославль - Сергиев Посад
Volkswagen Karavelle ("Уваров А.В." ИП)
19:55
Сергиев Посад Кафе "Ёжик" (поворот на деревню Шарапово),
01:10
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
3 ч. 35 м
Рейс: #4550069 Ярославль - Сергиев Посад
(21568)
04:45
Сергиев Посад Автовокзал Сергиев Посад,
08:20
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
3 ч. 35 м
Рейс: #4317103 Ярославль - Сергиев Посад
(21568)
11:55
Сергиев Посад Автовокзал Сергиев Посад,
01:10
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
3 ч. 35 м
Рейс: #9448088 Ярославль - Сергиев Посад
(21568)
04:45
Сергиев Посад Автовокзал Сергиев Посад,
01:10
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
3 ч. 35 м
Рейс: #2327635 Ярославль - Сергиев Посад
(21568)
04:45
Сергиев Посад Автовокзал Сергиев Посад,
01:10
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
3 ч. 35 м
Рейс: #8734119 Ярославль - Сергиев Посад
(21568)
04:45
Сергиев Посад Автовокзал Сергиев Посад,
08:20
Ярославль, Автовокзал (ГБУ ЯО Яроблтранском)
3 ч. 35 м
Рейс: #3975536 Ярославль - Сергиев Посад
(21568)
11:55
Сергиев Посад Автовокзал Сергиев Посад,
01:10
Ярославль Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
3 ч. 35 м
Рейс: #8743984 Ярославль - Сергиев Посад
(ЗАО Бус Трэвел)
04:45
Сергиев Посад Автовокзал Сергиев Посад,
01:10
Ярославль Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
3 ч. 35 м
Рейс: #7466120 Ярославль - Сергиев Посад
(ЗАО Бус Трэвел)
04:45
Сергиев Посад Автовокзал Сергиев Посад,
01:10
Ярославль Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
3 ч. 35 м
Рейс: #3945036 Ярославль - Сергиев Посад
(ЗАО Бус Трэвел)
04:45
Сергиев Посад Автовокзал Сергиев Посад,
01:10
Ярославль Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
3 ч. 35 м
Рейс: #1509366 Ярославль - Сергиев Посад
(ЗАО Бус Трэвел)
04:45
Сергиев Посад Автовокзал Сергиев Посад,
01:10
Ярославль Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
3 ч. 35 м
Рейс: #6311476 Ярославль - Сергиев Посад
(ЗАО Бус Трэвел)
04:45
Сергиев Посад Автовокзал Сергиев Посад,
По маршруту Ярославль - Сергиев Посад курсируют 28 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Ярославль - Сергиев Посад выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 3 ч. 27 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 2 ч. 45 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 672 руб., а самый дешевый билет можно купить за 570.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • 21568
  • "Уваров А.В." ИП
  • ЗАО Бус Трэвел
  • В рейсы Ярославль - Сергиев Посад выходят автобусы следующих типов:

  • Volkswagen Karavelle
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Ярославль