Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Ярославль - Шуя

Обратный маршрут Найдено 18 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
10:45
Ярославль Ярославль АВ,
3 ч
Рейс: #0298562 Ярославль - Шуя
(ООО "Авто лидер")
13:45
Шуя Шуя АС,
13:30
Ярославль, Автовокзал Ярославль
3 ч. 23 м
Рейс: #3606734 Ярославль - Шуя
(ИП Соловьев В.Н.)
16:53
Шуя,
15:20
Ярославль Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
2 ч. 40 м
Рейс: #9835065 Ярославль - Шуя
(ИП Забавин А.В.)
18:00
Шуя Шуя АС,
16:35
Ярославль Ярославль АВ,
3 ч
Рейс: #1911044 Ярославль - Шуя
(ООО "Авто лидер")
19:35
Шуя Шуя АС,
20:00
Ярославль Ярославль АВ,
3 ч
Рейс: #9944662 Ярославль - Шуя
(ООО "Авто лидер")
23:00
Шуя Шуя АС,
13:30
Ярославль, Автовокзал Ярославль
3 ч. 23 м
Рейс: #4922443 Ярославль - Шуя
(ИП Соловьев В.Н.)
16:53
Шуя,
13:30
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
3 ч. 23 м
Рейс: # № 920 Ярославль АВ — Ковров АВ
(ИП Соловьев В.Н.)
16:53
Шуя,
15:20
Ярославль Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
2 ч. 40 м
Рейс: #5513262 Ярославль - Шуя
(ИП Забавин А.В.)
18:00
Шуя Шуя АС,
15:20
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
2 ч. 40 м
Рейс: # № 2150 Ярославль — Шуя (через Иваново)
(ИП Забавин А.В.)
18:00
Шуя,
16:35
Ярославль Ярославль АВ,
3 ч
Рейс: #7741368 Ярославль - Шуя
(ООО "Авто лидер")
19:35
Шуя Шуя АС,
16:35
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
3 ч
Рейс: # № 1587 Ярославль — Шуя (через Иваново)
(ООО "Авто лидер")
19:35
Шуя,
20:00
Ярославль Ярославль АВ,
3 ч
Рейс: #9433879 Ярославль - Шуя
(ООО "Авто лидер")
23:00
Шуя Шуя АС,
20:00
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
3 ч
Рейс: # № 1587 Ярославль — Шуя (через Иваново)
(ООО "Авто лидер")
23:00
Шуя,
10:45
Ярославль Ярославль АВ,
3 ч
Рейс: #2114478 Ярославль - Шуя
(ООО "Авто лидер")
13:45
Шуя Шуя АС,
10:45
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
3 ч
Рейс: # № 1587 Ярославль — Шуя (через Иваново)
(ООО "Авто лидер")
13:45
Шуя,
13:30
Ярославль, Автовокзал Ярославль
3 ч. 23 м
Рейс: #7662151 Ярославль - Шуя
(ИП Соловьев В.Н.)
16:53
Шуя,
15:20
Ярославль Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
2 ч. 40 м
Рейс: #7210804 Ярославль - Шуя
(ИП Забавин А.В.)
18:00
Шуя Шуя АС,
20:00
Ярославль Ярославль АВ,
3 ч
Рейс: #1066139 Ярославль - Шуя
(ООО "Авто лидер")
23:00
Шуя Шуя АС,
По маршруту Ярославль - Шуя курсируют 18 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Ярославль - Шуя выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 3 ч, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 2 ч. 40 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 567 руб., а самый дешевый билет можно купить за 549.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "Авто лидер"
  • ИП Соловьев В.Н.
  • ИП Забавин А.В.
  • В рейсы Ярославль - Шуя выходят автобусы следующих типов:

    Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Ярославль